Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект


Python

Рекомендуемые сообщения

Где твой пруф с тестами ?

 

Теме и 2х недель нет :

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327104

 

По тестам стало видно , что на серверах стоит кап рефлекта , который состовляет 100% .

Хоть забафайся больше 100% рефлект ты не разгонишь .

 

Один текст с нытьем , не более .

Вроде скиловой движок, стоит на всех серверах один и тот же .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто надо порезать ДА к примеру  которым и так мало кто играет ,про остальные классы молчу)) у нас люди такие ...

играет за пала , не может кого то убить ,сразу гоу ныть на форум ,хотя не знает о чем ныть и как ) , даже элементарно не знает ,что и как работает  :D  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в борьбе со слитым дестром 1на1 всегда побеждает дестр, хоть у тебя там 100% рефлекта

почему? читай хотя бы ссылку, ну и какой физ будет бегать без шилки(которая почти половину компенсирует)

Рефлект  как и ТП ...  если урон  был  нанесен больше  количества  ХП+ЦП  то  он  и не станет переносить урон в ответ

это  2 фикса которые  идут  друг  другом   рядом

не более 100%  рефлекта  и урон  на макс количество  ХП+ЦП

 

это  у нас было  сделано  после того  как  народ  начал  активно  качаться багом в  ДВ  через  рефлект  урон  по петам

 

P.S. причем для ТП  не важно...  

даже  если  у тебя в сумме к примеру 12к  хитов и ТП  80% в  саммона при  крите  в 14к ты помрешь  сразу,  а не получишь  в себя 2.8к в себя и 11.2 в  саммона

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь пойдет об рефлекте дамага с руки

не для кого не секрет, что существует огромное количество способов разогнать рефлект от дамага с руки до заоблачных высот. Это сводит профы, которые зависят от удара с руки, к роли статистов в пвп (Пал, ШК, Дестр, частично Тир)

Что мы имеем:

Chant of Revenge - баф варка, дающий +20% к рефлекту

 

Blazing Skin - +20% (взаимозаменяется бафом варка)

 

Freezing Skin - при макс точке +35% (взаимозаменяется бафом варка)

Song of Vengeance - сонг, дающий + 20% к рефлекту

пассивный ЛС на рефлект - +20% к рефлекту при одетой пухе

активный ЛС на рефлект - селф баф на 5 минут, еще +20%

оли некля/фринта - еще +5%

талисман на рефлект - еще +10%

итого получаем 95% рефлект, который может сделать абсолютно каждый. При бафе мма - 110%. но и это не предел.

 

Глад, крафт - Riposte Stance +30%

 

т.е. получаем что для некоторых классов рефлект 125% (140%) больше того, что нанес противник.

Предлагаю пересмотреть систему отражения урона от ближних ударов с руки. 

снизить % отражения урона от бафов и лс. это можно сделать 2-мя способами:

А) либо простым делением на 2, т.е. баф варка будет давать 10% рефлекта вместо 20%.

Б) либо, что более логично, сделать бафы на рефлект взаимозаменяемыми, т.е. активный ЛС на рефлект, chant of revenge по сути являются аналогичными бафами с одинаковым эффектом и не должны висет в строке бафов вместе. 

короче если в кратце - это паладин играющий с трех компов под фулл бафом на серве где лимит в 3 окна.

 

так вот его натягивают глады и у него бомбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пофиксили то что г пал может дать серию из 4-5 ударов и при этом последний удар ему не вернется ? 

Еще раз тебе говорю если весь урон будут возвращать даже после смерти опонента палы, шк и остальные взвоют. Но в соновном ето качается именно палов и шк.

Играя тиром воюю с людьми у которых рефлекта вагон и часто умираю незаметив какихто проколов но не ною.

 

Кстати бесят берсы со своими скилами и рефлектами, но ныть начал именно ты поетому и тебе все пишут.

я писал о другом, мы друг друга не поняли.

