Перейти к содержанию
Asterios

Дамаг по сумону на олимпе


ngate

Рекомендуемые сообщения

Мне еще нравится как у вас наглости хватает ныть, что вас то и дело что нерфят.. урон в пвп не дают.. а про буст передачи эффектов от са и эпика вы так тактично умалчиваете.. Да не вопрос, дайте им урон в пвп и заберите бонусы от эпика у суммона, я за.

 

технически получается что у среднего саммонера нету нюков(у ФС кость, но сильно порезаная по поверу, а артилерию из 4-5 нюков с ЛС пофиксили) спираль 15 секунд фиксированого отката, то есть нет почти ни какого дамага с чара,  если есть  ЛС нюк  откат  5  сек  и нет  просветов  и подобной хрени

и штраф в пвп на саммоне который срезает финальный урон саммона к которому плюсуется

1) -5% урона от пвп тушки

2) -9% урона от пояса

так же стоит учитывать то что на саммона не передается:

1) +5% урона от того что чар ноблес(не баф, а сам статус)

2) +5% урона в пвп с СА

3) +5% урона с пвп вставки в оружие

в результате чего:

мы получаем что саммонеры могут тока бегать ибо в текущей ревизии саммона кроме штрафа в пвп который на нем есть сейчас, получает дополнительные -14-15% урона от пвп итемов

И не получает дополнительные 15% урона в пвп с чара от вышеперечисленых плюшек, в то же время огребаю эти самые плюшки от остальных проф, в результате чего и так картонный деф стремится к нулю..

 

предыдуший бутс  с переносом  бижи не  дал  ни чего  к урону саммонов,  так как  +30%  к размеру крита,  только  крита (и то  если есть  ак и олли ак/баюм, а  они есть далеко  не у всех),  в то  время  как отьем -30-50 %

урона скинул  самонов  в никуда,  так как  в реалиях  х5  в поле  урона просто  нету,  а на олли беготня с затягиванием боя  до конца  времени

 

Введение переноса  бижи  дал  ресисты,  вместо  90%  на шанс отзыва  10 %  которые,  ой как хорошо  проходят  у  хилов,  учитывая что  задамажить  хила нереально на олли...  стирание  вопрос времени... или беготни до  конца боя

стан  танков  как станили так и станят...  ничего не изменилось

дебафы...  как был  80%+  так и остаются 80%+ ибо  м деф  у эпик бижи  скажем так паршивый .... тут  уже   только  по  низкому м дефу тащат

 

если вы так против бегунков  дык  что  минусуете тему  с полным поражением обоих  сторон  в  случае затягивания боя беготней

 

 

ах да... по поводу  СА ...  много  ли саммонеров в бою  одевают  физ  оружие  которое  дает  шанс крита...  +15%  к касту  который  в пределах  600   это шикарный буст

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

недавно на оли твинком тк попался на бывшего хиро ФСа с х7, на тк 6 кора(фокус, пвп), 10 мр мв тяж сет, 10 фулл эпик...

спустя 5 минут боя, табличка, я нанёс 17к мне 54к... (а ведь если посчитать что дмг который получает сумон через трансфер и сам хозяин то получается: 17000\30=566.6*100 = 56.600 :dash: )  убить в ДПС ФСа почти не реально учитывая как они хилятся своим петом которому с 1 клика ресторится хп на 2 хила хозяина :unsure:

кошковод с 2 кликов снимает хаст\вв\акум\эмп и бегает за колонами в то время как кошак тебя избивает а он его изредко хилит выбегая изза колон, про дэбаф на каст вообще молчу, без акумена и с этим дэбафом самонер успевает сделать 1 круг вокруг колоны пока маг чёта скастует.

 

понивод снимает 1 кликом хаст\вв и также наяривает круги, догннать нереально, пет  дамажит, сам  самонер  бегает не получая дмг и хилит пета.

 

итог - 5 минут наяривания вокруг столбов когда пет избивает противника 100% победа.

 

догнать 2 из 3 самонеров нереально изза снятия баном вв, 3-ему  плевать на дамаг по нему т.к. он за 6 секунд себе пол хп выхиляет получая лиш 30% дамага противника. и сам дамажит костью выдавая дпс нехуже мага..

