Перейти к содержанию
Asterios

Рефлект


Python

Рекомендуемые сообщения

лол, пруфы чего?)разницу видишь между 100% и 36% и между простыми бафами, разгоняющими рефлект, и тарасом, бзаком, элегией - вампирик?) до всего лишь 36%?

ну и мертвому вампирик не прийдет)в осадке кап скорости бега у всех))) или про банки забыл?)

Ты странный типа рефлект берется дешевле зака или елегии.

Разницы между бзаком и простым заком по вампирику скоко 1% , Цена елегии 3ккк, а дальше ты разгоняешь бафами вампирик и денсами бд.

 

А скоко бабала надо чтоб рефлект словить? Баф тогоже сорка точнуть до 30.

 

Ненадо тут прикидыватся шлангом типа рефлект наура разгоняется, а вампирик пипец тяжело разогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил первый пост с предложением понизить кап рефлекта до 50%



Ты странный типа рефлект берется дешевле зака или елегии.

Разницы между бзаком и простым заком по вампирику скоко 1% , Цена елегии 3ккк, а дальше ты разгоняешь бафами вампирик и денсами бд.

 

А скоко бабала надо чтоб рефлект словить? Баф тогоже сорка точнуть до 30.

 

Ненадо тут прикидыватся шлангом типа рефлект наура разгоняется, а вампирик пипец тяжело разогнать.

разгони вамп до 100% - и потом отпиши, мне стало интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю: ща..ща.сек а вот сделать(бАрАбАнная дробь) 400% вампирика варку во а че не ну а че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю: ща..ща.сек а вот сделать(бАрАбАнная дробь) 400% вампирика варку во а че не ну а че

 

и 4то бы еще манну дрынил .

сарказм всплывает, когда уже просто некуда деть свой агр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарказм всплывает, когда уже просто некуда деть свой агр)

чуловек это не сарказм тебе походу до кандидата дОолЯко

есть такое понятие НЛП но ты не заморачивайся мы просто школьники

 

п.Ы и вот сейчас это сарказм )

а оперировать тебе?! это как кидать монетки в бАсейн ответа хум дождеССя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил первый пост с предложением понизить кап рефлекта до 50%

разгони вамп до 100% - и потом отпиши, мне стало интересно

Ты тугой или прикидываешься ? тебе уже овтетили баф ше на 83 лвл дает тебе 90% вампирика, баф джуда дает тебе примерно столькоже по ощющениям тебе мало?

 

Встречное предложение запретить палам и всем танкам использовать две любые иконы вмести, пример по палу икона и образ иконы какого черта сейчас одновременно работают давайте пусть заменяются.  А также почему мал может на своем образе бегать и икону от шк набить запретить.

 

Кстати раз пошла такая пьянка невопрос давай ограничим рефлект до 50% НООООО запредельный дамаг должен тоже уходить в рефлект. 

Если я вижу тебя на форте сразу бегу твинами ты им даешь удары по 20к и получаешь обратно по 10к с каждого твина хоть твины и сдохли. 

 

Кстати ну чтоб уже не писать топики давай еще в боевой зоне ограничим использование банок на бег ну хотябы 1 минуту откат сделаем, будешь как черепашко бегать а не летать как будто у тебя в одном месте пропелер.

 

Почему агр чтоб сразу понял я вкинул кучу времени и вагон денег в разгон рефлекта двум чарам (по ценам вардена я бегал с 10 окто костями но с рефлектом, потя мог купить 14гдето и не партися) дальше кучу бабла и времени потратил на разгон бафов и тут пришел какойто бомж которого решивший что он должен карать и чето придумует.

 

Если не попустило есть еще около 20 предложений чтоб понерфить втой класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил первый пост с предложением понизить кап рефлекта до 50%

разгони вамп до 100% - и потом отпиши, мне стало интересно

да иди убейся брат Чихни о кирпичную стену (есть инфа что у нее рефлект 100%) хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще странная тема) 

 

вызывает вопрос, как человек с 2 высшими образованиями(коими он тут похваляется) не может логически додуматься, что разгон рефлекта это вполне логично(и не так просто как описано), а разгон вампирика до 30+ % это и так нормально (хочешь больше - есть икона шк, баф от джудика, пов от ШЕ). но это кратковременные бафы и так и должно быть, ибо вампирик 100% - это ппц будет, танки станут просто бессмертными да и зиловики обрадуются.

