Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

1е однозначно не мат и с натяжкой оскорбление, 2е совсем не мат и даже не оскорбление, сосать можно конфету к твоему ведому, а веник ведьмы - конфета такая. 3е оскорбление тебя как игрока, так как по моему мнению ты плохой ТК и я решил тебя оскорбить в пм тем самым выразив свои эмоции в твою сторону, как тк, не будь ты модератором ты бы нашел что ответить.

П.С. на правах рекламы http://vk.com/photo-29389502_315116181 конфета веник ведьмы, попробуй, и больше некогда не сможешь отказатся.

1 скрин - http://rghost.ru/52805389.view

2 скрин - http://rghost.ru/52805443.view

3 скрин - http://rghost.ru/52806009.view

Первый скрин - мата нет

Второй скрин - в принципе приемлемо как на мой взгляд

Третий скрин - на 600 не тянет, оскорбления модератора отсутсвует. 

 

Мне интересно по чему за идентичные оскорбления баны чатов 60 и 600 соответсвенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Первый скрин - мата нет

Второй скрин - в принципе приемлемо как на мой взгляд

Третий скрин - на 600 не тянет, оскорбления модератора отсутсвует. 

 

Мне интересно по чему за идентичные оскорбления баны чатов 60 и 600 соответсвенно?

прошу предоставить полный список что является матом что нет ну это если не мат то оскорбление как минимум.

в правилах написано что за оскорбление администрации и модератор 600 минут ссылаюсь на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу предоставить полный список что является матом что нет ну это если не мат то оскорбление как минимум.

в правилах написано что за оскорбление администрации и модератор 600 минут ссылаюсь на них.

тут все очень просто, все что идет в цензуру - мат (кроме конечно отдельных букв, например по непонятной причине буква "х" просто считается матом :D), игроки иногда обходят эту цензуру используя англ. букву в слове вместо русской или просто наставляют кучу пробелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры чата, почему в ХЧ стоит флуд? Герои по 3-4 строчки пишут, разве не 2 строчки тока разрешено? если это так , баньте героев которые флудят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, горячо любимые модераторы... Вы уже реально достали. Пришёл только домой, сел за комп. НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ в чат получат 60 минут бана за МАТ

Модератор Krios

Будьте любезны объясниться

Скрин 1

Скрин 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, горячо любимые модераторы... Вы уже реально достали. Пришёл только домой, сел за комп. НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ в чат получат 60 минут бана за МАТ

Модератор Krios

Будьте любезны объясниться

Скрин 1

Скрин 2

Неоднократно отвечали.

1. Данный бан выдается за проверку по логам (на скрине, кстати, это видно).

2. Где у вас выскакивает обоснованный [censored] - это как раз случай возможного бана по логам впоследствии.

3. И это не зависит от того, что вы только вошли в игру и сразу получили бан.

4. Ну и - эти баны не оспариваются и жалобы на них не рассматриваются.

5. И последнее - если ГМы будут добры - сбросят в чат лог того, за что выдали бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры чата, почему в ХЧ стоит флуд? Герои по 3-4 строчки пишут, разве не 2 строчки тока разрешено? если это так , баньте героев которые флудят....

можно столько, сколько влезет, но так чтоб оно не захламляло чат, т.е. такой длинный макрос нельзя часто повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему у нас недопонимание.... Я посадил перса на трейд и ушёл.... Через час пришёл сел, открыл группу.... И получал бан за мат.. .Я ничего не писал... меня не было за компом!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему у нас недопонимание.... Я посадил перса на трейд и ушёл.... Через час пришёл сел, открыл группу.... И получал бан за мат.. .Я ничего не писал... меня не было за компом!!!!!!!!!!!

Обычно логи проверяются за текущие сутки. Значит у вас было где-то нарушение в течение этого времени, а не обязательно тогда, когда вы опять зашли в игру и обнаружили бч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Где у вас выскакивает обоснованный [censored] - это как раз случай возможного бана по логам впоследствии.

