Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект


Python

Рекомендуемые сообщения

Речь пойдет об рефлекте дамага с руки
не для кого не секрет, что существует огромное количество способов разогнать рефлект от дамага с руки до заоблачных высот. Это сводит профы, которые зависят от удара с руки, к роли статистов в пвп (Пал, ШК, Дестр, частично Тир)
Что мы имеем:

Chant of Revenge - баф варка, дающий +20% к рефлекту
 
Blazing Skin - +20% (взаимозаменяется бафом варка)
 
Freezing Skin - при макс точке +35% (взаимозаменяется бафом варка)

Song of Vengeance - сонг, дающий + 20% к рефлекту

пассивный ЛС на рефлект - +20% к рефлекту при одетой пухе

активный ЛС на рефлект - селф баф на 5 минут, еще +20%

оли некля/фринта - еще +5%

талисман на рефлект - еще +10%

итого получаем 95% рефлект, который может сделать абсолютно каждый. При бафе мма - 110%.
 
Глад, крафт - Riposte Stance +30%
 
получаем что для некоторых классов рефлект 125% (140%), т.е. капа в 100% можно достичь даже не используя фул баф
Предлагаю пересмотреть систему отражения урона от ближних ударов с руки. 
снизить % отражения урона от бафов и лс. это можно сделать 2-мя способами:
А) либо простым делением на 2, т.е. баф варка будет давать 10% рефлекта вместо 20%.
Б) либо, что более логично, сделать бафы на рефлект взаимозаменяемыми, т.е. активный ЛС на рефлект, chant of revenge по сути являются аналогичными бафами с одинаковым эффектом и не должны висет в строке бафов вместе. 
В) еще один довольно логичный вариант, сделать кап на рефлект, например, 50% что вполне логично, т.к. возвращать весь дамаг нанесенный тебе в течении неопределенного к-ва времени - убивать часть классов.
С) ввести определенные условия для его срабатывания, например, 50%-ю вероятность.

в природе нет подобных способов отражения других видов атак, например, магических. даже аж 8-сек отражение маг урона у танков имеет лишь вероятность сработать. специально не поднимал вопрос о рефлекте ДА, так как он также имеет вероятность срабатывания. Вероятно корейцы сочли полное безусловное отражение физ атак имбой. Это отразилось и в последующих хрониках ГОД, в которых рефлект не мог превышать показатель физ. защиты.
хф оффа уже давно не показатель. на форуме уже всплывали и были одобрены фиксы сакры (аля бесконечный двигатель) и бешенный реген мп в ворпале/элегии хеви с чем я абсолютно согласен. Думаю, пора заняться 100% рефлектом

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная тема нытье .... ты еще забыл про ДА написать и его рефлекты , которые и так пофиксили , и лсы ,ревендж итд не защищают от урона ., для некоторых классов это необходимые скилы , для того же варка к примеру...ты играл хотя бы раз за вк на олимпе против дестров и других физов ,видимо нет , лично переделывать скилы под кого то никто не будет .

а свое логично ,не логично оставь при себе , на оффе рефлектит больше чем тут , не надо убивать и так убитые классы.... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Полная чушь

2. Посмотри сколько дает талик в % соотношении

3. Разжую для тебя : есть активные скилы есть пасивные , как они должны заменяться?

И если на то пошло ты вуащьпе не шаришь в рефлекте даю намек есть такие персы в l2 у которых есть (баф рефлект и при точке  дает +30)

Б) логично стереть пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред полный, рефлект по офу так разгоняется давайте не будем делать отсебятину.

 

Ну и батенька вы немного кривите рукой, талик 10% дает а не 20%. 

Во вторых лс чтоб словить надо столько помучатся, я пасив рефлект ловил потратил 7ккк при цене пушки в 10ккк(реалии вардена), при етом я 20 часов сидел нечего больше не делал а тупо ставил и убирал.

