Перейти к содержанию
Asterios

Дамаг по сумону на олимпе


ngate

Рекомендуемые сообщения

Прямой дмг, действительно, бред.. резоннее было бы попросить дмг от рефлекта считать. Ну, и дмг ушедший в трансфер, можно поразмыслить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дать вам пвп бонус(как и положено или хз), коты/фсы совсем имбами станут на оли

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если положено, в баг репорте вроде не было скринов/видео с гохи/руофа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если положено, в баг репорте вроде не было скринов/видео с гохи/руофа

только у 3профных саммонов был пвп штраф. очевидно что про отсутствие пвп штрафов у других саммонов не будут писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в это истово-верил будь я самонером

а зачем писать темы про отсутствие пвп штрафов у самонов? если бы эти штрафы были - темка точно обсасывалась бы на гохе. там парни много чего тестили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесом с такими предложениями.Автор видимо не учитывает, что пвп дамаг почти у всех самонов порезан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дать вам пвп бонус(как и положено или хз), коты/фсы совсем имбами станут на оли

Если убрать пвп штраф с суммонов, их все равно больше в поле не станет, а на олимпе им и так комфортно. В каждой волне летают фсы, коневоды и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать пвп штраф с суммонов, их все равно больше в поле не станет, а на олимпе им и так комфортно. В каждой волне летают фсы, коневоды и тд.

ну а чо хотели фикс Бернеров получайте фул олимп самонеров с не разряжеными трансформами и таликами

В данный момент на олимпиаде не учитывается дамаг который получил за бой призвонный питомец, что значительно увеличивает шансы сумонеров на победу. тем более что 70% урона передаётся на сумона даже если бить хозяина. 

 Если  учитывать урон полученный сумоном, это не сильно понизит данные класы на олимпе, а лишь даст возможность  честного выигрыша по дамагу для некоторох классов. 

ЗА! нечего для оли выкачивать персонажей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чо хотели фикс Бернеров получайте фул олимп самонеров с не разряжеными трансформами и таликами

ЗА! нечего для оли выкачивать персонажей

Никогда не был против бернеров и уж точно не поддерживаю тот фикс, ладно что бернеру надо эти пухи купить, лсы поймать, а суммонеру над ток маг пушку и пушку на криты и опа уже антикласс половине олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не был против бернеров и уж точно не поддерживаю тот фикс, ладно что бернеру надо эти пухи купить, лсы поймать, а суммонеру над ток маг пушку и пушку на криты и опа уже антикласс половине олимпа.

сколько бернеров в каждом паке? а саммонеров? это оли чары сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно тут сказали, бернеры должны быть антиклассом саммонерам, а на деле ТК с демон дагером антикласс самонеру, кота/фса хрен убьешь с 10% эрайзом и фиксом ЛСов без бафа эмпа

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно тут сказали, бернеры должны быть антиклассом саммонерам, а на деле ТК с демон дагером антикласс самонеру, кота/фса хрен убьешь с 10% эрайзом и фиксом пушек без бафа эмпа

поэтому учитывать дамаг по суммону глупо - беррны не этим берут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хорошее предложение, учитывать дамаг по сумону, чтобы суммарный дамаг не зависел от трансфер пейна

учитывать дамаг от рефлекта ещё тоже бы не помешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как бог бегал по арене от ФСа (сначала, конечно, он от меня бегал), всадил лф и т.п., а в итоге х2 проиграл по дамагу :unsure: сразу вспомнилась эта тема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более, это подтверждает её актуальность

что подтверждает? то, что танк проигрывает своему антиклассу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема не в том что танк не может выйграть у ФСа, проблема в том что у него на это нималейшего шанса,  так хоть какой то шанс появиться. не за все классы не играл, но думаю данное введение позволит более менее сражаться с сумонерами всем классам имеющим селфовый хил, впринципе это все светлые файторы. Возможно эльдоры (не знаю как там у них щас с дамагом) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что подтверждает? то, что танк проигрывает своему антиклассу?

кому самонер щас не антикласс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому самонер щас не антикласс?