речь шла о фортах, если нанесу гварду 10к для отхила вампом, то востановлю только то хп, которое у него было, но не больше. это про то, как не падать от рефлекта на фортах)

 

чуловек я тебе дал ответы на те вопросы которые ты просил не виже проблеммы агриться (ускила откат есть)

И крит идет 100% не лечи меня , а репорт я написал вроде, кому надо напишите

могу про Тол написать  если очень надо?!

Р.ы не морозь чушь про рефлект когда ты даже не понимаешь как он работает

ну и да еще) морозить чушь надо с глупыми людьми а  тут чет  мимо

напиши конкретно, что я не знаю в работе рефлекта?

ну и про глупых зря, у меня 2 высших образования и звание к. мед. наук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь пойдет об рефлекте дамага с руки

не для кого не секрет, что существует огромное количество способов разогнать рефлект от дамага с руки до заоблачных высот. Это сводит профы, которые зависят от удара с руки, к роли статистов в пвп (Пал, ШК, Дестр, частично Тир)

Что мы имеем:

Chant of Revenge - баф варка, дающий +20% к рефлекту

 

Blazing Skin - +20% (взаимозаменяется бафом варка)

 

Freezing Skin - при макс точке +35% (взаимозаменяется бафом варка)

Song of Vengeance - сонг, дающий + 20% к рефлекту

пассивный ЛС на рефлект - +20% к рефлекту при одетой пухе

активный ЛС на рефлект - селф баф на 5 минут, еще +20%

оли некля/фринта - еще +5%

талисман на рефлект - еще +10%

итого получаем 95% рефлект, который может сделать абсолютно каждый. При бафе мма - 110%. но и это не предел.

 

Глад, крафт - Riposte Stance +30%

 

т.е. получаем что для некоторых классов рефлект 125% (140%) больше того, что нанес противник.

Предлагаю пересмотреть систему отражения урона от ближних ударов с руки. 

снизить % отражения урона от бафов и лс. это можно сделать 2-мя способами:

А) либо простым делением на 2, т.е. баф варка будет давать 10% рефлекта вместо 20%.

Б) либо, что более логично, сделать бафы на рефлект взаимозаменяемыми, т.е. активный ЛС на рефлект, chant of revenge по сути являются аналогичными бафами с одинаковым эффектом и не должны висет в строке бафов вместе. 

последователь Чюхни неиначе  

давайте вапше всё что ненравица уберать

мне напремер ненравица что у топ пацанов на х5 фул +16 шмот надо каждые пол года скидывать до +10

дестры тиры бьют много.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче если в кратце - это паладин играющий с трех компов под фулл бафом на серве где лимит в 3 окна.

 

так вот его натягивают глады и у него бомбит

Пипец а я то думаю кто так чиза замучал )))лови большойй ++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал о другом, мы друг друга не поняли.

речь шла о фортах, если нанесу гварду 10к для отхила вампом, то востановлю только то хп, которое у него было, но не больше. это про то, как не падать от рефлекта на фортах)

 напиши конкретно, что я не знаю в работе рефлекта?

ну и про глупых зря, у меня 2 высших образования и звание к. мед. наук)

по поводу глупых говорилось о нас а не о тебе доктор мед наук ( надо читать не между строк а предложениями)

по рефлекту не напишу ибо не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче если в кратце - это паладин играющий с трех компов под фулл бафом на серве где лимит в 3 окна.

 

так вот его натягивают глады и у него бомбит

я уже выкладывал мувик где в поле укладывал двух топ гладов вардена)

сейчас сижу на ВЛе, на пале изредка. выше уже указал

нет просто надо порезать ДА к примеру  которым и так мало кто играет ,про остальные классы молчу)) у нас люди такие ...

играет за пала , не может кого то убить ,сразу гоу ныть на форум ,хотя не знает о чем ныть и как ) , даже элементарно не знает ,что и как работает  :D  :facepalm:

про ДА не пишу, на пале не сижу.

