Перейти к содержанию
Asterios

Лига фейл?


fanfan

Рекомендуемые сообщения

Вот бы кто задротам линейки уже выдал по линейке, простите за каламбур, и они перестали пытаться сопоставить свои размеры публично. Что ж за винегрет у людей в голове - на ИГРОВОМ форуме обсуждать жизнь ВНЕ игры.

п.с. Про критерии я так ничего и не увижу, да?((( Было так интересно, почему один мужик считает непривлекательным другого мужика. Мы все должны были узнать об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

А знаете на этих выходных я нашел страничку саферо..... и знаете лучше я буду в этой игре самым присамым днищем, чем буду таким "крутым" игроком.

Я чуть ла2 не удалил, как подумал что могу таким стать :)

Представь бывают болезни когда человек жиреет , или худеет , и даже в наше время медицина не в силах этому помешать . Это не как к Диме не относиться , но на минутку представим  если бы у тебя было обнаружено какое-то заболевание , при котором человек не может набрать массу , либо наоборот сбросить вес . Ты бы удалил себе глазницы что бы не видеть этого ?

 

"Крутым" игроком ты не когда не будешь , и тем более Плом , так как ты не способен к хорошему анализу , и не в силах логически оценить возможность своего пака , в следствие чего ты не способен рационально использовать не только свое время , но и время людей которые играют с тобой .

 

Ну и да , конечно твое мнение тут важно , продолжай

Продолжай соберать инфу о личной жизни игроков, то что ты тупой и недалёкий пл несчастного пака не исправить. Наверняка в реале ты умный и сообразительный, а в игре можно потупить.

Оп Хомях , еще Хомяк , "фшшш - фшшшш" еще Хомяк ^_^

Бастон, я Бастон. Бостон абсолютно другой человек и мы не братья, не френды.

Не вижу смысла публиковать свою страничку, а уж темболее в месте где преобладает все возможный необразованный сброд. 

С теми с кем  как говориться "дружим семьями" давно уже обменялись контактами.

 

Саферо, я не в коем случае не хотел тебя обидеть :) Просто я обратил внимание, что все твои посты написанные даже в этой теме, несут одинаковый смысл:

- Вы все сброд, а я крутой перец.

Ты реально веришь, что доминируя в игре ты сможешь как то самоутвердиться? Я вижу как некоторые ориентируются на твои успехи в игре, но не представляют что за твоим доминированием стоит полное отсутствие нормальной жизни. У тебя нету не девушки, не нормальной работы, в универе у тебя практически нет друзей. И весь твой игровой успех сводиться только к тому, что ты можешь тут на форуме/в игре напишешь я бог и царь, я всех караю! ... И все?

 

 

 

 

 не обратил внимание , вот только у меня другая инфа про твою личную жизнь

 

То неловкое чувство когда Шерлок Бастон знает про твою личную жизнь больше тебя самого Знаки препинания сам расставишь ты же не относишься к тому числу "все возможный необразованный сброд" я надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что раздел называется Кланы и альянсы, заканчивайте с оффтопом уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что раздел называется Кланы и альянсы, заканчивайте с оффтопом уже.

Такая милаха ^_^

 

п.с. Лиге привет , заскачу еще как нибудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 темболее в месте где преобладает все возможный необразованный сброд. 

Необразованный сброд? OK!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крутым" игроком ты не когда не будешь , и тем более Плом , так как ты не способен к хорошему анализу , и не в силах логически оценить возможность своего пака , в следствие чего ты не способен рационально использовать не только свое время , но и время людей которые играют с тобой .

 

То неловкое чувство когда Шерлок Бастон знает про твою личную жизнь больше тебя самого Знаки препинания сам расставишь ты же не относишься к тому числу "все возможный необразованный сброд" я надеюсь

Ну по поводу орфографии я как то не заморочился, да и необходимости не вижу. Главное что бы понимали о чем пишут. 

 

"Крутым" игроком - а я разве сказал что я к этому стремлюсь? Я сторонник того, что бы находиться в игре ради простого хорошего времени препровождении и мое КП в этом разделяет мою позицию.

И Вары я не принимаю, только потому что мне на % плевать, а тем мемберам которые бегают вне прайма они мешают.

Кстате вчера Я посмел позариться на мощь лиги, убив в ПК мамаЯнаганк вместе с его окнами, я  вместо того что бы человеку нажать тувиладж мне начали гнать про то какие мы некчемные, убогие и мы разневали лигу... гы я не буду молча уходить со спота который понравился какому то хиро, пусть Вас хоть 2 пака там стоит я при условии фул Кп обязательно флагнусь, или в противном случае сделаю ПР. 

Если вы считаете какото проявление игрового процесса пливком Вам в лицо, то увы мне Вас жаль.

 

Это сугубо мое мнение и я не надеюсь услышать критику или поддержку с Вашей стороны. Единсвенное на что я надеюсь, так это что культура игры и соперничесва утерянная со времен с4/интерлюд всеже вернется и народ будет играть ради веселой игры, а не будет на флаг отвечать : "Вам че мобов мало, дайте кач нормально" и т.п.

