Перейти к содержанию
Asterios

Лига фейл?


fanfan

Рекомендуемые сообщения

А каким образом  это касается заливного вла , чью то собачку? :)Чо ты тут гавкаешь? :)

ты спросил кто я, я решил тебе ответить в гвг, мне считать что ты сьехал с темы?или будет гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

ты спросил кто я, я решил тебе ответить в гвг, мне считать что ты сьехал с темы?или будет гвг

Что будет, даже если я просру, а скорее всего так и будет, дальше что ? член  на 1 см вырастит? или что? аааах да,

будет повод на форуме писать всякое говно, типа псих не очень. Вообщем насчёт гвг на днях напишу.Я  не боюсь проигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет, даже если я просру, а скорее всего так и будет, дальше что ? член  на 1 см вырастит? или что? аааах да,

будет повод на форуме писать всякое говно, типа псих не очень. Вообщем насчёт гвг на днях напишу.Я  не боюсь проигрывать

у тебя комплексы по-поводу члена? покажеш себя в гвг во всей красе, это не на форуме языком молоть факторный ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о смотрите этот пацан тут бог, он рулит, правит и добился успеха!  :rofl:

 

Директор мира)))) Твои "великие достижения", которые даже не твои а наверное твоей кп ничего не значат тут в этой теме, да и за ее пределами, всем насрать в чьем ты паке. Не ваши ли сегодня ссали флагаться и забивали гвг СОЛЯНКЕ где я был?  :rofl:

 

Хоть ты отослал чела к своему плу но ты по прежнему никто, вероятно какой-то безымянный бард.

Яркий пример того что все кто давно играет в л2 так или иначе больны на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз кто это, даже если и арба то один хрен поехавший  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз кто это, даже если и арба то один хрен поехавший  :rofl:

Я к тому, что какой-то лоу-скилл ноунейм не сидел бы за ДД профой, а про "поехавших", ты же вроде бы сам писал, что все, кто играют в Л2 - ненормальные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что какой-то лоу-скилл ноунейм не сидел бы за ДД профой, а про "поехавших", ты же вроде бы сам писал, что все, кто играют в Л2 - ненормальные)

Я ЖЕ СИЖУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут все поехавшие даже я  :rofl:

 

но нефлагаясь предлагать гвг когда к тебе на спот приходит солянка(и флагается об тебя) или когда у тебя на форуме спрашивают "кто ты?" это фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как стоило ответить на форуме, мистер всезнайка? "привет я Влад и я покажу вам тайную магию если вы согласитесь на гвг"? 

каждый трешит как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как стоило ответить на форуме, мистер всезнайка? "привет я Влад и я покажу вам тайную магию если вы согласитесь на гвг"? 

каждый трешит как хочет.

 

"йа царь, йа бог, йа арба с пака хансоло я всех убиваю с крита и меня бустила вся кп! йо ку! на колени ничтожества или го гвг!"

 

:rofl:

ладно проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"йа царь, йа бог, йа арба с пака хансоло я всех убиваю с крита и меня бустила вся кп! йо ку! на колени ничтожества или го гвг!"

 

:rofl:

ладно проехали

я бы ответила про "йа царь я боХ", но разумнее будет промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"йа царь, йа бог, йа арба с пака хансоло я всех убиваю с крита и меня бустила вся кп! йо ку! на колени ничтожества или го гвг!"

 

:rofl:

ладно проехали

опять никчёмность какая то вылезла, ничего из себя не представляющая( как же бомбит чувака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять никчёмность какая то вылезла, ничего из себя не представляющая( как же бомбит чувака

никчемная никчемность тут ты и тебя зовут "пишите хансало для гвг"

 

ты ссал флагнуться против солянки и одновременно изрыгнул там свое "назначайте гвг там флагнусь"  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош хрень постить =) Междусобойчики в лс! го политику делать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать политику на форуме?) Да что ее собсно делать, дела лиги были так плохи что пришлось всех взять назад  :rofl:

 

 

*то что выше это сарказм, на всякий случай уточняю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать политику на форуме?) Да что ее собсно делать, дела лиги были так плохи что пришлось всех взять назад  :rofl:

 

 

*то что выше это сарказм, на всякий случай уточняю*

Смерть блантаруким и присатЫха! Глади силийоку!ТАКЗОВЕЩАЛВЕЛИКИЙГЛАДАОД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете на этих выходных я нашел страничку саферо..... 

