Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект


Python

Рекомендуемые сообщения

давненько я не писал предожений по профам.

вот к примеру паладин.

У него птичка имеет все бонусы шмота, бижи и оружия, бьет и бегает(летает) как паладин младший.

Нужно оставить перенос статов только профильным саммонерам, у которых пет - основное орудие боя и они без него ни на что не способны.

Застрелите его кто-нибудь, пока не поздно...

 

 

т.е. снизить кап рефлекта, который будет, как ты сказал, отражаться лишь на ТК и Палах, даже на одном Пале это исключительное влияние на игровой процесс?)

но, по сути, тонны агра, выскочившие тут подтверждают важность этой темы. уж слишком удобно многим стало не напрягаясь рефлектить 100% дпса с руки.

не было бы это так важно, никто бы в этой теме и не заикнулся) висело бы 0 просмотров)

видать почувствовали шаткость позиции такого положения вещей.

ну, кто то выдаст таки аналогию 100% безусловному, безвременному рефлекту с руки? или такого просто не существует?

Вот знаешь, сколько палом играл, ни разу рефлект не был для меня проблемой, а если и был, то использовал концел нож. Единственные чары, у которых сильно разогнан рефлект и с которыми сложно биться, это суммонеры, в основном фс, но по сути это и антикласс.

Изменено пользователем LightInDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итого получаем 95% рефлект, который может сделать абсолютно каждый. При бафе мма - 110%.

 

Глад, крафт - Riposte Stance +30%

 

получаем что для некоторых классов рефлект 125% (140%), т.е. капа в 100% можно достичь даже не используя фул баф

без фул бафа на х5 оч тяжко выбирать какие бафы не нужные, тема угг, так как рефлект изначально сломан либо криво работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу что обе стороны пытаются сказать друг другу и логика есть как у одних, так и у других.

Для х5 разогнать рефлект не так уж и затратно по деньгаим и времени. Для х1 с их ценами в принципе тоже соизмеримо но это не приоритет у большинства так как есть вещи поважнее.

Есть правда в том что антирефлектом является вампирик. Есть так же правда в том что вампирик не является равноценным решением так как жертвовать надо куда большим ради вампирика чем ради рефлекта и по времени он куда менее действенен чем рефлект.

Мне лично симпатично позиция сильного рефлекта, так как это отсеивает дураков тиров, дестров, палов, которые зажали Ф1 и бегут на тебя, бьют простой атакой, умирают от рефлекта, срут в ПМ тебе что ты читерная профа и на след день продают свои эквип и начинают качать профу нагнувшую его накануне. Своему спойлу например намутил активный рефлект в соулфаир дирк на днях и очень радуюсь дестрам на оли ( убить я их пока не могу но когда я умираю, у них не так уж много хп остаётся)

В поддержку Криса скажу что сам бегал с ним в КП и на фортах, и он всегда гнал рефлект своему Палу в максимум и потратил на это много денег. на х7 на фортах давая прикурить и МиллеВьёбовичь, и Дриму, и Ноксу (не знаю что с Новоматиком был у него секас или нет но этот вообще на всю голову забущен был) при куда меньшем эквипе только за счёт рефлекта, баффа в 5 окон и в принципе не побоюсь сказать весьма грамотного владения скиллами агр, рут, джадж и прочими.

Изменено пользователем HolyMessenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на х5 никогда не играл и не собираюсь)

если никто рефлектом не пользуется и никому он не нужен откуда столько нытья?вот все хорошо, только вот рефлекты не 30 сек висят)

баф ШЕ, ладно учтем, забьем болт на силу крита, са на вамп, забьем на са на крит или хп, ладно и это. получаем 37% + лсы, сколько там выходит? еще +4? 41% - и это при том, что на все забили. При разгоне рефлекта ты не потеряешь абсолютно ничего.

а ты, я смотрю, еще предлагаешь заменить одного ДД на джуда и завести в пати пару шилок, чтобы свой вамп кидали на ДДшников)

ты забыл что тот чувак без вампирика бьет чувака с рефлектом по 10++ к, допустим дестр, у него оч много хп и сп, явно больше, чем у большинства проф л2, 1на1 он выживает(положение при прочих равных), хоть там 100% будет рефлект

 

шк в каждом милипаке должен быть, как и ше, плюс прибавить вампирики с бафов/эпиков

 

в любом случае тема не имеет смысла, ибо бред, ты еще и писал её исходя из того, что релект можно разогнать выше 100%

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема обречена на закрытие по причине большого флуда как и многие другие такие бредовые предложения. Вот если б автором был Чих то другое дело, а так тут без вариантов. Я вот например предлагаю запретить в этом разделе темы где просят чтото порезать. Для таких тем надо ити в столб нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Для таких тем надо ити в столб нытья.

