Перейти к содержанию
Asterios

Лига фейл?


fanfan

Рекомендуемые сообщения

левран опять ты скулишь тут ты там не устал писать своё нытьё не играя тут и не зная?  пишешь что любой пак говно без лиги но при этом когда бежиш по дв одним паком всё ровно не флагаются или не так?или выйдя с лиги что либо изменится в тех паках которые щас в лиге?или в надежде что они пойдут в ланетки или хоа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 612
  • Создана
  • Последний ответ

левран опять ты скулишь тут ты там не устал писать своё нытьё не играя тут и не зная?  пишешь что любой пак говно без лиги но при этом когда бежиш по дв одним паком всё ровно не флагаются или не так?или выйдя с лиги что либо изменится в тех паках которые щас в лиге?или в надежде что они пойдут в ланетки или хоа?

не ваш пак вчера ДТшники гавнили в А сетах??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ваш пак вчера ДТшники гавнили в А сетах??

расскажи где гавнили))))и как гавнили тоже)))

это было вчера на топе?или на костях? в дв?

мы вчера пвп с двумя паками клана ОПГ дт не видели даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи где гавнили))))и как гавнили тоже)))

это было вчера на топе?или на костях? в дв?

хз, видел как дтшники из паки амителя насмехались над вашими падениями.Следовательно, делаю вывод, что вы крепко получили по щекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, видел как дтшники из паки амителя насмехались над вашими падениями.Следовательно, делаю вывод, что вы крепко получили по щекам.

пак Secret'а, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, видел как дтшники из паки амителя насмехались над вашими падениями.Следовательно, делаю вывод, что вы крепко получили по щекам.

я чтот я не догоню я не из пака крепы если что))

или один пак дт ложили два пака лиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чтот я не догоню я не из пака крепы если что))

или один пак дт ложили два пака лиги?

Ну пак Хана соло ту виланж нажимал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах ну ка расскажи кто это такой сделал? ну да и где было)))

или когда они раскрыли все купала и были в два пака но это был клан опк или всё же пак хан соло они посчитали когда твинков качали?

или гоу твой топ пак на гвг пусть убьют раз ты так утверждаешь ту виладж был докажи это ибо болоболить про вчерашнее пвп с ДТ хотя ДТ и биско там небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Это вы не фармите эпик, у вас нет флагов и замков. Соответственно именно вам нужно делать оппозицию. Тех, кто сидит в лиге все устраивает,  им незачем рвать на себе тельняшку и доказывать что-то кому-то. Причины нахождения в этом топ клане уже другое дело. Да, где-то половина сидит именно из-за ящериц/флагов/топ клана, но это по сути теже ланетки и гарики, которым повезло оказаться в топ клане. Лига такто уже нагнули вас всех и может смело уходить победителями, если захочет или остаться здесь и, я почему-то уверен, что даже, если саферо уйдет, то в лиге найдутся люди, которые вас и близко не подпустят к флагами и прочему.

Вам нужна оппозиция? так сами и делайте ее. Можно сколько угодно говорить "выйдете из топ клана и создайте оппозицию", но очень немногие оттуда выйдут, да и вы, если бы были на месте лиги точно также сидели бы в клане с флагами и ящерицами и черта с два вас оттуда можно было бы вытрясти.

Весьма жаль, что кроме саферо на сервере не оказалось ни одного нормального КЛа, но в конце концов это ваши проблемы. Вините в первую очередь себя, а не лигу/обстоятельства/расположение звезд.