что я знаю как работает?)

по поводу глупых говорилось о нас а не о тебе доктор мед наук ( надо читать не между строк а предложениями)

по рефлекту не напишу ибо не вижу смысла

про рефлект не пишешь, потому что не знаешь к чему придраться)

*кандидат, для доктора молод)

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писал о другом, мы друг друга не поняли.

речь шла о фортах, если нанесу гварду 10к для отхила вампом, то востановлю только то хп, которое у него было, но не больше. это про то, как не падать от рефлекта на фортах)

 напиши конкретно, что я не знаю в работе рефлекта?

ну и про глупых зря, у меня 2 высших образования и звание к. мед. наук)

 

Комрад я хз ты сейчас тупо валенком прикидываешься, ой я типа не заметил когда на пвп с человеком приходил и последний удар в 10к тебе рефлект не шел Это типа так бонусик.

Отожратся от гварда легко, но ты завел разговор о рефлекте. Мы же не будем щас все аспекты пвп обоговаривать нас интересует рефлект.

И кстати как тебе уже говорили ты деликатно умолчал что для разгона рефлекта надо поседеть погемороится немножко, дальше ты немножко приукрасил циферки с таликов(ну так зайдет не шарящий и увидит ужаснется).

 

И кстати технично можно обходить неприятные углы, если я не ошибаюсь на тебя писал чел что ты пак убивал на форте, и подачи по 20к с руки челу по фул бафу считал нормально ))) А вот вернулись бы тебе даже 40-50% с каждых тех 20к и оп пол пати оппонентов жива и радуется на твоем трупике. 

 

 

Кстате вторая часть твоего комента не ко мне относится но немогу не сказать, сейчас в странах СНГ вышка не показатель. Со мной училась девушка в группе в уневере так она дай бог таблицу умножения вспомнилаб куда там див уравнения считать. И нече закончила специалистом, факультет информационных технологий, автоматизацию процесов специальность. 

А продавец на рынке где все время овощи покупаю тоже кандидатскую защещал, приятный дядьку умный иногда дельные советы дает, но не повезло несмог найти себя.

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых рефлект не разгоняется выше 100% это раз. Во вторых есть вампирик, который так же можно разогнать. Тарас+Б.зак+Эля.Тяж+два лса(актив\пассив)(если не ошибаюсь по 4% дают каждый). Итого 36% вампирика. Если взять к примеру что у оппонента 100% рефлект, Тогда при ударе в 1000 урона тебе отойдет то же 1000. Но после так же и отхилит тебе 36%=360хп. Итого реального рефлекта будет 640 урона, если брать в расчет что 100% далеко не у всех, то это цифра приемлема. 

P.S. Если не можешь контролить рефлект, убейся об стену.

Изменено пользователем LightInDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в теме не появятся пруфы с тестами , это тема лишь набор слов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже выкладывал мувик где в поле укладывал двух топ гладов вардена)

сейчас сижу на ВЛе, на пале изредка. выше уже указалпро ДА не пишу, на пале не сижу.

что я знаю как работает?)про рефлект не пишешь, потому что не знаешь к чему придраться)

*кандидат, для доктора молод)

ладно раЗЗ пошла такая пьянка сколько у пала на 2х иконах скорость бега на форте?

250? ну это же кап ? или нет?  А про рефлект я все уже сказал, что было нужно 

и развитие этой  темы не Актуально в данной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в теме не появятся пруфы с тестами , это тема лишь набор слов .

лол, пруфы чего?)

Ну во первых рефлект не разгоняется выше 100% это раз. Во вторых есть вампирик, который так же можно разогнать. Тарас+Б.зак+Эля.Тяж+два лса(актив\пассив)(если не ошибаюсь по 4% дают каждый). Итого 36% вампирика. Если взять к примеру что у оппонента 100% рефлект, Тогда при ударе в 1000 урона тебе отойдет то же 1000. Но после так же и отхилит тебе 36%=360хп. Итого реального рефлекта будет 640 урона, если брать в расчет что 100% далеко не у всех, то это цифра приемлема.

