Перейти к содержанию
Asterios

Лига фейл?


fanfan

Рекомендуемые сообщения

сомневаюсь что на 85 100 драгоценные процентики

ну а че он тогда минут 20 писал писал что то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

Ну по поводу орфографии я как то не заморочился, да и необходимости не вижу. Главное что бы понимали о чем пишут. 

 

"Крутым" игроком - а я разве сказал что я к этому стремлюсь? Я сторонник того, что бы находиться в игре ради простого хорошего времени препровождении и мое КП в этом разделяет мою позицию.

И Вары я не принимаю, только потому что мне на % плевать, а тем мемберам которые бегают вне прайма они мешают.

Кстате вчера Я посмел позариться на мощь лиги, убив в ПК мамаЯнаганк вместе с его окнами, я  вместо того что бы человеку нажать тувиладж мне начали гнать про то какие мы некчемные, убогие и мы разневали лигу... гы я не буду молча уходить со спота который понравился какому то хиро, пусть Вас хоть 2 пака там стоит я при условии фул Кп обязательно флагнусь, или в противном случае сделаю ПР. 

Если вы считаете какото проявление игрового процесса пливком Вам в лицо, то увы мне Вас жаль.

 

Это сугубо мое мнение и я не надеюсь услышать критику или поддержку с Вашей стороны. Единсвенное на что я надеюсь, так это что культура игры и соперничесва утерянная со времен с4/интерлюд всеже вернется и народ будет играть ради веселой игры, а не будет на флаг отвечать : "Вам че мобов мало, дайте кач нормально" и т.п.

 

 

 

 

Фил я хочу подернуть что большинство - ЭТО НЕ ВСЕ!

 

 

Да будет твое успокоение- Да я Плохой ПЛ, отвратительный СВС, кривой игрок, а сейчас и безрукий БИШ. 

меня сильно раздражают такие люди как ты, на форуме пишем за фан, а на самом деле за %.

поле того как вы слили в пк шилку, ушли дагером в хайд и я упал от мобов. через 2 минуты в моей пати стало не 4 а 5 человек, я пришел на спот, который вы просили освободить, а увидел только петов. 

в 1 раз когда такое произошло ты сказал котлеты, а тут очень срочно понадобилось убить лабу)

п.с. тот кто за фан держит вар и ему обсалютно плевать как там тем, кто вне прайма крабит. а кто нет обоссаная терпила, которая может только экспить мобов.

по твоей логике, когда нас викинули из РА и саф собрал лигу, вары енму поднимать не надо было, ведь пак ВАРа был сильнее 80% пачек в клане и гангал их в дв постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж вам скиловым пацанам в лиге так нехватает фана какого хрена вы там все собрались дружно рассосались бы по своим кланам раскидали друг другу вар и воевали бы потихой а когда 80 проц боеспособных паков под 1 тагом с фул флагами неудивительно по4ему от них нехотят принимать вар

глядиш и серв бы ожил какаято политика бы появилась...... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж вам скиловым пацанам в лиге так нехватает фана какого хрена вы там все собрались дружно рассосались бы по своим кланам раскидали друг другу вар и воевали бы потихой а когда 80 проц боеспособных паков под 1 тагом с фул флагами неудивительно по4ему от них нехотят принимать вар

глядиш и серв бы ожил какаято политика бы появилась...... B)

причем тут нехватка фана? если ты терпила и не принимаешь вар - то не кричи на форуме я за фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сильно раздражают такие люди как ты, на форуме пишем за фан, а на самом деле за %.

поле того как вы слили в пк шилку, ушли дагером в хайд и я упал от мобов. через 2 минуты в моей пати стало не 4 а 5 человек, я пришел на спот, который вы просили освободить, а увидел только петов. 

в 1 раз когда такое произошло ты сказал котлеты, а тут очень срочно понадобилось убить лабу)

п.с. тот кто за фан держит вар и ему обсалютно плевать как там тем, кто вне прайма крабит. а кто нет обоссаная терпила, которая может только экспить мобов.

