Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Эта тема предназначена для обсуждения банов чата, выложенных в теме Жалоб, а также для вопросов и предложений по поводу работы модераторов чата.

Не забываем о правилах общения.
Флуд и оффтоп будет наказываться.

И помните, что большинство вопросов и возражений уже было рассмотрено в аналогичных темах других серверов Астериоса. Архив к вашим услугам :)

Дополнительно:

С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

За капс даже хиро чат банится! Игроки писавшие в общий чат до тебя писали мелким шрифтом, почему твое сообщение должно отличаться от других? Для входа в лабу существует "поиск группы" . На скрине все показано.

тема вилась к  тому , что не написано в правилах в какой чат капсом писать нельзя! А насчёт хиро я так понимаю вы их выделили , мол если хиро то на этого человека  ложатся привилегии?? функцией поиск группы не все умеют пользоваться и как показывает опыт ,  людям проще найти пати с помощью  чата , а не разными  дополнительными функциями ла2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата от GM-Adri, 13 Jan 2010 - 13:42:

С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.

к этим словам я так понимаю модераторы забыли прислушаться?? мне конечно уже всё равно , бан спал . Но всё же я хочу призвать модераторов что бы они банили по делу , а не делали из сервера ("Не превращайте сервер в концлагерь.") концлагерь... 1 раз написал капсом и сразу же словил бан на 30 минут ! Ну вот решил провести эти 30 минут на форуме ;)  Я за справедливость ! Но и человеком оставаться тоже надо !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этим словам я так понимаю модераторы забыли прислушаться?? мне конечно уже всё равно , бан спал . Но всё же я хочу призвать модераторов что бы они банили по делу , а не делали из сервера ("Не превращайте сервер в концлагерь.") концлагерь... 1 раз написал капсом и сразу же словил бан на 30 минут ! Ну вот решил провести эти 30 минут на форуме ;)  Я за справедливость ! Но и человеком оставаться тоже надо !!

зато вы сразу узнали что и как можно и нельзя в чатике на астериосе, узнали куда писать, где обсуждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато вы сразу узнали что и как можно и нельзя в чатике на астериосе, узнали куда писать, где обсуждать)

это так здорово) вместо того чтобы пойти собрать пати в лабу  мне пришлось  потратить эти 30 минут на бесполезные доказательства на форуме... к сожаление бесполезные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НакосикаСено

Накосикасено

дал бан без причины  хотя я даже чатом не пользовался в то время

жаль конечно что вот таких вот понабирают модераторов и на 2 же день  они преподносят дискомфорт игрокам... на сервер я пришёл только сегодня(вчера не получилось к сожалению) и  честно говоря меня уже начали напрягать эти баны модераторов по сути дела не за что !! понимаю там у них это работа но  мб как нибудь полегче они к ней относится будут?? и ещё 1 вопрос  только я не знаю куда о нём написать, сегодня находясь в глудио  заметил как чар (тёмная эльфийка ник начинался на sw... помоему так) пролитела на виверне без клана в нг шмоте. как это сможет объяснить администрация?? и вчера  ещё  мой знакомый видел  тоже 1 летуна в нг шмоте без клана  ник он запомнил если потребуется я узнаю . жаль только что нету скринов ибо она летела  и потом резко исчезла и заскринить я не успел  , это было в районе 15:20 +\- по минску . По своему опыту игры знаю, что на виверне может летать только КЛ клана и если у этого клана есть форт либо захватываемый кх , а т.к. серверу только 2-ой день , то я не представляю как это возможно вообще?? или на сервере продаются питомцы такие?  Просьба разобраться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль конечно что вот таких вот понабирают модераторов и на 2 же день  они преподносят дискомфорт игрокам... на сервер я пришёл только сегодня(вчера не получилось к сожалению) и  честно говоря меня уже начали напрягать эти баны модераторов по сути дела не за что !! понимаю там у них это работа но  мб как нибудь полегче они к ней относится будут?? и ещё 1 вопрос  только я не знаю куда о нём написать, сегодня находясь в глудио  заметил как чар (тёмная эльфийка ник начинался на sw... помоему так) пролитела на виверне без клана в нг шмоте. как это сможет объяснить администрация?? и вчера  ещё  мой знакомый видел  тоже 1 летуна в нг шмоте без клана  ник он запомнил если потребуется я узнаю . жаль только что нету скринов ибо она летела  и потом резко исчезла и заскринить я не успел  , это было в районе 15:20 +\- по минску . По своему опыту игры знаю, что на виверне может летать только КЛ клана и если у этого клана есть форт либо захватываемый кх , а т.к. серверу только 2-ой день , то я не представляю как это возможно вообще?? или на сервере продаются питомцы такие?  Просьба разобраться !

За адену у пет менеджера в глудио можно взять виверну на прокат ( стоимость зависит от времени проката )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так здорово) вместо того чтобы пойти собрать пати в лабу  мне пришлось  потратить эти 30 минут на бесполезные доказательства на форуме... к сожаление бесполезные ...

