Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

В чем я не прав?

Вы издеваетесь? Вы не правы в том что забанили чат персонажу за слово "Продают" в трейд чат. Доступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забанил чат персонажу за то, что его сообщение не несло никакого трейд характера для остальных игроков, в частности, вы ничего не покупали\не продавали\не обменивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забанил чат персонажу за то, что его сообщение не несло никакого трейд характера для остальных игроков, в частности, вы ничего не покупали\не продавали\не обенивали. 

Если присутствует слово "Продают" значит трейд характер есть , просто вам, не дано видимо его понять.... в общем ясно всё с вами тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесено в обсуждения.

Brunett и Угрюмый предупреждение за перепалку в теме Жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем я не прав?

это  бред за такое банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в споре с кем-то в белый непроизвольно пишеш + и весь меседж переносится в тред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забанил чат персонажу за то, что его сообщение не несло никакого трейд характера для остальных игроков, в частности, вы ничего не покупали\не продавали\не обменивали. 

Ты бы признал что был не прав.

Иначе стоиш на своем как бронетранспортер.

 

Ты дал игроку бан чата за то что система автоматически перенаправила его сообщение в трейд чат...

Он бы мог ее обойти и написать "прод)ают"

 

Но :

1. Он этого делать не должен .

2. Ты модератор чата, ты должен знать эту систему.

 если не лутше то хотябы на уровне игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко

вниманию модераторов: пока баны чатов, раздаваемые за нарушения в

патиматчинге работают не совсем корректно, просьба баны чатов за данные

нарушения не выдавать.

В случае серьёзных нарушений (реалтрейд, обмен между серверами, продажей персонажей и т.д.) информировать ГМ.

последние несколько днеи не наблюдал отклонении работы пати матчинга. Возможно ли возобновление проверки по нарушениям в пати матчинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние несколько днеи не наблюдал отклонении работы пати матчинга. Возможно ли возобновление проверки по нарушениям в пати матчинге?

Я лично баню за продажу в патиматчинге. Но если четко идет продажа чего либо типа "продам веспер пуху" или "куплю веспер пуху" баню за ОЧ (ошибку чатом) т.к. поиск группы предназначен для ПОИСКА ГРУППЫ, а не для пордажи шмоток. Продают пусть в трейд чате, на то он и сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично баню за продажу в патиматчинге.

 

Регулярно читать темы Жалоб и Обсуждений - одна из обязанностей модераторов чата http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=328755&p=5622036

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

за что бан объясните?

Это ошибка чатом,жди модера который дал бан он тебе подробнее обьяснит за что оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

за что бан объясните?

1.Надо выкладывать всё чаты , а не только 1 пати чат(хетрить не надо)

2.Вы писал в трейд чат ,что-то про "Засамоньте меня" это точно не как не касается трейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивляет ) опять набрали неграмотных полуадекватных школьников самоутверждающихся за счет бессмысленных и беспощадных банов  ;)

 

ничего-ничего, скоро часть отсеют, из донабора еще часть отсеют, и к концу жизни первого х7 в модерах будут только адекваты, и все ваши страдания закончатся  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно что именно подразумевал модератор Карамелька когда дал бан чата на час за ХХХ (вуаль мат),Карамелька,ты своим сладеньким умом вообще о чём ещё думаешь?Ну и вот ещё,как распознаешь вуаль мат,чисто по своему развитию и домыслам?И вообще даёшь полный список вуаль мата)))))Просто интересно что ты ещё можешь перевести в вуаль-мат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Регулярно читать темы Жалоб и Обсуждений - одна из обязанностей модераторов чата http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=328755&p=5622036

Ну за 2 года модераторства, на меня ни одной жалобы =)) баню справедливо и в отличии от модераторов которых набрали сравнительно не давно, я предупреждаю людей сначала а после того как они меня посылают и продолжают нарушать даю бан. А наши модеры новички, банят сразу и без разбора. а ведь понятно, что ингда раскладку не переключил или мисс клик.

