Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


йаЗгуЩеНкО

Рекомендуемые сообщения

ну да, почти 80 страниц с разными вопросами ,которые чаще всего спрашивают новички=)

тут столько всего отвечали и писали,что просто надо оформить и гайд будет.

который всё равно никто не будет читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

который всё равно никто не будет читать

все читать не обязательно,поиском грамотно надо пользоваться.

Один и то же вопрос иной раз ,задают по 100 раз,хотя был вопрос и дали грамотный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня . ребят хотел спросить вот у гнома крафта чем выше лвл тем лучше для удачного крафта , а при взятии 85 лвл есть смысл дальше качаться ? т.е. заполнять полоску опыта до 100 % или не имеет смысла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня . ребят хотел спросить вот у гнома крафта чем выше лвл тем лучше для удачного крафта , а при взятии 85 лвл есть смысл дальше качаться ? т.е. заполнять полоску опыта до 100 % или не имеет смысла ?

Уровень крафтера влияет только на шанс крафта МВ вещи. 85лвл и 100% вкачивать не обязательно - на крафте никак не отразится. Вполне достаточно просто 85 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нужно человек для захода на закена на этом сервере, шанс дропа серьги с которого ~90%?
и есть ли тут такой закен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нужно человек для захода на закена на этом сервере, шанс дропа серьги с которого ~90%?

и есть ли тут такой закен?

сколько нужно человек для захода-9

 шанс дропа серьги с которого ~90%? -85%

и есть ли тут такой закен? -есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый всем. пришла с таким вопросом.

на этом серве никогда не играла, решила попробывать и столкнулась с таким вопросом. за кого играть? на хантере играла за сс и горя не знала, но тут желания нет.опять же выбор большой и глаза разбегаются. хочется командной игры а кокой перс будет полезен не знаю. не примите в штыки и если можно ответ дайте заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп вставка в пуху и лс сразу можно?

Да.

 

вечер добрый всем. пришла с таким вопросом.

на этом серве никогда не играла, решила попробывать и столкнулась с таким вопросом. за кого играть? на хантере играла за сс и горя не знала, но тут желания нет.опять же выбор большой и глаза разбегаются. хочется командной игры а кокой перс будет полезен не знаю. не примите в штыки и если можно ответ дайте заранее благодарна

СС вполне востребован в пати и на фарме и в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

СС вполне востребован в пати и на фарме и в пвп.

спасибо, а такие как ее или ше вообще играют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а такие как ее или ше вообще играют?

Естественно. Ведь тут в отличие от Хантера не торгуют баночками на МР в альт-б   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тут играть за темного самонера , он нужен тут кому в пати и беспокоит насчет мп так как банок на мп нет . как им тут играть тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тут играть за темного самонера , он нужен тут кому в пати и беспокоит насчет мп так как банок на мп нет . как им тут играть тогда

нормально, сумон как милик вот твои выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заручись подругой-заливкой или летай по кд в гх регень мп по надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот и думаю ,даже  с оконым бафом буду соло бегать будет уныло без мп , . тут мож есть шапки, агатионы  и т.д на ману,?

 

баферов как лучше делать на всех на 1м аке или по отдельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот и думаю ,даже  с оконым бафом буду соло бегать будет уныло без мп , . тут мож есть шапки, агатионы  и т.д на ману,?

 

баферов как лучше делать на всех на 1м аке или по отдельности?

хз качал фса с тенью под вк бафом норм дамажил с руки сумоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели при равном бусте Сыр дамажит больше Хавка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штраф смерти у пк снимаеться?

Да, у Черных Судей. Флоран, Вастерленд и вход в Академию Хардина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, не судите строго если спрашиваю элементарные вещи...но на сервере на днях стартовал... а в Л2 последний раз играл почти 5 лет назад в 4 хроники с рейтом х3... вот мой вопрос...на главной странице сайта, во вкладке магазин можно приобрести "Голды", вопрос... что за эти "голды" можно приобрести....больше всего интересует, есть ли ПА за них, да и в обще интересно полный прайс увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, не судите строго если спрашиваю элементарные вещи...но на сервере на днях стартовал... а в Л2 последний раз играл почти 5 лет назад в 4 хроники с рейтом х3... вот мой вопрос...на главной странице сайта, во вкладке магазин можно приобрести "Голды", вопрос... что за эти "голды" можно приобрести....больше всего интересует, есть ли ПА за них, да и в обще интересно полный прайс увидеть.

Зайди в игру, нажми альт+b, поклацай и увидишь там все, что можно за них купить. Кроме того, их можно продать другим игрокам за игровую валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в игру, нажми альт+b, поклацай и увидишь там все, что можно за них купить. Кроме того, их можно продать другим игрокам за игровую валюту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, отсюда вытекает еще 1 логический вопрос, каков средний курс по серверу х7 phoenix 1 "голда" по отношению к адене?

Зайди в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного  ̶п̶р̶о̶б̶л̶е̶м̶ат̶и̶ч̶н̶о̶   паливно, когда ты на работе это сделать, да и я не совсем уверен, что комп потянет даже на минимальных ла2), а любопытство распирает немного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отсюда вытекает еще 1 логический вопрос, каков средний курс по серверу х7 phoenix 1 "голда" по отношению к адене?

1голд = 40-50кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коснулись ли последние обновления сервера екстрим фреи:

1.-изменился ли у нее реген на 3й трансформе?

2.-куда делся дебаф яда, снимающий хп?

3.-И что за баф на 3й трансформе Freya Rage, и где можно найти его описание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...