та тебе не нужна оппозиция, эпик дали, на замок соснул. вроде бы "сильный пак" и вроде бы "вар с лигой" а по факту лига тебе замок дефит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах ну ка расскажи кто это такой сделал? ну да и где было)))

Да хз, стоял искал пати на качь, и тут такая картина. Подымается сначала флагнутый пак хана в вилаже, потом креведка с ним ещё мемберы, хз его то, или просто соляночные.Через некоторое время, ещё раз флагнутые ту виланж и тип с паки Secreta пишет "Можете идти пацаны кач,мы ушли"Следом пишет ещё один дт с визгом и радостным криком, что они мобы и тд и тп."Честно сказать я сам ахерел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах ну во первых можете идти кач сказали криветке а не паку хан соло и криветка там на топе решал свои проблемы в это время мы снесли два пака клана ОПГ пак Браги и видимо их цц магов какихто после этого мы пошли криветке помочь придя на топ там стоял криветка мы сделали сое и пошли качать твинков и кто там что писал из клана дв писали криветке если не знаешь как было зачем пишешь?

по поводу флага пака хан соло когда мы сливали виталку просто оф пати били мобов нас пканул пак браги мы пошли их убили сделали сое и были флагнуты и тут ты заявляешь типо нас убили дт хотя и рядом там не стоял а увидел слово в городе норм ты выводы делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах ну во первых можете идти кач сказали криветке а не паку хан соло и криветка там на топе решал свои проблемы в это время мы снесли два пака клана ОПГ пак Браги и видимо их цц магов какихто после этого мы пошли криветке помочь придя на топ там стоял криветка мы сделали сое и пошли качать твинков и кто там что писал из клана дв писали криветке если не знаешь как было зачем пишешь?

по поводу флага пака хан соло когда мы сливали виталку просто оф пати били мобов нас пканул пак браги мы пошли их убили сделали сое и были флагнуты и тут ты заявляешь типо нас убили дт хотя и рядом там не стоял а увидел слово в городе норм ты выводы делаешь

Я лишь писал то, что увидел, в противовес твоему тезису, что на серве играют одни терпилы и криворукие бомжи,не способные ответить на флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь писал то, что увидел, в противовес твоему тезису, что на серве играют одни терпилы и криворукие бомжи,не способные ответить на флаг.

ахах пишет человек который видел в чате три слова флагнутых мемберов лиги и утверждает что их снесли дт будто в дв пвп бывает только на топе лол не позорься и слейся писать что кого либо слили не видя этого лучше не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь писал то, что увидел, в противовес твоему тезису, что на серве играют одни терпилы и криворукие бомжи,не способные ответить на флаг.

Дело не в этом нас слил пак клана ОПГ в пк ну точнее не нас а окна мы собрали пак и пошли пвп с ними снесли их сделали сое сменили сабы и пошли кач твинков я же те уже всё писал выше повторятся не буду,а писать что пак хан соло флагнутый стоял в городе и в это время кто либо написал идите бейте мобов это не значит что тот кто флагнут был убить эти разные пвп были в разных частях дв и что ты там выше пытался доказать я низнаю думаю ты понял что ты ошибся кто кого и где гнул и в предь по одиним только словам идите бейте мобов и флагнутых людей не важно кто там не суди что их убили это глупо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз, стоял искал пати на качь, и тут такая картина. Подымается сначала флагнутый пак хана в вилаже, потом креведка с ним ещё мемберы, хз его то, или просто соляночные.Через некоторое время, ещё раз флагнутые ту виланж и тип с паки Secreta пишет "Можете идти пацаны кач,мы ушли"Следом пишет ещё один дт с визгом и радостным криком, что они мобы и тд и тп."Честно сказать я сам ахерел)))

ахах ну ты валенок наверно я канешно не защитник кого либо на судить что кого то слили там по флагнутым в городе ахах лучше бы молчал если не видел этого собствеными глазами и как там всё было може там дт ктп дали и кланом завалили а потом один сделал сое и написал мы овним))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом нас слил пак клана ОПГ в пк ну точнее не нас а окна мы собрали пак и пошли пвп с ними снесли их сделали сое сменили сабы и пошли кач твинков я же те уже всё писал выше повторятся не буду,а писать что пак хан соло флагнутый стоял в городе и в это время кто либо написал идите бейте мобов это не значит что тот кто флагнут был убить эти разные пвп были в разных частях дв и что ты там выше пытался доказать я низнаю думаю ты понял что ты ошибся кто кого и где гнул и в предь по одиним только словам идите бейте мобов и флагнутых людей не важно кто там не суди что их убили это глупо))))

Ну ты сам опроверг, этими свои, утверждения что с вами не кто не пвпешится и терпит)))Значит на серве не всё так плохо.Вообще за ошибку извеняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сам опроверг, этими свои, утверждения что с вами не кто не пвпешится и терпит)))Значит на серве не всё так плохо.Вообще за ошибку извеняюсь.

