Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

Освежить паметь то как вы гвг просрали или что? Чему ты радуешся я не пойму ? Тому что Арбы убивают больше магов за время гвг чем маги арб и в итоге падают курочки?

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и в первый раз обосцым на фрапсе вас 

И да чего ты так боишся выложить полный скрин?

  

для тупых 

skill0785.pngReceives the will of the phoenix to drastically increase the fighting ability of party members. For 1 minute, increases Resistance to de-buff attacks by 40%, P. Def. by 50%, M. Def. by 50%, Atk. Spd. by 30%, Accuracy by 6, Speed by 30, and Resistance to buff canceling attacks by 40%. Decreases the effectiveness of received recovery magic by 80% . When a sword is equipped, increases Critical Rate by 100. When a blunt is equipped, increases Critical Damage by 100%.

Что значит полный скрин? :D

А этот что не полный? Лол

И че ты мне тут постишь бич тут разговор о арбах идет, икона пала не дает крита арбе, тока на блант шут гороховый :D

Норм так сначала скулят фуу лахи не можете убить арбами с критами по 8к,потом ссаный слив на 5к :D

Потом и вовсе с темы соскочили и давай дамаг пала размусоливать :)

Ой клоуны я хз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут пал когда разговор о дпсе арб? Хера вы с темы соскакиваете :D

А чего не поржать то с вас когда вы такие думали, что уже все пабидили! И тут такой напор мочи сносит вас с ног :D

Насчет пруфов я хз ты тупой или как? :D

Ты каждый раз просиш пруфы-чувак не напрягайся я не буду замарачиваться искать пруфы что б тебе чето доказать :D

Хочешь освежить память посиотри мув что вы писали на гвг эвенте против фанбэка? :D

Я правильно понимаю, что вам главное победа любой ценой, а не само ощущение приятной напряженной битвы независимо от исхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резать палов! резать не дожидаясь рескиллов!!

амбрэ :) что ты так упёрся в скрин? да мы на палатке,да вы проиграли гвг ивент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что вам главное победа любой ценой, а не само ощущение приятной напряженной битвы независимо от исхода?

напоминает сами знаете кого, который пробежал под фое и  зашел на фринту в то время, когда за нее дрались РА и ГФ

четь и слава шерсть и сало, епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резать палов! резать не дожидаясь рескиллов!!

амбрэ :) что ты так упёрся в скрин? да мы на палатке,да вы проиграли гвг ивент.

Ну да войну проиграли но победили непонятно над чем вот что вы тут пытаетесь доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что вам главное победа любой ценой, а не само ощущение приятной напряженной битвы независимо от исхода?

Первые два замеса мы вас уронили, третий замес вы на уронили, точнее мы начали сыпаться и я регрупнул пак на палатке, дали дх и сразу побежали на вас, пала отправили вниз и дрались в 8 :D

Далее оттягиваем вас на нашу палатку и ждем пока пал убьет рб, а вы с такими понтовыми мордами стоите ждете типа загнав нас на палатку думая, что победа в шляпе и тут на те :D

Абосаны :D

Освежить паметь то как вы гвг просрали или что? Чему ты радуешся я не пойму ? Тому что Арбы убивают больше магов за время гвг чем маги арб и в итоге падают курочки?

Да ты модешь хоть с фб сюда ырапсы кидать мне ссать че было 100500 лет назад-главное щас вы отваливаетесь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два замеса мы вас уронили, третий замес вы на уронили, точнее мы начали сыпаться и я регрупнул пак на палатке, дали дх и сразу побежали на вас, пала отправили вниз и дрались в 8 :D

Далее оттягиваем вас на нашу палатку и ждем пока пал убьет рб, а вы с такими понтовыми мордами стоите ждете типа загнав нас на палатку думая, что победа в шляпе и тут на те :D

Абосаны :D

Да ты модешь хоть с фб сюда ырапсы кидать мне ссать че было 100500 лет назад-главное щас вы отваливаетесь :D

ага особенно когда ваш пак на палатке в рескилах без МП стоит и наш пак отваливается ахахаххахахахахах. Клоун жесть

Мб в ДВ вчера на норсе вспомним как вам сбили прану и пвп длилось 1 минуту?

