Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


йаЗгуЩеНкО

Рекомендуемые сообщения

fRz

 

еще увидел что можно 1мп за 1 адену восстановить, получается в Парнасе можно реал всю ману восстановить? и как я понял вообще за копейки

Кинул тебе бычка с твина. Он как кура, только лучше.

 

Хотя мб он по лвлу слишком большой, но больше помочь нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кинул тебе бычка с твина. Он как кура, только лучше.

Хотя мб он по лвлу слишком большой, но больше помочь нечем.

Это считается нормальным - быть пкшником и все время помогать новичкам?) в чем штука?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин этого пэта не поконтролируешь (говорит что слишком высокого уровня пэт а ты типо не можешь потому что походу не такой высокий уровня как он) - ну хоть лечит и то не всегда, -  когда бафф ON включаешь. бывает он бафнет когда ты бафф ON включаешь, потом ты выключаешь, подбегаешь через 5-10 сек к другим монстрам и ждешь божественного хила а он засранец стоит и не лечит, не говорю про то что ему команду атаки даешь и он не атакует............. или там какой-то своеобразный колдаун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это считается нормальным - быть пкшником и все время помогать новичкам?) в чем штука?

А разве быть ПК означает быть плохим человеком?

 

блин этого пэта не поконтролируешь (говорит что слишком высокого уровня пэт а ты типо не можешь потому что походу не такой высокий уровня как он) - ну хоть лечит и то не всегда, -  когда бафф ON включаешь. бывает он бафнет когда ты бафф ON включаешь, потом ты выключаешь, подбегаешь через 5-10 сек к другим монстрам и ждешь божественного хила а он засранец стоит и не лечит, не говорю про то что ему команду атаки даешь и он не атакует............. или там какой-то своеобразный колдаун?

Я помню, было обновление, после которого разница между петом и хозяином давала значительные сбои в его работе. Вообще он должен работать так: бафы кончаются (где-то 5-10 секунд), тогда он начинает ребафать. Полоска хп подходит к серединке, он начинает хилить.

Ну я бы не советовал использовать его как хилера. Скорее способ отхила между подходами к мобам.

 

Кстати, если тебе понравился кач в абг на париках, то соло можешь попробовать локацию Field of Massacre или как-то так из Адена. Там поднимешься немного на север от тп и увидишь парики других мобов. Минус их в том, что их не так много и вокруг есть другие мобы рядом, плюс в том, что они выше по лвлу, чем в начале абг, а главное, с них падают банки хп и мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве быть ПК означает быть плохим человеком?

Просто в игре, убивая качающихся, ты им мешаешь, а здесь помогаешь. Ладно еще советы, но подаренный бычек вызвал у меня диссонанс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в игре, убивая качающихся, ты им мешаешь, а здесь помогаешь. Ладно еще советы, но подаренный бычек вызвал у меня диссонанс...

Я очень редко бываю в нубских локациях. В любом случае смерть в игре ничего не решает (разве что купил баф за адену без нубла). Они же не дропаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве быть ПК означает быть плохим человеком?

 

Я помню, было обновление, после которого разница между петом и хозяином давала значительные сбои в его работе. Вообще он должен работать так: бафы кончаются (где-то 5-10 секунд), тогда он начинает ребафать. Полоска хп подходит к серединке, он начинает хилить.

Ну я бы не советовал использовать его как хилера. Скорее способ отхила между подходами к мобам.

 

Кстати, если тебе понравился кач в абг на париках, то соло можешь попробовать локацию Field of Massacre или как-то так из Адена. Там поднимешься немного на север от тп и увидишь парики других мобов. Минус их в том, что их не так много и вокруг есть другие мобы рядом, плюс в том, что они выше по лвлу, чем в начале абг, а главное, с них падают банки хп и мп.

чем меньше у тебя ХП/МП, тем более активно работает пет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы бычка:
Лечение хозяина:

  • Великое Лечение Питомца - Используется, когда HP хозяина ниже 70%. Только в режиме боя.
  • Великое Боевое Лечение Питомца - Используется, когда HP хозяина ниже 30%. Только в режиме боя.

Ну и у него в настройках стоит баф > хила. Даже если вы будете умирать под мобами, он будет вас бафать, но не хилить если с вас спал тот или иной баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не просто спасибо а большое спс так как он меня реал спасает (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это считается нормальным - быть пкшником и все время помогать новичкам?) в чем штука?

искупления грехов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не просто спасибо а большое спс так как он меня реал спасает (:

Всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит хавк вкаченый , хочу сделать пк , какой шмот выбрать ему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли чара с одного акка перенести на отдельный новый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли чара с одного акка перенести на отдельный новый? 

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас трэк на радио играет - никто не подскажет кто исполнитель? и как песня называется?

 

уже наверное поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас трэк на радио играет - никто не подскажет кто исполнитель? и как песня называется?

 

уже наверное поздно

Так а что ж ты в разделе Радио не спросил? )

Сюда /index.php?showforum=60">http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=60 писать нужно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени, подскажите что значит "залив на ТВ и олимп"?)несколько раз слышал, но что значит не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени, подскажите что значит "залив на ТВ и олимп"?)несколько раз слышал, но что значит не знаю)

Залив на ТВ - прохождение квестов с целью получения медалек, за которые (если собрал 100 штук) можно взять на персонажа нублес, минуя квесты на саб, ну и сам квест на нублес. Сам процесс залива на ТВ предусматривает, что ты льёшь (убиваешь) нужные для квеста профы.

На олимпе залив это процесс "передачи" оли очков от одного игрока к другому по средствам проигрыша боя по обоюдному согласию с целью концентрации на одном из персонажей большого количества очков, что в свою очередь грозит геройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребят ! подобрал мечь проклятый эх плин .. а когда исчезнет то он ? и что делать ? чем грозит это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребят ! подобрал мечь проклятый эх плин .. а когда исчезнет то он ? и что делать ? чем грозит это ?

Исчезнет когда с тебя его выбьют или через сутки (по-моему сутки, но я могу и ошибаться). Ничем не грозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёлы палы ((( на кой он мне не ну ёёлы палы....

Так дай пусть тебя убьют, там по-моему даже экспа не снимается - сразу вернёшся в нормальное состояние. Ну или пробафайся побегай попробуй кого-нибудь убить. Вариантов что с ним делать море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...