ну сначала надо было до старта уделить 10 минут прочтению правил, чтобы не тратить по 30 минут на ожидания чата. 

по поводу виверны, мат часть нужно знать прежде чем писать петишки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасиво вышло,уж простите.Хотели кинуть инвайт человеку,в это же время кто то нарушил чат,одновременно инвайтил людей в пати,вообщем по ошибке прописал бан,хотя хотел взять человека в пати.Такая ерунда получилоась.Прошу выдать мне предупреждение.

Что же это за предупреждение такое по просьбе предупрежденного? Самому то не смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На скрине видно как Вы в трейд чат продаете блуд марки, следом тут же в общий чат. Теперь расскажете что это был не вуаль трейд? Или может добавить скрины где пишите оскорбления в пм?

пм не модерируется,так для справки,так что терпите судОрь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сервер для игроков или модераторов которые постояно банят, написал я что типа сервер немых , после 10 слов нельзя писать ну это чесно бред какой-то. На щет окон как можно играть 2 окна минемальное 3 окна максимальное, я так не привык играть и прошу сделать ограничение 9 окон. Я нечего не скринел дали бан на 600 минут терь акк забанили !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лал дасвидос модерка111расрас

АХАХ ХАРОШ БРАТАН :DDDD

норм подсобил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крукнул в шаут "ее и сорк лф кп!(па)" мне дали бан чата на 60 минут за мат (Модератор-Ксения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крукнул в шаут "ее и сорк лф кп!(па)" мне дали бан чата на 60 минут за мат (Модератор-Ксения)

Выкладывайте скрины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за титул? А разве это не права игрока решать что он напишет у себя над никам, будь это Kill me или fucked mom. Так что я не понимаю, объяснитесь. http://i053.1.ru/1401/3d/ec7c97d741c1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за титул? А разве это не права игрока решать что он напишет у себя над никам, будь это Kill me или fucked mom. Так что я не понимаю, объяснитесь. http://i053.1.ru/1401/3d/ec7c97d741c1.png

Матерный титул плохо,вот за него вы и получили бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы. Такие персонажи могут быть удалены без предупреждения.

Читайте правила сервера внимательнее.

 

 

Крукнул в шаут "ее и сорк лф кп!(па)" мне дали бан чата на 60 минут за мат (Модератор-Ксения)

На сервере выдаются баны по логам чата за определенный период времени. Например, за все прошедшие сутки. Поэтому, если за это время вы где-то матернулись, то это отразится в логах и вам выпишут бан чата. И это никак не зависит от того, чем вы занимаетесь в настоящий момент.

 

Дети в школе сдали тетрадки и помчались гулять, а учитель сидит, проверяет и выставляет двойки. Вот и у нас примерно так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы. Такие персонажи могут быть удалены без предупреждения.

Читайте правила сервера внимательнее.

 

 

На сервере выдаются баны по логам чата за определенный период времени. Например, за все прошедшие сутки. Поэтому, если за это время вы где-то матернулись, то это отразится в логах и вам выпишут бан чата. И это никак не зависит от того, чем вы занимаетесь в настоящий момент.

 

Дети в школе сдали тетрадки и помчались гулять, а учитель сидит, проверяет и выставляет двойки. Вот и у нас примерно так же :)

хорошо тогда почему мат в чат 60 минут а в титул 600минут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и за мат 600 минут схлопотать, и даже больше. А за титул бан акка получить, например. Все зависит от ситуации.

Проще не нарушать правила и общаться культурно, чем пытаться найти лазейки в правилах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и за мат 600 минут схлопотать, и даже больше. А за титул бан акка получить, например. Все зависит от ситуации.

Проще не нарушать правила и общаться культурно, чем пытаться найти лазейки в правилах :)

или заходить ежедневно и 60 минут молчать, очень часто так делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM-Adri -"Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать".   Можно ли к ним отнести слово "пнх", ситуация-оно было сказано после угрозы убийства на споте? и второй вопрос-какими способами игрок может доказать свою невиновность помимо описания ситуации если бан был выдан по логам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с "пнх" - нельзя. В личку мы с вами этот вопрос обсудили, вы ответили, что меня поняли. На этом можно закруглиться и не поднимать новую волну демагогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик ты же с сервера ушел.

 

А пнх расшифровывается как сам-знаешь-что и карается шестидесятью минутами дзен-медитации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается обжалования банов по логам чата, то это возможно лишь в крайне редких случаях и если действительно допущена ошибка. Читаем ПиэС из темы Жалоб http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=328755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик ты же с сервера ушел.

 

А пнх расшифровывается как сам-знаешь-что и карается шестидесятью минутами дзен-медитации

Я много что знаю, но я не стал расшифровывать в чат подобное, я не ушел а перешел с х1 на х7. Химбе спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...