Перейти к содержанию
Asterios

Обновление патча


Admin

Рекомендуемые сообщения

1. поставил мини-патч: выскакивает сплеш окошко грация и все, ничего не происходит

2. поставил полный патч: все норм, более никаких манипуляций не производил

стало лагать, подвисания на пару секунд, раньше такого не было у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Патч для прокси более не требуется, т.к. прокси теперь встроенная. Для игры через московский прокси, нужно выставить следующие опции в Asterios.ini:

Protocol=HTTPS

Host=213.248.45.21

Port=8080

Уважаемый админ,  я сижу за корпоративным фаерволом и у меня открыты только 443 и 5190, а еще у меня при помощи программы трафик компрессор  открыт 7777 стандартный порт линейки. Вопрос возможно ли на московском проксике открыть один из вышеперчисленных портов?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ппц какойто из-за этого пачта одни лаги в игре пошли..... >:( >:(и я не первый кто это пишет,тогда вопрос:нахрена вообще этот патч тогда нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у меня все обновилось и я спокойно зашел хотя уверен что попытался бы я это сделать со старого компа, были бы те же проблемы что и у вас, так что во многих случаях просто комп не выдерживает, надо новый драйвер для видяхи, директ икс обновлять, а вообще лучше новый комп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ставил апдейт от 30 марта в игру не заходит

2 сделал фулчек с астериоса с 5 раза успешно обновился  в игру не заходит

3 поставил полный патч выложенный в этой теме в игру не заходит

4 обновился с оффа поставил полный патч обновился с астериоса в игру не заходит

выдает крит  ошибку после выбора персонажа

2009.4.1 13:55:04

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Pentium 4 Processor @ 2663 MHz with 1535MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 7800 GS (6218)

PosCode : LS1:0:0:0 1/0

Assertion failed: InPos<=Size [File:....CoreIncFFileManagerWindows.h] [Line: 190]

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageNPC.e_smith_master_MDwarf NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

что мне еще сделать чтобы зайти в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышеперечисленные тобой действия мне тоже не помогли. Помогло следующее:

1. Взяла чистый клиент, который тут архивами в шести частях

2. Обновила с оффа

3. Поставила полный патч

4. Больше не обновляла

Зашла в игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышеперечисленные тобой действия мне тоже не помогли. Помогло следующее:

1. Взяла чистый клиент, который тут архивами в шести частях

выкачивать с внешки несколько гигов не горю желанием  да и трафик не резиновый )

клиент использовался для игры токо на этом сервере и не изменялся

следовательно дело не в клиенте а либо в кривом патче либо кривом апдейтере

который что то недокачивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако больше 2к чаров уже в игре. Соклан обновлялся сегодня утром. Сейчас тоже онлайн. Может все-таки стоит начать с клиента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил на этот клиент только что патч от другого серва  заходит без проблем )) загадка однако ) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2005 MHz with 1023MB RAM

Video : RADEON 9800 SERIES   (6844)

PosCode : LS1:0:0:0 1/0


Failed to find object 'Class NWindow.ConsoleWnd'


History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Вот такая ошибка - уже втрой день ничего не могу сделать.

Ставил чистый клиент, обновлял до евро-офа, вставлял патч полный. Ставил чистый клиент, обновлял через астериос апдейтер, вставлял патч полный. Ставил чистый клиент, обновлял до евро-офа, вставлял патч из раздела техпроблем (папка system_asterios).

Как я понял проблема не в клиенте, а в системе. Но в ней ничего не менялось не до выхода патча, ни после него.

Вот мои процессы:

untitled-1.jpg

DEP отключен.

Что можно сделать?

P.S. ФВ и антивирус выгружал, ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Foxit

B файле Asterios.ini (папка систем) там где StatusColor меняешь цифирки на B09B79. Об этом написано на 10й стр. этой темы

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично работает, спс за хорошое обновление.

Тем у кого "Критикал Эрроры", не используйте клиент Астериоса для нескольких серверов, и чаще обновляйтесь апдейтером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем у кого "Критикал Эрроры", не используйте клиент Астериоса для нескольких серверов, и чаще обновляйтесь апдейтером.

Ставил чистый клиент, обновлял до евро-офа, вставлял патч полный. Ставил чистый клиент, обновлял через астериос апдейтер, вставлял патч полный. Ставил чистый клиент, обновлял до евро-офа, вставлял патч из раздела техпроблем (папка system_asterios).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил чистый клиент, обновлял до евро-офа, вставлял патч полный. Ставил чистый клиент, обновлял через астериос апдейтер, вставлял патч полный. Ставил чистый клиент, обновлял до евро-офа, вставлял патч из раздела техпроблем (папка system_asterios).