разницу видишь между 100% и 36% и между простыми бафами, разгоняющими рефлект, и тарасом, бзаком, элегией - вампирик?) до всего лишь 36%?

ну и мертвому вампирик не прийдет)

ладно раЗЗ пошла такая пьянка сколько у пала на 2х иконах скорость бега на форте?

250? ну это же кап ? или нет? А про рефлект я все уже сказал, что было нужно

и развитие этой темы не Актуально в данной мере.

в осадке кап скорости бега у всех))) или про банки забыл?) Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати технично можно обходить неприятные углы, если я не ошибаюсь на тебя писал чел что ты пак убивал на форте, и подачи по 20к с руки челу по фул бафу считал нормально ))) А вот вернулись бы тебе даже 40-50% с каждых тех 20к и оп пол пати оппонентов жива и радуется на твоем трупике. 

Боги тоже имеют  чуство  юмора...

в кои веке  согласен  с тимой....

 

До фикса рефлекта палы, дестры, тиры  сами убивались  об  свой урон и  это считалось  нормальным

счас же  добивая противников громадными критами под  фулбафом, они  живут  и продолжают коптитьпортить воздух своим  существованием

 

если же вернут  посмертный урон....  то  такие  товарищи с  х5  как Коннорс, ДаркТовер и их последователи будут  сами дохнуть  от своего же урона и тактика "прилетел на фулбафе  под  лимитами и  бсое до того как они упали" потеряет  смысл они будут  дохнуть  еще до того  как упадут  лимиты от рефлекта своего же урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, пруфы чего?)разницу видишь между 100% и 36% и между простыми бафами, разгоняющими рефлект, и тарасом, бзаком, элегией - вампирик?) до всего лишь 36%?

ну и мертвому вампирик не прийдет)в осадке кап скорости бега у всех))) или про банки забыл?)

Ты концел нож из-за принципа не используешь или религия не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты концел нож из-за принципа не используешь или религия не позволяет?

а нафига нож?

с ним множитель  крита  же не  поднимается до  х10-22....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда, скажите, пожалуйста, откуда у вас только такие мысли сделать сервер таким, каким хотите видеть его ВЫ? Не нравится? бери с собой чихую и делать свой сервер где не будет нюков и рефлектов, и будете свсом убивать всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, пруфы чего?)разницу видишь между 100% и 36% и между простыми бафами, разгоняющими рефлект, и тарасом, бзаком, элегией - вампирик?) до всего лишь 36%?

ну и мертвому вампирик не прийдет)в осадке кап скорости бега у всех))) или про банки забыл?)

ну и про глупых зря, у меня 2 высших образования и звание к. мед. наук)

 

Где то ты такого умного из себя показать пытаешься .

А тут в дурочка начал играть .

 

Ну продолжай , а про свои вышки тут можешь свои дружкам со двора рассказывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то ты такого умного из себя показать пытаешься .

А тут в дурочка начал играть .

 

Ну продолжай , а про свои вышки тут можешь свои дружкам со двора рассказывать .

шта?)

Боги тоже имеют  чуство  юмора...

в кои веке  согласен  с тимой....

 

До фикса рефлекта палы, дестры, тиры  сами убивались  об  свой урон и  это считалось  нормальным

счас же  добивая противников громадными критами под  фулбафом, они  живут  и продолжают коптитьпортить воздух своим  существованием

 

если же вернут  посмертный урон....  то  такие  товарищи с  х5  как Коннорс, ДаркТовер и их последователи будут  сами дохнуть  от своего же урона и тактика "прилетел на фулбафе  под  лимитами и  бсое до того как они упали" потеряет  смысл они будут  дохнуть  еще до того  как упадут  лимиты от рефлекта своего же урона

вот, такие бы вдумчивые посты с критикой почаще) а то сплошной агр школьников)

согласен, что после этого фикса стало палам и дестрам полегче.

