Перейти к содержанию
Asterios

Дамаг по сумону на олимпе


ngate

Рекомендуемые сообщения

В данный момент на олимпиаде не учитывается дамаг который получил за бой призвонный питомец, что значительно увеличивает шансы сумонеров на победу. тем более что 70% урона передаётся на сумона даже если бить хозяина. 
 Если  учитывать урон полученный сумоном, это не сильно понизит данные класы на олимпе, а лишь даст возможность  честного выигрыша по дамагу для некоторох классов. 

 

 

 я имел ввиду и тот урон что получает напрямую сумон, и тот что он переполучает от хозяина (те 70%). 
Бред ? отчасти да, согласен! может с прямым домагом я и перестарался   :unsure: ...   
а вот если учитывался бы хотя бы домаг передаваемый от сумонера, эти 70% , как никак их всё таки хозяин получает (изначально).  

 что это изменит? те с кем бои и так кончались "нокаутом"  смертью одного из противников, это никак не повлияет. 
а вот я например играю за ТК (не шибко точеный, но вроде пряморукий   :unsure: ), и тем не менее вполне  выстаиваю весь бой с тем же ФСом,  но в конце, когда вижу  разницу  в дамаге  40к против 12к (не цепляйтесь к цыфрам я утрирую).  становиться как то стыдно   :blush:   :blush:   :blush: ...    если бы учитывались эти 70%, было бы примерно поровну.  то есть  лично мне это не гарантирует выигрыш (более точеным возможно).  

Изменено пользователем ngate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

идея конечно от части хорошая учитывать фул домаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом вы собираетесь выигрывать по дамагу,бегать вокруг столбов весь бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конечный подсчет идет не нанесенный тобой урон, а полученный, и самонер получает урона меньше. все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А каким образом вы собираетесь выигрывать по дамагу,бегать вокруг столбов весь бой?

 

совсем не обязательно, например ТК, Пал не сложно выдерживает весь бой даже с ФСом в полном контакте, а потом смотриш разницу дамага и как то смешно даже стоновиться, 

 

в конечный подсчет идет не нанесенный тобой урон, а полученный, и самонер получает урона меньше. все правильно

а как по мне так не справедливо немного,  урон который по тебе сумон наносит считаеться, а тот который ты по сумону нанёс - нет, да ещё и урон по сумону на 70% меньше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навалять суммону? Тут имеется ввиду что не дмг суммону считатся будет а дмг суммонеру, игнорируя тп. А то срез дмг в 70% это жирно и "не логично"(чих*я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар говорил именно про дамаг по суммону, а потом добавил про тп. надпсить саммона, с учетом того, что он не отбегает от урона и нету возможности выделить ворота и подвести его туда, крайне легко. при уроне по саммону не вылетают саб триггеры, п/м деф и бонус сета не переносится на саммона, в итоге это ватная штука, которую спасает только хил, а если учитывать дамаг по саммону, то будут отбегивать не саммонеры а саммонеров, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо запилить встречное предложение. У всех нытиков недовольных балансом на оли отобрать кнопку реги в опен.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо запилить встречное предложение. У всех нытиков недовольных балансом на оли отобрать кнопку реги в опен. :D

они найдут дисбаланс в классовых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме сумонов на олимпе. Хотелось бы видеть ХП сумонов при просмотре боёв олимпа.

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к хп подтягивается строка бафов

афтар убейся у тебя итак есть б дагер

афтар с б дагером это другой автар, да и дагер порежут -мне виденье было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать дмг по суммону это бред, а вот дмг по саммонеру должно считатся без влияния тп. Это жирновато для классов у которых есть бэйн и хил саммона на 2к+. Ежедневно вижу в каждой волне минимум 2фс и конь/кот в реге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефлект от сумонера сейчас идёт с полного дамага или только с дамага который идет ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефлект от сумонера сейчас идёт с полного дамага или только с дамага который идет ему?