Это я для тех у кого это очевидно, проблемы типа не найдена та или иная текстура, либо повреждён файл l2font-e.utx и т.д. Ибо сужу по другу, играет на 5ти пвп серверах постоянно кормит клиент патчами и в итоге при критикале пишет на форум "а вот чё это за ошибка?". И тут много таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ноуте не сработал новый патч. Я просто скопировал папку system со второго компа.  :)

Значит установлен какой-то конфликтный софт, либо антивирус/файрвол, либо не отключен DEP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч для прокси более не требуется, т.к. прокси теперь встроенная. Для игры через московский прокси, нужно выставить следующие опции в Asterios.ini:

Protocol=HTTPS

Host=213.248.45.21

Port=8080

Прошу прощение за повторение вопроса )

Уважаемый админ,  я сижу за корпоративным фаерволом и у меня открыты только 443 и 5190, а еще у меня при помощи программы трафик компрессор  открыт 7777 стандартный порт линейки. Вопрос возможно ли на московском проксике открыть один из вышеперчисленных портов?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения! ;P ::)

Может я и чайник а может и туплю просто+(

Но поставил патч гружу линейку вроде всё норм но выкидывает без всяких Эроров!(

может кто подсказать что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч для прокси более не требуется, т.к. прокси теперь встроенная. Для игры через московский прокси, нужно выставить следующие опции в Asterios.ini:

Protocol=HTTPS

Host=213.248.45.21

Port=8080

Все сделал, как доктор прописал. Даже двумя способами попробовал. В-1 просто копипастом это дело воткнул. В-2 в специально отведенные для этого строки набил вручную, соблюдая ритуал танца с бубном. Напоминаю, до этого отфуллчекил игрушку новым Asterios.exe, а потом со всей возможной осторожностью вписал в систем L2.exe и Asterios.ini.

В результате - в каждом из двух случаев имеем абсолютно идентичную картину: все очень, очень быстро выходит в экран загрузки непосредственно игры и ... И все. Висит загрузочная картинка. Не может же полчаса грузиться линейка в окне, правильно?

Такую картину уже видел - когда загружался не через прокси.

Объясните, что делаю неправильно?

Сейчас пошел фулчекаться в последний, контрольный, так сказать, раз. Потому как, если честно говорить, сервер то очень хороший, но именно из-за этого безумно раздражает невозможность зайти на него в его рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляться игрушка отказалась - видать все и так обновлено до предела. Еще раз, для очистки совести, тупо переписал содержимое последнего патча в корневик линейки. Опробовал и без прокси, и с ним. Результат описан в предыдущем посте.

Да, возможно кому-то знаком этот симптом - звук игры начинает воспроизводиться секунд через 20, как раз стандартное время загрузки линейки у меня. Но изображение отсутствует и при переходе в любое другое окно и обратно вместо картинки загрузки просто белый квадрат (если свернуть и развернуть - то малевичевский). Но с видео настройками у меня никогда не было проблем до выхода этого патча - может сейчас что-то изменить надо? Что? Где? Видео старенькое, но надежное, Радик х1950про-256.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была проблема... не могла пройти далее выбора сервера... решила.. с новым патчем... или новый патч решил)) вообшем сделала следуюшее изменила даные в файлике Астериос ини как советовал ДИ

[proxy]

Protocol=HTTPS

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=213.248.45.21

; Proxy host or IP

Port=8080

вот так у меня сейчас.. и захожу нормально в игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, поскольку ситуация в самом деле стала меня донимать, пришлось подойти к делу по-серьезному и принять во имя дня смеха полбанки. После чего даже не знаю - то ли чистка реестра помогла, то ли включение двух флажков в опциях видео клиента: GPU Animation и Texture Filter. То ли резко появившийся после испития менделеевки оптимизм : )

В общем, возможно кому-нибудь поможет то, что далось мне частью нервных клеток:

ньюпатч

фулчек

чистка реестра

игра с установками видео.

Да, забыл сказать - захожу теперь именно через прокси и именно по указанным благородным доном Админом и благородной донной Нусмумрик параметрам : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.4.1 13:55:04

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Pentium 4 Processor @ 2663 MHz with 1535MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 7800 GS (6218)

PosCode : LS1:0:0:0 1/0

Assertion failed: InPos<=Size [File:....CoreIncFFileManagerWindows.h] [Line: 190]

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageNPC.e_smith_master_MDwarf NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

подскажите как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста что делать :)

После обновления, вхожу в игру, доходит до выбора сервера и критует с ошибкой

2009.3.30 21:03:27

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Celeron Processor @ 2403 MHz with 1534MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 6600 GT  (9371)

PosCode : LS1:0:0:0 1/0

ReadFile beyond EOF 0+4/0

History: ULinkerLoad::Serialize <- FUnrealfileSummary<< <- LoadSummary <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageWarrior.MElf NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- UL2ConsoleWnd::InsertSelectCharacterInfo <- NConsoleWnd::AddCharacterInfo <- d <- CharacterSelectionInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CharacterSelect <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылеты клиента с трейсом содержащим ULinkerLoad::Load говорят лишь о не целостности или устарелости клиента и значит его стоит обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2005 MHz with 1023MB RAM

Video : RADEON 9800 SERIES   (6844)

PosCode : LS1:0:0:0 1/0


Failed to find object 'Class NWindow.ConsoleWnd'


History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Вот такая ошибка - уже втрой день ничего не могу сделать.

Ставил чистый клиент, обновлял до евро-офа, вставлял патч полный. Ставил чистый клиент, обновлял через астериос апдейтер, вставлял патч полный. Ставил чистый клиент, обновлял до евро-офа, вставлял патч из раздела техпроблем (папка system_asterios).

Как я понял проблема не в клиенте, а в системе. Но в ней ничего не менялось не до выхода патча, ни после него.

Вот мои процессы:

untitled-1.jpg

DEP отключен.

Что можно сделать?

P.S. ФВ и антивирус выгружал, ничего не изменилось

Это кстати не изза того случайно, что клиент не может получить HWID из системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Failed to find object 'Class NWindow.ConsoleWnd'

нету такого файла вот и ругается попробуй так свежий клиент --> евроофф апдэйт --> пачь астериус -->фул чек

мне помогло

пы.сы у кого лаги советую прописать прокси через астэриос.ини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...