Перейти к содержанию
Asterios

Дамаг по сумону на олимпе


ngate

Рекомендуемые сообщения

чтото  мне не верится что    СХ  пусть  и под  одним  эхо  по 0,7-1к  м дефа бьет  с 16  оружием всего  700

а сколько он будет бить после прохождения бана? подумай головой. это -75% м.атаки. а за 1к м.дефа это лол, в +10 биже у котовода с +30 роб мастери будет под 2к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а сколько он будет бить после прохождения бана? подумай головой. это -75% м.атаки. а за 1к м.дефа это лол, в +10 биже у котовода с +30 роб мастери будет под 2к.

 

а я бью самонера 300 и самона 700

 

тебе говорят  про  саммона

саммон  снимается с крита вортекс слага  если он  не в целесте..

увы но  у саммона бижи нет  а перенос  м дефа дает  копейки  м дефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе говорят  про  саммона

саммон  снимается с крита вортекс слага  если он  не в целесте..

увы но  у саммона бижи нет  а перенос  м дефа дает  копейки  м дефа

что-то простите? с вортекс слага? даже если я с емпом мне чтоб убить самона надо хотябы 3 нюка, чтоб 1 из них кританул, а учитывая что именно маги имеют самые слабые резисты, то баны по ним проходят как правило с 1 раза, ну если не повезло то со второго, не надо тут приуменьшать цифры, не 1 ты в этой игре играешь и не 1 ты умеешь считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько он будет бить после прохождения бана? подумай головой. это -75% м.атаки. а за 1к м.дефа это лол, в +10 биже у котовода с +30 роб мастери будет под 2к.

 

 

воу счетовод, когда это от эмпа зависело 75% матаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том что эмповер даёт 75% к м.атаке а бан снимает эмповер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том что эмповер даёт 75% к м.атаке а бан снимает эмповер.

и в какой вселенной это -75% матаки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в какой вселенной это -75% матаки? 

тебе ж вроде разжевали, разжую ещё раз, при прохождении на меня банов с меня снимается эффект емповер который увеличивает м.атаку на 75%. так яснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ж вроде разжевали, разжую ещё раз, при прохождении на меня банов с меня снимается эффект емповер который увеличивает м.атаку на 75%. так яснее?

это совсем не -75% матаки, как ты написал. остаточная матака в первом и втором варианте разница в 2+ раза.

и какое это имеет отношение к подсчету дмг на оли? ты собрался магом отбегивать самонера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже ломать эту игру под себя, 1 хочет чтоб сняли штрафы пвп у самонов, это просто лол, недавно просматривал систем чат после боя на оли с котоводом, мне котяра по сету +10-12 критует по 1.8к, это мало чтоле? а я бью самонера 300 и самона 700, при том, что я сх с +16 мид маг блантом одноручным. не надо ничего менять, я хоть и ненавижу этих самонеров, но раз их такими создали то, надо учиться убивать хоть при каких-то условиях, а не ныть на форуме как делаете вы.

лол, ты понимаешь, что самонер это саппорт в дейли или нет? это командная игра и самонер здесь саппорт, в данном случае ты кот, значит ты саппорт для физов и смирись ты с этим. на оли коты реально бьют критом по 2к, если ещё снять штраф то это будет имба класс, чтоб ты понимал я, хиро сх, фул +10 коту в дейли если брать эти 2к, на 7-8 критов без хила, если брать оли то на 6 критов, о чем ты друк? сколько надо всадить в твоего котовода магом получившим бан чтоб убить учитывая что ты тупо бегаешь и хилишься батлом? чтоб ты понимал маг без емпа и акума, я даже не беру в учет дебаф режущий каст и садящий дпс в "0" не перебивает батл хил при трансфере и не перебивает хил пета когда бью именно пета, о какой ущемленности можно вообще говорить? если у тебя пак рачья, а я ваш пак встречал в дв, то нехрен бежать сюда и жаловаться, если вы не держите не баф, не дпс, не нобл, не дс, а ваша ЕЕ когда вся ваша пати сдохла стоит трансит и бьет нюком таргет, то для меня является странным почему она вообще играет с кем-то в пати.