 

 

 

 

Необразованный сброд? OK!

Фил я хочу подернуть что большинство - ЭТО НЕ ВСЕ!

 

 

Да будет твое успокоение- Да я Плохой ПЛ, отвратительный СВС, кривой игрок, а сейчас и безрукий БИШ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу орфографии я как то не заморочился, да и необходимости не вижу. Главное что бы понимали о чем пишут. 

 

"Крутым" игроком - а я разве сказал что я к этому стремлюсь? Я сторонник того, что бы находиться в игре ради простого хорошего времени препровождении и мое КП в этом разделяет мою позицию.

И Вары я не принимаю, только потому что мне на % плевать, а тем мемберам которые бегают вне прайма они мешают.

Кстате вчера Я посмел позариться на мощь лиги, убив в ПК мамаЯнаганк вместе с его окнами, я  вместо того что бы человеку нажать тувиладж мне начали гнать про то какие мы некчемные, убогие и мы разневали лигу... гы я не буду молча уходить со спота который понравился какому то хиро, пусть Вас хоть 2 пака там стоит я при условии фул Кп обязательно флагнусь, или в противном случае сделаю ПР. 

Если вы считаете какото проявление игрового процесса пливком Вам в лицо, то увы мне Вас жаль.

 

Это сугубо мое мнение и я не надеюсь услышать критику или поддержку с Вашей стороны. Единсвенное на что я надеюсь, так это что культура игры и соперничесва утерянная со времен с4/интерлюд всеже вернется и народ будет играть ради веселой игры, а не будет на флаг отвечать : "Вам че мобов мало, дайте кач нормально" и т.п.

 

 

 

 

Фил я хочу подернуть что большинство - ЭТО НЕ ВСЕ!

 

 

Да будет твое успокоение- Да я Плохой ПЛ, отвратительный СВС, кривой игрок, а сейчас и безрукий БИШ. 

Простите, сударь,а вы кто? как называется ваш пак и ваш таг?

А про необразованное быдло... Давно прошли времена, когда в Л2 основная масса была школота. Да и любя обсуждать других в реале ты както сразу же сливаешься от обсуждения самого себе. Есть что скрывать или элементарно боишься, что тебя обосрут тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, сударь,а вы кто? как называется ваш пак и ваш таг?

А про необразованное быдло... Давно прошли времена, когда в Л2 основная масса была школота. Да и любя обсуждать других в реале ты както сразу же сливаешься от обсуждения самого себе. Есть что скрывать или элементарно боишься, что тебя обосрут тут?

мб и школота но знаешь, когда в то время вся игра была без такого кол-ва негатива, и люди в ответ на слова "ГФ-пацаны" писали в ответ "ГЛ", а на этом серве после того как люди упали в 1,5 пака и им написали ГФ , в ответ слышишь, сам говно, сам бомж и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, сударь,а вы кто? как называется ваш пак и ваш таг?

Бомж свс бастон. Клан ОПГ. Факторность на форуме присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб и школота но знаешь, когда в то время вся игра была без такого кол-ва негатива, и люди в ответ на слова "ГФ-пацаны" писали в ответ "ГЛ", а на этом серве после того как люди упали в 1,5 пака и им написали ГФ , в ответ слышишь, сам говно, сам бомж и т.п.

ку бастон, гл, гф вообщем сам говно, пишешь что саферо задрот а сам даже выражаешься хз какими словами, похоже совсем забыли человеческий язык, на подобные слова я бы тоже так отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно осуждать людей за игру,сидя на игровом форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно осуждать людей за игру,сидя на игровом форуме :)

Ксид, это твой первый пост,с которым я согласен на все 100 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку бастон, гл, гф вообщем сам говно, пишешь что саферо задрот а сам даже выражаешься хз какими словами, похоже совсем забыли человеческий язык, на подобные слова я бы тоже так отвечал.

Я привел частный пример гф/гл сокращения "Гуд Файт" "Гуд Лайк" - если провести аналогию все ровно, что после поединка на ринге руки пожать. Врятли ты это поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб и школота но знаешь, когда в то время вся игра была без такого кол-ва негатива, и люди в ответ на слова "ГФ-пацаны" писали в ответ "ГЛ", а на этом серве после того как люди упали в 1,5 пака и им написали ГФ , в ответ слышишь, сам говно, сам бомж и т.п.

А, так это ваш клан принял вар и после того, как мы укатали 2 ваших пака, физ и маг, быстренько отменили со словами "нам нужно качаться". И это после того, как кто-то из вас писал раю "бомжи в себя поверили вар кидать?" (ммм, адекватное общение, не так ли?). 

Тааак, у вас там какойто топ пак, по словам сокланов, которому янаганг гвг забивает. Ник этого скилового ПЛа  пожалуйста в студию, нуно гвг забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это ваш клан принял вар и после того, как мы укатали 2 ваших пака, физ и маг, быстренько отменили со словами "нам нужно качаться". И это после того, как кто-то из вас писал раю "бомжи в себя поверили вар кидать?" (ммм, адекватное общение, не так ли?). 