Актив лс так за пол года не словил хотя уже наверное 5000 лсов перепробовал каких только не ловил но рефлект не прет.

 

дальше почему то ты тактично умолчал про рефлект мм/сорка который точится и на заточке дает 35% 

 

Не хочешь бить с руки бей скилами дестры/ тиры и играют или зиловик или скиловик.

Шк итак имеет бешаный буст со своими снятием полностью цп, кубиками и зае скилами.

Пал ну хз сейчас пал на двух иконах итак бьет что дурной, а так будет тупо неубиваемый. Кстати батенька как своим палом на х7 бить  с руки по 6к по фул бафу и елегии пузу 16пвп остальные части 10  так ето нормально и мало надо чтоб обратку ограничить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как вариант - сложение суммы бафов через диминишинг, т.е. первый эффект даётся полностью, а другие складываются частично и каждый последующий бафф даёт всё меньше и меньше. Что-то подобное было реализовано в третьем варкрафте для брони и эфектов вроде баша(стана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ДА не писал специально.

Рефлект магов написать забыл, но он заменяется бафом варка, что не критично. и да я в курсе что у мма и сорка они точатся по разному на пдеф и отражение урона)

допишу.

 

я не писал про замену активных скилов на пасивные, читай внимательнее

 

спс, % от талика исправил

 

и еще, прошу не рассматривать тему как нытье, а взглянуть на ситуацию объективно, когда дамаг с руки рефлектится до заоблачных высот. Это как минимум странно. я думаю, корейце просто не учли всех факторов.

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это очередной пал нытик которые проигрывает ДА на олимпе) :D  :dash:

талик дает 10%

чтоб поймать рефлект бабла надо немерено  ;)  не все так просто и он некоторым классам тупо бесполезен )

поле и олимп совсем разные вещи ..... ты на олимпе не выходить под сонгами ,аурами ,ревенжем итд, так что обычном смертному не ДА , не получится розогнать рефлект до 100%) 

такой бред ,тупей темы не читал  :rofl:  автор нытик и лол  :facepalm:

Изменено пользователем iKErMaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ДА не писал специально.

Рефлект магов написать забыл, но он заменяется бафом варка, что не критично. и да я в курсе что у мма и сорка они точатся по разному на пдеф и отражение урона)

допишу.

 

я не писал про замену активных скилов на пасивные, читай внимательнее

 

спс, % от талика исправил

 

и еще, прошу не рассматривать тему как нытье, а взглянуть на ситуацию объективно, когда дамаг с руки рефлектится до заоблачных высот. Это как минимум странно. я думаю, корейце просто не учли всех факторов.

тактично забыл что ты не можешь как рашьше паки нагибать палом ну да )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кого всосал сей пал ? ДА или Свс ? :D

ну а если тебя так бесит рефлект, не долби автоатакой с руки, есть систем чат в котором все прекрасно видно.

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, прошу не рассматривать тему как нытье, а взглянуть на ситуацию объективно, когда дамаг с руки рефлектится до заоблачных высот. 

:facepalm:  какие там заоблачные высоты?) рефлект не рефлектит дальние атаки , с руки рефлект заоблачный о ужс )не пиши ничего , что за днища создают такие тупые темы  я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это очередной пал нытик которые проигрывает ДА на олимпе) :D  :dash:

талик дает 10%

чтоб поймать рефлект бабла надо немерено  ;)  не все так просто и он некоторым классам тупо бесполезен )

поле и олимп совсем разные вещи ..... ты на олимпе не выходить под сонгами ,аурами ,ревенжем итд, так что обычном смертному не ДА , не получится розогнать рефлект до 100%) 

такой бред ,тупей темы не читал  :rofl:  автор нытик и лол  :facepalm:

у Тк разгон 136% рефлекта (в поле)если че да пасеться на оли против тк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кого всосал сей пал ? ДА или Свс ? :D

ну а если тебя так бесит рефлект, не долби автоатакой с руки, есть систем чат в котором все прекрасно видно.

