Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Phoenix х7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

есть конечно границы,  если тебе очень много  опишут оскорбления матом в пм. поэтому надо скрины, чтобы разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Не адекватная модерация чата. Бан чата за фразу: СБ ЛФП КП. Якобы использование капс лука.

По факту: СБ- абревиатура и должна писаться большими буквами по всем правилам. ЛФП- так-же абревиатура, КП- абревиатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не адекватная модерация чата. Бан чата за фразу: СБ ЛФП КП. Якобы использование капс лука.

По факту: СБ- абревиатура и должна писаться большими буквами по всем правилам. ЛФП- так-же абревиатура, КП- абревиатура.

уважаемый,

Сокращения и аббревиатуры, это разные вещи.

в Вашем случае лфп и кп - это просто сокращения, которые не обязаны быть написаны с большой буквы.

Да и смысловая нагрузка в Вашей фразе "СБ ЛФП КП" как то непонятна вообще... что Вы ею хотели сказать? или так просто, покапсить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых опредилитесь что вы ищете  так как ЛФП ето поиск пати   в твоем случае пишеться ЛФ

во 2х чувак  ты правила читаеш?  

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв).Бан - 30 минут.  

 тут безразницы писал ты  хоть 100500 абривиатур  ты пишеш капсом  и за ето бан  капс ЗАПРЕЩЕН

и если поситуации то  необезательно все писать капсом, если вы канешно недумаете что  ето увиличит вашы шансы на поиск пака :dash:

достаточно сделать такой макрос     !  СБ >>ЛФ  хорошый ПАК ( для того.другого)

за что вам бан недадут

мнение человека который только что зарегистрировался чтобы специально ответить в этой теме действительно важно. Группу поддержки модератора прошу убрать! Да, я ошибся в одной букве. Действительно ЛФ, Но как данная ошибка относится к бану?

хорошИй- банить надо за подобные грамматические ошибки.

Пункт 3.2 не правильно толкуете. Вам стоит лучше узнать правила.

уважаемый,

Сокращения и аббревиатуры, это разные вещи.

в Вашем случае лфп и кп - это просто сокращения, которые не обязаны быть написаны с большой буквы.

Да и смысловая нагрузка в Вашей фразе "СБ ЛФП КП" как то непонятна вообще... что Вы ею хотели сказать? или так просто, покапсить?

С каких пор: ЛФ- не является абревиатурой? как и КП? Сокращения это: щас,счас, к, - и другие выкидыши разума не грамотных.

Предлагаю вам пригласить сюда еще 8 человек, дабы они указали  ошибочность написания буквы П в ЛФП, Нам нужно больше группы поддержки. Снова же, как лишняя буква П относится к бану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы впустую не писать здесь, ознакомьтесь с разделом "Жалобы на модераторов чата Asterios x5", где рассмотрены подобные ситуации, например http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=138089&page=33, пост 972. При этом капсом были написаны только названия проф, бан правомерный.

В Вашем случае, все было написано капсом, что сокращение что аббревиатура. И написано было это целенаправлено, т.к. далее последовала фраза "что это тоже капс?"
 

post-197594-0-47571900-1411320181.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение человека который только что зарегистрировался чтобы специально ответить в этой теме действительно важно. Группу поддержки модератора прошу убрать! Да, я ошибся в одной букве. Действительно ЛФ, Но как данная ошибка относится к бану?

хорошИй- банить надо за подобные грамматические ошибки.

Пункт 3.2 не правильно толкуете. Вам стоит лучше узнать правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил все что написал. Удачи и мира вам. Извращать слова вы мастера. Счастья вам в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не адекватная модерация чата. Бан чата за фразу: СБ ЛФП КП. Якобы использование капс лука.

По факту: СБ- абревиатура и должна писаться большими буквами по всем правилам. ЛФП- так-же абревиатура, КП- абревиатура.

Бан чата можно было не выдавать.

За аббревиатуры мы не баним. За большое количество аббревиатур, занимающих всю строчку чата, можно предупредить игрока в пм, т.к. большинство подобных объяв вполне можно сократить с, например, ЛФ ВК, ПП, СВС, БД, до ЛФ баферов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феоникс ник Tr1bunal за что вы мне 2 часа подарили? за два дня я заходил на этого перса что бы забрать нужные мне вещи, сегодня зашел висит бан на 2 часа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата можно было не выдавать.

За аббревиатуры мы не баним. За большое количество аббревиатур, занимающих всю строчку чата, можно предупредить игрока в пм, т.к. большинство подобных объяв вполне можно сократить с, например, ЛФ ВК, ПП, СВС, БД, до ЛФ баферов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химба 

 Вы хотите сказать что щас я могу зайти на сайт и сделать капсом макрос 

!ФС ЛФП 83   мне за ето ничего небудет??  так как тут даже полстрочти небудет?

гарантирую любой попавшийся модератор  даст бан за "КАПС" 

Значит вы сможете написать жалобу на такого модератора и с ним будет проведена разъяснительная работа.