Ну знаешь когда это бывает раз в неделю и флагаются только когда их два пака как это было вчера знаешь тоже не ок по одному паку флагаются редко или по случайности дав масовый скил а вот в два пака частенько бывает и иногда недооценив эти два пака бывает они овнят но потом исход другой куполов  нет и падают как тряпки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та тебе не нужна оппозиция, эпик дали, на замок соснул. вроде бы "сильный пак" и вроде бы "вар с лигой" а по факту лига тебе замок дефит.

 такая инсайд инфа, что ты явно сидишь в вт сафа и резины одновременно с ними на канале

80й то апнул бомжёнок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь когда это бывает раз в неделю и флагаются только когда их два пака как это было вчера знаешь тоже не ок по одному паку флагаются редко или по случайности дав масовый скил а вот в два пака частенько бывает и иногда недооценив эти два пака бывает они овнят но потом исход другой куполов  нет и падают как тряпки)))

Ну в дв больше салянок чем паков.Да, и на такой пак как ваш, не каждый прыгнет.Глупо бегать возле салянак с саблей на голо.Да, и у многих кп спецом фана не ищут. Фан, как правило, является, в их случае, необходимостью, а не средством развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в дв больше салянок чем паков.Да, и на такой пак как ваш, не каждый прыгнет.Глупо бегать возле салянак с саблей на голо.Да, и у многих кп спецом фана не ищут. Фан, как правило, является, в их случае, необходимостью, а не средством развлечения.

Ну может бить и так но играть ради убийства лучше ваще не играть)))Да и когда Солянки одного пкшат а на пак не лезут тоже с их стороны слишком нагло)а потом крик что им не даёт кач лига0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 такая инсайд инфа, что ты явно сидишь в вт сафа и резины одновременно с ними на канале

80й то апнул бомжёнок ?

ну. допустим апнул.

а что тебя смущает?

на замок не насосали? - насосали. вам лига в первые 15 минут захватила у уток глудио и три пака сидели дефили. С лигой вар, но замок они вам делают. Да, допустим, никто ни у кого не сосал, логично, но какая с иллюминатами может быть игра против лиги, когда вы же с лигой заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ваш пак вчера ДТшники гавнили в А сетах??

/facepalm

меня (1 арба из дд, остальное окна), только что на костях в дв, убил пак с ОПГ, я ток -4 или -5 успел сделать, следовательно пишем следующее: пак хансоло гавнили нубы в а сетах ( ну или какие там сеты я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну. допустим апнул.

а что тебя смущает?

на замок не насосали? - насосали. вам лига в первые 15 минут захватила у уток глудио и три пака сидели дефили. С лигой вар, но замок они вам делают. Да, допустим, никто ни у кого не сосал, логично, но какая с иллюминатами может быть игра против лиги, когда вы же с лигой заодно.

за что одно ? назови хоть "одно"

я вышел из клана, вышел из очереди на эпик, мы единственные кто держит вар с лигой

ты даже не в курсе что дион, а не глудио

лавки таких даунёнков, которым везде мерещется всемирный заговор. и больше слов "насосали", ведь ничего просто так не происходит, всё обязательно достигается через насасывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю уж больно ты агришься когда тебе твоим замком, лигой захваченым, лигой отдефаным, в нос суют. Эпик вам дали. Замок вам захватили даже без лиговского тага.

С лигой вар, как правило, не у вас одних.

Насчёт даунёнков и прочего можешь себе оставить, коли не в состоянии вести адекватный разговор о твоём же насосе у лиги.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю уж больно ты агришься когда тебе твоим замком, лигой захваченым, лигой отдефаным, в нос суют. Эпик вам дали. Замок вам захватили даже без лиговского тага.

