Перейти к содержанию
Asterios

Старт нового сервера - Hunter


Drin

Рекомендуемые сообщения

тебя это пугает или наоборот?

пугает то, что не будете делать ков/поф(в) и дансы/сонги одинаковыми по времени..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мдааааааа...я конечно понимаю кризис там и все дела...но нафига было поднимать цены на ТП? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааааа...я конечно понимаю кризис там и все дела...но нафига было поднимать цены на ТП? :o

Коф, тп есть куда угодно через аль+б, а когда попадешь на хб, проблема с деньгами исчезнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коф, тп есть куда угодно через аль+б, а когда попадешь на хб, проблема с деньгами исчезнет...

Я знаю что есть куда угодно, но если я лечу от обычного ГК почему должна переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что есть куда угодно, но если я лечу от обычного ГК почему должна переплачивать?

???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно все, но того не будет тчк!

ага, ок, начнем с вредных привычек - сигареты, алкоголь, секс, наркотики... онлайн игры?  ;D

Эм... Не курю, личная жизнь присутствует, в игры не играю  ;D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c51bcbc8241b.jpg

Такого я не видел со времен своего серва =))

А говорили, что у нас рандом кривой :D

По рисунку видно, что распределение очень даже равномерное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорили, что у нас рандом кривой :D

По рисунку видно, что распределение очень даже равномерное.

ахаха))) ну пально, равномерный, по одному треаду поднимать ))) зааа..долбаешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел посмотрел один донат больше не чего ...нафиг он нужен онлайну стало меньше на основном сервере!!!! >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел посмотрел один донат больше не чего ...нафиг он нужен онлайну стало меньше на основном сервере!!!! >:(

где донат?оО донат сильверов что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело с Лерой в пати погоняли СМО в Шрайне...но как же бесит когда они убегают >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело с Лерой в пати погоняли СМО в Шрайне...но как же бесит когда они убегают >:D

угу  (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в пати, смотрю по карте где она качается. Точками отмечены совсем не те координаты, чел стоит рядом, а по карте он в городе или еще где. Это у меня так?!

Это Дрин поковырялся в этом механизме... И доломал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Админы/ГМы, сделайте уже обычные баффы по 1 часу, денсы/сонги по 20-30 минут, Професи и Гифты/Блессы от саммонов по 10-20 минут и возможность баффаца в бою. И еще добавьте пжалста сдуаленные баффы от ПП, ЕЕ и ШЕ(про ВРКа не знаю). А то только один Chant of Blood Awakening висит вбаффах и все, а слоты то занимаюца. Воинам хорошо по босяцки бафнулся и попер, а Карамельке? СБ, там же уйма баффов и на кастспд, и на атакспд, и на маг атаку, и на физатаку.

Невозможно, ну прикинь ты бьешь красного чемпа, а баффы то тю-тю. И ладно если ты даггер, Трик и все дела, а если ты гном-крафтер?

Вы же делаете ПвП сервак, так и делайте его Фан серваком, а не задротским фарм сервером. За удобный ГМшоп в комьюнити спасибо, но маленькое время баффов просто убивает наповал.

Прошу вас пересмотреть еще раз время баффов и увеличить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Админы/ГМы, сделайте уже обычные баффы по 1 часу, денсы/сонги по 20-30 минут, Професи и Гифты/Блессы от саммонов по 10-20 минут и возможность баффаца в бою. И еще добавьте пжалста сдуаленные баффы от ПП, ЕЕ и ШЕ(про ВРКа не знаю). А то только один Chant of Blood Awakening висит вбаффах и все, а слоты то занимаюца. Воинам хорошо по босяцки бафнулся и попер, а Карамельке? СБ, там же уйма баффов и на кастспд, и на атакспд, и на маг атаку, и на физатаку.

Невозможно, ну прикинь ты бьешь красного чемпа, а баффы то тю-тю. И ладно если ты даггер, Трик и все дела, а если ты гном-крафтер?

Вы же делаете ПвП сервак, так и делайте его Фан серваком, а не задротским фарм сервером. За удобный ГМшоп в комьюнити спасибо, но маленькое время баффов просто убивает наповал.

Прошу вас пересмотреть еще раз время баффов и увеличить его.

нельзя этого делать, не убивать же полностью бд, свс, варка, других бафферов? хоть в пвп их будет народ брать:)

лол гном-крафтер на пвп сервере. а ты не играй им, тем более не бей красных чампов, ведь это же фан сервер, а не задрот-сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит тот кому дали стартовых денег :D

мне не давали стартовых денег ) до 46 бегал с 1 профой, потом друг дал 4кк, но это не такие уж и большие деньги) купил профу кармиан сет и коммон ц пуху, гдето на 68-70 купил дк и бегал так  до арки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильно никого не загоняем.

а можно сделать донейт через смс на сервер hunter ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать донейт через смс на сервер hunter ?

ты с какой планеты? :D

з.ы. пункт 3 в "магазине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с какой планеты? :D

з.ы. пункт 3 в "магазине"

спс,я раньше прост смотрел,там для астериоса был тока... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к админу на засыпку - хотел посавить точку телепорта (за 100к которая) на тп из ХБ...ввёл название "тп в хб"..ткнул создать - оно не создало..ткнул повторно..не создало..предположив что мб я создал уже макс.кол-во точек - удалил одну из старых , после этого создалась. после чего в систем чате обнаружил сообщение

"вы совершили запрещённое действие о чём будет информирован ГМ"..вопрос - к чему это ?..мб  я чёто накосячил где то не то ткнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не давали стартовых денег ) до 46 бегал с 1 профой, потом друг дал 4кк, но это не такие уж и большие деньги) купил профу кармиан сет и коммон ц пуху, гдето на 68-70 купил дк и бегал так  до арки)

бегал rogue до 64 уровня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к админу на засыпку - хотел посавить точку телепорта (за 100к которая) на тп из ХБ...ввёл название "тп в хб"..ткнул создать - оно не создало..ткнул повторно..не создало..предположив что мб я создал уже макс.кол-во точек - удалил одну из старых , после этого создалась. после чего в систем чате обнаружил сообщение

"вы совершили запрещённое действие о чём будет информирован ГМ"..вопрос - к чему это ?..мб  я чёто накосячил где то не то ткнул?

дошло..подобная шняга вылазит когда полный лимит макс. возможных точек тп..прошу не банить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрин а можно сделать что б комунити авто закрывалось при ТП? а то делаешь тп там вар пока его закроешь пока в таргет поймаешь уже труп наполовину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы там намудрили опять? после рестарта после использования стана, атаковать перестаёт пока не нажмёшь на атаку =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...