Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

НЕобоснованный бан, за pzdc разве бан когда то давали мб это вообше какая то абревиатура. кинул бан из заличной неприязн...

post-161910-0-22195000-1392923353_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

НЕобоснованный бан, за pzdc разве бан когда то давали мб это вообше какая то абревиатура. кинул бан из заличной неприязн...

1. Все прекрасно понимают, что это мат и вариант, например, pala zanizhen dps celikom тут не прокатит. всему можно придумать аббревиатуру.

2. ВОЗМОЖНО стоило предупредить, а потом бан, но чар 85 лвл в нобл веспере, по всей видимости нобл - врядли может не знать, что мат в общий/трейд/хиро чат запрещен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы привлечь внимание к работе модератора Карамельный, надо понимать когда человек спамит, и когда стерся + в трейд чате... .Имхо за 1 трейд сообщения в общий (не шаут) чат банить, это как раз то о чем писалось выше, работа модераторов следить за порядком в чате, а не доставлять неудобств игрокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поддерживаю! Сам действующий модератор. И не приятно когда допустим мисс клик или не переключил раскладку, и сообщение ушло не туда, я начинаю писать предупреждение в ПМ, и пока я это делаю какой-то новичок уже выдал бан. Ну не правильно же. Тем более видно когда человек специально делает или правил не знает. А когда ну реально случайность. Так же за касп флуд, я пишу предупреждение, если человек понимает, то хорошо, нет выдаю бан. А новички что делают, сразу раздают баны без понимания вобще чего либо. Мотивируя мол вот есть правило и мне по барабану. Хотя Админы писали, будьте более лояльны!!!! Не превращайте игру в конц-лагерь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсидел 30 минут бана, потом 40 минут норм писал в трейд чат, отвлекся и стерся +...... сижу жду час бана за повторное нарушение =_=



Такое ощущение что у нас диктатура, дали бан Альпачино за обсуждение работы модераторов.... Модераторы явные антидемократисты)))) О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, обычно после предупреждения дальше не нарушают, а вполне возможна ситуация, что ты дал предупреждение в пм, а затем человеку выписали бан -) Неприятно как-то, имхо, на его месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что у нас диктатура, дали бан Альпачино за обсуждение работы модераторов.... Модераторы явные антидемократисты)))) О_о

та для обсуждения есть форум,свои пожелания можно высказать тут...А не орать на весь Гиран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсидел 30 минут бана, потом 40 минут норм писал в трейд чат, отвлекся и стерся +...... сижу жду час бана за повторное нарушение =_=

Такое ощущение что у нас диктатура, дали бан Альпачино за обсуждение работы модераторов.... Модераторы явные антидемократисты)))) О_о

Мне вас очень жаль. В день раза по 3 ошибаться это особое не везение ,да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В белый чат меньше свой хлам толкать надо.

ИМХО за белай чат не надо сразу банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО за белай чат не надо сразу банить

А там неизвестно, что было на самом деле. Модератор не предоставил никаких доказательств правомерности своего бана. Просто огрызнулся. В таким виде ответы на жалобы не даются  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там неизвестно, что было на самом деле. Модератор не предоставил никаких доказательств правомерности своего бана. Просто огрызнулся. В таким виде ответы на жалобы не даются  :rolleyes:

это не оч хорошо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду дома скрин поищу. Больше 1 раза ошибиться-это подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,скрин не найден. Если не затруднит можно проверить по логам Но мое мнение такое,если человек 2 раза "ошибся",то он или непреодолимо глуп или пытается кого-то обмануть. Закидывать белый чат шифтованием своего шмота итд-это неуважение к другим игрокам комплекса. А соблюдать банальные правила торг в трейд чат это не так сложно как может показаться.

З.ы Считаю бан обоснованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тупо сваливаете на ГМов свои обязанности. Просматривать логи мы можем в случае спорных банов, когда ситуация даже по предоставленным скринам непонятна, а не в случае, когда модер поленился вовремя тыкнуть кнопочку принт-скрина.