Хотя бы такие профы как ОЛ и Дестр при равном хорошем бусте являются антиклассом для суммонеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно на оли твинком тк попался на бывшего хиро ФСа с х7, на тк 6 кора(фокус, пвп), 10 мр мв тяж сет, 10 фулл эпик...

спустя 5 минут боя, табличка, я нанёс 17к мне 54к... (а ведь если посчитать что дмг который получает сумон через трансфер и сам хозяин то получается: 17000\30=566.6*100 = 56.600 :dash: )  убить в ДПС ФСа почти не реально учитывая как они хилятся своим петом которому с 1 клика ресторится хп на 2 хила хозяина :unsure:

кошковод с 2 кликов снимает хаст\вв\акум\эмп и бегает за колонами в то время как кошак тебя избивает а он его изредко хилит выбегая изза колон, про дэбаф на каст вообще молчу, без акумена и с этим дэбафом самонер успевает сделать 1 круг вокруг колоны пока маг чёта скастует.

 

понивод снимает 1 кликом хаст\вв и также наяривает круги, догннать нереально, пет  дамажит, сам  самонер  бегает не получая дмг и хилит пета.

 

итог - 5 минут наяривания вокруг столбов когда пет избивает противника 100% победа.

 

догнать 2 из 3 самонеров нереально изза снятия баном вв, 3-ему  плевать на дамаг по нему т.к. он за 6 секунд себе пол хп выхиляет получая лиш 30% дамага противника. и сам дамажит костью выдавая дпс нехуже мага.

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как бог бегал по арене от ФСа (сначала, конечно, он от меня бегал), всадил лф и т.п., а в итоге х2 проиграл по дамагу :unsure: сразу вспомнилась эта тема :D

 

 

недавно на оли твинком тк попался на бывшего хиро ФСа с х7, на тк 6 кора(фокус, пвп), 10 мр мв тяж сет, 10 фулл эпик...

спустя 5 минут боя, табличка, я нанёс 17к мне 54к... (а ведь если посчитать что дмг который получает сумон через трансфер и сам хозяин то получается: 17000\30=566.6*100 = 56.600 :dash: )  убить в ДПС ФСа почти не реально учитывая как они хилятся своим петом которому с 1 клика ресторится хп на 2 хила хозяина :unsure:

кошковод с 2 кликов снимает хаст\вв\акум\эмп и бегает за колонами в то время как кошак тебя избивает а он его изредко хилит выбегая изза колон, про дэбаф на каст вообще молчу, без акумена и с этим дэбафом самонер успевает сделать 1 круг вокруг колоны пока маг чёта скастует.

 

понивод снимает 1 кликом хаст\вв и также наяривает круги, догннать нереально, пет  дамажит, сам  самонер  бегает не получая дмг и хилит пета.

 

итог - 5 минут наяривания вокруг столбов когда пет избивает противника 100% победа.

 

догнать 2 из 3 самонеров нереально изза снятия баном вв, 3-ему  плевать на дамаг по нему т.к. он за 6 секунд себе пол хп выхиляет получая лиш 30% дамага противника. и сам дамажит костью выдавая дпс нехуже мага.

как это фсьо относицо к прямому дамагу по самону ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно на оли твинком тк попался на бывшего хиро ФСа с х7, на тк 6 кора(фокус, пвп), 10 мр мв тяж сет, 10 фулл эпик...

спустя 5 минут боя, табличка, я нанёс 17к мне 54к... (а ведь если посчитать что дмг который получает сумон через трансфер и сам хозяин то получается: 17000\30=566.6*100 = 56.600 :dash: )  убить в ДПС ФСа почти не реально учитывая как они хилятся своим петом которому с 1 клика ресторится хп на 2 хила хозяина :unsure:

кошковод с 2 кликов снимает хаст\вв\акум\эмп и бегает за колонами в то время как кошак тебя избивает а он его изредко хилит выбегая изза колон, про дэбаф на каст вообще молчу, без акумена и с этим дэбафом самонер успевает сделать 1 круг вокруг колоны пока маг чёта скастует.

 

понивод снимает 1 кликом хаст\вв и также наяривает круги, догннать нереально, пет  дамажит, сам  самонер  бегает не получая дмг и хилит пета.

 

итог - 5 минут наяривания вокруг столбов когда пет избивает противника 100% победа.

