Перейти к содержанию
Asterios

Лига фейл?


fanfan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

просто пвп паков со стабильным онлайном на сервере уже очень мало и теперь все они в лиге(все 3 лол) ( с уходом скраппи и енота и инактивностью еще пары паков) а, ну резину забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам мешал до такова же уровня прокачаться?)

наверное здравый смысл, не? у тебя его походу нету, раз такие вопросы строишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть людей, играющих на х1 уже давно все показывала, в том числе на х5 хардин, где они были топами в те времена, когда Е боялись даже вар от них принять. Тотже саф 2 раза нагибал Е как хотел - на аргосе и этой весной на объединенном. Кто там что кому должен был показывать?

Е на аргосе? :facepalm:

На аргосе Саферо запомнился тем, что как-то пытался помочь Автышу порулить осадами GF vs RA (на руне вроде дело было) в итоге после нее же, в нулину просранной, слился и автыш вновь сам стал рулить, поскольку сафа что в глобале, что в чате просто все посылали найух. :rofl:

Весной на х5, пришел к пацанам с огромным зергом, которые без него успели уже сами и флаги отжать у реорганизующихся Е, и за белефа/бая воевали, так вот пришел, с переменным успехом отжал пару драконов/баев и отчалил. Действительно нечего показывать, пришел в нужный момент, в нужное время и вовремя слился.  :lol:

Что подтвердил резина, который не попал в нужный момент, у которого не было готового зерга, но была масса противоречий между паками из бывшего зерга и были проснувшиеся, регрупнувшиеся Е в противовесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е на аргосе? :facepalm:

На аргосе Саферо запомнился тем, что как-то пытался помочь Автышу порулить осадами GF vs RA (на руне вроде дело было) в итоге после нее же, в нулину просранной, слился и автыш вновь сам стал рулить, поскольку сафа что в глобале, что в чате просто все посылали найух. :rofl:

Весной на х5, пришел к пацанам с огромным зергом, которые без него успели уже сами и флаги отжать у реорганизующихся Е, и за белефа/бая воевали, так вот пришел, с переменным успехом отжал пару драконов/баев и отчалил. Действительно нечего показывать, пришел в нужный момент, в нужное время и вовремя слился.  :lol:

Что подтвердил резина, который не попал в нужный момент, у которого не было готового зерга, но была масса противоречий между паками из бывшего зерга и были проснувшиеся, регрупнувшиеся Е в противовесе.

По какому принципу нужно людям "заезжать" на х5 не пойму, определите временные окна по типу "мы не готовы, ща-ща", "подождите мы топ клан, только сейчас плохая обстановка, не давите нас зергом", "мы сильные, но сегодня по гороскопу объявили что на этой неделе мы не тащим, да и на следующей тоже" :D

Повезло, зерг, в нужное время...тупо 2 месяца Е даже ворота сломать не могли, сколько нужно было сидеть на сервере? год? больные совсем люди на х5 играют я хз, свою ущербность пытаются оправдать любыми отговорками.

P.s. отмазы наивных с х5 по поводу очередных "да вот скоро объединение с х10/х7/хХЗ и т.д., фана привезут и АППАЗИЦИЮ" :facepalm:  Единственное что приезжает с умирающего сервера(тогда и объединяют) - это олимп фан в виде нескольких фармеров, 3-4 пака местных "аля дивайны/пряники", и "пацанчики из окрестностей диона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому принципу нужно людям "заезжать" на х5 не пойму, определите временные окна по типу "мы не готовы, ща-ща", "подождите мы топ клан, только сейчас плохая обстановка, не давите нас зергом", "мы сильные, но сегодня по гороскопу объявили что на этой неделе мы не тащим, да и на следующей тоже" :D

Повезло, зерг, в нужное время...тупо 2 месяца Е даже ворота сломать не могли, сколько нужно было сидеть на сервере? год? больные совсем люди на х5 играют я хз, свою ущербность пытаются оправдать любыми отговорками.

P.s. отмазы наивных с х5 по поводу очередных "да вот скоро объединение с х10/х7/хХЗ и т.д., фана привезут и АППАЗИЦИЮ" :facepalm: Единственное что приезжает с умирающего сервера(тогда и объединяют) - это олимп фан в виде нескольких фармеров, 3-4 пака местных "аля дивайны/пряники", и "пацанчики из окрестностей диона"

Пират ты не прав не разу,далеко не два месяца.

