Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


йаЗгуЩеНкО

Рекомендуемые сообщения

Как связаться с админами?

Я думаю можно обратится через ГМов. Высмотреть в меню (подсвечены синеньким) и написать о своей проблеме, если это действительно важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос чтоб с классом определится, я люблю за рендж классы играть, поэтому решил что либо за мага либо за лука,

ну с магом я определился это СпеллСингер и по нему вопрос как магами инсты фармятся? Я неособо в таком разбираюсь знаю только про физов.

И из Луков Сырок вот по нему вопрос такой, в каких локах им можно пофармить ну что бы на элементарные S вещи хватило? Или все же нужно фарм профу вкачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос чтоб с классом определится, я люблю за рендж классы играть, поэтому решил что либо за мага либо за лука,

ну с магом я определился это СпеллСингер и по нему вопрос как магами инсты фармятся? Я неособо в таком разбираюсь знаю только про физов.

И из Луков Сырок вот по нему вопрос такой, в каких локах им можно пофармить ну что бы на элементарные S вещи хватило? Или все же нужно фарм профу вкачивать?

магами инсты не фармятся

сырком-в локах соответственно уровню(карта-информация-зоны охоты-уровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и суть самого вопроса, в основном на пвп серваках играл, так тчо опыта на лоу рейтах не особо много кого качать легче будет? Впринципе душа к обоим классам лежит и могу саб на другого взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из выбранных на мой взгляд легче качать сырка с пикой

 

но тут все зависит от заинтересованности в игре, кол-ва часов онлайна, кол-ва окон, друзей и доната

 

может и мага будет норм качать, мб кота или дестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из выбранных на мой взгляд легче качать сырка с пикой

 

но тут все зависит от заинтересованности в игре, кол-ва часов онлайна, кол-ва окон, друзей и доната

 

может и мага будет норм качать, мб кота или дестра

друзей и доната нету, окно только и то возможно< а так планировал в какоенить КП затесатся, а вот про заинтересованность интересует фан в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начинай, проще качать лука, более востребован на высоких уровнях маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лука легче качать под бафом. Если нет кова (а лучше дса), то маг под курой явно быстрее апнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло-то никто не качается, любой физ класс в рифте качается с пикой в пати, магу намного сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я про рифт часто слышу. Пробовал там качать бд (вроде как нужен в рифте) и вла (та же фигня). В итоге пока пати собралось, пока варка нашли с викой, прошел час с лишним, зашли, упали, разошлись. С влом вообще пати найти не мог.

Соло любой чар выкачивается день. Мб если в рифте пати сразу есть надолго, то получится быстрее, но я всегда быстро качаюсь соло и всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой физ класс в рифте качается с пикой в пати, магу намного сложнее

Чем сложнее магу? Стартанул одновременно с боксовым Ше + с 25го квест на куру им сделать. Потом качаешься и в ус не дуешь с лейкой на хвосте с макросом на залив. Физа в рифте с 0 качать? Он остаётся как минимум без окна, тк с ним его не возьмут, либо надо будет самому собирать + просаживание бабок с академки на покупку ДФ. Ребята желающие стартовать без окна впустую тратят время. Всё равно большинство будет качать его рано или поздно. Если их машина не тянет игру в 2, то зачем вообще играть в эту игру, ибо человек с такой тачкой на любом мало мальском замесе превращается в лагающего статиста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз... в рифте если и выкачиваться, то только с помощью качеров или своими силами подготовленными под это дело твинками. Любые другие варианты - нервотрепка и пустая трата времени, в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите татухи на Сырка ориентированого на пвп в реалиях астериоса, раньше ставил просто + стр - декс, ибо декса дофига а дпса нехватало, а тут как с этим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите татухи на Сырка ориентированого на пвп в реалиях астериоса, раньше ставил просто + стр - декс, ибо декса дофига а дпса нехватало, а тут как с этим? 

+4 вит -4 инт

+4 стр -4 кон

+1 стр -1 кон

можно вместо последней поставить +4 декс конечно, но я бы не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+4 вит -4 инт

+4 стр -4 кон

+1 стр -1 кон

можно вместо последней поставить +4 декс конечно, но я бы не стал

спасибо

а еще тут манор актуален? Или уже забыт? им вообще пользуются лидеры замков чтобы как то на экономику влиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "Отрицательные Эффекты"

Вот, например, иконы и тач, чант оф спирит дают защиту от отрицательных эффектов. Это имеется ввиду защита ВООБЩЕ ОТ ВСЕХ дебафов или от дебафов не вошедших в категорию удерживающих, ментальных, стана и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят помогите пожалуйста я нуб хочу играть на х7 кто-нибудь возьмите в клан расскажите где качаться что покупать кем начать играть, я сам не разберусь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят помогите пожалуйста я нуб хочу играть на х7 кто-нибудь возьмите в клан расскажите где качаться что покупать кем начать играть, я сам не разберусь((

а вопрос где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос где?

Я с тела сижу сейчас давайте без троллинга просто отзовитесь кто может помочь, могу скайп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Вопрос касается управления полетом в трансформации сокола или совы. В помощи и настройках описано подьем при помощи клавиши E,но принажатии начинает лететь в бок,а не в верх.Вчем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поворочать камерой. Возможно, от этого зависит направление движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я летал только на мышке) Попробуй другие клавиши, вдруг ошибка перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего трабл с "энтер-чатом" и биндами клавишь - в настройках сбрось все на "по умолчанию", если ты конечно специально не менял их, а теперь забыл про это. в таком случае рискуешь получить управляемую трансформу но неуправляемого чара при выходе из нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...