подгарает? бред написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что ты предлагаешь?

А мне вот в поле не интересно  при п атаке чара 5к+ и саммоне 8-10к+(под иконой в физ трансформе... в которой тп не работает и  дефы никакущие.. ) бить по 2.5к критом по робе...

 

Товарищи дестры скажите что бы творили при такой п атаке?

Я вот пробить робу не могу не гвооря про танков...

Не надо тянуть одеяло на себя вы и так добились что в поле не осталось физ паков...

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты предлагаешь?

А мне вот в поле не интересно  при п атаке чара 5к+ и саммоне 8-10к+(под иконой) бить по 2.5к критом по робе...

 

Товарищи дестры скажите что бы творили при такой п атаке?

Я вот пробить робу не могу не гвооря про танков...

Не надо тянуть одеяло на себя вы и так добились что в поле не осталось физ паков...

хочешь нагибать играй за дд, хочешь играть за кота, привыкай быть саппортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно на оли твинком тк попался на бывшего хиро ФСа с х7, на тк 6 кора(фокус, пвп), 10 мр мв тяж сет, 10 фулл эпик...

спустя 5 минут боя, табличка, я нанёс 17к мне 54к... (а ведь если посчитать что дмг который получает сумон через трансфер и сам хозяин то получается: 17000\30=566.6*100 = 56.600 :dash: )  убить в ДПС ФСа почти не реально учитывая как они хилятся своим петом которому с 1 клика ресторится хп на 2 хила хозяина :unsure:

кошковод с 2 кликов снимает хаст\вв\акум\эмп и бегает за колонами в то время как кошак тебя избивает а он его изредко хилит выбегая изза колон, про дэбаф на каст вообще молчу, без акумена и с этим дэбафом самонер успевает сделать 1 круг вокруг колоны пока маг чёта скастует.

 

понивод снимает 1 кликом хаст\вв и также наяривает круги, догннать нереально, пет  дамажит, сам  самонер  бегает не получая дмг и хилит пета.

 

итог - 5 минут наяривания вокруг столбов когда пет избивает противника 100% победа.

 

догнать 2 из 3 самонеров нереально изза снятия баном вв, 3-ему  плевать на дамаг по нему т.к. он за 6 секунд себе пол хп выхиляет получая лиш 30% дамага противника. и сам дамажит костью выдавая дпс нехуже мага.

ну за свса я надеюсь ты его убиваеш?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь нагибать играй за дд, хочешь играть за кота, привыкай быть саппортом

Ради 1 бафа саммонер никогда и не будет нужен никому

собственно поэтому их нет, проще взять читерского окорочка

Который и побафает, подебафает и дамаг с него будет....

Ну давайте у Сх поставим штраф в виде -50-60% каста, но повысив размер маг крита на 30%, но тока маг крита (ибо сх всегда славились силой магии), нужен ли ты будешь кому то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, давайте сделаем все по оффу

 

пусть саммонерам дадут пвп бонус по тому баг репорту,

но весь перенос резистов с эпиков, бонусов с эпиков, резистов с сета уберут, как и положено на офе (ХФ), и сделают его мобом. Тогда саммон будет все время в стане/фире и т.д. подставь любое, и получать от некоторых скилов мага гораздо больше урона, так как для мобов там есть модификатор мощности приличный.

 

ок, давайте так, посмотрим кто кому будет антиклассом тогда

 

вышеопис вещь, кстати, идет и на феникса пала, пантеру да, добавляя с баюма+антквина мощн крит удара приличн, ну и кучу всяк резистов от остального

 

подчеркну, тут не идет речь о бонусах при передаче от сервитор шеер, тут как будто эпик висит на саммоне и сет с резистом стана и т.д.

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради 1 бафа саммонер никогда и не будет нужен никому

собственно поэтому их нет, проще взять читерского окорочка

Который и побафает, подебафает и дамаг с него будет....