В дальнейшем подобные отписки-отмазки буду из темы жалоб удалять и выдавать модераторам предупреждения за нарушения правил темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,скрин не найден. Если не затруднит можно проверить по логам Но мое мнение такое,если человек 2 раза "ошибся",то он или непреодолимо глуп или пытается кого-то обмануть. Закидывать белый чат шифтованием своего шмота итд-это неуважение к другим игрокам комплекса. А соблюдать банальные правила торг в трейд чат это не так сложно как может показаться.

З.ы Считаю бан обоснованным.

Первый и последний раз не затруднило . Ваша задача помогать нам , а не создавать дополнительную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить у ГМов.

Есть ли примерные описания что такое флуд?

Предположим я играю только ночью и пишу в шаут "сбор в инсту" . Онлаин в такое время весьма мал, и даже если я буду писать сообщения с интервалом минута/30 секунд то рано или поздно мое сообщение заполнит большинство окна чата.

Но с другой стороны шаут это не хиро чат который видит весь сервер и я делаю расчет что прилетит персонаж из другой локации и увидит данное сообщение. 

Или же причина "флуд" выдается только с заключения модератора чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и последний раз не затруднило . Ваша задача помогать нам , а не создавать дополнительную работу.

Спс за проделанную работу. Впредь буду скринить каждый бан чтобы не доставлять лишних хлопот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уточнить у ГМов.

Есть ли примерные описания что такое флуд?

Предположим я играю только ночью и пишу в шаут "сбор в инсту" . Онлаин в такое время весьма мал, и даже если я буду писать сообщения с интервалом минута/30 секунд то рано или поздно мое сообщение заполнит большинство окна чата.

Но с другой стороны шаут это не хиро чат который видит весь сервер и я делаю расчет что прилетит персонаж из другой локации и увидит данное сообщение. 

Или же причина "флуд" выдается только с заключения модератора чата.

Если ты будешь тупо в одном городе стоять и спамить макросом, то бан. Ночь иди день не важно. Если собираешь пати, не поленись полетай по городам, если ты ха й лвл ищешь, то пожалуйста Гиран Руна Хв Аден, там всегда 100% есть много хай лвл игроков. А пока ты пролетишь и раза по 3 крикнешь в каждом городе с интервалом пройдет куча времени и бана тебе не дадут. А так я сам ночью играю часто и понимаю о чем ты. Но Когда я ночью стою в гиране и вижу как стабильно одно и тоже сообщение от одного игрока, я ему предупреждение пишу. Если не слушается, бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты будешь тупо в одном городе стоять и спамить макросом, то бан. Ночь иди день не важно. Если собираешь пати, не поленись полетай по городам, если ты ха й лвл ищешь, то пожалуйста Гиран Руна Хв Аден, там всегда 100% есть много хай лвл игроков. А пока ты пролетишь и раза по 3 крикнешь в каждом городе с интервалом пройдет куча времени и бана тебе не дадут. А так я сам ночью играю часто и понимаю о чем ты. Но Когда я ночью стою в гиране и вижу как стабильно одно и тоже сообщение от одного игрока, я ему предупреждение пишу. Если не слушается, бан.

:facepalm:  вам следовало бы чаще заглядывать в темы обсуждений. Поднимался уже этот вопрос. Ваша позиция не совсем верна.

Сделайте проще )

Несколько последних банов за флуд были одобрены ГМами и были выложены логи чата, в которых виден интервал времени - примерно 20 секунд, то есть три раза в минуту. Вот и считайте это теперь критерием флуда. Кричите два раза в минуту ) А модеры, включайте голову. Если Хиро сидит один в чате, это не значит, что он должен молчать, чтобы, не дай бог(!), его объявки не шли подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,скрин не найден. Если не затруднит можно проверить по логам Но мое мнение такое,если человек 2 раза "ошибся",то он или непреодолимо глуп или пытается кого-то обмануть. Закидывать белый чат шифтованием своего шмота итд-это неуважение к другим игрокам комплекса. А соблюдать банальные правила торг в трейд чат это не так сложно как может показаться.

З.ы Считаю бан обоснованным.

