Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

говорить про дропы моей пати будешь тогда, когда будешь в состоянии их сделать, икс55бой. 

 

а даже, если каким-то чудом вашей дерьмопачке удасться убить нас 9х9, и у тебя взорвётся от этого клитор, сообществу будет предложены фрапсы где ваш дерьмопак мы катанули в асфальт минимум 5 раз, и вы снова займете своё место у параши со своей единственной за 2 месяца победой.

 

так что как не посмотри - твоё будущее очень печально при любых раскладах:( 

Если ваш тру пак упадет от дерьмопачки то вы будете залиты таким потоком мочи, что и на 10 фрапсиках не уплывете ибо после стольких понтов на форуме упасть от дерьмопачки это полный забей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш тру пак упадет от дерьмопачки то вы будете залиты таким потоком мочи, что и на 10 фрапсиках не уплывете ибо после стольких понтов на форуме упасть от дерьмопачки это полный забей :D

что будет в реальности написано в том самом посте который ты квотил, обезьянка, и именно потоки мочи у тебя на хлеблете - это то, из-за чего ты не можешь его нормально прочитать. а что будет в твоёй параллельной вселенной никому кроме тебя и пачки твоих даунов не интересно, правда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет в реальности написано в том самом посте который ты квотил, обезьянка, и именно потоки мочи у тебя на хлеблете - это то, из-за чего ты не можешь его нормально прочитать. а что будет в твоёй параллельной вселенной никому кроме тебя и пачки твоих даунов не интересно, правда :(

Я один не понял этого бреда апкуреной кобылы? . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорить про дропы моей пати будешь тогда, когда будешь в состоянии их сделать, икс55бой. 

 

а даже, если каким-то чудом вашей дерьмопачке удасться убить нас 9х9, и у тебя взорвётся от этого клитор, сообществу будет предложены фрапсы где ваш дерьмопак мы катанули в асфальт минимум 5 раз, и вы снова займете своё место у параши со своей единственной за 2 месяца победой.

 

так что как не посмотри - твоё будущее очень печально при любых раскладах :(

ой да мне все равно че ты думаешь или будешь думать, ты уже тут имеешь определенную славу, поэтому просто завали там ок да?

если хочешь че то доказать мне лично, регайся на олимп, там и увидим расклады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком легко.

Чувак я вечерком курну почитаю ок, а то реал не догоняю твоих простыней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так твои арбы бьют по 8к? или не бьют? я так понимаю что  если призодится кого то ресать то все таки кто то умер

 

в гвг где нет оп бафа. на гвг ивенте даже флагов нету. где если не в гвг

 

кароче. арбы не дпсят да?

Так логика бога  лоха, арбы бьют по 6-8 к, в итоге два крита = 12-16 к, вопрос зачем тогда ассист в арбопачке? если можно выбрать три робы, нажать РТ и нажать автоатаку и за 1 минутку под иконой всех раскатать.

P.S. Такой где дибил анриальный я прям хз.

Изменено пользователем Bastoledo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да мне все равно че ты думаешь или будешь думать, ты уже тут имеешь определенную славу, поэтому просто завали там ок да?

если хочешь че то доказать мне лично, регайся на олимп, там и увидим расклады

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:  АХАХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да мне все равно че ты думаешь или будешь думать, ты уже тут имеешь определенную славу, поэтому просто завали там ок да?

конечно же тебе всё равно, так сильно всё равно, что ты не мог сдерживать своё безразличие заквотил мой пост и ответил. ты реально тупица?:(

а про выделённое - да, имею славу игрока пати которая тебя унижает в игре, на форуме, а два дня назад мой ПЛ сорвал пломбу с очка твоему ПЛу еще и на радио.

 

хотя, может бытьты вдуг имел ввиду слабенькую историю про скамерка, которую десяток страниц назад вбрасывал человек-сырочек-рваный-клиторочек, который так и не смог вывести за базар и был утоплен в моче за 2 поста? можешь её вбросить сюда еще разок, авось прокатит и кто-то действительно в неё поверит :DDDDD

 

если хочешь че то доказать мне лично, регайся на олимп, там и увидим расклады

раньше униженные бомжики обещали вычислить по айпи и наказать в реале, теперь всё ограничивается НА АЛИМПИ ТЕБЯ УБЮ. толи я старею, толи бомжики деградируют:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да мне все равно че ты думаешь или будешь думать, ты уже тут имеешь определенную славу, поэтому просто завали там ок да?

если хочешь че то доказать мне лично, регайся на олимп, там и увидим расклады

интересно, с каких это пор сила пака оценивается на олимпе?

моська тот же на х7 имел 7-8 хиро в паке, однако падал по кд от пака, в котором я играл (пак кимо), хотя у нас не было на тот момент, да и в будущем ни одного хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, с каких это пор сила пака оценивается на олимпе?