поддержу

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умоляю, закройте этот раздел вобще

не тему, не автора, а весь раздел

дайте спокойно игать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема обречена на закрытие по причине большого флуда как и многие другие такие бредовые предложения. Вот если б автором был Чих то другое дело, а так тут без вариантов. Я вот например предлагаю запретить в этом разделе темы где просят чтото порезать. Для таких тем надо ити в столб нытья.

тема называется "предложения". я высказал свое с аргументацией.

прошу отметить, что система отражение урона/вампирик менялась в ГОД.

в частности, думаю многим известно как именно и почему.

к примеру:

1) отражение урона полностью зависит от вашего показателя физ защиты. Отраженный урон не будет превышать этого показателя , вот тесты, что нашел в инете:

И так я провел свою стадию тестов.

И что могу сказать:

(Тест проходил на исе 97 (цель) с хилом 91 (атакующий), рефлект на исе составлял 34%)

ТЕСТ №1 -Да физ защита влияет на отражаемый урон, если нет на персе шмота и ЩИТА, отражается урона РОВНО по физ защите перса , при моей защите 361 отражалось ровно 361 урона.

ТЕСТ №2 -Потом я одел щит (р95 +4) не одевая остального шмота и что я заметил. Отражаемый урон стал ровно 34% ! хоть физ защита не менялась. Но отражаемый урон всегда был в пределе 1231 и не превышал этого значения даже при критах по 15к.

ТЕСТ №3 -При одетом шмоте, отражаемый урон был 34% постоянно. И не превышал показателя защиты.

ТЕСТ №4 -Стоило одеть щит, при одетом шмоте, начались метаморфозы при показателе защиты 2525 было отражено 3167 урона из 12614 (рефлект на тот момент был 30%) то-есть 25% урона было отражено, глянул описание щита там было написано (515 физ защ) прикинул что в месте с щитом выходит 3040 физ защиты персонажа, вот и вышло повышение отражаемого урона.

ТЕСТ №% -Одетая/снятая бижа не влияет на отражаемый урон от маг умений (если только не содержит рефлект (ожерелье фреи)).

Вывод:

1 -Отражение урона полностью зависит от вашего показателя физ защиты. Отраженный урон не будет превышать этого показателя.

2 -Миф про щит. Да щит дает определенное количество не прописываемой физ защиты персонажу. При большом уроне по вам отражение будет больше если одет щит, но в пределе % вашего рефлекта.

3 -Маг защита не влияет на отражение урона.

Мой предел на данный момент это 5к отраженного урона, считал по показателю физ защ+щит. При моем рефлекте 34% чтоб он сработал полностью по мне урон должен не превышать 14700.

 

а вот шансовыый рефлект рыцаря сигеля:

умение теперь работает с сонатами Заклинателя Иса. У умения остается 50% шанс отражения урона

1 Уровень улучшения: отражает 10% урона

2 Уровень улучшения: отражает 15% урона

3 Уровень улучшения: отражает 20% урона

4 Уровень улучшения: отражает 25% урона

 

2) Вампирик стал шансовым. т.е. как я и писал выше добавили дополнительное ограничение.

 

если пишите, что тема бред, так хоть приводите аргументы почему. я, в свою очередь их привожу много.

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:  :facepalm: такой бред я хз ... по скриптах оффа совсем все по другому , если сделать как ты там тестишь итд... и сделать как по -оффу то рефлектить должно еще больше урона ..не пиши бред, у нас и так порезали рефлект дальше нет куда... тем рефлектом ,что сейчас не защитится от урона пала под 2ма иконами  и его критами .... и причем тут твои доводы с ГОДа?) там и у классов скилы другие и количество хп/мп/цп дефа ,бафы .....