от да наверно которые разгоняют рефлект иначе с их порезаным  рефлектом особо не убить физов )

автор пал  :facepalm:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тактично забыл что ты не можешь как рашьше паки нагибать палом ну да )))

сейчас в основном сижу на ВЛе. Палом в основном фармил форты, там и фанился. в условиях форта проблема с рефлектом не стоит вообще. ты меня надеюсь понял)

от кого всосал сей пал ? ДА или Свс ? :D

ну а если тебя так бесит рефлект, не долби автоатакой с руки, есть систем чат в котором все прекрасно видно.

на оли не хожу) там проблема с рефлектом кстати остро не стоит)

проблема есть в поле, на осадах. т.е. когда есть фул баф.

 

:facepalm:  какие там заоблачные высоты?) рефлект не рефлектит дальние атаки , с руки рефлект заоблачный о ужс )не пиши ничего , что за днища создают такие тупые темы  я хз.

 

рефлект 110% - это мало?)

смотрю больная тема для многих. 

откуда сразу столько агра, толком ответ напишите, вдумчиво, с расстановкой и аргументами.

Еще раз, проблема не касается меня лично. так что прошу без перехода на личности. как школьники ей Богу)

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты можешь бегать под двумя иконами палом , кто-то может разгонять рефлект , кто-то бегает с фулл эпиком...ЭТО ИГРА

если не получаеться убить дестра, пала, шк и т.д  с руки или скилами , то почему бы не помочь ИМ убиться об меня.. рефлект разогнать ведь не просто взбзднуть в воздух!!!

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Тк разгон 136% рефлекта (в поле)если че да пасеться на оли против тк

при чем тут поле?) в поле есть баф вк ,сонг итд . в поле есть биш который отлить не несите чушь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз когда тестил, кап рефлекта был 100%, не так давно

 

против, есть всевозможные вампирики и т.д.

 

и автор не знает про особенности рефлекта на астериосе вот

 

рефлект - это плата за неприлично большой дмг и отсутствие растрат маны за этот дмг

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от да наверно которые разгоняют рефлект иначе с их порезаным  рефлектом особо не убить физов )

автор пал  :facepalm:  :lol:

я, по сути, расписал гайд по убийству чаров, бьющих с руки.

при чем тут поле?) в поле есть баф вк ,сонг итд . в поле есть биш который отлить не несите чушь )

Биш лимитчикам при таком рефлекте не поможет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты можешь бегать под двумя иконами палом , кто-то может разгонять рефлект , кто-то бегает с фулл эпиком...ЭТО ИГРА

если не получаеться убить дестра, пала, шк и т.д  с руки или скилами , то почему бы не помочь ИМ убиться об меня.. рефлект разогнать ведь не просто взбзднуть в воздух!!!

кстати да вде иконы ето не имба рефлект в поле так это нечто ,какой ужас) :D

 

 

я, по сути, расписал гайд по убийству чаров, бьющих с руки.Биш лимитчикам при таком рефлекте не поможет)

скилами бить не?) :dash: или все дестры без мозгов в поле бегают ?)

Изменено пользователем RRR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз когда тестил, кап рефлекта был 100%, не так давно

 

против, есть всевозможные вампирики и т.д.

 

и автор не знает про особенности рефлекта на астериосе

кап есть? когда тестил не было. пока уберу от пункт

распиши % от вампирика под фулом, даже с иконой ШК и ПОВ от ШЕ.

какие особенности рефлекта я не знаю?

такая бурная реакция только подтверждает наличие проблемы, о которой все знают, но умалчивают)

кстати да вде иконы ето не имба рефлект в поле так это нечто ,какой ужас) :D

скилами бить не?) :dash: или все дестры без мозгов в поле бегают ?)

предлагаю тогда уже магам с руки бить, чего уж там) Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая бурная реакция т.к ты метишь на место Чихни хД

Создай лучше тему о двух иконах ...

