Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Ну так-то элегия не всем нужна ну ппц как сильно, гладу бы я одел МВ веспер хеви +10 с простой тушкой, всем арчерам/арбам/ножам нужен ворпал, магу вроде желательна элегия, в ней пдеф выше, в мв веспере вроде только реген мп и матка слегка выше. Тирам/дестрам/танкам конечно лучше элегия пожалуй, но те кто хотел на х5 её уже купили ). Остальным посоветую начать на новом х7(в сентябре скорей всего он точно будет, пока можно подкопить голды на лак и окна на х5) и следить за обновлениями. Я думаю инсты (а именно их капом и порезали) не просто так резали, а для того чтоб выгнать людей в поле и позже, как по мне, будет введено пара новых вкусных локаций или изменены существующие.

мв веспер берется из-за резист шока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Веселят дибилы, которые считают, что элегия должна давать 17 крита, то, что это 17% от 1000 и скрины с офа, пруф с фогейма они просто игнорируют и дальше с пеной со рта ЭЛЕГИЯ 17 КРИТА, ТАК НА КАКОМ-ТО ССАНОМ Л2КС НАПИСАНО!!!!!!! :D

ага эти дибилы еще на оффе не играли ,там прибавка как у нас ......всего лишь тупое нытье обиженых бомжей....  уже был баг репорт по теме где было доказано что все описание норм ,так что без смысла спорить... если убрать то смысл тогда от сетов .... можно и в мойрае бегать или в ворпале который и то больше бонус дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы что то от темы отошли ,убрать бы ваш бесполезный флуд тут....... по поводу объединения , первые осады /тв будут через неделю после?

и что хотелось спросить , на замке руна во время осад  у нас никогда не видел рб Бенома ....(http://hf5.l2central.info/%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC)

http://hf5.l2central.info/index.php?title=%D0%9E%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B2&oldid=133823

 

и по поводу осад и гвардов которые покупаются на осаду ,у нас это пустая трата денег ибо гварды ,что они есть что их нет от тема : http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=345053#entry5884205

p/s а когда вчерашнее изменения вступят в силу? по скилам ,кубикам итд... и дайте полный список изменений плиз

Изменено пользователем DeAmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,скажи пожалуйста,если я последний раз на х5 заходил в конце июня,персы могут удалиться?

Просто уехал и возможности зайти,нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,скажи пожалуйста,если я последний раз на х5 заходил в конце июня,персы могут удалиться?

Просто уехал и возможности зайти,нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу открытия нового сервера — могу посоветовать посмотреть, когда были прошлые открытия. В этот раз скорее всего будет примерно так же.

По поводу нового клиента — мы очень надеемся доделать его к открытию. По этому поводу рано что-либо говорить.

По поводу «приближения к оффу» — хочу напомнить, что на оффе давно GoD, а High Five был создан как прелюдия к нему и сам по себе не может быть стабилен долгое время, поэтому неизбежна переделка некоторых механизмов.

Давайте сначало клиент, а потом сервер)) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механика и тактика игры сильно изменится если гаврдов апнут, если доведут до ума админы то, что корейцам было в лень сделать, дамаг дебфы не пашут так как они пахали раньше, и были разные способы пвп 1 чаром порой. а не как сейчас, маги 1 кнопочные. зелень 1кнопочная, танки 1 кнопочные видетели буст решает и эпики

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механика и тактика игры сильно изменится если гаврдов апнут, если доведут до ума админы то, что корейцам было в лень сделать, дамаг дебфы не пашут так как они пахали раньше, и были разные способы пвп 1 чаром порой. а не как сейчас, маги 1 кнопочные. зелень 1кнопочная, танки 1 кнопочные видетели буст решает и эпики

 пасаны говорят что руки надо точить  руки решают руки ваще норм

при этом бегают в +6 сетах падают как гавно типа руки ровняют  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пасаны говорят что руки надо точить  руки решают руки ваще норм

при этом бегают в +6 сетах падают как гавно типа руки ровняют  :rofl:

мнение 1 кнопочного, есть много способов таких как ты порешать в пвп. в Э вроде всегда тыкали на руки, их мнение для тебя авторитет

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо тем кто кучу чаров на рефлекте выкачал когдато, сча да, че парится, вместо дестра танками ходить=)

ой ой какой ужас как сложно за 2-3 дня качнуть 85 твина на х5 (про х7 что сложно кач ......  эта забей х14 рейты + руны на неделю 50% и вит = х21+ рейты на кач )

потом со временем залить на тв всех твинов (хотя есть наркоманы проходят квест на саб патом на нобл  :rofl: )

 

хотя если ты хочешь играть в 1 окно  и без знакомых/кп то забей

мнение 1 кнопочного, есть много способов таких как ты порешать в пвп. в Э вроде всегда тыкали на руки, их мнение для тебя авторитет

до бп одно кнопочный лол не ?

ты ещё скажи что пианино одна кнопочное

 

хотя мб ты с ботов играешь то там да 1 кнопка вкл и выкл  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув Админы, у меня проблема!

Немогу удалить персонажа с ником HexpucTb (2лвл) на сервере х5, пишет "Удаление персонажа неудалось". Удалить его жизненно необходимо так как на этом же акаунте на сервере х7 персонаж с ником HexpucTb (82 лвл), хочется чтобы его перенесли без префикса!!!!!!!!