 

З.Ы почему от такие тупые и бредовые темы не закрывают сразу , а те что актуальные удаляют ... :dash:  саблимы бы починили ... а не какой то рефлект который и так порезали тут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:  :facepalm: такой бред я хз ... по скриптах оффа совсем все по другому , если сделать как ты там тестишь итд... и сделать как по -оффу то рефлектить должно еще больше урона ..не пиши бред, у нас и так порезали рефлект дальше нет куда... тем рефлектом ,что сейчас не защитится от урона пала под 2ма иконами  и его критами .... и причем тут твои доводы с ГОДа?) там и у классов скилы другие и количество хп/мп/цп дефа ,бафы .....

 

З.Ы почему от такие тупые и бредовые темы не закрывают сразу , а те что актуальные удаляют ... :dash:  саблимы бы починили ... а не какой то рефлект который и так порезали тут......

твои смайлики меня умиляют) такие бурные и разноплановые эмоции всегда)

где тут я указывал скрипты хф оф? к чему эта твоя фраза?

 

я указал изменения в ГОДе в работе рефлекта. Его пересмотр произошел, в связи с возможностью сильного разгона. 100% рефлект без никаких дополнительных условий противоречит здравому смыслу. в ГОДе мы уже видим добавление этих самых условий. Не правда ли, раз ввели, значит была причина?

да, классы другие, но скилы на рефлект то остались. Теперь ответь, почему бы не почерпнуть этот опыт?

 

да и пока что я вижу бред лишь в том, что ты постоянно плюсуешь свои посты с твинкоучеток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар нытик, если ты кого-то кем-то не можешь убить, то обязательно надо фиксить? Фикс касается только миликов, которые и так могут некоторых убивать с крита. Сам играю за дестра и тира, однозначно против.

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс ты чтоб что то тестить подумай сначала головой , у нас рефлект у танка который рефлектит скилы ,как бы тож не 100% ,как и зеркало у АВ и берса , 

нету примеров обычного рефлекта от варка ,аур ,сонга..... и еще раз говорю розогнать можно только в поле и то у нас кап 100% рефлект , ты хоть делай 200% он останется и будет рефлектить только 100% с обычных ударов ...

 

я не понимаю зачем влазить в механику игры ,каким то нубам типу тебя , если что то урезают у одного класса ,теряется баланс........

,доказательством этого стало много каких фиксов ,-  бёрна ,отката лсов , шансы банов ,дебафов ,фира ,кенцела ,порезаная сакра пала , вампирик и мас баф у пп , порезаный рефлект у ДА ,поднятый кап крита у дагеров ,порезаные арбы итд .....

 

кажется все оно хорошо ,но тут якобы должен был быть баланс ,но его нет потому, что изменение делалось для одной профы ,а коснулось всех .

 

 порезав рефлект админы и  так  убили ДА как класс ,а если его еще раз порезать как ты предлагаешь , так он как класс умрет , те же маги не смогут защитится от дамага того же шк/пала/дестра под лимитами или 2ма иконами .....

 

З.ы ВОТ ПОТОМ ТЕМА БРЕД И АВТОР НЫТИК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар нытик, если ты кого-то кем-то не можешь убить, то обязательно надо фиксить? Фикс касается только миликов, которые и так могут некоторых убивать с крита. Сам играю за дестра и тира, однозначно против.

сам разгонял рефлект и всех кого хотел сливал. большую часть времени на этом комплексе вообще играл за Биша. когда играл за Пала разгонял рефлект по фулу, в большинстве случаев рядовые игроки даже не осведомлены о возможности такого разгона, что дает огромные преимущества в ПВП. Особенно это ощущалось против Палов, Тиров и Дестров. до фикса сакры можно было просто отхиливатся и ждать пока противник убьется сам. 

в данном случае это просто игра здравого смысла. такая же, как и в случае с сакрой, регеном мп в ворпале, откатом нюков в лсах и пр..

для меня совсем не удивительна такая реакция форумчан, тема бред и т.д. ведь если добавить дополнительные условия для рефлекта, у преимущественного большинства тут отписывающих отберут их "священную" няшку. вот и все рынулись защищать "свою прелесть".

порезаный рефлект у ДА 

а его то как "порезали"?

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его то как "порезали"?

открыть пачноуты  ХФ5, и все обновление астериоса никак?)

рефлект шансовый и не 100% 

тебе носом уже тыкнули что на астериосе кап рефлекта 100% и это не норм , фикс был из за того чтоб не качались рефлектом в ДВ ,что на птс являлось в порядке вещей ... я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыть пачноуты  ХФ5, и все обновление астериоса никак?)