Ну давайте у Сх поставим штраф в виде -50-60% каста, но повысив размер маг крита на 30%, но тока маг крита (ибо сх всегда славились силой магии), нужен ли ты будешь кому то?

Суммонер - это достаточно универсальный чар, немного дд, немного хил, немного баффер. Но за универсальность приходиться платить. В итоге ни в одном аспекте он не достает до профильных классов. На Астериосе ему подняли дд составляющую дабы он не был совсем бесполезным. Ты же пытаешься опираться на офф и говорить, что у него что-то работает не так - это понятно, у него многое работает не так, если будет все именно так, то он опять таки будет бесполезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, давайте сделаем все по оффу

пусть саммонерам дадут пвп бонус по тому баг репорту,

но весь перенос резистов с эпиков, бонусов с эпиков, резистов с сета уберут, как и положено на офе (ХФ), и сделают его мобом. Тогда саммон будет все время в стане/фире и т.д. подставь любое, и получать от некоторых скилов мага гораздо больше урона, так как для мобов там есть модификатор мощности приличный.

ок, давайте так, посмотрим кто кому будет антиклассом тогда

вышеопис вещь, кстати, идет и на феникса пала, пантеру да, добавляя с баюма+антквина мощн крит удара приличн, ну и кучу всяк резистов от остального

подчеркну, тут не идет речь о бонусах при передаче от сервитор шеер, тут как будто эпик висит на саммоне и сет с резистом стана и т.д.

три месяца не играл думал уже поправили перенос стат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три месяца не играл думал уже поправили перенос стат)

оставили как фишку серва, суммонеры наныли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три месяца не играл думал уже поправили перенос стат)

да, теперь он есть только у профильных саммонеров=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммонер - это достаточно универсальный чар, немного дд, немного хил, немного баффер. Но за универсальность приходиться платить. В итоге ни в одном аспекте он не достает до профильных классов. На Астериосе ему подняли дд составляющую дабы он не был совсем бесполезным. Ты же пытаешься опираться на офф и говорить, что у него что-то работает не так - это понятно, у него многое работает не так, если будет все именно так, то он опять таки будет бесполезным.

подняли назывется?

а по  мне так понерфили..

чтото  я не вижу орды котоводов, да и вообще саммонеров бегающих  по  серву...

может  быть  я не вижу.. но  вообще на х5  не вижу саммонеров участвующих  в замесах  того  же  3 тп ДВ...

если по  вашему саммонеры так сильны  что  же их  нету

тем более   не надо говорить про  значительное преимущество  эпик бижи на саммонах..

да ,туда даются ресисты.. но  м деф там незначительный... дебафы   проходят  на ура

причем замечу... у котовода  2  скила...   один  снимающий яд и кровотечение и второй анчор  рут  замедление, НО он  не  снимает  замедлялки  с того  же  блока(который и так проходит  на него  с 90% шансом и  100%  снимает  баф)

котовод  не может  снять  медузу, лимит доты с старфала, вортекса и  подобных  которые  по нему проходят  с 60-70%  шансом

да не бегает  саммон 2+ минуты в фире,  не стоит  в трансе минуте,

при con  в 40  он  стоит  в стане  побольше  дестров  гномов  гладов ... потому что  нет  пассивок  классов

 

 

с учетом хроник  и шмота  саммоны так и остаются на уровне  мобов  70+

а штраф  полностью  убивает  их  как чаров вне  олли,  которое  интересно  только  узкой кучке столбососов..

да саммонеров на серве  меньше  чем эта кучка...  но  вы точно  так же ныли про  ПП  что  он  вам  всем даст  прикурить... 

чтото  я не вижу тотального  доминирования  ПП  что  в поле  что  на олли,  разве что  дятлов стало  меньше с последним фиксом

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста насчет самонеров рассуждай в плане их поведения на олимпе

всякие пвп не трогай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подняли назывется?

а по  мне так понерфили..

чтото  я не вижу орды котоводов, да и вообще саммонеров бегающих  по  серву...

может  быть  я не вижу.. но  вообще на х5  не вижу саммонеров участвующих  в замесах  того  же  3 тп ДВ...