 

страдают от рефлекта те, кто разгоняет крит дамаг, но тут уж извините, если кто-то может позволить себе бить по 10к+ с руки, то от этого должна быть хоть какая-то защита - и она есть = рефлект. 

 

если резать рефлект, то нужно дать другую возможность защищаться от критов, значит сделать баф от критов у пп и вк не взаимозаменяимыми, но думаю нытья это вызовет куда больше, чем 100% рефлект. 

 

если ты не согласен, то напиши сам бафы, которыми ты себе крит дамаг разгоняешь, а потом напиши бафы, которыми можно снизить урон от твоих критов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько висит баф джудики и тот вамп ШЕ, о котором вы говорите?)

защита от критов - кк (или баф варка), пвп вставка, но никак не рефлект

 

бафы на разгон рефлекта висят значительно дольше.

логика в том, что отражает в течении бесконечного количества времени ВЕСЬ урон, нанесенный атакой с руки - это называется "убей себя сам" :)

вампирик можно разогнать лишь на очень короткое количество времени. и для этого нужно много условий.

расскажите мне свою логику 100% рефлекта?

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько висит баф джудики и тот вамп ШЕ, о котором вы говорите?)

защита от критов - кк (или баф варка), пвп вставка, но никак не рефлект

 

Тебе уже расписали чего ты прикидываешься идиотом ? 

Почему именно ты палом должен бить по проточеному чару по 10к с руки, но при етом получать по 500 урона.

И сколько за 30 секунд ровный дд может накрышить народа ? 

 

Все просто рук нету, а рулить хочится надо просить руль.

Пора уже Админам вводить за провокационные темы на форуме предупредительные ро. Вот тогда будет красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуловек это не сарказм тебе походу до кандидата дОолЯко

есть такое понятие НЛП но ты не заморачивайся мы просто школьники

 

п.Ы и вот сейчас это сарказм )

а оперировать тебе?! это как кидать монетки в бАсейн ответа хум дождеССя

есть много других понятий, кроме НЛП и в самом же НЛП, и что с того?

неужели ты думаешь что простой "уход в сторону", наиболее распространенный способ отвлечь от предмета обсуждения, так горяче любимый школотой, на меня подействует?)

Тебе уже расписали чего ты прикидываешься идиотом ?

Почему именно ты палом должен бить по проточеному чару по 10к с руки, но при етом получать по 500 урона.

И сколько за 30 секунд ровный дд может накрышить народа ?

Все просто рук нету, а рулить хочится надо просить руль.

Пора уже Админам вводить за провокационные темы на форуме предупредительные ро. Вот тогда будет красота.

ох уже эти арифметики, 10к даешь, 5к получаешь. по моему справедливо Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько висит баф джудики и тот вамп ШЕ, о котором вы говорите?)

защита от критов - кк (или баф варка), пвп вставка, но никак не рефлект

 

бафы на разгон рефлекта висят значительно дольше.

логика в том, что отражает в течении бесконечного количества времени ВЕСЬ урон, нанесенный атакой с руки - это называется "убей себя сам" :)

вампирик можно разогнать лишь на очень короткое количество времени. и для этого нужно много условий.

расскажите мне свою логику 100% рефлекта?

:facepalm: 

а в чем логика стоять и ловить бешеные криты с руки ??? вот и защищаються рефлектом от однокнопочных раков ,видать ты сначала как дятел долбишься об рефлект, а потом когда дохнет ток начинаешь смотреть на систем чат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: 

а в чем логика стоять и ловить бешеные криты с руки ??? вот и защищаються рефлектом от однокнопочных раков ,видать ты сначала как дятел долбишься об рефлект, а потом когда дохнет ток начинаешь смотреть на систем чат .

защита от критов есть. и это не рефлект.

я не предлагаю его убирать, лишь привести в нормальное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash:  :facepalm:  где же модераторы ?) когда закроют эту тупую тему ) и нытье одного обиженного паладина  :ph34r:

 

защита от критов есть. и это не рефлект.
я не предлагаю его убирать, лишь привести в нормальное состояние.