рефлект шансовый и не 100% 

тебе носом уже тыкнули что на астериосе кап рефлекта 100% и это не норм , фикс был из за того чтоб не качались рефлектом в ДВ ,что на птс являлось в порядке вещей ... я хз

оф сейчас это Линдивиор и там рефлект зависит от пдефа. хф сам по себе содержит уйму недоработок. в свое время на офе они не исправлялись так как не было смысла, ведь хроники постоянно обновлялись. с отражением урона с руки была беда, которую исправили уже в ГОДе.

или ты считаешь подобный кач в ДВ нормальным явлением?)

потому и надо вмешиваться в механику работы скилов ХФ, что с успехом астериос и делает.

в описании самого селф бафа ДА говорится, что он шансовый. этот скил был использован в ГОДе в качестве шаблона для селф бафа на рефлект рыцаря Сигеля, где он тоже шансовый. по скриптам, ты говоришь, он не шансовый? или как он должен работать?

Перси, полазил по форуму и увидел, что ты сам поддерживал идею фикса регена мп в ворпале/элегии хеви вопреки скриптам

политика двойных стандартов?) что удобно фиксим, что не удобно - бред?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c  каких пор Рефлект демедж у ДА стал шансовым О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c  каких пор Рефлект демедж у ДА стал шансовым О_о

имелся в виду не обычный рефлект ,

 

Перси, полазил по форуму и увидел, что ты сам поддерживал идею фикса регена мп в ворпале/элегии хеви вопреки скриптам

политика двойных стандартов?) что удобно фиксим, что не удобно - бред?)

вопреки скриптам?) ты сам читал ту тему и скрипты с опечаткой?)    ты смотрел за кого я играл  ,что ты пишешь ,что удобно что нет?) за ТК ,свса , бд,ше,шк  итд на то время и бегал в том же ворпале , я не ты что если что то не нравится надо фиксить ибо тебя кто то убивает.... увидел баг  и отписался по теме ибо это реально был бешеный реген мп ....

 

на счет кача в ДВ мне всеравно , но игра должна быть интересной и не напрягающей ,какую ее сейчас делают , должно быть больше пвп итд а не сидеть сутками мобов бить ...  рефлект тогда розганялся до 300%  сейчас сделали 100% кап  и еще какое то нытье .... давайте уберем стак икон у пала ибо имба ,так не должно быть , на ГОДе есть баланс  .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте плиз тему, а то страшно читать каждый новый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте плиз тему, а то страшно читать каждый новый пост

тебе кто то заставляет?)

убедительная просьба, не флудите в теме.

нечего толкового сказать, отписывай сюда: http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на х5 никогда не играл и не собираюсь)

если никто рефлектом не пользуется и никому он не нужен откуда столько нытья?вот все хорошо, только вот рефлекты не 30 сек висят)

баф ШЕ, ладно учтем, забьем болт на силу крита, са на вамп, забьем на са на крит или хп, ладно и это. получаем 37% + лсы, сколько там выходит? еще +4? 41% - и это при том, что на все забили. При разгоне рефлекта ты не потеряешь абсолютно ничего.

а ты, я смотрю, еще предлагаешь заменить одного ДД на джуда и завести в пати пару шилок, чтобы свой вамп кидали на ДДшников)

Ну во первых ты мягко говоря пи..., так как всех чаров с х7 перенесли на х5. 

 

Кто тебе сказал что рефлектом не пользу.ются, люди кучу бабла вкидывают чтоб рефлект разогнать, техже твинко мм/сорков до 85 качают, дс сонг точат.

 

И тут приходит бичь пал и наченает ныть что его убивают ((( пичаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе кто то заставляет?)

убедительная просьба, не флудите в теме.

нечего толкового сказать, отписывай сюда: http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=13

ну ты же тоже ничего толкового не пишешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых ты мягко говоря пи..., так как всех чаров с х7 перенесли на х5. 

 

Кто тебе сказал что рефлектом не пользу.ются, люди кучу бабла вкидывают чтоб рефлект разогнать, техже твинко мм/сорков до 85 качают, дс сонг точат.

 

И тут приходит бичь пал и наченает ныть что его убивают ((( пичаль

еще раз повторяю если не доходит, я никогда не играл на х5 и не собираюсь.

после анонса объединения х7 с х5 я покинул х7 и больше не заходил ни туда, ни на объединенный х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...