моська тот же на х7 имел 7-8 хиро в паке, однако падал по кд от пака, в котором я играл (пак кимо), хотя у нас не было на тот момент, да и в будущем ни одного хиро

причем тут пак? я не пл и за пак не могу отвечать, могу ответить только за себя, лучшее место для этого - олимп

 

конечно же тебе всё равно, так сильно всё равно, что ты не мог сдерживать своё безразличие заквотил мой пост и ответил. ты реально тупица? :(

а про выделённое - да, имею славу игрока пати которая тебя унижает в игре, на форуме, а два дня назад мой ПЛ сорвал пломбу с очка твоему ПЛу еще и на радио.

 

хотя, может бытьты вдуг имел ввиду слабенькую историю про скамерка, которую десяток страниц назад вбрасывал человек-сырочек-рваный-клиторочек, который так и не смог вывести за базар и был утоплен в моче за 2 поста? можешь её вбросить сюда еще разок, авось прокатит и кто-то действительно в неё поверит :DDDDD

 

раньше униженные бомжики обещали вычислить по айпи и наказать в реале, теперь всё ограничивается НА АЛИМПИ ТЕБЯ УБЮ. толи я старею, толи бомжики деградируют :(

че то ты разговорился эмарь, бибу засунь обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на тебе висит агр ты скилы кастуешь? :D или тебя не агрят никогда? :)

Имеется ввиду под агром)

Агр барда сбрасывать (с) глупее ничего не слышал :D

Эскимо как ты агр сбрасываешь? Научи а? :D

Варп я никогда не юзаю просто так-идет флешка+варп и пока ты рачина своими кривыми руками заного тыкнешь на макрос я уже взял цель и стою на автоатаке ссу на ваших магов и хилов, а ты рачина подбегаешь тыркаешь тыркаешь свой агр и бесиштся, что я ссу тебе на воротник :D

ха ха  макак если я такой кривой зачем то в пачеку то звал? а кусок дерьма 2 кнопочного? 

да да тут видно как варп не юзаешь просто так балабол ccаный

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут пак? я не пл и за пак не могу отвечать, могу ответить только за себя, лучшее место для этого - олимп

 

че то ты разговорился эмарь, бибу засунь обратно

а причем тут олимп?

если ты не заметил, то там существуют профы, которые без напряга убивают все, кроме прямых антиклассов.

если ты не понял про поле - объясню на пальцах:

если в паке ракалят биши - пак грязнет в дебаффах и падает

если в паке ракалят дд - пак не дамажит и падает

если в паке ракалят барды - см первые 2 пункта

Изменено пользователем lExtortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут олимп?

если ты не заметил, то там существуют профы, которые без напряга убивают все, кроме прямых антиклассов.

если ты не понял про поле - объясню на пальцах:

если в паке ракалят биши - пак грязнет в дебаффах и падает

если в паке ракалят дд - пак не дамажит и падает

если в паке ракалят барды - см первые 2 пункта

а если в паке ракалят все ,то - это пак грачей? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в паке ракалят все ,то - это пак грачей? :D

хз, у них проблема в другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут олимп?

если ты не заметил, то там существуют профы, которые без напряга убивают все, кроме прямых антиклассов.

если ты не понял про поле - объясню на пальцах:

если в паке ракалят биши - пак грязнет в дебаффах и падает

если в паке ракалят дд - пак не дамажит и падает

если в паке ракалят барды - см первые 2 пункта

ну согласен, только к чему это? эмарь лично ко мне привязался, я ему и написал - хочешь доказать че то мне, регай на олимп, а он мне все про пак талдычит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну согласен, только к чему это? эмарь лично ко мне привязался, я ему и написал - хочешь доказать че то мне, регай на олимп, а он мне все про пак талдычит

ну и правильно пишет - скилл на олимпе и в поле в 95% случаев вещи разные. 

либо ты лижешь столб и ничего не представляешь из себя в поле, либо наоборот.

бывают исключения - но они не настолько часто встречаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и правильно пишет - скилл на олимпе и в поле в 95% случаев вещи разные. 

либо ты лижешь столб и ничего не представляешь из себя в поле, либо наоборот.

бывают исключения - но они не настолько часто встречаются

да причем тут это...

ладно забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то ты разговорился эмарь, бибу засунь обратно

очередной ныбулёнок уничтожен за 4 поста. форум опять выигран без потерь :(

 

 

 

хз, у них проблема в другом

мне кажетсялаже если матке грачиного улья обьяснить посекундно в чем пробоины в игре его пачки, его одноядерный мозг не сможет обработать эту информацию.

 

поэтому, давай не будем ему мешать, ведь по итогам последних страниц предводитель повел свой пак на полигон спецназа, готовиться к единственному пвп в своей жизни которое он выиграет, напишет что одна победа ныбулы равна 1000 побед эмпересов как завещал 4ORT_CUMBOG_GAYBACK_CUMFUN, и на волне экстаза кончит себе на плечо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха ха  макак если я такой кривой зачем то в пачеку то звал? а кусок дерьма 2 кнопочного? 

да да тут видно как варп не юзаешь просто так балабол ccаный

 

 

норм бой, зарешали купола.

 

з.ы. от куда у вас батхерт друг на друга?