если по  вашему саммонеры так сильны  что  же их  нету

тем более   не надо говорить про  значительное преимущество  эпик бижи на саммонах..

да ,туда даются ресисты.. но  м деф там незначительный... дебафы   проходят  на ура

причем замечу... у котовода  2  скила...   один  снимающий яд и кровотечение и второй анчор  рут  замедление, НО он  не  снимает  замедлялки  с того  же  блока(который и так проходит  на него  с 90% шансом и  100%  снимает  баф)

котовод  не может  снять  медузу, лимит доты с старфала, вортекса и  подобных  которые  по нему проходят  с 60-70%  шансом

да не бегает  саммон 2+ минуты в фире,  не стоит  в трансе минуте,

при con  в 40  он  стоит  в стане  побольше  дестров  гномов  гладов ... потому что  нет  пассивок  классов

 

 

с учетом хроник  и шмота  саммоны так и остаются на уровне  мобов  70+

а штраф  полностью  убивает  их  как чаров вне  олли,  которое  интересно  только  узкой кучке столбососов..

да саммонеров на серве  меньше  чем эта кучка...  но  вы точно  так же ныли про  ПП  что  он  вам  всем даст  прикурить... 

чтото  я не вижу тотального  доминирования  ПП  что  в поле  что  на олли,  разве что  дятлов стало  меньше с последним фиксом

как кон влияет на длительность стана? омфг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подняли назывется?

а по  мне так понерфили..

чтото  я не вижу орды котоводов, да и вообще саммонеров бегающих  по  серву...

может  быть  я не вижу.. но  вообще на х5  не вижу саммонеров участвующих  в замесах  того  же  3 тп ДВ...

если по  вашему саммонеры так сильны  что  же их  нету

тем более   не надо говорить про  значительное преимущество  эпик бижи на саммонах..

да ,туда даются ресисты.. но  м деф там незначительный... дебафы   проходят  на ура

причем замечу... у котовода  2  скила...   один  снимающий яд и кровотечение и второй анчор  рут  замедление, НО он  не  снимает  замедлялки  с того  же  блока(который и так проходит  на него  с 90% шансом и  100%  снимает  баф)

котовод  не может  снять  медузу, лимит доты с старфала, вортекса и  подобных  которые  по нему проходят  с 60-70%  шансом

да не бегает  саммон 2+ минуты в фире,  не стоит  в трансе минуте,

при con  в 40  он  стоит  в стане  побольше  дестров  гномов  гладов ... потому что  нет  пассивок  классов

 

 

с учетом хроник  и шмота  саммоны так и остаются на уровне  мобов  70+

а штраф  полностью  убивает  их  как чаров вне  олли,  которое  интересно  только  узкой кучке столбососов..

да саммонеров на серве  меньше  чем эта кучка...  но  вы точно  так же ныли про  ПП  что  он  вам  всем даст  прикурить... 

чтото  я не вижу тотального  доминирования  ПП  что  в поле  что  на олли,  разве что  дятлов стало  меньше с последним фиксом

да ты запарил, если ты качаешь суммонера есть два варианта

 

1. Ты качаешь его для оли

2. Ты качаешь его "для души"

 

нет никакого 3 варианта, не будет он в поле полезным никогда, только для тебя в пвп 1 вс 1

 

у нас сейчас херова туча этих саммонеров летает в опен, фсы, которые овнят 90% олимпа, коты чуть похуже, но тоже в топе

 

Ты не видишь доминирования ПП на оли, так как нет больше 7 нюков, есть 1, а у пп нет хила, любой норм дд класс его задамажит, раньше можно было заюзать просвет+дп+6-7нюков и убить даже дестра, сейчас шансов 0 с нубохилом пп против норм дд

 

у вас разница в эквипе, у нас на х55 весь эквип есть у всех, все эпики, все точено одинаково, поэтому давай рассматривать при прочих равных

какой шанс ты говоришь будет у дебафов без эмпауера? 10% там все будет, помимо резистов эпики еще дают около 30% к силе хила по самону, 30% крит дмг и кучу всего еще, лень перечислять, еще бонусы сета и бонус СА пухи