Нет, фразы с [censored] не обрабатываются как мат инструментарием по работе с логами чатов. В логи пишется то же самое [censored], которое идёт в чат.

 

Время			Персонаж	Тип	Текст
2014-03-05 11:23:25	[GM]Xandir	ALL	и это не запишется в логи
2014-03-05 11:23:19	[GM]Xandir	ALL	[censored]
2014-03-05 11:23:18	[GM]Xandir	ALL	я скажу 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, горячо любимые модераторы... Вы уже реально достали. Пришёл только домой, сел за комп. НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ в чат получат 60 минут бана за МАТ

Модератор Krios

Будьте любезны объясниться

Скрин 1

Скрин 2

Вот после таких вот постов, люди думают, что мы действительно не за что наказываем. Заблокировать бы вам сейчас чат на месяц, за дезинформацию.

 

2014-03-04 16:05:27 WindRiderPWNZ ALL спи***ли :D

Звёздочки, естественно, поставил я.

Даже пусть это выражение эмоций и никого не оскорбляет, эмоции можно выразить и литературными словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screen!!! Ya takogo ne pisal, sverte nick......

Pisal v  party chat, kogda sprosili gde vse kosti v DV.......

Во первых - в следующий раз я вам вообще не отвечу, ибо транслит при общении с администрацией запрещён.

Во вторых - скрин, простите, чего ? Я вам скопировал строку из лога из базы данных, после выборки, используя ник на скрине. Руками я ничего не писал. Или вам скрин выборки из логов предоставлять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - в следующий раз я вам вообще не отвечу, ибо транслит при общении с администрацией запрещён.Во вторых - скрин, простите, чего ? Я вам скопировал строку из лога из базы данных, после выборки, используя ник на скрине. Руками я ничего не писал. Или вам скрин выборки из логов предоставлять ?

На таких лучше не обращать внимания. Сами матеряться,получают за это баны а потом выступают. Если уникальные личности которые после бана пати кидают в надежде что его примут чтобы туда излить свое негодование. Или на почту "любовные" письма шлют.

З.ы просто ведите себя культур ние,уважаемые игроки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно почему слово "ПЛ" (пати лидер) выдается в чате за мат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно почему слово "ПЛ" (пати лидер) выдается в чате за мат...

За мат распознается "ПЛа" а не "ПЛ". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне интересно почему слово "ПЛ" (пати лидер) выдается в чате за мат...

а синонимом заменить невероятно трудно да?

а вообще...пока за баны дают голды(или чё там дают) кретинских банов будет полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а синонимом заменить невероятно трудно да?

а вообще...пока за баны дают голды(или чё там дают) кретинских банов будет полно

1. Без оплаты мало кто будет стараться что-либо делать. Есть такие, но их мало.

2. За необоснованные баны модерам выдается предупреждение и может быть наложено взыскание в голде.

3. По правилам сервера даже за однократный капс, шифт не в тот чат и прочее можно выдавать сразу бч в соответствии с правилами. Лично я в 75% случаев сначала предупреждаю, если продолжают - выдаю бан, поэтому банов выдаю достаточно мало. Когда нет времени на переписку и предупреждения с последующей проверкой того, что внял - могу сразу выписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после таких вот постов, люди думают, что мы действительно не за что наказываем. Заблокировать бы вам сейчас чат на месяц, за дезинформацию.

 Звёздочки, естественно, поставил я.

Даже пусть это выражение эмоций и никого не оскорбляет, эмоции можно выразить и литературными словами.

 

 

Во первых - в следующий раз я вам вообще не отвечу, ибо транслит при общении с администрацией запрещён.

Во вторых - скрин, простите, чего ? Я вам скопировал строку из лога из базы данных, после выборки, используя ник на скрине. Руками я ничего не писал. Или вам скрин выборки из логов предоставлять ?

