Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

сколько играю на астерива сколько трешили в чатах) и тут на тебе не смотря на что что вы кричите что клан чат модерируется тока с кла разрешения , заходит модер и дает бч за скрин с клан чата. Реально за 2 года 1й раз такую байду встречаю, обЪясните как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

сколько играю на астерива сколько трешили в чатах) и тут на тебе не смотря на что что вы кричите что клан чат модерируется тока с кла разрешения , заходит модер и дает бч за скрин с клан чата. Реально за 2 года 1й раз такую байду встречаю, обЪясните как то?

Пати чат, клан чат и али чат не модерируются! Исключение- баны с временем в 600 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует какого модератор Кустик лезет модерировать клан чат? помоему "Пати чат, клан чат и али чат не модерируются!" без разрешения КЛа или вообще никак. хочу услышать ответ почему так произошло?



в каждом клане есть КЛ и он решает позволять какое либо поведение в чате или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за бч и мне на 600 мин, <3 himba :D я сам русский вы не понимаете треш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор-Кусик и GM-Specter, это одно лицо. Оффлайн-модерацией занимаются не игроки, а ГМы и мы не проверяем внутренние чаты, а только общие - белый, оранжевый (шаут), трейд и хиро-чаты. Поэтому, если вам был выдан бан по логам, значит нарушение было в общем чате.

 

спасибо за бч и мне на 600 мин, <3 himba :D я сам русский вы не понимаете треш))

На здоровье. Трещите во внутренних чатах. Там для вас безопасно во многих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор-Кусик и GM-Specter, это одно лицо. Оффлайн-модерацией занимаются не игроки, а ГМы и мы не проверяем внутренние чаты, а только общие - белый, оранжевый (шаут), трейд и хиро-чаты. Поэтому, если вам был выдан бан по логам, значит нарушение было в общем чате.

 

На здоровье. Трещите во внутренних чатах. Там для вас безопасно во многих случаях.

если бан был по логам то ошибочно т.к. он уже 600 минут отсидел, потрещал в кч и сразу бч на 600 словил) не суть,хотел уточнить почему так вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и за что вам выдал бан за клан чат, я не в курсе. Пишите жалобу в соответствующую тему и будем выяснять этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чат  игроку PAAAAAAAAARANOIA был заблокирован   на 600 минут ( скрин клан чата ) за многократное оскорбление родственников игрока (что не позволительно ни в одном чате нашего проекта )  И в данном случае, большой минус КЛ ,который позволяет и оставляет без наказания такие высказывания в клан чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чат  игроку PAAAAAAAAARANOIA был заблокирован   на 600 минут ( скрин клан чата ) за многократное оскорбление родственников игрока (что не позволительно ни в одном чате нашего проекта )  И в данном случае, большой минус КЛ ,который позволяет и оставляет без наказания такие высказывания в клан чате

клан есть клан и лезть туда не надо, есть кнопка выйти с клана или исключить. А если человек терпила - пусть терпит...

кому не нравится "Пати чат, клан чат и али чат" они спокойно могут его офнуть или выйти с тех самых пати/клана/али

никогда еще такого не было за кч бананы выдают омг, куда мы катимся, нет слов

конечно бч на 600 минут это не проблема, паранойя и 10к высиживал в банане, но там хоть заслуженно было, развел треш с варами в хч, адри успокоил. а тут за кч :D

не смотря ни на что Мы <3 Asterios - II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан есть клан и лезть туда не надо, есть кнопка выйти с клана или исключить. А если человек терпила - пусть терпит...

кому не нравится "Пати чат, клан чат и али чат" они спокойно могут его офнуть или выйти с тех самых пати/клана/али

никогда еще такого не было за кч бананы выдают омг, куда мы катимся, нет слов

конечно бч на 600 минут это не проблема, паранойя и 10к высиживал в банане, но там хоть заслуженно было, развел треш с варами в хч, адри успокоил. а тут за кч :D