И я понимаю, что админ писал мол за патиматчинг пока не банить, но когда там ясно пишут "ПРОДАМ ВАЛЬКУ" ну тут как бы извините, есть оффтрейд, есть трейд чат. И "продам вальку" ну вобще ну ни коим образом даже на 1% не смахивает на поиск группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМ дал четкое указание модераторам - за патиматчинг баны не выдавать. Поиск группы глючит и бан может получить невиновный человек. Сейчас за торговые объявления в поиске группы ГМы сами кикают игроков. Вам (модераторам чата) о возобновлении работы с патиматчингом будет объявлено дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, чем руководствовались админы когда выбирали этих "индивидуумов" на пост модератора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, в процессе обучения... Имейте терпение и соблюдайте правила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивляет ) опять набрали неграмотных полуадекватных школьников самоутверждающихся за счет бессмысленных и беспощадных банов  ;)

 

ничего-ничего, скоро часть отсеют, из донабора еще часть отсеют, и к концу жизни первого х7 в модерах будут только адекваты, и все ваши страдания закончатся  :rofl:

На самом деле явных нарушителей в чате стало очень мало,и банов мало.Предлогал дать возможность модераторам,чтобы облегчить работу ГМов дать просмотр всего общего чата во всех локациях,но пока не юзабельно.

Еще можно сделать атоскрины какие-нибудь,чтобы одной кнопкой делать скрин,который бы автоматом уходил ГМу.Неудобно иногда юзать хостинги с кучей рекламмы на них.

Сейчас вся проблемма в том,что новый модератор ограничен тем городом,локацией в котором он есть,ладно имея 3 окна в разных городах уже не ограничен,но все равно,при этом он начинает яро выполнять свою карательную миссию,давая баны направо и налево,даже в тех случаях,где можно избежать этого.Он же думает больше банов,похвалят.

Сам в день выдаю максимум 10+ банов,только рьяным людям,как выше писалось,игнорирующих и посылающих тебя в ПМ.На старте да,там многие вообще впервые увидели,что тут чат модерируеться.

Вообщем нельзя карательными мерами убавлять количество играющих людей на сервере,которые могут попросту психануть и забить играть,работайте головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле явных нарушителей в чате стало очень мало,и банов мало.Предлогал дать возможность модераторам,чтобы облегчить работу ГМов дать просмотр всего общего чата во всех локациях,но пока не юзабельно.

Еще можно сделать атоскрины какие-нибудь,чтобы одной кнопкой делать скрин,который бы автоматом уходил ГМу.Неудобно иногда юзать хостинги с кучей рекламмы на них.

Сейчас вся проблемма в том,что новый модератор ограничен тем городом,локацией в котором он есть,ладно имея 3 окна в разных городах уже не ограничен,но все равно,при этом он начинает яро выполнять свою карательную миссию,давая баны направо и налево,даже в тех случаях,где можно избежать этого.Он же думает больше банов,похвалят.

Сам в день выдаю максимум 10+ банов,только рьяным людям,как выше писалось,игнорирующих и посылающих тебя в ПМ.На старте да,там многие вообще впервые увидели,что тут чат модерируеться.

Вообщем нельзя карательными мерами убавлять количество играющих людей на сервере,которые могут попросту психануть и забить играть,работайте головой.

"Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга." вот беда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле явных нарушителей в чате стало очень мало,и банов мало.Предлогал дать возможность модераторам,чтобы облегчить работу ГМов дать просмотр всего общего чата во всех локациях,но пока не юзабельно.

Еще можно сделать атоскрины какие-нибудь,чтобы одной кнопкой делать скрин,который бы автоматом уходил ГМу.Неудобно иногда юзать хостинги с кучей рекламмы на них.