и давно ты видел снятие с тк/паладина вв и хасты с 1 клика? мин шанс бана 10%, а не 40, как должен быть. излишний пвп штраф сейчас компенсируется передачей са и эпига. ну а без макроса на откат отхилить саммона под диким дпсом лимичтиков можно только в уд или на кривых аренах(которых почемуто 50%, а не 75). единственное, что делает саммонеров дисбалансом на оли - недоберны. без 2-3 нюков и нормального берна даже на прямой арене шансы хорошие и без разюза 3 трансформ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стан  танков  как станили так и станят...  ничего не изменилось

Oh, really ? ~40% в становой биже. И вместо 30 секунд = ~15 ? Не говоря о том, что мне необходимо бегать в рутовой, ибо без неё шансы тормознуть этого бегунка и выиграть бой равны нулю.

 

если вы так против бегунков  дык  что  минусуете тему  с полным поражением обоих  сторон  в  случае затягивания боя беготней

Потому что это бред и печально что ты этого не понимаешь. Не все бои, которые заканчиваются по времени, доходят до того перманентным бегом кого-то из участников. Как предложишь ТК vs ТК драться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и давно ты видел снятие с тк/паладина вв и хасты с 1 клика? мин шанс бана 10%, а не 40, как должен быть. излишний пвп штраф сейчас компенсируется передачей са и эпига. ну а без макроса на откат отхилить саммона под диким дпсом лимичтиков можно только в уд или на кривых аренах(которых почемуто 50%, а не 75). единственное, что делает саммонеров дисбалансом на оли - недоберны. без 2-3 нюков и нормального берна даже на прямой арене шансы хорошие и без разюза 3 трансформ.

согласен, все друг за друга цепляется, были берны антикласс сумонерам, бернов убили, теперь четко выраженного антикласса у них не осталось, теперь ноют за фикс сумонов потому что типо имба, ну пофиксят сумонов кто будет убивать тк? следущая тема будет парежте тк хил, он танк а не биш! и кубики ему порезать и тол и тое, потому что имба, гнет весь олимп, пофиксят тк кто будет убивать оверов, следущая тема я думаю вы поняли какая будет

может пора остановиться не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только здесь ничего сверхъестественного не просят. Лишь чтоб дмг ушедший по тп, не уходил в воздух.. в чем можно найти логику. Да и практика показывает, что с таким учетом, суммоунер в данном компоненте неуязвим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только здесь ничего сверхъестественного не просят. Лишь чтоб дмг ушедший по тп, не уходил в воздух.. в чем можно найти логику. Да и практика показывает, что с таким учетом, суммоунер в данном компоненте неуязвим.

 

он не в воздух уходит, его нужно отхилить. а сам саммонер получает реально мало урона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, пищевая цепочка нарушена админами, самонеров некому есть, их стало преимущ много на оли, особ ФС

на х55 это приобретает мгновенный отклик, так как там все легко вкачать

 

ps привет чихая

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не в воздух уходит, его нужно отхилить. а сам саммонер получает реально мало урона 

В итоговом подсчете он уходит в воздух. Если прямог дмг в суммона это бред, то здесь есть логика.

 

Судя по примеру Гламура, бой бы у них закончился с минимальным преимуществом одной из сторон, а так разгром. По моему вполне достаточно того, что у них есть этот тп как таковой и возможность поглощать много дмг, хилить себя и суммона.

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоговом подсчете он уходит в воздух. Если прямог дмг в суммона это бред, то здесь есть логика.

 

Судя по примеру Гламура, бой бы у них закончился с минимальным преимуществом одной из сторон, а так разгром. По моему вполне достаточно того, что у них есть этот тп как таковой и возможность поглощать много дмг, хилить себя и суммона.

вот именно, чар, у которого есть все возможности для выигрыша по дмг тк(тп, отхил, дамаг), и который хорошо забущен, проиграл бы тк только изза того, что НЕ УБИЛ ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только здесь ничего сверхъестественного не просят. Лишь чтоб дмг ушедший по тп, не уходил в воздух.. в чем можно найти логику. Да и практика показывает, что с таким учетом, суммоунер в данном компоненте неуязвим.