 

КЛОУН

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два замеса мы вас уронили, третий замес вы на уронили, точнее мы начали сыпаться и я регрупнул пак на палатке, дали дх и сразу побежали на вас, пала отправили вниз и дрались в 8 :D

Далее оттягиваем вас на нашу палатку и ждем пока пал убьет рб, а вы с такими понтовыми мордами стоите ждете типа загнав нас на палатку думая, что победа в шляпе и тут на те :D

Абосаны :D

Да ты модешь хоть с фб сюда ырапсы кидать мне ссать че было 100500 лет назад-главное щас вы отваливаетесь :D

Ты на вопрос так и не ответил. Для вас победа любой ценой важнее, правильно я понимаю?

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага особенно когда ваш пак на палатке в рескилах без МП стоит и наш пак отваливается ахахаххахахахахах. Клоун жесть

Мб в ДВ вчера на норсе вспомним как вам сбили прану и пвп длилось 1 минуту?

Мы вас два раза на палатку отправили будешь отрицать щас? :D

Ты на вопрос так и не ответил. Для вас победа любой ценой важнее, правильно я понимаю?

Это наверно супер коварный вопрос? :D

Да, для меня победа по правилам гвг эвента против ВАС важнее, что бы я потом мог наслаждаться пожаром ваших жопчегов :D

Изменено пользователем BlackDevil_05Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас два раза на палатку отправили будешь отрицать щас? :D

Это наверно супер коварный вопрос? :D

Да, для меня победа по правилам гвг эвенте против ВАС важнее, что бы я потом мог наслаждаться пожаром ваших жопчегов :D

Ну послушай, если для тебя важнее только лишь победа, при чем ты утверждаешь что это ивент, а не гвг - получается что вы осилили лишь убить рб, а не пак.

Я вас поздравляю с победой над РБ, умничка!

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас два раза на палатку отправили будешь отрицать щас? :D

Это наверно супер коварный вопрос? :D

Да, для меня победа по правилам гвг эвента против ВАС важнее, что бы я потом мог наслаждаться пожаром ваших жопчегов :D

биша авто ресом забрало на палатку мы его забрали и сразу продолжили ПВП не? или ето вы нас отправили на палатку?

С етого момента регруп на гвг ивенте щитается отправили на палатку :DDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну послушай, если для важнее только лишь победа, при чем ты утверждаешь что это ивент, а не гвг - получается что вы осилили лишь убить рб, а не пак.

Я вас поздравляю с победой над РБ, умничка!

та ну не гони, они же вас убили, а рб это всего лишь метод :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что вам главное победа любой ценой, а не само ощущение приятной напряженной битвы независимо от исхода?

те понимаешь неправильно. это гвг евент с временными рамками ,локацией и правилами которые мы обойти не можем. одержали победу в рамках правил.

не ной (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биша авто ресом забрало на палатку мы его забрали и сразу продолжили ПВП не? или ето вы нас отправили на палатку?

С етого момента регруп на гвг ивенте щитается отправили на палатку :DDDDDDDDDDDDDD

У вас до палатки добежало пару чел :D

И да это называется отправили на палатку)

Или вы сами так решили. А не пойти бы нам на палатку пацаны а?:D

Ну послушай, если для важнее только лишь победа, при чем ты утверждаешь что это ивент, а не гвг - получается что вы осилили лишь убить рб, а не пак.

Я вас поздравляю с победой над РБ, умничка!

Ай яй яй какой я плохой а :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы на гвг евенте не убиваете рб? лол.

зачем выкладывать это сюда :) что бы вам придать задора при следущей встрече ;)

Зашел в игру спецом заправить балаболам с радио

нет мы бичей вроде вас загоняем на палатку и держим там

а если найдётся скринчик где вы убили рб? ^-^

для начала найди где написано что мы не убиваем никогда РБ?