во 1- ошибся 2 раза за 8 часов пока сидел на работе

во 2-скрин есть у меня, я его выкладывал в соответсвующей теме, выкладывать скрин в обсуждении еще раз не вижу смысла.

Повторюсь писал в белый чат.... Не в шаут, как бы торговать смысла не вижу в белом чате, как возможно я показывал клиенту список того что продаю....

Интересно каким образом шифтование в белый чат шмота, определяется как не уважение к другим игрокам комплекса? У кого то комплексы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admir09 Слушай, а можно не писать всё таким цветом. Я ещё понимаю, когда шрифтом/размерами/цветом делают акцент на отдельной части поста, но когда весь пост раскрашен таким образом, то я не понимаю кого это может радовать. ИМХО.  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1- ошибся 2 раза за 8 часов пока сидел на работе

во 2-скрин есть у меня, я его выкладывал в соответсвующей теме, выкладывать скрин в обсуждении еще раз не вижу смысла.

Повторюсь писал в белый чат.... Не в шаут, как бы торговать смысла не вижу в белом чате, как возможно я показывал клиенту список того что продаю....

Интересно каким образом шифтование в белый чат шмота, определяется как не уважение к другим игрокам комплекса? У кого то комплексы?

Я не делаю исключения для игроков.Шрифт можно и в пм. Если что. Для трейда есть специальный чат. Белый и шаут для общения предназначены. И,если мне не изменяет память,вам ответили что бан обоснован. Далее вести дискуссию я не вижу смысла. Ибо тема для меня закрыта. Администрация не зря придумала правила для общения в чатах,так что будьте добры соблюдать. Игра станет приятнее и комфортнее.

З.ы всем хорошего настроения и удачки ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин

переписки ПМа был предоставлен для того, чтоб все поняли, как

неадекватно себя ведёт человек, подавший на меня жалобу. Бан был выдан

за нарушение правил пункта 3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие. 

доказательства?????

вам на слово будут верить? и если не ошибаюсь уже просили вылаживать скрины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно пост человека, который подал жалобу и то, что он писал в чат. И вообще вы сами поняли что написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно пост человека, который подал жалобу и то, что он писал в чат. И вообще вы сами что написали?

 

  Форма ответа на жалобу:

  • Цитата сообщения с жалобой, либо номер поста
  • Ваша версия
  • Скрин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит проехали. вы должны доказать правомерность бана не бабушкиными сплетнями, а скрином с видимым нарушением.

Определенная форма жалобы и ответа на жалобу был придуман не просто так

 

 

например на вашем скрине с кучеи пм-а нет ни слова о том какои вы сякои модератор, или чтото подобное. (из чего вывод что весь тот срач был выржен лично на игрока, клан, пак или что там у него было в голове)

А за что бан выдан так из вашего поста и не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1е. прошу предоставить точный список мата чтобы не было повторения.

2е. 3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

если это не мат то я расцениваю как личное оскорбление (как игрока) а за это тоже бан если так то прошу извенения за неверно оставленный комент

 

 

Сделай так. после выдачи 1го бана ты написал в пм мне мат и это я расценил как оскорбление как модератора и выдал 600 минут в чём я тут не прав?

читай правила сервера

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

 

1е однозначно не мат и с натяжкой оскорбление, 2е совсем не мат и даже не оскорбление, сосать можно конфету к твоему ведому, а веник ведьмы - конфета такая. 3е оскорбление тебя как игрока, так как по моему мнению ты плохой ТК и я решил тебя оскорбить в пм тем самым выразив свои эмоции в твою сторону, как тк, не будь ты модератором ты бы нашел что ответить.

П.С. на правах рекламы http://vk.com/photo-29389502_315116181 конфета веник ведьмы, попробуй, и больше некогда не сможешь отказатся.

1 скрин - http://rghost.ru/52805389.view

2 скрин - http://rghost.ru/52805443.view

3 скрин - http://rghost.ru/52806009.view

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не уточнил сразу а значит на маё усмотрение додумывать за тебя в следующий раз уточняй сразу во избежания повторения подобных эксцессов.

а попаваду бана 600 минут я дал исчерпывающий ответ вполне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...