когда бьешь самонера в чате пишет, вы нанесли столько то урона xsummonerz, также нанесли столько то урона магнусу например

учитывается дмг по чару верно? причем тут сумон, который вообще приравнен к мобу? юзай мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, все друг за друга цепляется, были берны антикласс сумонерам, бернов убили, теперь четко выраженного антикласса у них не осталось, теперь ноют за фикс сумонов потому что типо имба, ну пофиксят сумонов кто будет убивать тк? следущая тема будет парежте тк хил, он танк а не биш! и кубики ему порезать и тол и тое, потому что имба, гнет весь олимп, пофиксят тк кто будет убивать оверов, следущая тема я думаю вы поняли какая будет

может пора остановиться не?

Потому что баланс нужно точить под поле, а не олимп.

По теме +, на поле никак не повлияет, значит без разницы)

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, чар, у которого есть все возможности для выигрыша по дмг тк(тп, отхил, дамаг), и который хорошо забущен, проиграл бы тк только изза того, что НЕ УБИЛ ТК

Все его возможности в купе с подобным расчётом делают его неуязвимым в данном компоненте. А так был бы нормальных размен, как в примере.. и тапки у того кто реально больше продамажил/лучше запущен и т.п. А так, чего бы ты не шаманил, если непосредственно не убил суммоунера = 100% проигрыш. 

когда бьешь самонера в чате пишет, вы нанесли столько то урона xsummonerz, также нанесли столько то урона магнусу например

учитывается дмг по чару верно? причем тут сумон, который вообще приравнен к мобу? юзай мозг

И при этом никакого суммона ты по факту не бьешь, отправляя весь урон "через" его хозяина. Тут уж как повернуть.

 

P.S. Я уже понял что вы там поголовно твердолобые и вам и без того сильному классу подавай лишь бусты и никаких нерфов (даже формальных). Вам суммоунера и поле в подавай и на олимпе доминанту.. когда надо врубаете "офф стайл", когда не надо вырубаете и падаете на дурочку.

 

Не вижу смысла продолжать сей спор, пусть рассудят высшие инстанции.

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все его возможности в купе с подобным расчётом делают его неуязвимым в данном компоненте. А так был бы нормальных размен, как в примере.. и тапки у того кто реально больше продамажил/лучше запущен и т.п. А так, чего бы ты не шаманил, если непосредственно не убил суммоунера = 100% проигрыш. 

И при этом никакого суммона ты по факту не бьешь, отправляя весь урон "через" его хозяина. Тут уж как повернуть.

 

P.S. Я уже понял что вы там поголовно твердолобые и вам и без того сильному классу подавай лишь бусты и никаких нерфов (даже формальных). Вам суммоунера и поле в подавай и на олимпе доминанту.. когда надо врубаете "офф стайл", когда не надо вырубаете и падаете на дурочку.

 

Не вижу смысла продолжать сей спор, пусть рассудят высшие инстанции.

в смысле никакого урона не наносишь сумону? ты упоротый что ли? дестр если критует 3-5 раз подряд хп сумона улетает до 1 с первых 3-4 критов, последним критом дестр бьет чисто по хозяину

это как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все его возможности в купе с подобным расчётом делают его неуязвимым в данном компоненте. А так был бы нормальных размен, как в примере.. и тапки у того кто реально больше продамажил/лучше запущен и т.п. А так, чего бы ты не шаманил, если непосредственно не убил суммоунера = 100% проигрыш. 

И при этом никакого суммона ты по факту не бьешь, отправляя весь урон "через" его хозяина. Тут уж как повернуть.

 

P.S. Я уже понял что вы там поголовно твердолобые и вам и без того сильному классу подавай лишь бусты и никаких нерфов (даже формальных). Вам суммоунера и поле в подавай и на олимпе доминанту.. когда надо врубаете "офф стайл", когда не надо вырубаете и падаете на дурочку.