ты или тупой или прикидываешься ........тебе сказали, что сейчас кап рефлекта 100% а не как было раньше 100+ ! до фикса это было нормальное состояние , а не сейчас ,а ты в свою очередь предлагаешь еще понизить процент  рефлекта , что за бред.....
такими фиксами и фичами , поднимают один класс ,а другой убивают как профу ...
 
З.Ы а я предлагаю вернуть рефлект ,как было раньше (по "оффу") когда он работал правильно  и можно было розогнать больше 100%+++
Изменено пользователем Persi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита от критов есть. и это не рефлект.

я не предлагаю его убирать, лишь привести в нормальное состояние.

гениально!

Го убьем пару классов в говно! еще можно запретить ДА точить рефлект, а то 30% селф это жирно хД

Да ты хоть 300% сделай рефлект больше 100% возврата не будет, если ХП меньше входящего дамага, рефлект не сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играю я за Пала, краблю ВЛом, какой еще высер ожидать?)

ох как задела темка, видать больное место... без 100% рефлекта непонагибать

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играю я за Пала, краблю ВЛом, какой еще высер ожидать?)

ну так чего ты в Чихню играешь?)) в пвп ВЛ скиловик,  или моб разогнал рефлект в ГЦ и ты убился об него :D

Изменено пользователем Judas_Priest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так чего ты в Чихню играешь?)) в пвп ВЛ скиловик,  или моб разогнал рефлект в ГЦ и ты убился об него :D

:D  :rofl:

 

не играю я за Пала, краблю ВЛом, какой еще высер ожидать?)

 

 

сейчас в основном сижу на ВЛе. Палом в основном фармил форты, там и фанился.

:dash:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть много других понятий, кроме НЛП и в самом же НЛП, и что с того?

неужели ты думаешь что простой "уход в сторону", наиболее распространенный способ отвлечь от предмета обсуждения, так горяче любимый школотой, на меня подействует?)ох уже эти арифметики, 10к даешь, 5к получаешь. по моему справедливо

Ври ври но не завирайся, сколько с тобой бился неразу тебя не пробил выше 3к с руки, а обычно по танкам с их кучей дефа по 100-1000 долбишь, только и надежда на рефлект да на кенсел что снимит с тебя чето полезное и тогда уже можно пробить нормально.

 

И то что ты сейчас седишь типа на вл ето вобще не показатель, поседишь на вл денег набомжуешь и обратно на пала нагибать пробовать. 

 

Еще раз говорю и не только я. Рефлект это способ защиты от тупых дятлов используюущих только 1 кнопку атаки в игре. 

Мне недавно дестр с 16 мид дубиной ныл что убить не может, ответ ему был прост ну яж не виноват если ты юзнул зил и побежал тупо дубьем махать, не стан не армор краш не дал тупо веслом махать. 

 

Ровняй руки а не ной чтоб порезали 5-10 класов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играю я за Пала, краблю ВЛом, какой еще высер ожидать?)

ох как задела темка, видать больное место... без 100% рефлекта непонагибать

ты (точка) лодеЦ там дадумай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче чувак, подскажу тебе тему, карочи если окнами бафаешься, заведи шк себе, и будет тебе + 40% вампирика.

P.S. 100% рефлект есть далекоо не у всех.
P.S.S. Если не можешь контролить рефлект (смотри мой первый пост)
P.S.S.S.

 

:facepalm:

а в чем логика стоять и ловить бешеные криты с руки ??? вот и защищаються рефлектом от однокнопочных раков ,видать ты сначала как дятел долбишься об рефлект, а потом когда дохнет ток начинаешь смотреть на систем чат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче чувак, подскажу тебе тему, карочи если окнами бафаешься, заведи шк себе, и будет тебе + 40% вампирика.

P.S. 100% рефлект есть далекоо не у всех.

P.S.S. Если не можешь контролить рефлект (смотри мой первый пост)

P.S.S.S.

да, будет 40% вампирика ровно на 1 мин. рефлект от дамага будет бесконечное время. где баланс?)