не смотря ни на что Мы <3 Asterios - II

если ты имеешь какие-то претензии к игроку то к нему и обращайся, а не опускайся до унылого мамкотреша..хотя для таки индивидов даже 600 маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это форумный боец, нашёл в чате "терпилу" жесть... Вроде взрослые люди, а как дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны я просто такой по жизни, если терп заходит в вт начинает гнать на пацыков с моей кп разный ересь про мам пап дочерей бамушек и дедушек то мне следует отдать долг родине и угомонить организма , в следствии этот врыватель выдерживает максимум 5 минут (9 с 10)  треша в свою сторону и ливает с вт, дальше начинает  нагибать чат, я его и там нагибаю - и получаю бч на 600м ) мне ж не впадлу отсидеть 600м )  хотя я мог скинуть такой же скрин с его стороны но это не мой стайл нагибатора чата (с) PAAAAAAAAARANOIA

повторюсь как сказал агр не смотря не на что мы дети астериоса и выросли на этих проектах ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждения модерирования не заметила. Мб это лишь мелкая месть за пм?)

post-179771-0-66317700-1391031199_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждения модерирования не заметила. Мб это лишь мелкая месть за пм?)

Лол. Обсуждение - обмен мнениями по какому-либо вопросу... Жесткий модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Обсуждение - обмен мнениями по какому-либо вопросу... Жесткий модератор.

Тип которого забанили написал матом и капсом. Я констатировала факт. В чем обсуждение? Где слова о неправильности действий модератора? Это похоже на провокацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже что не вся переписка...

Вся что была. Вырезаны только ПМы от академиков.

P.s хотелось бы ответ от администрации увидеть. 30минут не много,но интересно все ли правомерно в данной ситуации. спустить нарушение 1 раз-это размнржить коррупцию и поощрять неквалифицированных модераторов. )) Да и хотелось бы разобраться где я неправа. Чтобы впредь не нарушать правила,если нарушила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждения модерирования не заметила. Мб это лишь мелкая месть за пм?)

За покупку/продажу академиков в шаут мы баны не даем. Это тот же рекрутинг. Просто сразу объявляется плата за выход.

Обсуждения модерирования в общих чатах на скрине не увидела. Поэтому тоже непонятно, за что выдан бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За покупку/продажу академиков в шаут мы баны не даем. Это тот же рекрутинг. Просто сразу объявляется плата за выход.

Обсуждения модерирования в общих чатах на скрине не увидела. Поэтому тоже непонятно, за что выдан бан.

 

Может это и моя ошибка, но я думаю констатация факта должна была быть в пм

 

и там был флуд+капс+мат+оскорбление - разве минуты за каждое нарушение складываются, или же дается одно, но максимальное?

 

WhiteSakura, извини, может я и не прав, но на многих других серверах это расценивалась как покупка клановой репутации.

                     но можно было бы и в пм мне написать о своих мыслях по поводу того персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и моя ошибка, но я думаю констатация факта должна была быть в пм

 

и там был флуд+капс+мат+оскорбление - разве минуты за каждое нарушение складываются, или же дается одно, но максимальное?

 

WhiteSakura, извини, может я и не прав, но на многих других серверах это расценивалась как покупка клановой репутации.

                     но можно было бы и в пм мне написать о своих мыслях по поводу того персонажа

Извиняю. Впредь,читайте внимательнее правила сервера. 30минут общаться на языке жестов с академиками было крайне неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там был флуд+капс+мат+оскорбление - разве минуты за каждое нарушение складываются, или же дается одно, но максимальное?

Не увидела на скрине всего перечисленного.

Время банов не складывается, а выдается по более тяжелому, хотя в причине потом можно указать всё.

В заявке вы указали, что играете у нас со времен Эмбера. Либо это неверная информация, либо я не знаю, где были ваши глаза всё это время, что вы не заметили, что за академиков мы не баним  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидела на скрине всего перечисленного.

Время банов не складывается, а выдается по более тяжелому, хотя в причине потом можно указать всё.

В заявке вы указали, что играете у нас со времен Эмбера. Либо это неверная информация, либо я не знаю, где были ваши глаза всё это время, что вы не заметили, что за академиков мы не баним  :)

С времен Эмбера, там даже такой же ник был. В данном случае была попытка разобраться в ситуации, бан по этому поводу и не давался. И хочу расставить все по местам, дабы не совершать подобного больше:

1) продажа бафа - ?

2) продажа нобла - ?

3) найм драйвера - ?

4) прокачка персонажа за адену - ?

 

В моём понимании набор академиков - это скорее как услуга.

