Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Phoenix х7


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Разве пнх является матом? я могу перевести эту аббревиатуру  десятками фразами, баны не обоснованы ГМ  Ксения слишком уверенно себя чувствует на проекте, жаль что никто не контролирует действие модераторов  



Причем персонажу "Jack1e  который реально отвечал матом ничего и не дали, гм и модеры дружные ребята, молодцы замечательная игра на серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Разве пнх является матом? я могу перевести эту аббревиатуру  десятками фразами, баны не обоснованы

ПНХ является вуальматом в 98% случаев, а уж на просторе линейки и на все сто. Поэтому своими десятками фраз выносите мозг где-нибудь в другом месте. Здесь хитропопые отмазы не прокатят )

Причем персонажу "Jack1e  который реально отвечал матом ничего и не дали

Персонажу Jack1e выдан бч при просмотре логов чата. Ваша претензия необоснованна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завуалированый трейд в патиматчинге.

Был выдан бан чата, после хамского отказа, на просьбу закрыть канал в поиске группы.

А игровые модераторы выдают бч за патиматчинг? Вроде говорили только ГМ-ы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игровые модераторы выдают бч за патиматчинг? Вроде говорили только ГМ-ы?

если присмотришься,то увидишь что он не просто игровой,но и форумный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если присмотришься,то увидишь что он не просто игровой,но и форумный...

Сокол тоже форумный, но это не мешает ему спокойно играть на сервере. Вопрос был в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрыли, а ответить сложно, За что бан чата на персе Мирра? Если не туда пишу дайте ссылку напишу куда надо. Что за игнор? Или случайно дали бан а теперь не можете этого признать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что бан чата на персе Мирра?

За вуальмат. Лог чата смотрите в личке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У вас фактическая цена сета не соответствовала заявленной на трейдовой табичке, что приравнивается к мошенничеству

GxP269o.png

 

Химба... мне кажется тут вы перегнули :)

 

это обычный маркетинговый ход... это не мошенничество... иначе такие моменты были бы запрещены в реальной торговле

 

в данном моменте 279 кк это округление в меньшую сторону... так как 999 990 < 1 кк

это вполне допустимая математическая\бухгалтерская операция...

 

банально неудобно писать полную сумму в сообщении...

 

и вообще лучше не трогать сообщения лавки

 

1. они глючат -- те может вылезть сообщение недельной давности...

ситуация: торговец сосками -- цена постоянно меняется -- не проверил сообщение -- бан на 24 часа? хотя на самом деле никто никого не хотел обманывать раз... торговля -- это скорость два... те у меня нет времени на переписывание сообщения... я например вообще на него забиваю просто потому что не ставлю цель кого то обмануть

 

2. вы создадите колоссальный прецедент... итак уже банят за малейший пук... а учитывая что даже вы баните под ситуацию\настроение... недовольных все больше и больше...

 

пс: хватает за что банить торговлю... на х7 кучи трейдеров, которые перепродают "люксор" по завышеной цене... не говоря уже про вские НГ "якоря"... лучше б тут порылись )

\да я могу поделать скрины... но их так много -- что мне лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Округляйте в меньшую сторону, а не в большую.



Прецедент создан очень давно, просто на "округляторов" обычно обращаем меньше внимания. Но, раз уж игроки сами создали эту тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=356383 , значит настало время навести порядок в округлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прецедент создан очень давно, просто на "округляторов" обычно обращаем меньше внимания. Но, раз уж игроки сами создали эту тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=356383 , значит настало время навести порядок в округлениях.

 

ну ведь обычный торговый момент...

 

стоит конкурент с ценой ровно 280 кк

я ставлю цену на 1... 10... 100 аден меньше

да я могу написать 279 999 999 аден... но есть ограничение на длину сообщения...

притом моя цена меньше 280 кк... что для покупателя выгодно, а для конкурента нет... 

конкурент фигачит на форум тему "ааяяяааааай мошенники"... хотя я всего лишь округлила сумму... или вы будете еще учить округлению на Астериосе :)

 

ну глупость же... я еще понимаю если б там стояло 280... это обман... но там меньше 280

 

не говоря уже про "4 Соски одни продают по 100 аден, а другие по 1000, рассчитывая на то, что цену сосок никто не смотрит."

это вообще бред... продаю расходники по той цене по которой их берут... если это Б соски и выше...

даже соулы\спириты вне города я могу продавать дороже магазина... ведь обсуждали уже неоднократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак.
По поводу платного кача в поиске группы.
В результате длительных обсуждений между ГМами, нами было принято окончательное решение о запрете таких объявок в патиматчинге.
Кач за адену уже давно поставлен на поток, многие игроки занимаются им профессионально и зарабатывают на этом значительные суммы адены. И это совсем не похоже на совместный экспинг, когда игроки сообща фармят мобов. Поэтому продаже таких услуг в поиске группы не место.
Объявления о поиске и продаже платного кача в шаут разрешены.
Задача модераторов предупреждать игроков о вступившем в силу запрете и возможных банах чата за нарушение с отсылкой на этот пост.
Итак.
По поводу платных обьявок в хиро чате.
В результате длительных обсуждений между ГМами, нами было принято окончательное решение о запрете таких объявок в хиро чате.
Обьявки за адену уже давно поставлен на поток, многие игроки занимаются им профессионально и зарабатывают на этом значительные суммы адены. И это совсем не похоже на совместный трэш, когда игроки сообща просто спамят. Поэтому продаже таких услуг в хиро чате не место.
Объявления о поиске и продаже своего барахла в хиро чат разрешены.
Задача модераторов предупреждать игроков о вступившем в силу запрете и возможных банах чата за нарушение с отсылкой на этот пост.
 