И я соглашусь с парнем выше,а почему после пару осад эти великие полковдцы уматывают? И не надо говорить типо сделал дело доказал всем и ушел,это больше на трусость похоже,надо быстрее валить пока не дали сдачи. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Если, Вы ненонармальные и привозносите Сафа до небес - это Ваши собственные проблемы, я же его скорее уважаю за некоторые вещи и не более. думаю, что он мог бы сделать больше фана на х1, но ему лень.

Почему же лень, он сам сделал всё что мог, чтобы этот фан убить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он играет как хочет,а вы как шавки только и можете на форуме тявкать,а в игре просто пр прожмете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он играет как хочет,а вы как шавки только и можете на форуме тявкать,а в игре просто пр прожмете

давай перефразируем :)

Саферо из кожи вон лезет, со старта взял 24/7, ночи не спал, забыл про реал.

а мы все смеемся над его потугами повысить свое ЧСВ, тупо жмем пр и пишем в чат, бустись дальше)

так, по-моему, больше похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта лига, не дает нормально играть пасанчикам, которые мечтают спокойно крабить мобов, чтобы им никто не мешал. 

мне никто не мешает, и это вроде бы не совсем правильно(

 

Паки лиги как раз собрались в кучу чтоб друг другу не мешать  :rofl:  Молодцы конечно а дальше то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне никто не мешает, и это вроде бы не совсем правильно(

 

Паки лиги как раз собрались в кучу чтоб друг другу не мешать  :rofl:  Молодцы конечно а дальше то что?

а вірно хлопці. а діло каже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он играет как хочет,а вы как шавки только и можете на форуме тявкать,а в игре просто пр прожмете

ты не из лиги случайно?)

из какого пака?

если не с пака саферо, выходите со своего общака задротов, идите в дв и ждите Саферо.

просто интересно, после 10-го "мордой об пол" не будет ли ваш ее нервно поглядывать на иконку ПРа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысыл ити на х5 без лидера ? менять односайдовое болото на другое ? Согласен с Пиратом почему там сидит 90% паков , место то уже прикормили , зачем с нуля что то делать ? если там все есть шмот палки епики , при том в таком количестве что п..... Всеравно ниче не доказать в етой игре , только одеяло тянуть туда сюда ) Нехватает  медеи х3 когда был Саф ,Мася , Чип. Вот ето был сервер , а щас ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы еще не поняли то не уходил никуда никто ......уходят в твинко -кланы , джасты ,мунлайты ,итд пофармить подвалы,форты . Прийдут ТВ осады ,драконы и все будут тут как тут ) :D  решили наверно поорать  со всех ........ а даже если и есть доля правды в чем то ,я писал уже выше ,что и как)..

вам делать нет чего ? пришли сюда ради лиги ,ра или уток и крабинга ? если так то вы настолько печальны, что дальше нет куда .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он играет как хочет,а вы как шавки только и можете на форуме тявкать,а в игре просто пр прожмете

факторный пацан? Ну Саф кстати и не ноет что фана нет, это другие пацаны из его клана(зачастую днища которым только гариков и ксидиксов убивать) вздыхают по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не из лиги случайно?)

из какого пака?

если не с пака саферо, выходите со своего общака задротов, идите в дв и ждите Саферо.

просто интересно, после 10-го "мордой об пол" не будет ли ваш ее нервно поглядывать на иконку ПРа?

бегу пачкой из 5 человек арба шк бд вк биш(виталку слить) флагнутые(икону заряжаем) и паки делают пр? самим то не смешно? мы мимо пробегали.

в паке был некий кхал) вот такая вот ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не из лиги случайно?)

из какого пака?

если не с пака саферо, выходите со своего общака задротов, идите в дв и ждите Саферо.

просто интересно, после 10-го "мордой об пол" не будет ли ваш ее нервно поглядывать на иконку ПРа?

вообще не с лиги,играем в слабеньком клане,просто не понимаю,почему вы так скулите,хотя на старте все равны,садись играй 24/7 

ну нажму я пр и что?я же не ору на форуме про мего онлайн лиги и тд,они другой уровень,играй в свою игру и не осуждай других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегу пачкой из 5 человек арба шк бд вк биш(виталку слить) флагнутые(икону заряжаем) и паки делают пр? самим то не смешно? мы мимо пробегали.