Ври ври но не завирайся, сколько с тобой бился неразу тебя не пробил выше 3к с руки, а обычно по танкам с их кучей дефа по 100-1000 долбишь, только и надежда на рефлект да на кенсел что снимит с тебя чето полезное и тогда уже можно пробить нормально.

 

И то что ты сейчас седишь типа на вл ето вобще не показатель, поседишь на вл денег набомжуешь и обратно на пала нагибать пробовать. 

 

Еще раз говорю и не только я. Рефлект это способ защиты от тупых дятлов используюущих только 1 кнопку атаки в игре. 

Мне недавно дестр с 16 мид дубиной ныл что убить не может, ответ ему был прост ну яж не виноват если ты юзнул зил и побежал тупо дубьем махать, не стан не армор краш не дал тупо веслом махать. 

 

Ровняй руки а не ной чтоб порезали 5-10 класов.

рефлект - это тупой способ убить чаров бьющих с руки без включения мозгов. Набафался и жди)

скорее всего за ДА сяду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил первый пост с предложением понизить кап рефлекта до 50%

разгони вамп до 100% - и потом отпиши, мне стало интересно

Lord of Vampires - Shillien Saint For 30 seconds, 80% of the standard melee damage inflicted on the enemy is recovered as HP with a certain probability. Остальное сам допиши, мне лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, будет 40% вампирика ровно на 1 мин. рефлект от дамага будет бесконечное время. где баланс?)рефлект - это тупой способ убить чаров бьющих с руки без включения мозгов. Набафался и жди)

скорее всего за ДА сяду

это способ убить ТУПЫХ чаров тупо бьющих с руки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, будет 40% вампирика ровно на 1 мин. рефлект от дамага будет бесконечное время. где баланс?)рефлект - это тупой способ убить чаров бьющих с руки без включения мозгов. Набафался и жди)

скорее всего за ДА сяду

:ph34r:  :facepalm:  и да почему другие палы убивают и да ,и свсов а ты не можешь?) может ,что то не так? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, будет 40% вампирика ровно на 1 мин. рефлект от дамага будет бесконечное время. где баланс?)рефлект - это тупой способ убить чаров бьющих с руки без включения мозгов. Набафался и жди)

скорее всего за ДА сяду

чувак ты пьян? l2 это игра где есть профы которые ты гнешь и которые тебя должны гнуть , что такое баланс чЁ за палемика?

тебе родители разве не обьясняли , что если в рАзетку сунуть палец то  прибегут классные ребята (может с нашего двора) и начнуть Шпилить током по затылку?

 з.ы играю уже 10лет в ммо а итог один, ты на Аватарку свою глянь тыжж должен вуфще гнуть в (А)приори

 

какой рефлект? с какой руки ты там бить собрался?  ты разгони его для начала (запятэ)

рулетка, ЛС и т.д это реальный вывод адены из игры  по скриптум готов нагнуть твоего пала в поле с фрапсом  сб в мр или дк +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:  :facepalm:  и да почему другие палы убивают и да ,и свсов а ты не можешь?) может ,что то не так? :lol:

я смотрю ты тугой) я не играю за Пала.

Lord of Vampires - Shillien Saint For 30 seconds, 80% of the standard melee damage inflicted on the enemy is recovered as HP with a certain probability. Остальное сам допиши, мне лень.

дописываю остальное:

30 сек баф, дающий 90% отжор, который есть только у ШЕ и бафается на одного члена пати vs бесконечный 100% рефлект.

кидай больше, больше таких аргументов)

чувак ты пьян? l2 это игра где есть профы которые ты гнешь и которые тебя должны гнуть , что такое баланс чЁ за палемика?

тебе родители разве не обьясняли , что если в рАзетку сунуть палец то прибегут классные ребята (может с нашего двора) и начнуть Шпилить током по затылку?

з.ы играю уже 10лет в ммо а итог один, ты на Аватарку свою глянь тыжж должен вуфще гнуть в (А)приори

какой рефлект? с какой руки ты там бить собрался? ты разгони его для начала (запятэ)

рулетка, ЛС и т.д это реальный вывод адены из игры по скриптум готов нагнуть твоего пала в поле с фрапсом сб в мр или дк +3

я не играю за Пала) Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...