 
мы когда нибудь увидим подобное сообщение? или весь мусор из хиро чата не будет наказан?
ТРЕБУЮ равноправия, чем хиро чат лучше поиска группы??? или платные услуги только черным запрещяют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро чат можно отключить во всех чатах. Так что не хочется читать весь этот мусор, просто в настройках снимаешь галочку "Голос героя":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро чат можно отключить во всех чатах. Так что не хочется читать весь этот мусор, просто в настройках снимаешь галочку "Голос героя":)

ну так поиск группы можно и не открывать, норм задвинул ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не нужно искать группу, так не открывай:) Кто ж мешает то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброе утро администраторам. У меня сложилась такая ситуация, я ходила на олимп, сервер пинговал и Л2 шла рывками с задержкой в 2-5 секунды. После очередного проигранного боя, из-за лагов, меня взяла жуткая злоба на весь мир. Согласна можно было просто пойти покурить, но я не придумала ничего лучше чем выругаться матом в шаут на администрацию. Уходя спать, спустя какоето время, бана я не получила, но зашла на следующий день и увидела бан длиной на 71 час. Да согласна что заслужила бан, но по вашим правлам 3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут., а мне дали почти 4 тыс. Половину из этого я уже отсидела, не могли бы Вы снять бан чата? Обещаю в следующий раз пойти покурить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дают ли бан чата за то что просто шифтанул вещь в общий чат?(не продавал а просто шифтанул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, видел давали за это :( парень на парнасе точнул рарную пуху на 13 или на 14 , ми попросиль его шифнатуть всем (ради интереса)  , он это сделал , и получил бан на час, а дальше все начали шифтовать из салидарности  в общий свои вещи (гм перевыполнил суточную норму по банам) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мат не банят в личку и пати а за шифт вещи это уже БАН) :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дают ли бан чата за то что просто шифтанул вещь в общий чат?(не продавал а просто шифтанул)

Нет. За "просто шифт" чего либо в общий чат бан не дают, если только нет формулировки по поводу ВТТ/ВТС/ВТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мат в пати/али чате и привате банят при проверке логов.

Шифт в общий чат любого предмета расценивается как вуальтрейд, за что дают бан чата. 

В любом случае, есть раздел жалоб на модераторов и обсуждение жалоб, http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=353830 и http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=353833, где вам еще рах подробно все расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мат в пати/али чате и привате банят при проверке логов.

Шифт в общий чат любого предмета расценивается как вуальтрейд, за что дают бан чата. 

Глупости. Шифт в общий чат не может быть вуальтрейдом (ну и слово, я понимаю по поводу мата, но вуальтрейд - это Эпичненько! Смысл вуальтрейдить, если спокойно можно в трейд чате написать :) ) и тем более если в том месте где он шифт это было лишь ответом на просьбу кого либо из игроков показать на сколько он заточил. Где там о.ч.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. За "просто шифт" чего либо в общий чат бан не дают, если только нет формулировки по поводу ВТТ/ВТС/ВТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дают ли бан чата за то что просто шифтанул вещь в общий чат?(не продавал а просто шифтанул)

если ты считаешь бан необоснованным,тогда оформляй заявку тут http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=353830 ГМы разберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости. Шифт в общий чат не может быть вуальтрейдом (ну и слово, я понимаю по поводу мата, но вуальтрейд - это Эпичненько! Смысл вуальтрейдить, если спокойно можно в трейд чате написать :) ) и тем более если в том месте где он шифт это было лишь ответом на просьбу кого либо из игроков показать на сколько он заточил. Где там о.ч.?

 

вы перепутали ситуации. В этом случае был простой шифт. 

Даже если был простой шифт в общий чат, за ним могут последовать вопросы типа продай, почем продаешь и т.д. и т.п. Вот поэтому такие ситуации расцениваются как вуальтрейд. 

В любом случае я дала ссылки, где рассматриваются подобные ситуации.

 

 

 

beyor откуда тебя взяли в гм? ты зае**л уже 3 раз меня банит за х**ню

 

а тут уже пошло оскорбление.

Что- то не нравится ссылки есть, вперед оформлять заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шифтанул точку и шмот какая продажа ты вообще очем?это была Д рубашка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы перепутали ситуации. В этом случае был простой шифт. 

Даже если был простой шифт в общий чат, за ним могут последовать вопросы типа продай, почем продаешь и т.д. и т.п. Вот поэтому такие ситуации расцениваются как вуальтрейд. 

В любом случае я дала ссылки, где рассматриваются подобные ситуации.

- Исходя из тобою написанного, то надо банить всех тех кто шифтит в общий чат шапочки, агатионов и иные украшения АХАХАХАХА.

- Если человек просто шифт в общий чат что либо, и даже если потом другой пишет про ВТТ/ВТБ/ВТС - то это ещё не повод давать бан (вот если человек, что шифт, отвечает с желанием ВТТ/ВТС то тогда да, бан, но не за эфемерный вуальтрейд, а за о.ч.), тем более в правилах нет такого понятия как "вуальтрейд", есть о.ч., но там опять же "предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате". Где тут написано, что если человек шифт в общий чат - его сразу в бан? :) Такой формулировки тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила для всех едины.

Оформляй заявку, ГМы разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мат в пати/али чате и привате банят при проверке логов.

Шифт в общий чат любого предмета расценивается как вуальтрейд, за что дают бан чата. 

В любом случае, есть раздел жалоб на модераторов и обсуждение жалоб, http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=353830 и http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=353833, где вам еще рах подробно все расскажут.

Пати/клан и приват чат не модерируются. За шифт вещи в глобал тоже банить не должны.

т.с. пиши жалобу http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=353830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифт в глобал - бан за оч.

За пати/клан/али чат не банят.

За пм только в особых случаях.

Это факты, подтверждения в теме с жалобами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...