Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


йаЗгуЩеНкО

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

маг палка для ФС или дагер? роба или лайт?

фрам лайт и лук, олимп роба и маг ствол. поле от пака зависит физ пак можно и так и так, маг пак только роба и маг ствол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как пройти комнату где много мобов в квесте 7 печатей Seven Signs, Solina's Tomb? У меня спеллсингер 82 лвл, дк роба сет дино пушка 150 воды. Без баффа склеился сразу, пошел под ПП+СЕ+БД (пп и бд 50+, СЕ 78), в кучу вошел, массовку дал но умер за 1 залп мобов в секунду. Хотя хп немало - 6.8к, но как выдержать хотя бы 2-3 залпа мобов что бы успеть их массовками раскидать? Да и моб в углублении на 1.5к лупит. И это все только с одной кучкой мобов из 4. Я так понял остальные не агрятся пока к ним не подойти поближе. Или тут надо 84+ шмот уже с атрибутом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как пройти комнату где много мобов в квесте 7 печатей Seven Signs, Solina's Tomb? У меня спеллсингер 82 лвл, дк роба сет дино пушка 150 воды. Без баффа склеился сразу, пошел под ПП+СЕ+БД (пп и бд 50+, СЕ 78), в кучу вошел, массовку дал но умер за 1 залп мобов в секунду. Хотя хп немало - 6.8к, но как выдержать хотя бы 2-3 залпа мобов что бы успеть их массовками раскидать? Да и моб в углублении на 1.5к лупит. И это все только с одной кучкой мобов из 4. Я так понял остальные не агрятся пока к ним не подойти поближе. Или тут надо 84+ шмот уже с атрибутом?

зачем же в кучу лезть?

Прячешься в нишу с телепортом и от туда маленькими шажками выманиваешь по 1-2 моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же в кучу лезть?

Прячешься в нишу с телепортом и от туда маленькими шажками выманиваешь по 1-2 моба

Действительно помогло, спасибо. Я просто в описании читал что очень быстрый респаун, поэтому и думал надо массовками всё быстро сделать. А оказалось у них респауна вообще нету походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья! Вопрос: сколько дебафов на понижение физ.защиты по цели стакается?Все имеющиеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в количестве, а виде дебафа. Например, РТ и хекс стакаются, а вот хекс и декрейс п деф (с кубика) нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в количестве, а виде дебафа. Например, РТ и хекс стакаются, а вот хекс и декрейс п деф (с кубика) нет.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрам лайт и лук, олимп роба и маг ствол. поле от пака зависит физ пак можно и так и так, маг пак только роба и маг ствол.

пардон, не ФР (Phantom Ranger), но ФС (Phantom Summoner).

Хотя вижу, что совет все-таки касается ФС )) Спасибо, услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, не ФР (Phantom Ranger), но ФС (Phantom Summoner).

Хотя вижу, что совет все-таки касается ФС )) Спасибо, услышал.

странно, там и написано было ФС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1045362_original.jpg

хотел написать не фрам, а фарм. ну типо на крабинг - инсты все дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел написать не фрам, а фарм. ну типо на крабинг - инсты все дела)

аа.. ну ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите пожалуйста, я гладиатор 61 уровня, куда пойти нормально покачаться соло? я играю 1 без окон с двумя персами, хотелось бы хотябы 0.50% получать за 1 убитого монстра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите пожалуйста, я гладиатор 61 уровня, куда пойти нормально покачаться соло? я играю 1 без окон с двумя персами, хотелось бы хотябы 0.50% получать за 1 убитого монстра

глад 61 лвл, с курой может качаться на париках например в Ancient Battlegroung.

можно качаться с пикой в рифте(найдя себе пачку в подходящую руму),

можно пойти в каты с сапорт петом либо начало wall of argos так же с сапорт петом.

А вообще - л2 игра командная, намного проще и интереснее преодолевать путь прокачки в компании.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, помимо АБ можно в Лабиринте на кучках качаться (ТП со Штудгарта), но лучше как написал MamaYaNaGang в АБ, взяв перед этим квест на синие шарики в кузнице Адена. Ещё на 61 уровне можно сходить в пайлаку 61-67 (подробности в Гугле), а потом пойти в Свамп оф скримс на кучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я пойду в АБ с курой а где куру взять :D

В Глудио у менеджера питомцев квест. Или купить у других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Глудио у менеджера питомцев квест. Или купить у других игроков.

подошел к пэт менеджеру и сказал он что квест завершен - что делать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке, ну или покричи в шаут "!втб куру 60+"

особенно в шаут><)

в торгчат пиши "+втб куру 60+"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно в шаут><)

в торгчат пиши "+втб куру 60+"

Так "втб" автоматом переведется в трейд же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угум, захочет он перефразировать, напишет аля "!кто может продать куру 60+ и словит бан, сам же модером был

 

fRz, любые сообщения о торговле в трейд пишутся, иначе получаешь бан чата на 30+ минут как ошибка чатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плз подскажите а где рынок находится? пишу находясь в адене переводит в трейд !втб куру 60+ и все молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плз подскажите а где рынок находится? пишу находясь в адене переводит в трейд !втб куру 60+ и все молчат

Пиши и правда в +, все правильно он говорит) рынок находится на Парнасе (от любого гк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не нашел никакой куры ни у кого кого щелкал на Парнасе, а так спасибо - хотя бы узнал что такое место есть как Парнас (рынок)

а пет менеджер говорит что у меня квест завершен, у меня был питомец но я на него забил, может кто-нибудь мог бы по конкретнее подсказать у кого можно было бы именно куру купил +60 лвл?

я так же раза 3 писал обьявление в Парнасе о том что я был бы не против купить куру +6лвл - писал "!втб куру 60+ лвл" и просто "куплю куру 60+лвл" 

 

и.................................

 

все тишина...

 

хелп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fRz

 

еще увидел что можно 1мп за 1 адену восстановить, получается в Парнасе можно реал всю ману восстановить? и как я понял вообще за копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fRz

еще увидел что можно 1мп за 1 адену восстановить, получается в Парнасе можно реал всю ману восстановить? и как я понял вообще за копейки

да, но очевидно, что бегать туда во время кача постоянно - не рентабельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...