все-таки считаешь беспроблемный разгон рефлекта до 100% нормальным явлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шта?)вот, такие бы вдумчивые посты с критикой почаще) а то сплошной агр школьников)

согласен, что после этого фикса стало палам и дестрам полегче.

все-таки считаешь беспроблемный разгон рефлекта до 100% нормальным явлением?

Беспроблемной? Ясна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспроблемной? Ясна...

ЛЮБЫМ чаром с помощью одних лишь бафов, самых простых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБЫМ чаром с помощью одних лишь бафов, самых простых...

Простых значит? Что ты под этим понимаешь? Фриза (+30)+ сонг? 55% тогда если чё, хз где ты там 100 увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простых значит? Что ты под этим понимаешь? Фриза (+30)+ сонг? 55% тогда если чё, хз где ты там 100 увидел

читай первый пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шта?)вот, такие бы вдумчивые посты с критикой почаще) а то сплошной агр школьников)

согласен, что после этого фикса стало палам и дестрам полегче.

все-таки считаешь беспроблемный разгон рефлекта до 100% нормальным явлением?

я считаю  паладина  самым дисбалансным чаром  с Фреи....

появление  переноса  бафа на саммонов  это  отличная вешь...

но  то что  ее дали непрофильным саммонерам  это бред...

после логичного  фикса сакры это хоть  немного   добавило  балансность  чару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай первый пост

пассивный ЛС на рефлект - +20% к рефлекту при одетой пухе

активный ЛС на рефлект - селф баф на 5 минут, еще +20%

оли некля/фринта - еще +5%

талисман на рефлект - еще +10%

То есть это всё простое, а оли некля\фринта уже не эквип а бафы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивный ЛС на рефлект - +20% к рефлекту при одетой пухе

активный ЛС на рефлект - селф баф на 5 минут, еще +20%

оли некля/фринта - еще +5%

талисман на рефлект - еще +10%

То есть это всё простое, а оли некля\фринта уже не эквип а бафы?

да, это простой эквип. или неклю сложно поймать?) а лсы?)

если считаешь, что разогать рефлект до 100% сложно - напиши почему.

мне тут советуют бзака, тараса и элегию носить для вампа) всего лишь навсего.

я считаю паладина самым дисбалансным чаром с Фреи....

появление переноса бафа на саммонов это отличная вешь...

но то что ее дали непрофильным саммонерам это бред...

после логичного фикса сакры это хоть немного добавило балансность чару...

ответ был бы хорошим, если бы я спросил: считаете ли вы Пала дисбалансным чаром... Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это простой эквип. или неклю сложно поймать?) а лсы?)

если считаешь, что разогать рефлект до 100% сложно - напиши почему.

мне тут советуют бзака, тараса и элегию носить для вампа) всего лишь навсего.ответ был бы хорошим, если бы я спросил: считаете ли вы Пала дисбалансным чаром...

Ну как бы тебе сказать... ты считаешь лсы легко поймать?)) Окей ну иди попробуй поймать, горячий парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно фиксить , баг же

твои 5 копеек как всегда не кстати)

тема в предложениях, а не в баг репортах. ее следует так и рассматривать.

всего лишь написал существующее положение вещей. ничего более. и сразу попер аналфаер)

все типичные агростадии начиная от "да он дно за пала/тира/мага (нужное подчеркнуть) играет и от всех отхватывает"

и заканчивая "сам дурак" и "ты в этом/том/еще чем то (нужное подчеркнуть) ничего не понимаешь" пройдены? или еще что?)

Ну как бы тебе сказать... ты считаешь лсы легко поймать?)) Окей ну иди попробуй поймать, горячий парень.

все давно словлено за стоимость, ниже таковой у ак в 10 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...