феоникс ник Tr1bunal за что вы мне 2 часа подарили? за два дня я заходил на этого перса что бы забрать нужные мне вещи, сегодня зашел висит бан на 2 часа 

За мат. У вас повторное нарушение, поэтому время бана увеличено.

Скрин нраушения отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вы сможете написать жалобу на такого модератора и с ним будет проведена разъяснительная работа.

отлично спасибо) пошол делать макросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично спасибо) пошол делать макросы)

пошЕл. И я не кричал макросом, а написал один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбаньте пожалуйста чат игроку с ником spawn2,обещал больше не нарушать правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбаньте пожалуйста чат игроку с ником spawn2,обещал больше не нарушать правил

Пишите заявку в ПСА http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=12&f=85 , там с вами побеседуют более предметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам тоже писать не могу в личку, но настройки приватности мои никогда не менялись и доступны

post-49257-0-91754800-1411553865_thumb.j

post-49257-0-87333800-1411553871_thumb.j

post-49257-0-91754800-1411553865_thumb.j

post-49257-0-87333800-1411553871_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас проверили другие ГМы - у них нет опции отправлять вам сообщения ни с юзерской учётки, ни со служебной.

Если вы не включите возможность получать сообщения - то боюсь, подобные ваши жалобы на ГМов и модераторов будут удаляться из публичного просмотра, т.к. постить сообщения с матом мы не имеем права, а ваши жалобы на форуме (помнится мне пару раз вы оформляли) будут оставаться без ответа, т.к. вы сами лишили себя возможности с вами связаться путём личных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у вас вообще стоит возможность получения пм-ов? Не от Администрации, а ото всех?

Сделайте скрин-шот, пожалуйста, где видно, что личные сообщения у вас включены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам тоже писать не могу в личку, но настройки приватности мои никогда не менялись и доступны

То, что вы демонстрируете на скрин-шоте выше - это возможность получать письма на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность получать форумную корреспонденцию включается в ЛС, если что )

RAqNw0D.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

i.gif

1.Beyour,Двуликаясобака

2.бан за какой флуд?зачем вы ставите 5сек между сообщениями?что бы банили? ставьте 15сек,час,2часа между сообщениями. что за беспридел?зачем вы вообще поставили 5сек задержку между сообщениями если люди получают бан?

5 секунд защищяют от словестного поноса. тоесть от быстрой/мгновеннои переписки. 
 
В вашем случае спам - это повторение одного и тогоже макроса с очень маленькими временными промежутками между сообщениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата можно было не выдавать.

За аббревиатуры мы не баним. За большое количество аббревиатур, занимающих всю строчку чата, можно предупредить игрока в пм, т.к. большинство подобных объяв вполне можно сократить с, например, ЛФ ВК, ПП, СВС, БД, до ЛФ баферов.

слишком глупое сокращение так как бд свс скорее барды чем баферы,лучше более  конкретика,это спасает от зафлуживания сотнями десятков пп,-пма и патиматчинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bsG0FDpn9kG0P1V4AxunA.jpg

Включите возможность получать личные сообщения. Вы их у себя выключили и показываете нам не те настройки. То, что они у вас выключены (пмы) - мы уже знаем и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оскорбление национальности и неигровые полит. провокации.

Лог нарушений отправила в ЛС.

надеюсь меня не 1 постигла такая учесть? много наших сало-трапезных друзей должно наказать не меньше, большинство из них переходили к темам с интимными связями с родными в отношении к русскоязычному народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь меня не 1 постигла такая учесть? много наших сало-трапезных друзей должно наказать не меньше, большинство из них переходили к темам с интимными связями с родными в отношении к русскоязычному народу

Вы и сейчас занимаетесь оскорблениями.

За национальный и политический треш на кабрио забанено около десятка персонажй. Национальность забаненных меня не интересует.

Читайте правила сервера внимательно:

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bsG0FDpn9kG0P1V4AxunA.jpg

Включите возможность получать личные сообщения. Вы их у себя выключили и показываете нам не те настройки. То, что они у вас выключены (пмы) - мы уже знаем и так.

Вы бы лучше сказали уже 3 раза где включить,в каких настройках, уже всё перекопано/идентичность приватности, а не писать что у меня они выкл, вот что показывает при запуске моего АКК на форуме:  (примеры запуска другого моего акк и этого), думаю Хруст бы мне помог/подсказал куда делась вкладка "кнопочка" Личные сообщения

post-49257-0-29506500-1411716486_thumb.j

post-49257-0-65494300-1411716497_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы лучше сказали уже 3 раза где включить,в каких настройках

Мы скрины и делали, чтоб написать вам, где включить. Сообщения никогда себе не отключала, так что как написала выше Химба - включим вам сообщения через Xandirа. Когда он сможет это сделать - точного срока дать не можем, но думаю в течении суток данный вопрос решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...