 

Не вижу смысла продолжать сей спор, пусть рассудят высшие инстанции.

какое  доминирование   если у нас картонный деф

как физический так и магический ...

овер  крутанул  дебафы  с 2  прокруток  фул  стока  дебафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле никакого урона не наносишь сумону? ты упоротый что ли? дестр если критует 3-5 раз подряд хп сумона улетает до 1 с первых 3-4 критов, последним критом дестр бьет чисто по хозяину

это как пример

Ты читать не умеешь ? Или тебе разжевать и рот положить ?

 

какое  доминирование   если у нас картонный деф

как физический так и магический ...

овер  крутанул  дебафы  с 2  прокруток  фул  стока  дебафов

Вижу я на олимпе ваш картонный деф. Вон даже чувак сверху 3-4 крита дестра переживает) Вы опять забываетесь о чем тема.. непосредственных нерфов здесь нет.. формальный, который с статуса неуязвимости при подсчете дамага приведёт к реальной борьбе и не факт что в пользу тех же соперников этих суммоунеров.

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу я на олимпе ваш картонный деф. Вы опять забываетесь о чем тема.. непосредственных нерфов здесь нет.. формальный, который с статуса неуязвимости при подсчете дамага приведёт к реальной борьбе и не факт что в пользу тех же соперников этих суммоунеров.

Не забывай  кроме  стоблососов есть саммонеры которым олли не интересно ....

это  не повод  урезать  в 0  саммонеров которые  не качались  для олли

 

штраф в пвп не дает  дамажить  ни на олли ни  в  поле ....

-50-60 %  урона  это  слишком  сильный нерф .....

или давайте  всем профам введем  50-60%  штраф на урон...  я тоже  хочу равноправия...

 

если  страдать,  то  чего  одному то....

вы воете  про  дамаг  через  ТП который  уходит  в  воздух  тока у ФС

котэ  и конь  не  обладают  таким хилом...

и не обладают  костью  которй можно  дамажить

 

то  что   нет  ни какой  возможности выиграть  по  дамагу ,  вот  и начинается беготня

мне  пофиг  на столбососов  мне нужно  что бы саммонеры  были  с  штрафом задуманым  корейцами а  не  высосаным  из  пальца  у  большинства саммонов

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо было ничего трогать, а делать по офу, вот и все

а то пошло поехало, сакры, лсы, резисты и бонусы саммону от мейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил.. дайте им урон в пвп (оно же по оффу? а то я в рапорт не вчитывался) и заберите бонусы от эпика на суммона. Я ж не против, что ты мне доказываешь ? Я понимаю что хочешь и то и то, включаются двойные стандарты и дурочка моде он. В рамках данной темы у меня вообще интерес весьма спорный.. я на олимпе (как правило) столько не живу, чтоб что-то там подсчитывать, но я вижу в этом энную логику и не приветствую неуязвимость.

Изменено пользователем Lexman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я уже понял что вы там поголовно твердолобые и вам и без того сильному классу подавай лишь бусты и никаких нерфов (даже формальных). Вам суммоунера и поле в подавай и на олимпе доминанту.. когда надо врубаете "офф стайл", когда не надо вырубаете и падаете на дурочку.

 

Не вижу смысла продолжать сей спор, пусть рассудят высшие инстанции.

нипагаловна :)

 

ЗЫ думал ващето что уже сделали учет в ТП дамага. вроде была такая тема дето не ?

Ты читать не умеешь ? Или тебе разжевать и рот положить ?

 

Вижу я на олимпе ваш картонный деф. Вон даже чувак сверху 3-4 крита дестра переживает) Вы опять забываетесь о чем тема.. непосредственных нерфов здесь нет.. формальный, который с статуса неуязвимости при подсчете дамага приведёт к реальной борьбе и не факт что в пользу тех же соперников этих суммоунеров.

здесь ты говориш про дамаг через ТП или прямой дамаг в сумона? не понятно.

тема таки про прямой дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай  кроме  стоблососов есть саммонеры которым олли не интересно ....

