Перейти к содержанию
Asterios

Обновление патча


Admin

Рекомендуемые сообщения

Да и хотел добавить фаерволов , антивирусов и тому подобных програм не установленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот зачем мне эти часы нужны в игре?(((( ппц просто((( только играть не дают >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить нормальную винду.

А насчет часов и прочего - это всего-лишь небольшие дополнения, патч ставился совсем для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D ;D ;D Спасибо увожаемая администация  :D :D :D я в ШОКЕ  ;D ;D ;D Сделай норм патч!!! МБ мне новый комп купить? ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая проблема,картинка висит,потом исчезает и всё,в процессах появляется l2.exe,но реакции никакой...

Мой компьютер -> Свойства -> Дополнительно -> Быстродействие -> Параметры -> Предотвращение выполнения данных -> "Включить DEP только для основных программ и служб Windows"

Не помогло,DEP был и так отключен,но на всякий случай попробывал в обоих положениях и даже с исключениями.

Клиент чистый,обновлённый с евроофа.После обновления,офф клиент нормально запускается.После установки на него патча,происходит вышеописанная ерунда.В количестве процессоров дело врятли,так как на одноядерном те же грабли...

Что ещё может быть,уже и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент чистый,обновлённый с евроофа.После обновления,офф клиент нормально запускается.После установки на него патча,происходит вышеописанная ерунда.

Патч какой ставишь? Нужно полный http://files.asterios.tm:88/patch.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне инетерсно что за обновление он мне делает в 3Гига? Это уже до финала что ли обновляется?

Клиент был с еврооффа апдейт делался с астериоса всегда когда администрация просила делать апдейт Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ игра работает нормаль но тока с этим пачем не могу тачить не чего совсем

жмешь на точку поивляется окно и все точить приэтом не могу совсем и онно не закрывется

Была и раньше такая проблема скачал пачь авадоноа проблема пропала теперь пачь авадона не работает

Что делать подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч какой ставишь? Нужно полный http://files.asterios.tm:88/patch.rar

Патчи все перепробовал,в том числе и полный и даже отдельно выкачивал всю System с http://update.asterios.tm:88/ ,бесполезно.Каждый раз патч естественно ставил на девственно чистую папку System, обновлённую с офа.

Сейчас попробую DEP отключить через boot.ini,но думаю толку в этом мало будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ игра работает нормаль но тока с этим пачем не могу тачить не чего совсем

жмешь на точку поивляется окно и все точить приэтом не могу совсем и онно не закрывется

Была и раньше такая проблема скачал пачь авадоноа проблема пропала теперь пачь авадона не работает

Что делать подскажи

Сбрось окна в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже DEP вообще не при чём,отключил и в boot.ini и даже на аппаратном уровне в биосе,картина Малевича всё та же.

111_thumb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин та же проблема, рядом комп стоит, на нем все норм запускается. Перекинул клиент с того компа - себе, не идет. Мини-заставка ЛА2 висит, и никаких продвижений.  :-[ При этом, на другой серв ЛА2 заходит без проблем. Но я хочу на Астериос. :'( Помоги, Админчеггггг :-

Пойду убью соседа из зависти, что у него все пашет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже DEP вообще не при чём,отключил и в boot.ini и даже на аппаратном уровне в биосе,картина Малевича всё та же.

Как минимум, я вижу у тебя модификации рабочего стола. Скорее всего дело в винде.

Попробуй выгрузить все левые процессы и службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбрось окна в настройках.

админ попробывал как ты говорил не помагает окно становится просто по сиридине при это точить не могу всеровно и окно не закрывается

если по подробне в окне точки нет предметов каторые можно тачить и поставить тудя я их не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ попробывал как ты говорил не помагает окно становится просто по сиридине при это точить не могу всеровно и окно не закрывается

если по подробне в окне точки нет предметов каторые можно тачить и поставить тудя я их не могу

После сброса окон, выйди/войди в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сброса окон, выйди/войди в игру.

в окене нет предметов для точки

Shot00000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, я вижу у тебя модификации рабочего стола. Скорее всего дело в винде.

Попробуй выгрузить все левые процессы и службы.

Спасибо,помогло) Не хотел я правда этого делать,теперь придётся искать с чем конфликт происходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,помогло) Не хотел я правда этого делать,теперь придётся искать с чем конфликт происходит :)

Ну вот видите, патч работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не заметил, что ты один такой? :D У меня все нормально.

И поменяй аватарку, ужас  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче всё это лажа причём галимая.

Я на свой забыченый,подраный,старый,засраный всяким гавном клиент поставил сначала новый патч,потома 14 метровый и всё нормуль гамается)))))

Тока вот маленькая проблемка с шрифтами у меня в чате по руски не пишет.

И ваще первое впечатление от обновления сранское раньше было лучьше))))

Какимто гавницом тут попахивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретная причина конфликта(для тех у кого после появления окошка,ничего не происходит,а l2.exe висит в процессах) => WindowsBlinds, правда не пойму почему(

Сейчас хочу более новую версию поставить,посмотреть что с ней будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы используете руоф клиент и удивляетесь что астериосовский апдейтер выкачивает жуткие объемы для обновления, после играете на куче других серверов (к каждому серверу по патчу), потом вы каким-то чудом начинаете играть здесь, ставите новый патч и ваш клиент сыпется на части... Я еще ни разу не видел человека, которому не помогло следующее:

1. Качаем клиент http://www.asterios.tm/index.php?cmd=files

2. Обновляемся с ЕВРОофа, затем через астериосовский апдейтер

3. Ставим патч от Абаддона http://forum.asterios.tm/index.php/topic,5216.0.html

И запускаем нашу любимую игру через l2.exe в папке system_asterios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ так чё делать с шрифтами там ересь какаято а не руский язык!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы используете руоф клиент и удивляетесь что астериосовский апдейтер выкачивает жуткие объемы для обновления, после играете на куче других серверов (к каждому серверу по патчу), потом вы каким-то чудом начинаете играть здесь, ставите новый патч и ваш клиент сыпется на части... Я еще ни разу не видел человека, которому не помогло следующее:

1. Качаем клиент http://www.asterios.tm/index.php?cmd=files

2. Обновляемся с ЕВРОофа, затем через астериосовский апдейтер

3. Ставим патч от Абаддона http://forum.asterios.tm/index.php/topic,5216.0.html

И запускаем нашу любимую игру через l2.exe в папке system_asterios

у меня 1 клиент и граю только на Астериосе руофф стоял в другой папке через 2 недели полетел в корзину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не находишь удивительным, что я тоже обновлялся когда нам это советовали, однако у меня при фулчеке НИЧЕГО не качает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ у меня проблема, пользуюсь прокси для запуска Л2 6 месяцев, до севодня всё било нормально!

а при всех етих обновлениях немогу зайти в Л2! выкидывает после ввода логина и пароля!

а скидываю всё ето обновленное на ноут, каторый тянет нет через мобилу, работает нормально!

подскажы чё делать??

от постояного нета нехочу отказыватса!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...