вы уж товарищ определись, вы или меняли написанное вами же сообщение или нет! Если все действительно так, то скрин в студию, неужели это так проблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ников с окончанием PWNZ на сервере полно.... Написал это я слово я в пати чат..... Может еще меня банить за то что я написал 3 недели назад кому то в пм? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж товарищ определись, вы или меняли написанное вами же сообщение или нет! Если все действительно так, то скрин в студию, неужели это так проблематично

http://bash.im/quote/420849  :D  :D  :D

Я не пойму почему ты из себя строишь оскорблённую невинность?) 

 

 

Просто ников с окончанием PWNZ на сервере полно....

А там в сточке видно весь ник.  Как и то в какой чат ушло это сообщение. Или проблемы с восприятием?  

 

Может еще меня банить за то что я написал 3 недели назад кому то в пм? :dash:

Ну это смотря что именно написать......  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bash.im/quote/420849  :D  :D  :D

Я не пойму почему ты из себя строишь оскорблённую невинность?) 

 

 

А там в сточке видно весь ник.  Как и то в какой чат ушло это сообщение. Или проблемы с восприятием?  

 

Ну это смотря что именно написать......  :-X

Вообще не понял к чему это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял к чему это

Вы или прикидываетесь глупым или это новый способ тролить администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или прикидываетесь глупым или это новый способ тролить администрацию.

Ну План Б никто не отменял....

Заблокировать бы вам сейчас чат на месяц, за дезинформацию.

Он так и напрашивается.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы или прикидываетесь глупым или это новый способ тролить администрацию.

я даже не знаю как ответить.... почему я не могу играть в игру на расслабоне, почему надо бояться за бан, что не дай бог напишешь не в тот чат....Постоянно следить и не дай бог дернется рука.... 1 раз написал не в тот чат... сиди без пати час... ну или 2.... И не говорите мне про кп.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю как ответить.... почему я не могу играть в игру на расслабоне, почему надо бояться за бан, что не дай бог напишешь не в тот чат....Постоянно следить и не дай бог дернется рука.... 1 раз написал не в тот чат... сиди без пати час... ну или 2.... И не говорите мне про кп.....

Мне кажется систематически нарушать правила сервера,это немного не вежливо. И после этого еще и наезжать на модератора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю как ответить.... почему я не могу играть в игру на расслабоне, почему надо бояться за бан, что не дай бог напишешь не в тот чат....Постоянно следить и не дай бог дернется рука.... 1 раз написал не в тот чат... сиди без пати час... ну или 2.... И не говорите мне про кп.....

пользуйся поиском группы находится в нижнем левом углу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю как ответить.... почему я не могу играть в игру на расслабоне, почему надо бояться за бан, что не дай бог напишешь не в тот чат....Постоянно следить и не дай бог дернется рука.... 1 раз написал не в тот чат... сиди без пати час... ну или 2.... И не говорите мне про кп.....

а почему другие игроки видеть в чате последствия вашего раслабона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не знаю как ответить.... почему я не могу играть в игру на расслабоне, почему надо бояться за бан, что не дай бог напишешь не в тот чат....Постоянно следить и не дай бог дернется рука.... 1 раз написал не в тот чат... сиди без пати час... ну или 2.... И не говорите мне про кп.....

а почему другие игроки не могут играть на расслабоне в приятную им игру? почему они должны видеть ваши оскорбления и маты, другие нарушения банальных правил??

хотите расслабиться, откроите окно и поорите в пустоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему другие игроки не могут играть на расслабоне в приятную им игру? почему они должны видеть ваши оскорбления и маты, другие нарушения банальных правил??

хотите расслабиться, откроите окно и поорите в пустоту

Вы на приколе парни?? Что они увидят???? Cencored ????? Даже если я буду материться матов ни кто не увидет....... Теперь все ангелочками стали или что за игра на публику я не пойму.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на приколе парни?? Что они увидят???? Cencored ????? Даже если я буду материться матов ни кто не увидет....... Теперь все ангелочками стали или что за игра на публику я не пойму.....

сенсоред это был пример,и да открою тайну если матерится маты можно увидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...