по твоей логике, когда нас викинули из РА и саф собрал лигу, вары енму поднимать не надо было, ведь пак ВАРа был сильнее 80% пачек в клане и гангал их в дв постоянно.

ганг я тя умоляю прекрати лить говно, я стоял в дв сливал виталку пока дособираются отсутсвущие и то что ты нас не обнаружил на споте это простое совпадение вот и все. 

Хочешь исключительно ради тебя прийду сегодня где ты будешь и флагнусь 5 раз - Это не че не изменит, ну хотелось разбудить то сонное царство которое царило до твоего прихода, ну ляпнул там раймон в шаут, ну и что с того? забей из-за этого разводить выяснение отношений. Не буть гариком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ганг я тя умоляю прекрати лить говно, я стоял в дв сливал виталку пока дособираются отсутсвущие и то что ты нас не обнаружил на споте это простое совпадение вот и все. 

Хочешь исключительно ради тебя прийду сегодня где ты будешь и флагнусь 5 раз - Это не че не изменит, ну хотелось разбудить то сонное царство которое царило до твоего прихода, ну ляпнул там раймон в шаут, ну и что с того? забей из-за этого разводить выяснение отношений. Не буть гариком.

к раймону вообще никаких притензий, а к тебе есть, ты кричишь что фан твое все, а на деле пустослов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут нехватка фана? если ты терпила и не принимаешь вар - то не кричи на форуме я за фан.

я терпила? 4увак ты 4ет путаешь у меня в клане 4ел 10 играет и варов мне нахрен ненужно поверь наслово я высказал свое мнение повсему тут изложенному и видел как ваши слоупоки типо топ пасаны убивают в пк солянки в дв где пати в дк камонах бегают макс 150 пухами и кри4ат го файт флаг и т д , какой смысл сидеть всем топ задрам в одном клане ответь мне!  1 серв я такой вижу за 3 года астериоса...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к раймону вообще никаких притензий, а к тебе есть, ты кричишь что фан твое все, а на деле пустослов.

пусть будет твоя правда, я тебе сказал что это всеголишь стечение обстоятельств. умышлено не кто не собирался уходить-зная что скоро ты вернешься.

у тебя еще будет куча возможности нажать на меня кнопочку "АТАК" не последний день играем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет твоя правда, я тебе сказал что это всеголишь стечение обстоятельств. умышлено не кто не собирался уходить-зная что скоро ты вернешься.

ты пл сказал пр, когда знал что я вернусь в 5(о ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пл сказал пр, когда знал что я вернусь в 5(о ужас)

ноу ноу ноу когда ты сказал что Вас 5 мы уже были в городе

Я тебе потом покажу  "ПР их Пятеро!!" :)

да ти вообще у меня на спине сегодня такой ЧИРИЩЕ вылез , а это уже +5 к скилу, еще пару таких и я ПР удалю с панели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, еще один клоун, который якобы строит из себя факторного, а на самом деле, макс скилл убить соляночку на окнах в крысу и потом сделать ПР. И вечно ноют, какие мы несчастные, как нас все обижают, мы не докачались, мы не 15/30, у нас нет 6 сетов 3х120, у нас нет мид/топ пух 5+ 300 и с СА, у нас нет флагов и бла бла бла, поэтому мы не принем вар.

Однако забавляет в итоге наблюдать, как пасаны в ворпал сете с мид пушкой ссут флагануться на арбу в драконике с веспер луком 150 без СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на днях  стою в Хантере, мирно жду полёта на оли; и тут стоит пак резины и некая арба без кп, предлагает любому мемберу паки резины, выйти за город на селфах.И пацаны, нет бы согласится, они же топ фан ребята, в ответ пальчики в очки заткнули и написали, го гвг, типо 1 на 1 не факторно, а топ пацаны гвг делают.Арба, в свою очередь, начала засирать жёстко пацанов, но ни кто не согласился.МБ ребята вы топ скиловики!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на днях стою в Хантере, мирно жду полёта на оли; и тут стоит пак резины и некая арба без кп, предлагает любому мемберу паки резины, выйти за город на селфах.И пацаны, нет бы согласится, они же топ фан ребята, в ответ пальчики в очки заткнули и написали, го гвг, типо 1 на 1 не факторно, а топ пацаны гвг делают.Арба в свою: очередь начала засирать жёстко пацанов, но ни кто не согласился.МБ ребята вы топ скиловики!!!!!