 

если ты говоришь что тебе овер мешает, кидаешь ему маг бан по кд, бафы у него оч дорого стоят, дебаф у кота есть на 40% каст спида, знаешь во что превращ овер с -40% каст спида когда ты ему снял комбик на м.деф/м.атак и прокинул этот дебаф? еще по кд ему акум снимаешь

Если уж и говорить полноценно об овере, то кому эти лимиты он не вешает? Только другим он еще часы вешает и еще кучу всякого говна, а твоему коту на это пофиг

 

сравнил тоже дестра и глада и кота своего, под лайонхартом ты глада/дестра хрен застанишь 80% резиста сверху, у них еще тогл есть от стана

 

а кот вообще должен по офу стоять все время в 90% стане, если у меня есть бзак+тарас+фринта,

а сейчас бонус сета+резисты эпика уменьшают шанс до 20%, если ты в веспере МВ робе, талик от стана+бфрея на суммонере, и стоит кот мало в стане из-за этих резистов

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подняли назывется?

а по  мне так понерфили..

чтото  я не вижу орды котоводов, да и вообще саммонеров бегающих  по  серву...

может  быть  я не вижу.. но  вообще на х5  не вижу саммонеров участвующих  в замесах  того  же  3 тп ДВ...

если по  вашему саммонеры так сильны  что  же их  нету

тем более   не надо говорить про  значительное преимущество  эпик бижи на саммонах..

да ,туда даются ресисты.. но  м деф там незначительный... дебафы   проходят  на ура

причем замечу... у котовода  2  скила...   один  снимающий яд и кровотечение и второй анчор  рут  замедление, НО он  не  снимает  замедлялки  с того  же  блока(который и так проходит  на него  с 90% шансом и  100%  снимает  баф)

котовод  не может  снять  медузу, лимит доты с старфала, вортекса и  подобных  которые  по нему проходят  с 60-70%  шансом

да не бегает  саммон 2+ минуты в фире,  не стоит  в трансе минуте,

при con  в 40  он  стоит  в стане  побольше  дестров  гномов  гладов ... потому что  нет  пассивок  классов

 

 

с учетом хроник  и шмота  саммоны так и остаются на уровне  мобов  70+

а штраф  полностью  убивает  их  как чаров вне  олли,  которое  интересно  только  узкой кучке столбососов..

да саммонеров на серве  меньше  чем эта кучка...  но  вы точно  так же ныли про  ПП  что  он  вам  всем даст  прикурить... 

чтото  я не вижу тотального  доминирования  ПП  что  в поле  что  на олли,  разве что  дятлов стало  меньше с последним фиксом

ты понимаешь что если уберут фичи астериоса то на кота фир будет по 50% шанс? а сейчас на норм заряженного кота фир 10%. я бы посмотрел на твоего котика который по кд целует все стены на аренах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом идея имеет зерно здравомыслия и я не удивлюсь если оно вырастет в ситуацию с сакрой, ЛСами.
Вот только на что вы надеетесь :) ? Поднимутся шансы у ТК, кто послабее ничего не придумает и будет проигрывать по дамагу, кто посильнее будет искать варианты и их найдет. 
Но я бы советовал придерживаться строжайшему консерватизму к хроникам с тупиковым развитием, ибо это может далеко привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь что если уберут фичи астериоса то на кота фир будет по 50% шанс? а сейчас на норм заряженного кота фир 10%. я бы посмотрел на твоего котика который по кд целует все стены на аренах.

саммон в фире не убегает, а трется о хозяина;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кон влияет на длительность стана? омфг

как бы кон всегда влиял на стан как на шанс прохождения так и на время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саммон в фире не убегает, а трется о хозяина ;)

самон в фире не бьёт и этого достаточно хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подняли назывется?

а по мне так понерфили..

чтото я не вижу орды котоводов, да и вообще саммонеров бегающих по серву...

может быть я не вижу.. но вообще на х5 не вижу саммонеров участвующих в замесах того же 3 тп ДВ...

