Перейти к содержанию
Asterios

Лига фейл?


fanfan

Рекомендуемые сообщения

Отсыпьте мне тоже, от чего вас так прет.

И мне тоже. Чет я вообше не вкуриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

госпаде да всем на него насрать!

тема галимый самопиар

 

uugif_4701793_9806951.gif

Отсыпьте мне тоже, от чего вас так прет.

tide-06.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьи проблемы что он в окнах? когда пришли своим составом 8 из 9, у нас было только 2 потери-свс в зубее и овер в мажоре. какого то скила от них не заметил. пак трибуналов и то покрепче будет.

это не проблема, просто от остальных ты падаешь=) трибуналы на окнах без свса тебя отмудохают и сейчас, т.к. у тебя в пати скиловой некр, прыгающий на пивипи с феей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не проблема, просто от остальных ты падаешь=) трибуналы на окнах без свса тебя отмудохают и сейчас, т.к. у тебя в пати скиловой некр, прыгающий на пивипи с феей!!

ШТА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не проблема, просто от остальных ты падаешь=) трибуналы на окнах без свса тебя отмудохают и сейчас, т.к. у тебя в пати скиловой некр, прыгающий на пивипи с феей!!

Когда дерешся против пачки Гарика, спрятать феееей стоит тебе! Помни войн среди Гариканцев прячится феяманияк! Всех Ансамон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не проблема, просто от остальных ты падаешь=) трибуналы на окнах без свса тебя отмудохают и сейчас, т.к. у тебя в пати скиловой некр, прыгающий на пивипи с феей!!

от кого это мой пак в фулл составе падает кроме Лиги/илюминати/уточки(те пати в которых на данный момент берс и нет норм защиты от стана)? у меня в паке есть некр кроме меня ты ничего не путаешь? о каком пвп ты говоришь пак на пак или когда я соло с феей против варов под кх бафами и пухой без акумена? найди хоть 1 скрин где у меня кура когда пвп пак на пак или не пиши ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кого это мой пак в фулл составе падает кроме Лиги/илюминати/уточки(те пати в которых на данный момент берс и нет норм защиты от стана)? у меня в паке есть некр кроме меня ты ничего не путаешь? о каком пвп ты говоришь пак на пак или когда я соло с феей против варов под кх бафами и пухой без акумена? найди хоть 1 скрин где у меня кура когда пвп пак на пак или не пиши ерунды.

Гарик почему у тебя на аватарке не Сукачев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик почему у тебя на аватарке не Сукачев?

этот гарик лучше подходит

Garikjpg_2259564_9809075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херачил Лигу 8 лет и 30+ серверов назад, держал вар и не ныл. Вы слабовольное говно, способное бить мобов, и реветь в подушку. Любые ваши оговорки про буст\лвл\прайм лишь нытье нищебродов. Умрите в агонии, амебы.

 

 Саферо все правильно  написал! Если вы тряпки - то такими и останетесь, так и будете до конца сервера ныть что вас нагибают и искать причины.

Лига как вас гнула так и будет гнуть.

 

Выпрямляйте руки, собирайте зерги и бейтесь или продолжайте ныть в оутсайде.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кого это мой пак в фулл составе падает кроме Лиги/илюминати/уточки(те пати в которых на данный момент берс и нет норм защиты от стана)? у меня в паке есть некр кроме меня ты ничего не путаешь? о каком пвп ты говоришь пак на пак или когда я соло с феей против варов под кх бафами и пухой без акумена? найди хоть 1 скрин где у меня кура когда пвп пак на пак или не пиши ерунды.

ты прыгнул на север, зная что я там, с феей, и получил 3к без тп. или 1х1 это не пивипи?

з.ы. я сначала думал что это такой способ защиты от бана, но потом глянул, в альт+б есть дешовые банки акума и эмпа для таких случаев, и отбросил эту идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прыгнул на север, зная что я там, с феей, и получил 3к без тп. или 1х1 это не пивипи?

з.ы. я сначала думал что это такой способ защиты от бана, но потом глянул, в альт+б есть дешовые банки акума и эмпа для таких случаев, и отбросил эту идею

покупать баночки ради нубов которых могу и с курой 1 в 1 завалить не считаю нужным, 3к крит а потом бил по 500 и умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вас обоих замассушу  :rofl:

 

вобще про лигу тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать баночки ради нубов которых могу и с курой 1 в 1 завалить не считаю нужным, 3к крит а потом бил по 500 и умер?

ты моего кота никогда не сможешь убить в соло. нигде. и еще ни разу не убивал. сильные некры типа глум кость просто физически не могут пробить тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты моего кота никогда не сможешь убить в соло. нигде. и еще ни разу не убивал. сильные некры типа глум кость просто физически не могут пробить тп

ник в игре напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник в игре напиши

Куда на форуме не посмотришь везде твои посты, любой вопрос требует твоего вмешательства, любой топик с твоим участием.

ГАРУК становится истинным форумным воином, карманным Наполеоном, и кланом командовать успевает, и посты набить, и академку донабрать и паки к следующей осени забустить для составления достойной конкуренции.

Я восхищаюсь твоей незыблемой бодростью и позитивом, грамотностью и хладнокровием.

Ты мой кумир, дай аФФФтограФФФ, позволь своему суммону меня поцарапать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чем по итогу все закончилось?

вы на х5 мы на х1 =)

а так обычный вброс, ничего не начиналось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой гарик? ваще в игре не видел никада

А кто ты такой?:) вообще в игре не видел ни разу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню ржал когда пак с дреморой взяли в РА от безысходности) теперь вот вижу его в лиге, второй раз уже не так смешно  :rofl:

Интересно там хоть кому-то отказывают в наборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьи проблемы что он в окнах? когда пришли своим составом 8 из 9, у нас было только 2 потери-свс в зубее и овер в мажоре. какого то скила от них не заметил. пак трибуналов и то покрепче будет.

Помнится мне, когда ты как-то упал от Ксида, тоже на форуме писал что "окна, без окон мы бы вин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ты такой? :) вообще в игре не видел ни разу=)

напиши пм хансоло, гвг замутим, увидиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши пм хансоло, гвг замутим, увидиш)

Секретуткой устроился?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретуткой устроился? :)

а чего ты ответить не можешь норм только вопросы задаёшь тебе написали что куда отписать тебе пояснят кто он и что он а ты тупо задаёшь ещё вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты ответить не можешь норм только вопросы задаёшь тебе написали что куда отписать тебе пояснят кто он и что он а ты тупо задаёшь ещё вопросы

А каким образом  это касается заливного вла , чью то собачку?:)Чо ты тут гавкаешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм вроде гавкаешь ты а у тебя всё ещё горит заливной))))) ты тут пытаешься доказать что ты представляешь из себя что-то а как дело доходит до дела ты сразу спрыгиваешь тебе предложили гвг ты ноль внимания при этом ты тут рассказываешь что ты что-то значишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...