Факты интриги раследования чуваки с пака резины оказывается такие же "лоу скил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу орфографии я как то не заморочился, да и необходимости не вижу. Главное что бы понимали о чем пишут. 

 

"Крутым" игроком - а я разве сказал что я к этому стремлюсь? Я сторонник того, что бы находиться в игре ради простого хорошего времени препровождении и мое КП в этом разделяет мою позицию.

И Вары я не принимаю, только потому что мне на % плевать, а тем мемберам которые бегают вне прайма они мешают.

Кстате вчера Я посмел позариться на мощь лиги, убив в ПК мамаЯнаганк вместе с его окнами, я  вместо того что бы человеку нажать тувиладж мне начали гнать про то какие мы некчемные, убогие и мы разневали лигу... гы я не буду молча уходить со спота который понравился какому то хиро, пусть Вас хоть 2 пака там стоит я при условии фул Кп обязательно флагнусь, или в противном случае сделаю ПР. 

Если вы считаете какото проявление игрового процесса пливком Вам в лицо, то увы мне Вас жаль.

 

Это сугубо мое мнение и я не надеюсь услышать критику или поддержку с Вашей стороны. Единсвенное на что я надеюсь, так это что культура игры и соперничесва утерянная со времен с4/интерлюд всеже вернется и народ будет играть ради веселой игры, а не будет на флаг отвечать : "Вам че мобов мало, дайте кач нормально" и т.п.

 

 

 

 

Фил я хочу подернуть что большинство - ЭТО НЕ ВСЕ!

 

 

Да будет твое успокоение- Да я Плохой ПЛ, отвратительный СВС, кривой игрок, а сейчас и безрукий БИШ. 

ХАХАХА вот как все было : ты вчера сказал, что вам нехватает мобов, убил хил в пк и после нашего регрупа ( 1,5 минуты) быстро крутанул бсое. Ну а что, вдруг вернутся арба,ше, варк и барды. Они же такие опасные! 

Мобов тебе за это время, видимо хватило, и ты побежал по инстам, сразу же после того, как мы вернулись назад.

Мой тебе совет - запомни этот момент, как самый счастливый в своей жизни, храни его бережно в памяти и доставай только по праздникам. Потому что скоро твое балабольство сыграет с тобой злуюю шутку, попомни мои слова, крутой перец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на днях  стою в Хантере, мирно жду полёта на оли; и тут стоит пак резины и некая арба без кп, предлагает любому мемберу паки резины, выйти за город на селфах.И пацаны, нет бы согласится, они же топ фан ребята, в ответ пальчики в очки заткнули и написали, го гвг, типо 1 на 1 не факторно, а топ пацаны гвг делают.Арба, в свою очередь, начала засирать жёстко пацанов, но ни кто не согласился.МБ ребята вы топ скиловики!!!!!

Пвп 1 на 1 на селфах на олимпе. Просветите идиотов, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что СКОРО твое балабольство сыграет с тобой злуюю шутку, попомни мои слова, крутой перец.

как показывает практика вардена, СКОРО саф уйдет, лига сфейлится и находящиеся там паки опозорятся

вот это будет воистину злая шутка.

так что на твоем месте я бы радовался сейчас, а не потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает практика вардена, СКОРО саф уйдет, лига сфейлится и находящиеся там паки опозорятся

вот это будет воистину злая шутка.