это  не повод  урезать  в 0  саммонеров которые  не качались  для олли

 

штраф в пвп не дает  дамажить  ни на олли ни  в  поле ....

-50-60 %  урона  это  слишком  сильный нерф .....

или давайте  всем профам введем  50-60%  штраф на урон...  я тоже  хочу равноправия...

 

если  страдать,  то  чего  одному то....

вы воете  про  дамаг  через  ТП который  уходит  в  воздух  тока у ФС

котэ  и конь  не  обладают  таким хилом...

и не обладают  костью  которй можно  дамажить

 

то  что   нет  ни какой  возможности выиграть  по  дамагу ,  вот  и начинается беготня

мне  пофиг  на столбососов  мне нужно  что бы саммонеры  были  с  штрафом задуманым  корейцами а  не  высосаным  из  пальца  у  большинства саммонов

 

Не забывай  кроме  стоблососов есть саммонеры которым олли не интересно ....

это  не повод  урезать  в 0  саммонеров которые  не качались  для олли

 

штраф в пвп не дает  дамажить  ни на олли ни  в  поле ....

-50-60 %  урона  это  слишком  сильный нерф .....

или давайте  всем профам введем  50-60%  штраф на урон...  я тоже  хочу равноправия...

 

если  страдать,  то  чего  одному то....

вы воете  про  дамаг  через  ТП который  уходит  в  воздух  тока у ФС

котэ  и конь  не  обладают  таким хилом...

и не обладают  костью  которй можно  дамажить

 

то  что   нет  ни какой  возможности выиграть  по  дамагу ,  вот  и начинается беготня

мне  пофиг  на столбососов  мне нужно  что бы саммонеры  были  с  штрафом задуманым  корейцами а  не  высосаным  из  пальца  у  большинства саммонов

тут про оли тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем не обязательно, например ТК, Пал не сложно выдерживает весь бой даже с ФСом в полном контакте, а потом смотриш разницу дамага и как то смешно даже стоновиться, 

хз хз я своим бомже ФСом с 6 сетом убивал и тк и хиро палов,только с манаберном трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь ты говориш про дамаг через ТП или прямой дамаг в сумона? не понятно.

тема таки про прямой дамаг.

Считать прямой дмг в суммона это бред, больше на эту тему я ничего не писал. А автору посоветовал бы переделать первый пост.. в здравом уме это никто не реализует, а на учёт дмг ушедшого по тп, может какой-никакой шанс и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай  кроме  стоблососов есть саммонеры которым олли не интересно ....

это  не повод  урезать  в 0  саммонеров которые  не качались  для олли

 

штраф в пвп не дает  дамажить  ни на олли ни  в  поле ....

-50-60 %  урона  это  слишком  сильный нерф .....

или давайте  всем профам введем  50-60%  штраф на урон...  я тоже  хочу равноправия...

 

если  страдать,  то  чего  одному то....

вы воете  про  дамаг  через  ТП который  уходит  в  воздух  тока у ФС

котэ  и конь  не  обладают  таким хилом...

и не обладают  костью  которй можно  дамажить

 

то  что   нет  ни какой  возможности выиграть  по  дамагу ,  вот  и начинается беготня

мне  пофиг  на столбососов  мне нужно  что бы саммонеры  были  с  штрафом задуманым  корейцами а  не  высосаным  из  пальца  у  большинства саммонов

Перерыл патчноуты и не нашёл инфу о нерфе дмг саммонов, то что показывают тесты баг репорта может быть искажённая информация так как дмг суммона может расчитыватся по другому.

Тоесть это говорит о том что так было есть и будет, 50 60 % штраф, но с даже с этим штрафом саммоны критуют 2к+ по 20й робе (конкретный пример - кот и фс). Если ты не можеш дамажить своим суммоном

то задайся сначало вопросом что ТЫ делаеш не так а уже потом что кто то другой зделал не так.

 

Здесь предлагают переделать расчёт дмг во время боя олимпиады так как из за одного скилла отсеивать 70% полученного дмг это слишком жирно, если ты не столбодрочер то в этой теме тебе ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыл патчноуты и не нашёл инфу о нерфе дмг саммонов, то что показывают тесты баг репорта может быть искажённая информация так как дмг суммона может расчитыватся по другому.