 

Блин нах!!! только написал этот пост - сразу же удалось удалить перса, надеюсь что Удалят его раньше чем перенесут персонажа!!!

Изменено пользователем naruok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув Админы, у меня проблема!

Немогу удалить персонажа с ником HexpucTb (2лвл) на сервере х5, пишет "Удаление персонажа неудалось". Удалить его жизненно необходимо так как на этом же акаунте на сервере х7 персонаж с ником HexpucTb (82 лвл), хочется чтобы его перенесли без префикса!!!!!!!!

 

Блин нах!!! только написал этот пост - сразу же удалось удалить перса, надеюсь что Удалят его раньше чем перенесут персонажа!!!

с клана выйди этим чаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с клана выйди этим чаром

Обычно проблема не в клане, а тупо забывают о выставленной задержке на выход. Пока чар в игре висит, то его нельзя удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал, если с новыми хрониками так все сложно мб перейдем на завершеные  хроники ,например официальный интерлюд.Ну или хотябы сделать пробный сервак с хрониками интерлюд с небольшими рейтами.Хочется всетаки какойто стабильности...

Изменено пользователем BorntoFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже снова этот нытик)

Изменено пользователем llZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут подумал, если с новыми хрониками так все сложно мб перейдем на завершеные  хроники ,например официальный интерлюд.Ну или хотябы сделать пробный сервак с хрониками интерлюд с небольшими рейтами.Хочется всетаки какойто стабильности...

интересно а что в твоём понимании стабильность?) ну по отношению к серверу л2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне 1 кнопочный персонаж должен быть только лук!

 

остальные профы должны юзать свою уникальность в своих скилах

 

 

тот же нож в умениии открывать сундуки с отмычками, умением сделать летал, умением отравить противника и сделать ноги пока противник медлено, но точно сдохнет

Изменено пользователем 3oJIoTko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселят дибилы, которые считают, что элегия должна давать 17 крита, то, что это 17% от 1000 и скрины с офа, пруф с фогейма они просто игнорируют и дальше с пеной со рта ЭЛЕГИЯ 17 КРИТА, ТАК НА КАКОМ-ТО ССАНОМ Л2КС НАПИСАНО!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бю в хилера критами 10-15к каждый 3 удар (на оли)  дестром и радуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация - скажите, а при переименовании перса у него обнулится купленный за голды цвет ника? Если да, то мне придется не только новый ник придумывать, но и вновь платить за его покраску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация - скажите, а при переименовании перса у него обнулится купленный за голды цвет ника? Если да, то мне придется не только новый ник придумывать, но и вновь платить за его покраску?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация - скажите, а при переименовании перса у него обнулится купленный за голды цвет ника? Если да, то мне придется не только новый ник придумывать, но и вновь платить за его покраску?

Цвет ника не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ,а последнее обновление и исправление скилов еще не работает смотрел ревизия еще старая на х3 точно не знаю как на других.

 

вы что то от темы отошли ,убрать бы ваш бесполезный флуд тут....... по поводу объединения , первые осады /тв будут через неделю после?

и что хотелось спросить , на замке руна во время осад  у нас никогда не видел рб Бенома ....(http://hf5.l2central.info/%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC)

http://hf5.l2central.info/index.php?title=%D0%9E%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%8B_%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B2&oldid=133823

 

и по поводу осад и гвардов которые покупаются на осаду ,у нас это пустая трата денег ибо гварды ,что они есть что их нет от тема : /index.php?showtopic=345053#entry5884205">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=345053#entry5884205

p/s а когда вчерашнее изменения вступят в силу? по скилам ,кубикам итд... и дайте полный список изменений плиз

Изменено пользователем DeAmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что с парнасом?будем торговать на стихийных рынках?надо бы офлайн трейдеров при слиянии выкинуть))поиграем в хозяина горы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что с парнасом?будем торговать на стихийных рынках?надо бы офлайн трейдеров при слиянии выкинуть))поиграем в хозяина горы

Во-во,там у некоторых по 30+на трейде сидят....вот где настоящий фан будет-покруче любой осады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руоф ещё та фришка,ага

Клиент саркисяну поставляли узкоглазые, а уже итеммолы, ольфы, сундучки и прочий хлам придумывал наш народ, чтоб нажиться. твой пост не уместен, если только у тебя нет доказательств, что в нцсофтовской версии хф элегии не было и ее доделал руоф, нарушая права реализации клиента, влазя в механику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big Boom не сохраняет бафы, взамен этого он копирует баф игрока на момент создания.

 

сломалось не копирует он бафы сегодня на осадах и в не осадной проверил  копирует до 6 бафов и все ,даже если с нублом умирает .....почините плиз

Так и должно быть, это Админ писал, когда фиксил его.

Клиент саркисяну поставляли узкоглазые, а уже итеммолы, ольфы, сундучки и прочий хлам придумывал наш народ, чтоб нажиться. твой пост не уместен, если только у тебя нет доказательств, что в нцсофтовской версии хф элегии не было и ее доделал руоф, нарушая права реализации клиента, влазя в механику 

А чем добавление сета особо сильно отличается от введения рубашки со статами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть, это Админ писал, когда фиксил его.

А чем добавление сета особо сильно отличается от введения рубашки со статами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели тут срач не о чем ...  ждите объединения , пора такие темы сразу закрывать ,а то больше бесполезного флуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...