если по вашему саммонеры так сильны что же их нету

тем более не надо говорить про значительное преимущество эпик бижи на саммонах..

да ,туда даются ресисты.. но м деф там незначительный... дебафы проходят на ура

причем замечу... у котовода 2 скила... один снимающий яд и кровотечение и второй анчор рут замедление, НО он не снимает замедлялки с того же блока(который и так проходит на него с 90% шансом и 100% снимает баф)

котовод не может снять медузу, лимит доты с старфала, вортекса и подобных которые по нему проходят с 60-70% шансом

да не бегает саммон 2+ минуты в фире, не стоит в трансе минуте,

при con в 40 он стоит в стане побольше дестров гномов гладов ... потому что нет пассивок классов

с учетом хроник и шмота саммоны так и остаются на уровне мобов 70+

а штраф полностью убивает их как чаров вне олли, которое интересно только узкой кучке столбососов..

да саммонеров на серве меньше чем эта кучка... но вы точно так же ныли про ПП что он вам всем даст прикурить...

чтото я не вижу тотального доминирования ПП что в поле что на олли, разве что дятлов стало меньше с последним фиксом

нету стока эпика на толпу оборванцев, в дв рулят танковые клины и арбы на высотках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты запарил, если ты качаешь суммонера есть два варианта

 

1. Ты качаешь его для оли

2. Ты качаешь его "для души"

 

нет никакого 3 варианта, не будет он в поле полезным никогда, только для тебя в пвп 1 вс 1

 

у нас сейчас херова туча этих саммонеров летает в опен, фсы, которые овнят 90% олимпа, коты чуть похуже, но тоже в топе

 

Ты не видишь доминирования ПП на оли, так как нет больше 7 нюков, есть 1, а у пп нет хила, любой норм дд класс его задамажит, раньше можно было заюзать просвет+дп+6-7нюков и убить даже дестра, сейчас шансов 0 с нубохилом пп против норм дд

 

у вас разница в эквипе, у нас на х55 весь эквип есть у всех, все эпики, все точено одинаково, поэтому давай рассматривать при прочих равных

какой шанс ты говоришь будет у дебафов без эмпауера? 10% там все будет, помимо резистов эпики еще дают около 30% к силе хила по самону, 30% крит дмг и кучу всего еще, лень перечислять, еще бонусы сета и бонус СА пухи

 

если ты говоришь что тебе овер мешает, кидаешь ему маг бан по кд, бафы у него оч дорого стоят, дебаф у кота есть на 40% каст спида, знаешь во что превращ овер с -40% каст спида когда ты ему снял комбик на м.деф/м.атак и прокинул этот дебаф? еще по кд ему акум снимаешь

Если уж и говорить полноценно об овере, то кому эти лимиты он не вешает? Только другим он еще часы вешает и еще кучу всякого говна, а твоему коту на это пофиг

 

сравнил тоже дестра и глада и кота своего, под лайонхартом ты глада/дестра хрен застанишь 80% резиста сверху, у них еще тогл есть от стана

 

а кот вообще должен по офу стоять все время в 90% стане, если у меня есть бзак+тарас+фринта,

а сейчас бонус сета+резисты эпика уменьшают шанс до 20%, если ты в веспере МВ робе, талик от стана+бфрея на суммонере, и стоит кот мало в стане из-за этих резистов

кот ваще  т сильнее фса на оли, так чуть подправил)

перенос резистов с эпика был сделан как я понял очень давно и никто не собирается менять это, т.к. были уже темы, убрали передачу кансела, убрали фичу, что призывая с пухой на фокус и переодевая потом ее на акум у кота фокус остается, этого мало что ли? 

сумон сейчас и так моб, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот ваще  т сильнее фса на оли, так чуть подправил)

перенос резистов с эпика был сделан как я понял очень давно и никто не собирается менять это, т.к. были уже темы, убрали передачу кансела, убрали фичу, что призывая с пухой на фокус и переодевая потом ее на акум у кота фокус остается, этого мало что ли? 

сумон сейчас и так моб, если что)

7 нюков бы еще котоводу, тогда точно лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...