очередной ныбулёнок уничтожен за 4 поста. форум опять выигран без потерь :(

 

 

 

мне кажетсялаже если матке грачиного улья обьяснить посекундно в чем пробоины в игре его пачки, его одноядерный мозг не сможет обработать эту информацию.

 

поэтому, давай не будем ему мешать, ведь по итогам последних страниц предводитель повел свой пак на полигон спецназа, готовиться к единственному пвп в своей жизни которое он выиграет, напишет что одна победа ныбулы равна 1000 побед эмпересов как завещал 4ORT_CUMBOG_GAYBACK_CUMFUN, и на волне экстаза кончит себе на плечо.

да, крд - редкостный даун. очень похож на своего колхозника.  если, заявляешь, что No_Limit такие анскильные предложи своему пл-у выйти с ними на гвг в авадонах.

а, я забыл вы же наоборот собираете эпик у друзяшек с клана и готовитесь часами к гвг.

Изменено пользователем whiskered_wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько работы химбе пришлось проделать с вашими срачами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, крд - редкостный даун. очень похож на своего колхозника. 

почему даун-пл которого опустили в собственной пачке до рядового форумного дерьма называет кого-то дауном?)))))

 

ну а "колхозник" опустил твоего неколхозного породостиого ПЛа и это слышал весь сервер, выходит колхозник > породистого студентика и ты сам только что унизил своего ПЛа, ведь он не вывез базар против "колхозника":(

 

 

 

если, заявляешь, что No_Limit такие анскильные предложи своему пл-у выйти с ними на гвг в авадонах.

это типа, если мы их катанём в авадонах, то нас признает крутыми пацанами и закинет нам респектулю сам мистер Никто(тоесть ты)?

 

НУ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, НАДО ПОДУМАТЬ :DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабиться может и можно, когда вар-таргет бегает в фире 30+ секунд. но, не у всех такие возможности.

против хорошего физ-пака, вашего например один фиг сложно играть в ваньку-встаньку. дпс у вас все равно выше, у магов больше ставка на фир/кенцел/баны.

кто виноват что студентик и его команда продаются каждый его кумбек пл на бумажке ,хотя погоди ты же без студента и пальцем повернуть не можеш членосос пл на бумаге, не способный руководить маг паком, жаль небыло тебя н радио и тебя бы обоссал  :(

Иди травку щипай козлик :DКто ж спорит то, что щас легче чем раньше?

Фикс мв ,кап берна-это все сделало более уравновешенной игру)

Хотя и арб понерфили)

Фикс атк спида, потом п атаки-или ты забыл? :)

Но всеравно в целом щас лучше чем раньше физам, но когда какой то ссаный маг пишет фу арба автоатакой бьет ололо то это рукалицо :D

Мб арба должна в агр бить ? :)

Или когда ссаное Ее заходит и рассказывает какие у арб криты по 8 к на гвг эвенте :D

почему только на астериосе арбочки с +16 луками плакают о малом бусте , где с них с 1 кансела не снимают прану , прайд , где они не убивают в асит скилами и не ребафают каждые 2 сек рт .только грачи только хард кор сосать  член и плакать об этом на радиоdunno.gif

 

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ныбулята подзавалили, в игре сложно гейм, на форуме сложно гейм, на радио сложно гейм:(тут нужно отдать должное человеку-дауну, в свои лучшие годы он хотябы страницы 2 держался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш тру пак упадет от дерьмопачки то вы будете залиты таким потоком мочи, что и на 10 фрапсиках не уплывете ибо после стольких понтов на форуме упасть от дерьмопачки это полный забей :D

что в собственности ты и подтвердил пл говно пати делающий победу из 100 поражений но кричащий"я убил поклана емперс" трюкач обоссаный на радио как всегда сосет, могу повторить твое обсыкание в вт емперс , можеш позвать янгвайта , бинда , студента , кого хочеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто виноват что студентик и его команда продаются каждый его кумбек пл на бумажке ,хотя погоди ты же без студента и пальцем повернуть не можеш членосос пл на бумаге, не способный руководить маг паком, жаль небыло тебя н радио и тебя бы обоссал  :(

почему только на астериосе арбочки с +16 луками плакают о малом бусте , где с них с 1 кансела не снимают прану , прайд , где они не убивают в асит скилами и не ребафают каждые 2 сек рт .только грачи только хард кор сосать  член и плакать об этом на радиоdunno.gif

 

запустить ребят на птс с кучей живых да и кансел пиками, посмотрю на то, как их саппорт вскроется после 4-5 фулл редс на пвп и кансела по ассисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустить ребят на птс с кучей живых да и кансел пиками, посмотрю на то, как их саппорт вскроется после 4-5 фулл редс на пвп и кансела по ассисту

там будет всё проще, после фразы "на нашем сервере ходят гвг без офпати баффа потому что это по пацански" ребятам коллективно скинут на ротан и отправят обратно на астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем прошло уже больше часа как форумные ныбулята бояться открыть свой рот и хоть что-то написать. неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...