"О я под 2мя иконами!Я моцный! я апастный!! (через 20 сек) ОЛОЛО  я не нОгебаю противника , а сам об него ногибаюсь" не такой сюжет сподвиг тебя на сию тему ?)))

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай лучше тему о двух иконах ...

я абсолютно не против, создавайте если видите в работе этих скилов проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кап есть? когда тестил не было. пока уберу от пункт

распиши % от вампирика под фулом, даже с иконой ШК и ПОВ от ШЕ.

какие особенности рефлекта я не знаю?

такая бурная реакция только подтверждает наличие проблемы, о которой все знают, но умалчивают)предлагаю тогда уже магам с руки бить, чего уж там)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327104

 

у ше есть 83 скил на вампирик, также есть лсы на вампирик, элег сет дает вампирик, бзак, тарас дают вампирик, у джуда есть баф на вампирик + обычные всем известные денс, баф вамп и пов ше, шк

 

и да кап рефлекта 100% на астериосе

 

но ты прав, 84% может сделать любой, при желании 99%, но кто точит шкуру на рефлект :rofl:

или с таликом 94%

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить хоть раз задавал себе вопрос как работают  2 иконы у пала?

Простой пример: баг репорт писать мне это не нАдО :) (сами напишите)

Пал: 14к хп vs ДД 20к хп

2 иконы фул баф И

1удар при (возьмем 100% так легче считать) 7к по дд + второй удар 6к

И тут ход конем 3 удар 7,1 и ДД помер (ну вроде как так)

все просто если пал убивает оппа  то обратка в него не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в основном сижу на ВЛе. Палом в основном фармил форты, там и фанился. в условиях форта проблема с рефлектом не стоит вообще. ты меня надеюсь понял)

на оли не хожу) там проблема с рефлектом кстати остро не стоит)

проблема есть в поле, на осадах. т.е. когда есть фул баф.

 

 

рефлект 110% - это мало?)

смотрю больная тема для многих. 

откуда сразу столько агра, толком ответ напишите, вдумчиво, с расстановкой и аргументами.

Еще раз, проблема не касается меня лично. так что прошу без перехода на личности. как школьники ей Богу)

Раскрывать карты так раскрывать, ты тихнично забыл уупоменуть почему для тебя рефлект на форте не проблема давай я раскажу.

Ты бегая на иконах даешь удар 10к тебе возвращается 10к если рефлекта 100% , но если ты ударил на 10к и перс умер то нечего не рефлектится, и твои 10к урона уходят без рефлекта.

 

А вот если уже сделалиб что весь урон с руки вертался на тебя, тыб ныл что форты ето пипец. Выбегаешь тру палом а на тебя куча твинов на 1 удар тебе и оп ты помер уже __

 

Вот меня например кумарят танки которые на иконах лупят что дурные, а у меня 105%  рефлетка (без актив лса), а челы меня убивают как так. 

А все дело что рефлект не совсем весь возвращается, еще кстати вопрос а дятлу урон вертается или нет ? 

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327104

 

у ше есть 83 скил на вампирик, также есть лсы на вампирик, элег сет дает вампирик, бзак, тарас дают вампирик, у джуда есть баф на вампирик + обычные всем известные денс, баф вамп и пов ше, шк

 

и да кап рефлекта 100% на астериосе

я попросил расписать в процентах и сравнить с аналогичными % для рефлекта.

Раскрывать карты так раскрывать, ты тихнично забыл уупоменуть почему для тебя рефлект на форте не проблема давай я раскажу.

Ты бегая на иконах даешь удар 10к тебе возвращается 10к если рефлекта 100% , но если ты ударил на 10к и перс умер то нечего не рефлектится, и твои 10к урона уходят без рефлекта.

 

А вот если уже сделалиб что весь урон с руки вертался на тебя, тыб ныл что форты ето пипец. Выбегаешь тру палом а на тебя куча твинов на 1 удар тебе и оп ты помер уже __

ты опоздал, это пофиксили. читай обновы.