 

догнать 2 из 3 самонеров нереально изза снятия баном вв, 3-ему  плевать на дамаг по нему т.к. он за 6 секунд себе пол хп выхиляет получая лиш 30% дамага противника. и сам дамажит костью выдавая дпс нехуже мага.

нытик детектед

сх вот критует по 10к+ элементалками по фул 20 биже, парезать сх!!!!1

тк вообще весь олимп убивает, кроме сумнов, ппц нытик убейся

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God1ike

сх вот критует по 10к+ элементалками по фул 20 биже, парезать сх!!!!1

никогда такого не было на х5, вот биш нюком по 5к может критануть под просветом, так же как и сх :D но редко, а по поводу самонеров, действительно проблемы постоянные с таким расчетом дмг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

God1ike

никогда такого не было на х5, вот биш нюком по 5к может критануть под просветом, так же как и сх :D но редко, а по поводу самонеров, действительно проблемы постоянные с таким расчетом дмг

у вас сх не критуют по 10к+ элементалками? чо за сх у вас такие? 

разнылись тут, коня например любой норм маг выигрывает, некр вообще всех сумонов убивает, дестр\тир\глад\берс тоже имеют оч выскокий % на победу

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно на оли твинком тк попался на бывшего хиро ФСа с х7, на тк 6 кора(фокус, пвп), 10 мр мв тяж сет, 10 фулл эпик...

спустя 5 минут боя, табличка, я нанёс 17к мне 54к... (а ведь если посчитать что дмг который получает сумон через трансфер и сам хозяин то получается: 17000\30=566.6*100 = 56.600 :dash: )  убить в ДПС ФСа почти не реально учитывая как они хилятся своим петом которому с 1 клика ресторится хп на 2 хила хозяина :unsure:

кошковод с 2 кликов снимает хаст\вв\акум\эмп и бегает за колонами в то время как кошак тебя избивает а он его изредко хилит выбегая изза колон, про дэбаф на каст вообще молчу, без акумена и с этим дэбафом самонер успевает сделать 1 круг вокруг колоны пока маг чёта скастует.

 

понивод снимает 1 кликом хаст\вв и также наяривает круги, догннать нереально, пет  дамажит, сам  самонер  бегает не получая дмг и хилит пета.

 

итог - 5 минут наяривания вокруг столбов когда пет избивает противника 100% победа.

 

догнать 2 из 3 самонеров нереально изза снятия баном вв, 3-ему  плевать на дамаг по нему т.к. он за 6 секунд себе пол хп выхиляет получая лиш 30% дамага противника. и сам дамажит костью выдавая дпс нехуже мага.

Да, для ТК саммонеры - это антикласс, и что с этого? Любой класс способный выдать много урона за короткий промежуток времени может просто убить суммона за колонной пока хозяин не может его хильнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что подтверждает? то, что танк проигрывает своему антиклассу?

Понимаешь в чём дело.. были времена, когда травка была зеленее и из анти-класс профессий я проигрывал только нескольким топовым и геройским чарам (и то раз на раз не приходился и получалось выцепить какой-то поинт), сейчас же даже убогие твинки оверов/суммоунеров могут вызывать дичайший аналфаер.

 

Это, конечно, чудно что подрезали хиллов и паладинов (при этом они вполне остались боеспособны, лишь привыкнуть и что-то изменить в тактике), но для полной картины и приближению к сферическому балансу в вакууме явно не хватает фикса выданного оверам чайн хила и хотя бы таких "непрямых" нерфов суммоунеров. Да, это правда, что их убивают дестры.. но это мейн дестры и дестров почему-то для олимпа не шибко качают и ими в бомже шмоте при минимуме скилла не шатают всех подряд. Мне еще нравится как у вас наглости хватает ныть, что вас то и дело что нерфят.. урон в пвп не дают.. а про буст передачи эффектов от са и эпика вы так тактично умалчиваете.. Да не вопрос, дайте им урон в пвп и заберите бонусы от эпика у суммона, я за.

 

как это фсьо относицо к прямому дамагу по самону ?

Это бред и там нечего обсуждать.

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте им урон в пвп и заберите бонусы от эпика у суммона, я за.

я тоже за

хочу криты коня по 15к !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...