в паке был некий кхал) вот такая вот ситуация.

Мы побили..всех..а потом..нам надо было на тиат..с каким то из ваших паков..у обояшки спросите..он с на тиате на языке тоже торчал..так что сорри,если не дождались вас,на флаге..как бы мы договорились на фарм..и опаздывать не в моих привычках)А то что тебе померещилось,что мы вас увидели и слиняли,ну верь,дальше,мне то что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы побили..всех..а потом..нам надо было на тиат..с каким то из ваших паков..у обояшки спросите..он с на тиате на языке тоже торчал..так что сорри,если не дождались вас,на флаге..как бы мы договорились на фарм..и опаздывать не в моих привычках)А то что тебе померещилось,что мы вас увидели и слиняли,ну верь,дальше,мне то что)

да ладно,упали бы за 20 сек,да в город,не опоздали бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херачил Лигу 8 лет и 30+ серверов назад, держал вар и не ныл. Вы слабовольное говно, способное бить мобов, и реветь в подушку. Любые ваши оговорки про буст\лвл\прайм лишь нытье нищебродов. Умрите в агонии, амебы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херачил Лигу 8 лет и 30+ серверов назад, держал вар и не ныл. Вы слабовольное говно, способное бить мобов, и реветь в подушку. Любые ваши оговорки про буст\лвл\прайм лишь нытье нищебродов. Умрите в агонии, амебы.

 

Припекло? :D Давно был таким же? Прошло всего пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херачил Лигу 8 лет и 30+ серверов назад, держал вар и не ныл. Вы слабовольное говно, способное бить мобов, и реветь в подушку. Любые ваши оговорки про буст\лвл\прайм лишь нытье нищебродов. Умрите в агонии, амебы.

 

Болото потому что нет сайда открыто воюющего против тебя и твоих союзников, а есть сайды воюющие с теми кто слабее. Смысла гнуть тех кто не выкачался, вместо того, что бы переманивать из догоняющих хорошие паки конкретными действиямя, я не вижу, а они видят и играют в политику с теми кто к ней отношения не имеет, за то их не убивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70% гариков, ланеток там, даже не ноблы. также стоит заметить, хайлвл народа примерно половина. вторая половина до 75 еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысыл ити на х5 без лидера ? менять односайдовое болото на другое ? Согласен с Пиратом почему там сидит 90% паков , место то уже прикормили , зачем с нуля что то делать ? если там все есть шмот палки епики , при том в таком количестве что п..... Всеравно ниче не доказать в етой игре , только одеяло тянуть туда сюда ) Нехватает  медеи х3 когда был Саф ,Мася , Чип. Вот ето был сервер , а щас ......

залатые слова, с 2011 г медея пожалуй была самым веселым серваком, а главное многолюдным

 

70% гариков, ланеток там, даже не ноблы. также стоит заметить, хайлвл народа примерно половина. вторая половина до 75 еще.

блин ну они такие Мягенькие  ^-^ как этим не воспользоваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херачил Лигу 8 лет и 30+ серверов назад, держал вар и не ныл. Вы слабовольное говно, способное бить мобов, и реветь в подушку. Любые ваши оговорки про буст\лвл\прайм лишь нытье нищебродов

 

 блин а ведь саф прям в точку написал

 но к слабовольному мне кажется надо дописать еще завистливое 

но ребята тут скиловые все на форуме говном быстро в обратку плеваться начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 блин а ведь саф прям в точку написал

 но к слабовольному мне кажется надо дописать еще завистливое 

но ребята тут скиловые все на форуме говном быстро в обратку плеваться начнут

форум скил тут ваще на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залатые слова, с 2011 г медея пожалуй была самым веселым серваком, а главное многолюдным

 

блин ну они такие Мягенькие  ^-^ как этим не воспользоваться 

как этим воспользуется свс в зубей сете, выбегающий на оли с криками "янаквестянаквестубивайменя" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как этим воспользуется свс в зубей сете, выбегающий на оли с криками "янаквестянаквестубивайменя" ?

:rofl:  надо же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...