Сейчас вся проблемма в том,что новый модератор ограничен тем городом,локацией в котором он есть,ладно имея 3 окна в разных городах уже не ограничен,но все равно,при этом он начинает яро выполнять свою карательную миссию,давая баны направо и налево,даже в тех случаях,где можно избежать этого.Он же думает больше банов,похвалят.

Сам в день выдаю максимум 10+ банов,только рьяным людям,как выше писалось,игнорирующих и посылающих тебя в ПМ.На старте да,там многие вообще впервые увидели,что тут чат модерируеться.

Вообщем нельзя карательными мерами убавлять количество играющих людей на сервере,которые могут попросту психануть и забить играть,работайте головой.

очень много прог которые делают скрины экрана и сразу заливаются на хостинг,их просто надо установить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле явных нарушителей в чате стало очень мало,и банов мало.Предлогал дать возможность модераторам,чтобы облегчить работу ГМов дать просмотр всего общего чата во всех локациях,но пока не юзабельно.

Еще можно сделать атоскрины какие-нибудь,чтобы одной кнопкой делать скрин,который бы автоматом уходил ГМу.Неудобно иногда юзать хостинги с кучей рекламмы на них.

Сейчас вся проблемма в том,что новый модератор ограничен тем городом,локацией в котором он есть,ладно имея 3 окна в разных городах уже не ограничен,но все равно,при этом он начинает яро выполнять свою карательную миссию,давая баны направо и налево,даже в тех случаях,где можно избежать этого.Он же думает больше банов,похвалят.

Сам в день выдаю максимум 10+ банов,только рьяным людям,как выше писалось,игнорирующих и посылающих тебя в ПМ.На старте да,там многие вообще впервые увидели,что тут чат модерируеться.

Вообщем нельзя карательными мерами убавлять количество играющих людей на сервере,которые могут попросту психануть и забить играть,работайте головой.

а по мне толковая мысль. Модераторы не могут находится везде и чат прослеживается в минимальном обьеме (изза лимита видимости).  бывает по ночам сафсем без бана обходится, хотя нарyшения в недоступнум мне локах есть

 

как вариант возможно добавление опцыи либо вкладки в настроике окча чата - наподобе добавление/замены одного из чатов (альянса/хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данную фкнкцию не поставят как минимум из-за того что - ГМам прийдется уделять больше времени на проверку банов по логам. Вроде как не для ваших удобств работает система которую придумали и отладили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне толковая мысль. Модераторы не могут находится везде и чат прослеживается в минимальном обьеме (изза лимита видимости).  бывает по ночам сафсем без бана обходится, хотя нарyшения в недоступнум мне локах есть

 

как вариант возможно добавление опцыи либо вкладки в настроике окча чата - наподобе добавление/замены одного из чатов (альянса/хиро)

Господи, поэтому игровых модеров не пару штук,что разные модеры находятся в разных местах мира ,а если вы просто дуплите в Гиране и ночью нет банов,есть инфа что можно побегать по фарм локам.....а эти бредовые идеи с отдельными чатами,как то совсем неоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, поэтому игровых модеров не пару штук,что разные модеры находятся в разных местах мира ,а если вы просто дуплите в Гиране и ночью нет банов,есть инфа что можно побегать по фарм локам.....а эти бредовые идеи с отдельными чатами,как то совсем неоч

Такое чувство,что все в Гиране так и сидят :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство,что все в Гиране так и сидят :rofl:

Похоже, что да.

В Гиране бываю редко, поскольку там и так модеров достаточно, бан прилетает за секунд 10 после нарушения максимум.

В Адене и Годдарте, например, обычно общий и трейд чат почти пустой, максимум 1 сообщение в минуту и то редко.

Только в Руне наборы в камы/на зака и тп -)

 

То, что чат только на локацию - несколько мешает, конечно, постоянно в городе не посидишь за время прайма.

Стандартный вариант - вся территория города вокруг для модерки удобнее, ну что поделать, если такие условия для работы - значит такие -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...