Заявляю ,что амбрелка обосаный балобол :D

Говорит, что не убивают рб а загоняют на палатку, как спросили, что если найдется скринчик, что убивали рб сразу слив а вы найдите гле я писал, что не убиваем рб :D

Кинули пруф как кость собаке и амбрелка стулила пасть и сбежала поджав хвост :D

Появился когда уже сменили темку :)

Так ты ответь убиваете вы рб или нет? :)

Изменено пользователем BlackDevil_05Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в игру спецом заправить балаболам с радио
нет мы бичей вроде вас загоняем на палатку и держим там

 

Повторю написаное что и было сделано

Итог вы на палатке сцытесь выйти 



резать палов! резать не дожидаясь рескиллов!!

амбрэ :) что ты так упёрся в скрин? да мы на палатке,да вы проиграли гвг ивент.

так как гвг было выиграно на надпись евента пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в игру спецом заправить балаболам с радионет мы бичей вроде вас загоняем на палатку и держим там

Повторю написаное что и было сделано

Итог вы на палатке сцытесь выйти

так как гвг было выиграно на надпись евента пох

вас наипали как детей, а вы не можете признать ахахахах :D

Мы могли обосать вас и так-просто спецом решили сделать это убийством рб, что бы пламя на твоем очке ярче было :D

Изменено пользователем BlackDevil_05Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас наипали как детей, а вы не можете признать ахахахах :D

Мы могли обосать вас и так-просто спецом решили сделать это убийством рб, что бы пламя на твоем очке ярче было :D

Мы могли но не сделали потому как очко было разорвано у вашего пака ага ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы могли но не сделали потому как очко было разорвано у вашего пака ага ага

Балобол вы рб убиваете или нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балобол вы рб убиваете или нет? :D

Балабол? ахаххахахахаххахахаххахахахаххахахахаххахахх

Ответ я тебе дал за прошлый гвг ивент цель была вас как бичей немощных держать на палатке что и удалось

Все что ваша пати может убивать мобов что вы сами и доказали

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те понимаешь неправильно. это гвг евент с временными рамками ,локацией и правилами которые мы обойти не можем. одержали победу в рамках правил.

не ной (с)

где в правилах евента написано что именно только после убийства рб это мероприятие заканчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы на палатке,да вы проиграли гвг ивент.

вспоминаю пак шварки,который стоял на палатке не выходя от начала и до конца эвента...а в конце рванулся к рбшке,тоже видимо "победить" захотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол? ахаххахахахаххахахаххахахахаххахахахаххахахх

Ответ я тебе дал за прошлый гвг ивент цель была вас как бичей немощных8 держать на палатке что и удалось

Все что ваша пати может убивать мобов что вы сами и доказали

Чучело ты написал, что вы не убиваете рб :D потом мадешься мол где я такое писал-тебя тыкают мордой в твой же пост и ты сливаешься :D

Ну так че? Определись уже убиваете вы рб или нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх нет скрина как Грача убили на эвенте 250+ \0

Фрапс тока есть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх нет скрина как Грача убили на эвенте 250+ \0

Фрапс тока есть:(

Как в дв вчера земля жрали нету случайно? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в дв вчера земля жрали нету случайно? :)

когда вы сыпались и пр нажали?

важи траблы всосали вы так всосали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.это типа модно так, называть сильного противника "говно-паком".?

грачи из клана ныбула, как и дауны с икс55 не могут быть сильным противником, по дефолту. слабая попытка тральнуть провалилась, ты снова трахнул сам себя:(

 

зы. читанул по диагонали посты униженных защеканов, одно и тоже, пал не дамаг, буст не буст, сосём не сосём, один раз не cumboy, чет порядком поднадоели эти стоны. печально, с такими бойцами у попозиции будущего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вы сыпались и пр нажали?

важи траблы всосали вы так всосали)

Пр нажали :D

Вы сыпались мы норм стояли и 1ссцали вам в рот :D

Потом нас забирает на гвг эвент :)

И вы такие счастливые, что пронесло :D

Чувак я тут не воняю, что у меня топ пак и поэтому мне не стыдно упасть)

Я не амбрелка который всосав на эвенте будкт ныть что это не честно и т.д. :)

Упали так упали, значит где то, что то не так сделали, затупили, для меня это не крах империи как для вас :D

С 100500 хиро в паке падать от дерьмопачки (с):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...