так что на твоем месте я бы радовался сейчас, а не потом)

многие из плов паков лиги будут лучше в качестве кла нежели гарик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика жизни за школьными воротами - синее отличается от зеленого. Для того, чтобы их сравнивать, нужно быть дальтоником. Надеюсь, моя мысль достаточно ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие из плов паков лиги будут лучше в качестве кла нежели гарик)

тебе есть с чем сравнить ,  докладывают какой я в качестве кла? или же это твои догадки? Если они настолько круты по твоим словам то почему до сих пор не сделали клан в 100+ чел, не взяли замок, не создали многосайдовость и фан которого они добиваются только на словах а вместо это продолжают сидеть в 1 таге и ждать свою очередь на эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика жизни за школьными воротами - синее отличается от зеленого. Для того, чтобы их сравнивать, нужно быть дальтоником. Надеюсь, моя мысль достаточно ясна.

хз, я не страдаю синдромом поиска глубинного смысла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает практика вардена, СКОРО саф уйдет, лига сфейлится и находящиеся там паки опозорятся

вот это будет воистину злая шутка.

так что на твоем месте я бы радовался сейчас, а не потом)

как же они опозорятся? и почему этого не может быть при сафе? если, многим тут позориться уже дальше не куда, то это совсем другой вопрос. ради интереса посмотрите в статистику, постойте в хантере - очень многие раскачались и оделись, но толку? нет и видимо уже не будет =\\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе есть с чем сравнить ,  докладывают какой я в качестве кла? или же это твои догадки? Если они настолько круты по твоим словам то почему до сих пор не сделали клан в 100+ чел, не взяли замок, не создали многосайдовость и фан которого они добиваются только на словах а вместо это продолжают сидеть в 1 таге и ждать свою очередь на эпик.

хм, я видел как в мпвп ты руководишь и я уверен в своих словах на 100%, о тактике не думаешь, как что делать и как драться не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же они опозорятся? и почему этого не может быть при сафе? если, многим тут позориться уже дальше не куда, то это совсем другой вопрос. ради интереса посмотрите в статистику, постойте в хантере - очень многие раскачались и оделись, но толку? нет и видимо уже не будет =\\\

и кто же там раскачался и оделся?

если говорить про паки, то видел пару одетых чаров из ДТ и ХОА. ДТ часто вижу в дв где норм одетые чары в перемешку с одетыми в авадон пытаются при количественном преимуществе вытеснить кого то там из лиги. но их мало, флаги не заберут, драконов не зафармят, тупо человек не хватит.

больше, кроме одетых соло игроков, никого то и нету.

никому, кроме лиги, напряг не нужен. хотите фана - делайте. выходите паками, кидайте вар с твинкокланов, присоединяйтесь к ДТ и т.д.

вот к чему я веду.

вы же на своей волне фармите драконов и заливаете хиро...

ладно бы фармили, так еще и жалуетесь, что вам это не интересно и тут же говорите, а как же без этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе есть с чем сравнить ,  докладывают какой я в качестве кла? или же это твои догадки? Если они настолько круты по твоим словам то почему до сих пор не сделали клан в 100+ чел, не взяли замок, не создали многосайдовость и фан которого они добиваются только на словах а вместо это продолжают сидеть в 1 таге и ждать свою очередь на эпик.

А зачем? Это вы не фармите эпик, у вас нет флагов и замков. Соответственно именно вам нужно делать оппозицию. Тех, кто сидит в лиге все устраивает,  им незачем рвать на себе тельняшку и доказывать что-то кому-то. Причины нахождения в этом топ клане уже другое дело. Да, где-то половина сидит именно из-за ящериц/флагов/топ клана, но это по сути теже ланетки и гарики, которым повезло оказаться в топ клане. Лига такто уже нагнули вас всех и может смело уходить победителями, если захочет или остаться здесь и, я почему-то уверен, что даже, если саферо уйдет, то в лиге найдутся люди, которые вас и близко не подпустят к флагами и прочему.