Баттхерт вышел за пределы игры и перекинулся на реал?) Ну, вот моя страничка кому интерестно: http://vk.com/safero Дальше то что?

 

Пойми своим скудным умом, я нагибаю не крутым чаром, не задрачиваю скилл сутками, я просто сижу в вентре и общаюсь с людьми, частенько даже не заходя в игру )

 

Нагибает вас харизма, расчет и мышление, а это далеко не игровые качества ))) Содержать 100 человек в довольствии, это не сонг для нищей пачки давать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баттхерт вышел за пределы игры и перекинулся на реал?) Ну, вот моя страничка кому интерестно: http://vk.com/safero Дальше то что?

 

Пойми своим скудным умом, я нагибаю не крутым чаром, не задрачиваю скилл сутками, я просто сижу в вентре и общаюсь с людьми, частенько даже не заходя в игру )

 

Нагибает вас харизма, расчет и мышление, а это далеко не игровые качества ))) Содержать 100 человек в довольствии, это не сонг для нищей пачки давать )

Круто сказано.Завтра в вентру зайду мб буду нагибать вербальным путём. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон пили свою учетку теперь....саф оказался не таким как вы его описывали....)))

Тролята накинуться сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон пили свою учетку теперь....саф оказался не таким как вы его описывали....)))

Тролята накинуться сейчас....

А каким он оказался??Качком +100500 от груди??Человек типичный геймер ни чего нового я не увидел. Тут топ пацаны рассказывали какие 90% серва нечтожетва, что не могут за месяц влить 85 и в веспер одеться,а они успевают играть,работать,учиться,баб пачками драть,и ещё на форуме скил показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баттхерт вышел за пределы игры и перекинулся на реал?) Ну, вот моя страничка кому интерестно: http://vk.com/safero Дальше то что?

 

Пойми своим скудным умом, я нагибаю не крутым чаром, не задрачиваю скилл сутками, я просто сижу в вентре и общаюсь с людьми, частенько даже не заходя в игру )

 

Нагибает вас харизма, расчет и мышление, а это далеко не игровые качества ))) Содержать 100 человек в довольствии, это не сонг для нищей пачки давать )

за 3 года не изменился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3 года не изменился)

Я туда года 3 фотки не заливал вроде :DDD захожу музыку послушать, фильмы посмотреть.

 

А каким он оказался??Качком +100500 от груди??Человек типичный геймер ни чего нового я не увидел. Тут топ пацаны рассказывали какие 90% серва нечтожетва, что не могут за месяц влить 85 и в веспер одеться,а они успевают играть,работать,учиться,баб пачками драть,и ещё на форуме скил показывать.

Ну давай мой ПТУшный друг проследуем за твоей быдло-схемой успеха. Исходя из нее мы имеем: телка + образование + работа + качок = успех пА жЫзни.

 

Девушка есть, работа есть, 2 высших образования, телосложением своим не комплексую. Даже по твоей быдло логике, я вполне успешен. 

 

Ищи дальше за что прицепиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. тут в чём дело. пусть он хоть самый прыщавый задрот будет. мы на игровом форуме, мы в игре. здесь славен тот, кто убивает, кто чего-то добивается, кто топ, кто знаменит. 

толку, там, иметь чего-то больше где-то там, а в игре всасывать по кд и лёжа с земли ныть "ааа ноулайферы читоры вмзшники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно на личности переходят ,когда уже к орфографии даже не придраться... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда года 3 фотки не заливал вроде :DDD захожу музыку послушать, фильмы посмотреть.

 

Ну давай мой ПТУшный друг проследуем за твоей быдло-схемой успеха. Исходя из нее мы имеем: телка + образование + работа + качок = успех пА жЫзни.

 

Девушка есть, работа есть, 2 высших образования, телосложением своим не комплексую. Даже по твоей быдло логике, я вполне успешен. 