Тааак, у вас там какойто топ пак, по словам сокланов, которому янаганг гвг забивает. Ник этого скилового ПЛа  пожалуйста в студию, нуно гвг забить.

Я понятия не имею о ком идет реч, янаганг сам начал писать мемуары о своей топовости в пм с требованием, что бы мы бросили все и вернулись в ДВ и бились с ним за снятые с него драгоценные процентики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это ваш клан принял вар и после того, как мы укатали 2 ваших пака, физ и маг, быстренько отменили со словами "нам нужно качаться". И это после того, как кто-то из вас писал раю "бомжи в себя поверили вар кидать?" (ммм, адекватное общение, не так ли?). 

Тааак, у вас там какойто топ пак, по словам сокланов, которому янаганг гвг забивает. Ник этого скилового ПЛа  пожалуйста в студию, нуно гвг забить.

наверно он имел ввиду пак Браги который говорил киньте вар и на след день мы его примем 100% потому что у него нет прав, пошел 3 день сижу жду принятия вара от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драгоценные процентики.

сомневаюсь что на 85 100 драгоценные процентики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имею о ком идет реч, янаганг сам начал писать мемуары о своей топовости в пм с требованием, что бы мы бросили все и вернулись в ДВ и бились с ним за снятые с него драгоценные процентики.

Тоесть у вас нет "главного КП ОПГ, которое вы еще не видели" (С) Раймон и вы не принимаете ни от кого гвг? Стой, а не в твоем ли паке этот раймон и не про твой ли пак идет речь?

Так го гвг чтоли, раймон так вас расписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть у вас нет "главного КП ОПГ, которое вы еще не видели" (С) Раймон и вы не принимаете ни от кого гвг? Стой, а не в твоем ли паке этот раймон и не про твой ли пак идет речь?

Так го гвг чтоли, раймон так вас расписывал.

ПЛ пака Я и раймон со мной играет, название клана ОПГ, а не КП 

Если изьявят желание мемберы кп пойти попвпшиться то пойдем, у меня свои планы на прайм, в которые не входит трата времени на договорные ПВП.

будет весь состав в сборе напишу в Хиро чат , где мы находимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛ пака Я и раймон со мной играет, название клана ОПГ, а не КП 

Я написал главное КП ОПГ подразумевая клан под ОПГ. Так, значит вы сегодня вечером пойдете гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастон,раймон? Нееее, думаю не пойдут :)

Даже если мы им пошифтум свои сеты +3 без атрибутов и луки 150 без са :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал главное КП ОПГ подразумевая клан под ОПГ. Так, значит вы сегодня вечером пойдете гвг?

КП ОПГ несущесвтует, существует ОПГ - Семиклашки и да мы все школьники :)

 

Бастон,раймон? Нееее, думаю не пойдут :)

Даже еслы мы им пошифтум свои сеты +3 без атрибутов и луки 150 без са :)

да даже если вы скажете что скилы жать не будете и вообще бой сольете я не хочу тратить бессмысленно время на Вас, мне нечего доказывать. я играю в свое удовольствие. хотите пвп идите ищите на спотах, большую часть времени крабим в дв в основном.

 

 

 Да и вы тут говорите про вары не принимаем и т.п. А что мешает вам лить в  ПК? сейчас мне вары мешают, заниматься своими делами и мне плевать как вы на это смотрите - лучше считайте что я очкую их принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП ОПГ несущесвтует, существует ОПГ - Семиклашки и да мы все школьники :)

 

да даже если вы скажете что скилы жать не будете и вообще бой сольете я не хочу тратить бессмысленно время на Вас, мне нечего доказывать. я играю в свое удовольствие. хотите пвп идите ищите на спотах, большую часть времени крабим в дв в основном.

 

 

 Да и вы тут говорите про вары не принимаем и т.п. А что мешает вам лить в  ПК? сейчас мне вары мешают, заниматься своими делами и мне плевать как вы на это смотрите - лучше считайте что я очкую их принять.

Так и запишем, очередные терпилы, которые играют в игру "убей миллион мобов и когданибудь, возможно, станешь топ". Ты только там раймону передай, чтобы больше рот не открывал. 

Тэкс, нужно не забыть отмыть ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха. Черту отмывать пк вообще несколько часов, если в соло. Надеюсь ему понравится процесс :) особенно зная его любовь к убийствам мобов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий воЕн. Так держать, бастон.

 

 

Так и запишем, очередные терпилы, которые играют в игру "убей миллион мобов и когданибудь, возможно, станешь топ". Ты только там раймону передай, чтобы больше рот не открывал. 

Тэкс, нужно не забыть отмыть ПК.

давайте унизьте меня! Унизте меня полностью! Убейте нуба и рака 

 

мы уже убили 2 миллиона мобов. даже ресаем уже их, а то жалко :)

и так подведем итоги-  какие еще аргументы кроме как то что мы терпилы ВЫ "отци" можете сказать еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте унизьте меня! Унизте меня полностью! Убейте нуба и рака 

Хорошо, что ты сам все понимаешь, кто ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что ты сам все понимаешь, кто ты.

Нет я незнаю Кто я, расскажи хоть буду знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...