С лигой вар, как правило, не у вас одних.

Насчёт даунёнков и прочего можешь себе оставить, коли не в состоянии вести адекватный разговор о твоём же насосе у лиги.  :)

так и не ответил на вопрос, как и пологается обоссаному балабольчику

у тебя на замок подбамбливает ? сядь в тазик с водой

ты можешь прийти забрать замок, обещаю лига его дефать не будет

я бы у тебя спросил, но ты мне не ответишь чем замок лучше форта для одного пака.

давай пой дальше свою песню "насасале эпик, замок, флаги, квартиру, машину, айфон седьмой", а мы послушаем

С лигой вар, как правило, не у вас одних.

кстати, у кого ещё ? ну ка поведай. учитывая что ра рип, уточки рип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не ответил на вопрос, как и пологается обоссаному балабольчику

у тебя на замок подбамбливает ? сядь в тазик с водой

ты можешь прийти забрать замок, обещаю лига его дефать не будет

я бы у тебя спросил, но ты мне не ответишь чем замок лучше форта для одного пака.

давай пой дальше свою песню "насасале эпик, замок, флаги, квартиру, машину, айфон седьмой", а мы послушаем

друг, ты серьёзно так разговариваешь, или тебе в удовольствие такое неадекватное лицо делать?)

я говорю о том, что играть в оппозицию с вами в альянсе, или уж тем более с вами во главе, в здравом уме, никто не станет. кто будет в оппозиции, тот поставит на карту всё. а вам терять нечего. оппозиция прогорит - лига вам еще замок возьмёт, какие проблемы.

что до варов с лигой, то можешь об этом уточнить у своих лиговских друзей, которые тебе же брали замок (так уж и быть избегая фразы "у которых ты замок насосал")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг, ты серьёзно так разговариваешь, или тебе в удовольствие такое неадекватное лицо делать?)

я говорю о том, что играть в оппозицию с вами в альянсе, или уж тем более с вами во главе, в здравом уме, никто не станет. кто будет в оппозиции, тот поставит на карту всё. а вам терять нечего. оппозиция прогорит - лига вам еще замок возьмёт, какие проблемы.

что до варов с лигой, то можешь об этом уточнить у своих лиговских друзей, которые тебе же брали замок (так уж и быть избегая фразы "у которых ты замок насосал")

опять не ответил на вопрос, ну бывает...

альянс ? ты так много говна не ешь. я вышел чтобы воевать со всеми, мне ваши безваровые терпо альнсы не интересны.

карочи можешь быть свободен, иди пати в годдарте собирай на синего чемпиона в хот спрингсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StathamJason, 27 Nov 2013 - 01:12:

 

 

я бы у тебя спросил, но ты мне не ответишь чем замок лучше форта для одного пака.

 инст хай левельный :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эк ты горяч в районе зада

мне мало смысла перед тобой оправдываться за свои вары с лигой, а заодно и с остальной частью сервера. типа тараса взял, замок у лиги "одолжил" И ТАКОЙ СРАЗУ ОРАТЬ Я ТУТ ВОЕВАТЬ ПРИШЁЛ Я НЕ ТАКОЙ КАК ВЕСЬ СЕРВЕР ВЫ ВАЩЕ МОБОВ БЬЁТЕ?

Давно из лиги-то вышел, в которую вы все всосались, чтобы такое рассказывать? Так давай, говори как есть. не "я пришёл воевать со всеми", а "я пришёл насосать ВЗЯТЬ СВОИМИ СИЛАМИ эпик с замком а потом рассказывать как со всеми воюю", ну.

оно конечно хорошо рассказывать какой ты воюешь с лигой, когда два месяца из трёх существующих там сидел.

но, не суть, не обоссать мне тебя требуется. просто вон типы из лиги, говорят, идите все к иллминатам делайте оппозицию. так вот, не ходите к иллюминатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...