 

Услуги — предпринимательская деятельность, направленная на удовлетворение потребностей других лиц, за исключением деятельности, осуществляемой на основе трудовых правоотношений.(статья 2 федерального закона «О государственном регулировании внешнеторговой деятельности» от 13.10.1995 N 157-ФЗ, в 2004 году данный закон утратил силу)

 

Услугой для целей налогообложения признаётся деятельность, результаты которой не имеют материального выражения, реализуются и потребляются в процессе осуществления этой деятельности. (Налоговый кодекс РФ, извиняюсь, но статью не помню)

 

Услуга  — вид товара, который может производиться, передаваться и потребляться одновременно. (в экономической теории)

 

Так что, еще раз извиняюсь перед WhiteSakura за мою оплошность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С времен Эмбера, там даже такой же ник был. В данном случае была попытка разобраться в ситуации, бан по этому поводу и не давался. И хочу расставить все по местам, дабы не совершать подобного больше:

1) продажа бафа - ?

2) продажа нобла - ?

3) найм драйвера - ?

4) прокачка персонажа за адену - ?

 

В моём понимании набор академиков - это скорее как услуга.

 

 

 

 

Так что, еще раз извиняюсь перед WhiteSakura за мою оплошность.

Играла еще на х10 ник не знаком. И за все время игры на комплексах сервера про академиков слышу 1й раз. Вы считаете услуга? Я считаю что бан на 30минут мести или некомпитентность. Что хуже выбирайте сами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По третьему пункту бан 600 минут и передача скрина ГМу, т.к. такая объявка нарушает правила сервера об аккшаринге.

За остальные услуги не баним как за оч. Сюда же относятся поиски крафта, самон на этажи в ТОИ и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла еще на х10 ник не знаком. И за все время игры на комплексах сервера про академиков слышу 1й раз. Вы считаете услуга? Я считаю что бан на 30минут мести или некомпитентность. Что хуже выбирайте сами)

Думаю, если необходимо, можно это будет проверить, с какого сервера я тут нахожусь. Тут и не надо выбирать, мести тут не было, я за конструктивный разговор, так что тут скорее моя некомпитентность, в частности восприятия высказывания в чат "крик" как обсуждение моих действий как модератора.

 

По третьему пункту бан 600 минут и передача скрина ГМу, т.к. такая объявка нарушает правила сервера об аккшаринге.

За остальные услуги не баним как за оч. Сюда же относятся поиски крафта, самон на этажи в ТОИ и т.д.

 

Теперь вопросов по этому поводу не имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По третьему пункту бан 600 минут и передача скрина ГМу, т.к. такая объявка нарушает правила сервера об аккшаринге.

За остальные услуги не баним как за оч. Сюда же относятся поиски крафта, самон на этажи в ТОИ и т.д.

Привет!  У вас массовые мероприятие? (осады, тв, рб, гвг, кач). А Ваш

БП загулял, заболел, заработался, ушол в риал, включил емомод?

Я могу вам помочь в качестве драйвера! 

Только за БП!

 

    Играл почти на всех проектах Asterios за БП. (ник в игре Шарапов). Предложения в личку! 

 (Такая вот тема висит в рекрутинге и никаких санкций нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите петишку или дайте ссылку на тему. Уберем )

 

Нашла уже тему. Отправила автору предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь заранее за отклонение от темы, но почему ник на нескромном месте ?)

а по теме: подобные макросы очень мешают, и сильно прокручивают чат. (в пик онлаина ето вообше катастрофично)

 


2.
3 макроса подряд были написаны в интервале 30 секунд, и занимали 12
строк торгового чата. Писали бы по 1 макросу в минуту- не обращал бы
внимания. Во втором скрине человек писал макрос чаще 6 раз за минуту (в 1
строку)

3. Скрины:

lewZy2HwPM8.jpg

 

-zbpANOIOoM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По третьему пункту бан 600 минут и передача скрина ГМу, т.к. такая объявка нарушает правила сервера об аккшаринге.

За остальные услуги не баним как за оч. Сюда же относятся поиски крафта, самон на этажи в ТОИ и т.д.

а если писать "сяду 10-тым в кп на коня/спойла/крафта , в нужные моменты могу драйверить - тоже получишь предупреждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...