Вам нужна оппозиция? так сами и делайте ее. Можно сколько угодно говорить "выйдете из топ клана и создайте оппозицию", но очень немногие оттуда выйдут, да и вы, если бы были на месте лиги точно также сидели бы в клане с флагами и ящерицами и черта с два вас оттуда можно было бы вытрясти.

Весьма жаль, что кроме саферо на сервере не оказалось ни одного нормального КЛа, но в конце концов это ваши проблемы. Вините в первую очередь себя, а не лигу/обстоятельства/расположение звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужна оппозиция?

кому?

гарикам, ланеткам, дт не нужна. у них фана итак хватает

я вообще сижу в релакс-клане и фанюсь соло.

думаю, вам нужна, ибо сами пишите, что скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто же там раскачался и оделся?

если говорить про паки, то видел пару одетых чаров из ДТ и ХОА. ДТ часто вижу в дв где норм одетые чары в перемешку с одетыми в авадон пытаются при количественном преимуществе вытеснить кого то там из лиги. но их мало, флаги не заберут, драконов не зафармят, тупо человек не хватит.

больше, кроме одетых соло игроков, никого то и нету.

никому, кроме лиги, напряг не нужен. хотите фана - делайте. выходите паками, кидайте вар с твинкокланов, присоединяйтесь к ДТ и т.д.

вот к чему я веду.

вы же на своей волне фармите драконов и заливаете хиро...

ладно бы фармили, так еще и жалуетесь, что вам это не интересно и тут же говорите, а как же без этого :)

да, это как раз к тому, как отличить "синее от зеленого".  фарм драконов? лол? если не брать в расчет эпик, так там вообще никакого дропа по сравнению с закено + фрея + тиат. я вижу на ланектках плащики фреи, на ДТ - мид пухи, мораи и веспер сеты уже повсеместно, а пуха 150 атрибут у каждого 3.

 

согласен, что часто есть солянки, вот именно этим вы и позоритесь. не умеете или не хотите быть организованным, а результат этого требует.

так чем же могут опозорятся паки из лиги?  да и перед кем позориться, перед вами? :rofl:

я веду к тому, что независимо от того, где пак находится он получит репутацию, которую заслуживает. таг здесь совершенно не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это как раз к тому, как отличить "синее от зеленого".  фарм драконов? лол? если не брать в расчет эпик, так там вообще никакого дропа по сравнению с закено + фрея + тиат. я вижу на ланектках плащики фреи, на ДТ - мид пухи, мораи и веспер сеты уже повсеместно, а пуха 150 атрибут у каждого 3.

ты не видишь очевидного.

согласен, что часто есть солянки, вот именно этим вы и позоритесь. не умеете или не хотите быть организованным, а результат этого требует.

так чем же могут опозорятся паки из лиги?  да и перед кем позориться, перед вами? :rofl:

я веду к тому, что независимо от того, где пак находится он получит репутацию, которую заслуживает. таг здесь совершенно не при чем.

походу тебя таки задело.

надоела мне эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу, стоило только сесть на поезд, как политика прям ожила О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяфкать из под защиты, в виде Сафа может любая моська. Не можете без него? НЕ нужно писать о каком либо фане!

Правильно пишут тем кто в лиге, о том, что если хотите фана, то выйдите из нее и зайдите в клан который имеет вар с лигой. Не можете ? Боитесь ? Так сцука плин НЕ говорите другим, что они крабы! Без лиги и Сафа любой пак там дерьмо! Об которое вытрут ноги множество паков. Достаточно снять этот красный значок и ты получишь море фана, но это к тем кто по настоящему считает себя паком, а не к ширпотребу, который не брезгует объедками со стола Сафа и подтирает за ним его зад, вместо него.

По контакту сафа норм парень вроде, то что худой бывает, найдет нормальную девченку которая его кормить будет - наберет массу :о)

 

 

_______________________________________________________________________________________________________

P.S. Ищите фан ? Выход с Лиги и кинутый вар ей решит эту проблему! Вы уже боитесь? Тогда вы НЕ ищите фан :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...