Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


йаЗгуЩеНкО

Рекомендуемые сообщения

1голд = 40-50кк

вчера голд как курс евро был,1 голд= 100кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

вчера голд как курс евро был,1 голд= 100кк

Сегодня продавали по 55 вроде бы.

Я написал примерную цену - ориентир. Я не барыга, чтобы быть в курсе всех изменений каждую минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощ. не могу зайти на сервер. А именно ввожу логин и пароль все верно и дальше при кликке серва стоит окно и нечего непросиходит. ХЕЛП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощ. не могу зайти на сервер. А именно ввожу логин и пароль все верно и дальше при кликке серва стоит окно и нечего непросиходит. ХЕЛП

Вам сюда /index.php?showtopic=11374&p=228972">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374&p=228972
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коснулись ли последние обновления сервера екстрим фреи:

1.-изменился ли у нее реген на 3й трансформе?

2.-куда делся дебаф яда, снимающий хп?

3.-И что за баф на 3й трансформе Freya Rage, и где можно найти его описание?

Кто нибудь ответит? Хотелось бы чтобы админы сказали или кто знает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0218af0ce550.jpg

почему не могу поставить на продажу 5 товаров? ( собственно фул сетик хочу продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял )) не то выучил в глудио ) в годарте нашел нужную пасивку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, извините опять за нубо вопрос,подскажите где основной рынок находится? в гиране, адене, как-то мало людей на продаже для такого онлайна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, извините опять за нубо вопрос,подскажите где основной рынок находится? в гиране, адене, как-то мало людей на продаже для такого онлайна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Парнасе. С любого города самая нижняя строчка (платное тп - 250к).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале темы есть ссылки квестов для повышения ур клана. не получается перейти по ссылкам, исправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале темы есть ссылки квестов для повышения ур клана. не получается перейти по ссылкам, исправьте пожалуйста.

http://www.linedia.ru/wiki/Proof_of_Clan_Alliance

http://www.linedia.ru/wiki/Pursuit_of_Clan_Ambition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова всем, пацаны и девчата. Я слишком тупой чтобы чтоли бо искать на форуме. Ща тира создал, нормально игра покатит? И я так понимаю еще пп качать надо? Мне пох на шмот там пвп и т.д. Играю в свое удовольствие. Норм будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова всем, пацаны и девчата. Я слишком тупой чтобы чтоли бо искать на форуме. Ща тира создал, нормально игра покатит? И я так понимаю еще пп качать надо? Мне пох на шмот там пвп и т.д. Играю в свое удовольствие. Норм будет?

Да, будет самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела задать вопрос, у меня дестр 85 весп нобл сет+6, пика ы+3 150 с са, вопрос где можно нафармить атт?? Имеется окно баф ПП+БД, так же есть дуал класс ВЛ 76лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте подскажите пожалуйста кода планируют запуск Phoenix 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим людям. Подскажите, стакаются ли стартовые руны (которые даются при создании персонажа на 7 дней) с новогодними (из сундуков которые)? Если нет, то какие из них будут работать при наличии обеих в инвентаре?

Подскажите, кто знает, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не стакаются. Берешь более слабую руну и кидаешь ее в вх - работает та, которая осталась в инвентаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не стакаются. Берешь более слабую руну и кидаешь ее в вх - работает та, которая осталась в инвентаре.

СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу дагером поиграть или берсом... хочу много пвп и фармить АА в катах соло с волком.

Склоняюсь в сторону АВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу дагером поиграть или берсом... хочу много пвп и фармить АА в катах соло с волком.

Склоняюсь в сторону АВ

Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.

спасибо )) а кто лучше соло? берс или дагер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо )) а кто лучше соло? берс или дагер?

На фарме берс. В пвп оба хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто больше автоатакой надамажит? или оба сугубо скиловики? дагер с дулями по идее больше должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, чтобы попасть к инстант фрее, как я понял, нужно выполнить цепочку квестов в ходе которых  (reunion with sirra) нужно ее убить,

это можно сделать в пати уже с теми кто фармит ее? или нужно собрать отдельную группу для квеста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...