от полного. но рефлект не учитвыается в подсчете урона :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывать урон который идет на самона через тп еще более-менее логично. а просто дамаг по самону - бред полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно сейчас прямой дамаг по суммону и дамаг от тп одно и тоже и надо часть скриптов переписать

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент на олимпиаде не учитывается дамаг который получил за бой призвонный питомец, что значительно увеличивает шансы сумонеров на победу. тем более что 70% урона передаётся на сумона даже если бить хозяина. 

 Если  учитывать урон полученный сумоном, это не сильно понизит данные класы на олимпе, а лишь даст возможность  честного выигрыша по дамагу для некоторох классов. 

автор как раз хочет учитывать дамаг, который огребают самоны (при том что их защитные характеристики не так и велики, а соответственно и дамаг огребают за бой огого).

 

а вообще - это бред. у каждой профы есть свои примочки (трансфер пейн - одна из них, позволяющая несколько компенсировать недостаток защиты перса).

Танки могут в УД всех видов побегать, побить противника и добегать бой, получив через Уд небольшой дамаг. Давайте им пересчитаем урон, как будто они без Уд его получали.

У свс песни на повышение м.дефа и п.дефа, давайте их тоже не будем учитывать, а то так получается, что по ним на оли меньше урона за счет песен идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение бреда автора предлагаю снижение НР/СР у дестров/тиров/палов тоже в дамаг считать, ведь это "значительно увеличивает шансы на победу" (с)автор.

А то всякие фризы, зилы и иконы не дают "возможность честного выигрыша по дамагу для некоторох классов" (с)автор.

Давайте вообще на олимпе запретим призыв сумонов сумонерам, фризу дестрам, икону танкам, дизарм берсам, стан гномам, да вообще все особенности проф уберем - сделаем недо-пере-ГоД (там 8 проф - тут вообще 1). И будет всем ЩасЦе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навалять суммону? Тут имеется ввиду что не дмг суммону считатся будет а дмг суммонеру, игнорируя тп. А то срез дмг в 70% это жирно и "не логично"(чих*я)

 

 

афтар говорил именно про дамаг по суммону, а потом добавил про тп. надпсить саммона, с учетом того, что он не отбегает от урона и нету возможности выделить ворота и подвести его туда, крайне легко. при уроне по саммону не вылетают саб триггеры, п/м деф и бонус сета не переносится на саммона, в итоге это ватная штука, которую спасает только хил, а если учитывать дамаг по саммону, то будут отбегивать не саммонеры а саммонеров, и все

 

 я имел ввиду и тот урон что получает напрямую сумон, и тот что он переполучает от хозяина (те 70%). 

Бред ? отчасти да, согласен! может с прямым домагом я и перестарался  :unsure: ...   

а вот если учитывался бы хотя бы домаг передаваемый от сумонера, эти 70% , как никак их всё таки хозяин получает (изначально).  

 что это изменит? те с кем бои и так кончались "нокаутом"  смертью одного из противников, это никак не повлияет. 

а вот я например играю за ТК (не шибко точеный, но вроде пряморукий  :unsure: ), и тем не менее вполне  выстаиваю весь бой с тем же ФСом,  но в конце, когда вижу  разницу  в дамаге  40к против 12к (не цепляйтесь к цыфрам я утрирую).  становиться как то стыдно  :blush:  :blush:  :blush: ...    если бы учитывались эти 70%, было бы примерно поровну.  то есть  лично мне это не гарантирует выигрыш (более точеным возможно).  

  

афтар убейся у тебя итак есть б дагер

 у меня нет Б дагера, религия не позволяет его таскать))), я не считаю его багнутым, скорее просто кривым )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешили бы коту одевать петскую  броню  и бижу хотя бы....

или  полный трансфер одетого шмота на чаре..

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешили бы коту одевать петскую  броню  и бижу хотя бы....

или  полный трансфер одетого шмота на чаре..

зажал кнопку и пошел чайку попить

и гдето я это уже видел/слышал

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня нет Б дагера, религия не позволяет его таскать))), я не считаю его багнутым, скорее просто кривым )) 

убирают штраф в пвп на дмг у кота\коня и я тебя поддержу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сумонеров уже начинает подгарать

у саммонеров значительный нерф на урон  который описан  в соотвествующей теме..

это  баг  и пока не исправляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...