 

Ищи дальше за что прицепиться )))

Ну во первых;Я тебя не оскорблял,и на личности не переходил.Может пост, где я тебя назвал типичным геймером, ты считаешь переходом на личности ? Я же вижу это иначе;Переход на личности,это если бы я конкретно начал обсуждать не саферо а некого Дмитрия, под никам саферо; Кто он, что он, где работает, какой он человек, и тд и тп.Ты видишь это в моих  постах??Во вторых:Твоё предположение,что я ПТУшник, не верно.В третьих:Ты не рок звезда, что бы обсуждали твою личную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. тут в чём дело. пусть он хоть самый прыщавый задрот будет. мы на игровом форуме, мы в игре. здесь славен тот, кто убивает, кто чего-то добивается, кто топ, кто знаменит. 

толку, там, иметь чего-то больше где-то там, а в игре всасывать по кд и лёжа с земли ныть "ааа ноулайферы читоры вмзшники"

вот только ноют на форумах в основном "топ" пацанчики, они хотят чтоб их превозносили, завидовали или еще чего-то, а их тупо все называют задротами и ноулайферами)))) и тогда они пишут про зависть, аналфаер у бомжей и т.д. и т.п., вот только бомжей это не особо цепляет(в отличии от задров, которые начинают писать, про свои успехи в реале, про то, что у них на игру не намного больше времени и просто они такие знатоки л2 и все успевают и бла-бла-бла))) а бомжи им пять пишут -фу, задроты!!))) и всем насрать какой это форум, форум место для тролинга и пока по всем показателям лидируют бомжи и крабы, а "топ" пацанчики защищаются)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон пили свою учетку теперь....саф оказался не таким как вы его описывали....)))

Тролята накинуться сейчас....

Бастон, я Бастон. Бостон абсолютно другой человек и мы не братья, не френды.

Не вижу смысла публиковать свою страничку, а уж темболее в месте где преобладает все возможный необразованный сброд. 

С теми с кем  как говориться "дружим семьями" давно уже обменялись контактами.

 

Саферо, я не в коем случае не хотел тебя обидеть :) Просто я обратил внимание, что все твои посты написанные даже в этой теме, несут одинаковый смысл:

- Вы все сброд, а я крутой перец.

Ты реально веришь, что доминируя в игре ты сможешь как то самоутвердиться? Я вижу как некоторые ориентируются на твои успехи в игре, но не представляют что за твоим доминированием стоит полное отсутствие нормальной жизни. У тебя нету не девушки, не нормальной работы, в универе у тебя практически нет друзей. И весь твой игровой успех сводиться только к тому, что ты можешь тут на форуме/в игре напишешь я бог и царь, я всех караю! ... И все?

 

 

 

 

Девушка есть, работа есть, 2 высших образования, телосложением своим не комплексую. Даже по твоей быдло логике, я вполне успешен. 

 не обратил внимание , вот только у меня другая инфа про твою личную жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастон, я Бастон. Бостон абсолютно другой человек и мы не братья, не френды.

Не вижу смысла публиковать свою страничку, а уж темболее в месте где преобладает все возможный необразованный сброд. 

С теми с кем  как говориться "дружим семьями" давно уже обменялись контактами.

 

Саферо, я не в коем случае не хотел тебя обидеть :) Просто я обратил внимание, что все твои посты написанные даже в этой теме, несут одинаковый смысл:

- Вы все сброд, а я крутой перец.

Ты реально веришь, что доминируя в игре ты сможешь как то самоутвердиться? Я вижу как некоторые ориентируются на твои успехи в игре, но не представляют что за твоим доминированием стоит полное отсутствие нормальной жизни. У тебя нету не девушки, не нормальной работы, в универе у тебя практически нет друзей. И весь твой игровой успех сводиться только к тому, что ты можешь тут на форуме/в игре напишешь я бог и царь, я всех караю! ... И все?

 

 

 

 

 не обратил внимание , вот только у меня другая инфа про твою личную жизнь

Продолжай соберать инфу о личной жизни игроков, то что ты тупой и недалёкий пл несчастного пака не исправить. Наверняка в реале ты умный и сообразительный, а в игре можно потупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...