Тоесть это говорит о том что так было есть и будет, 50 60 % штраф, но с даже с этим штрафом саммоны критуют 2к+ по 20й робе (конкретный пример - кот и фс). Если ты не можеш дамажить своим суммоном

то задайся сначало вопросом что ТЫ делаеш не так а уже потом что кто то другой зделал не так.

 

Здесь предлагают переделать расчёт дмг во время боя олимпиады так как из за одного скилла отсеивать 70% полученного дмг это слишком жирно, если ты не столбодрочер то в этой теме тебе ловить нечего.

а ты столбодрочер? жирно это дестру критовать по 7-10к с 3 перенакладывающимися станами, тк безоткатным башем 100% сбивать любой каст скила\талика, магу спамить фир минутный фир практически без кд, 80% дизарм берсов с кд меньше времени действия + бесконечный ментал, тх трик\свичем под фсм и рефрешем 100% нейтрализация противника спамя эти два скила, по 3-5 безоткатных шсов дагеров и таких же бекстабов и тд

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть это говорит о том что так было есть и будет, 50 60 % штраф, но с даже с этим штрафом саммоны критуют 2к+ по 20й робе (конкретный пример - кот и фс). 

кхм... даешь кап критов суммонам 200, и учет урона в тп а то вобще эти суммонеры охреневшие критуют аж 2к по робе и танков иногда убивать стали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... даешь кап критов суммонам 200, и учет урона в тп а то вобще эти суммонеры охреневшие критуют аж 2к по робе и танков иногда убивать стали. 

2к  по  робе ?

а сколько  там у робы  на х5   ХП+цп  в  поле ?

и ко  скока критуют  маги?

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... даешь кап критов суммонам 200, и учет урона в тп а то вобще эти суммонеры охреневшие критуют аж 2к по робе и танков иногда убивать стали. 

Коту разогнать 400 крита непроблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коту разогнать 400 крита непроблема.

ну и как  разогнать  до  таких  параметров до  400  без  физ  оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит уже ломать эту игру под себя, 1 хочет чтоб сняли штрафы пвп у самонов, это просто лол, недавно просматривал систем чат после боя на оли с котоводом, мне котяра по сету +10-12 критует по 1.8к, это мало чтоле? а я бью самонера 300 и самона 700, при том, что я сх с +16 мид маг блантом одноручным. не надо ничего менять, я хоть и ненавижу этих самонеров, но раз их такими создали то, надо учиться убивать хоть при каких-то условиях, а не ныть на форуме как делаете вы.



2к  по  робе ?

а сколько  там у робы  на х5   ХП+цп  в  поле ?

и ко  скока критуют  маги?

лол, ты понимаешь, что самонер это саппорт в дейли или нет? это командная игра и самонер здесь саппорт, в данном случае ты кот, значит ты саппорт для физов и смирись ты с этим. на оли коты реально бьют критом по 2к, если ещё снять штраф то это будет имба класс, чтоб ты понимал я, хиро сх, фул +10 коту в дейли если брать эти 2к, на 7-8 критов без хила, если брать оли то на 6 критов, о чем ты друк? сколько надо всадить в твоего котовода магом получившим бан чтоб убить учитывая что ты тупо бегаешь и хилишься батлом? чтоб ты понимал маг без емпа и акума, я даже не беру в учет дебаф режущий каст и садящий дпс в "0" не перебивает батл хил при трансфере и не перебивает хил пета когда бью именно пета, о какой ущемленности можно вообще говорить? если у тебя пак рачья, а я ваш пак встречал в дв, то нехрен бежать сюда и жаловаться, если вы не держите не баф, не дпс, не нобл, не дс, а ваша ЕЕ когда вся ваша пати сдохла стоит трансит и бьет нюком таргет, то для меня является странным почему она вообще играет с кем-то в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самона 700

чтото  мне не верится что    СХ  пусть  и под  одним  эхо  по 0,7-1к  м дефа бьет  с 16  оружием всего  700

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...