кто нить хоть раз задавал себе вопрос как работают  2 иконы у пала?

Простой пример: баг репорт писать мне это не нАдО :) (сами напишите)

Пал: 14к хп vs ДД 20к хп

2 иконы фул баф И

1удар при (возьмем 100% так легче считать) 7к по дд + второй удар 6к

И тут ход конем 3 удар 7,1 и ДД помер (ну вроде как так)

все просто если пал убивает оппа  то обратка в него не идет

не все удары с бланта - криты

иконы можно легко отбегать. селф иконы 2 мин, пати икона 1 мин.

хочешь пили репорт, не хочешь - не пили, что ты мне пытаешься доказать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в борьбе  Рефлект  vs. Вампир  всегда побеждает  рефлект

ибо  сначало  снимаются хиты от рефлекта а потом добавляются от  вампира...

но если ты  опустил  ХП рефлектом в 0  то   последующий  вампир  уже  не поможет

 

Кроме ваншотов в лабе  ни где  в Пвп не  подыхал  чаром от рефлекта хотя порой критовал  с руки   ой как много простым уроном по нерескиленым чарам...(тут  другой вопрос почему они  не дохнут когда в них  вливаешь  до  20к  урона с серии  критов )

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попросил расписать в процентах и сравнить с аналогичными % для рефлекта.ты опоздал, это пофиксили. читай обновы.

не все удары с бланта - криты

иконы можно легко отбегать. селф иконы 2 мин, пати икона 1 мин.

хочешь пили репорт, не хочешь - не пили, что ты мне пытаешься доказать?)

мне делать чтоли нечего, сам смотри

 

в борьбе  Рефлект  vs. Вампир  всегда побеждает  рефлект

не шаришь и о5 не читал пред посты

в борьбе со слитым дестром 1на1 всегда побеждает дестр, хоть у тебя там 100% рефлекта

почему? читай хотя бы ссылку, ну и какой физ будет бегать без шилки(которая почти половину компенсирует)

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред я хз  :D  смешно читать было . ты может еще от зеркало АВ или берса убиваешься?)  :rofl:  :facepalm:

 

тебе в темку про нытье  :)  стак икон +тол +уд это "всегда ок ....."

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попросил расписать в процентах и сравнить с аналогичными % для рефлекта.ты опоздал, это пофиксили. читай обновы.

не все удары с бланта - криты

иконы можно легко отбегать. селф иконы 2 мин, пати икона 1 мин.

хочешь пили репорт, не хочешь - не пили, что ты мне пытаешься доказать?)

Что пофиксили то что г пал может дать серию из 4-5 ударов и при этом последний удар ему не вернется ? 

Еще раз тебе говорю если весь урон будут возвращать даже после смерти опонента палы, шк и остальные взвоют. Но в соновном ето качается именно палов и шк.

Играя тиром воюю с людьми у которых рефлекта вагон и часто умираю незаметив какихто проколов но не ною.

 

Кстати бесят берсы со своими скилами и рефлектами, но ныть начал именно ты поетому и тебе все пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попросил расписать в процентах и сравнить с аналогичными % для рефлекта.ты опоздал, это пофиксили. читай обновы.

не все удары с бланта - криты

иконы можно легко отбегать. селф иконы 2 мин, пати икона 1 мин.

хочешь пили репорт, не хочешь - не пили, что ты мне пытаешься доказать?)

чуловек я тебе дал ответы на те вопросы которые ты просил не виже проблеммы агриться (ускила откат есть)

И крит идет 100% не лечи меня , а репорт я написал вроде, кому надо напишите

могу про Тол написать  если очень надо?!

Р.ы не морозь чушь про рефлект когда ты даже не понимаешь как он работает

ну и да еще) морозить чушь надо с глупыми людьми а  тут чет  мимо

Изменено пользователем бриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...