Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

Ты хоть помнишь с чего все начиналось xD Сафом весной 2010 и не пахло ) да и Е тогда не были Топами. И антик в Е тоже лишь летом присоединился )

Я просто приеду домой с работы и специально для тебя выложу скрин с 1 бая, после его фикса. Без малого это начало апреля. Ты сильно удивишься, но увидишь знакомый красный значок, ну а потом расскажешь мне как не было сафа весной 2010. ^_^

Я помню с чего все начиналось - сделал лишь один вывод: не надо ворошить старое белье. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саферо как-раз весной и появился на сервере, вместе со своим кланом. А покомандовать гфом его позвали в мае или около того.

Спорить не буду когда он появилсю,а позвали его 8 или 9 июня или июля. Вчера какаин кидал темку там саф пишет когда решил гф возглавить.

Нашел, это июль. А до того как сафу дали в руки бразды правления,он был мало заметен и значителен в политике сервера. Я прав? Или опять что то не так.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из-за зала больше всего народу попало не ГФ и РОА, а Гусей, если помнишь таких. Как тогда админ выкладывал статистику. РОА мейнов там было что-то типа 5 человек, гфов чуть больше, но не принципиально на много. А основной причиной массового ухода были дропы с Тиат, если покопаешься, должен увидеть скрины квх РОА, забитые веспер/ик пухами.

Основной банхамер прошелся по Лосям, выжил один пак voodki из всего клана, ГФам и 2 пакам РА. Да и почти весь мой пак попал в бан из-за этого (к слову шилка с моего пака в последствие играла у тебя). :D

 

 

Спорить не буду когда он появилсю,а позвали его 8 или 9 июня или июля. Вчера какаин кидал темку там саф пишет когда решил гф возглавить. Нашел, это июль. А до того как сафу дали в руки бразды правления,он был мало заметен и значителен в политике сервера. Я прав? Или опять что то не так.

Он был просто КЛом Лиги, но ее было 60 человек, основной ударной силой естественно были ГФы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был не нескафе какаин.

Ну могу сказать тогда была самая интересная игра. Когда никто не знал кто отобьет тараса или кто захватит замки. Ну и на тот момент паки Гф были куда сильнее один зерг и зегрейды чего стоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

post-87577-0-74610400-1385028442.jpg

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной банхамер прошелся по Лосям, выжил один пак voodki из всего клана, ГФам и 2 пакам РА. Да и почти весь мой пак попал в бан из-за этого (к слову шилка с моего пака в последствие играла у тебя). :D

Он был просто КЛом Лиги, но ее было 60 человек, основной ударной силой естественно были ГФы.

Ну так антик и писал,что с осени до июля,саф к гфам не относился,пока его не позвали и он не сплотил остатки норм канов,там и фешенполис с мунлайтов, и с Фд типы. Не суть в общем. Надоело мне о этой истории говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так антик и писал,что с осени до июля,саф к гфам не относился,пока его не позвали и он не сплотил остатки норм канов,там и фешенполис с мунлайтов, и с Фд типы. Не суть в общем. Надоело мне о этой истории говорить.

Зато форум оживился. :D

 

Выпиливаюсь, возвращаю вам ракиквина. :lol:

.

А я думал, что ты уже заржавел. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем сцать на ваши истории)) 

Валите в др. Тему флудить, это тема политика астериоса)  

И ваще наконец меня разбанили :D

гц тебя че,давай рассказывай чтоли как вы вчера поиграли в горцев неудачников получив рескил на арбе/сб сидя на горе и про то как насосались от нас и коса  быстрее чем 2 дса...что пошло не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что холивар - это удел древних хроник

Ну вот, как же так(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну упасть за 1 дс от 2 магов имея праны в паке тоже надо уметь. проявите увлажнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц тебя че,давай рассказывай чтоли как вы вчера поиграли в горцев неудачников получив рескил на арбе/сб сидя на горе и про то как насосались от нас и коса  быстрее чем 2 дса...что пошло не так?

Ахаахахаха а я уж подумал,что вчерашние гвг прошли зря :D 

 

Ах какая досада 3 недельный пак в полусолянко составе продержался более двух дсов против двух сильнейших паков сервера :D да,вот это реально позор я думал вы нас за дс убьете а тут прям в два раза больше продержались и умудрялись убивать :D.

 

Кстати гвг косу забил я сам) 

 

И кстати тру паки не брезговали хиро скилами :D 

 

Для меня не стремно упасть от вас было вчера темболее я не отказался от гвг против берн пака. С разряженой саблей и дх :D 

 

Да,это великая победа че сказать :)  мне даже стремно было бы это на форуме писать я хз :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц тебя че,давай рассказывай чтоли как вы вчера поиграли в горцев неудачников получив рескил на арбе/сб сидя на горе и про то как насосались от нас и коса быстрее чем 2 дса...что пошло не так?

рескил сб? буагага! пиши ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,да ) насчет рескилов на горочке) на самом деле все выглядело так : мой пак прыгнул на три тп норс в дв где нас зергануло три пака е) 

После чего мы притянулись на горочку и сверху 10500 раз убили памперсов,после чего они 2 раза смогли убить меня :D рескила там и подавно небыло) ) 

В три пака магов под 100500 хилами в ассист 1 арбу убить это гф чуваки :D 

 

После пошел треш и предлы гвг,которое я принял не смотря,что пак еще очень сырой и состав не фул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какая досада 3 недельный пак в полусолянко составе продержался более двух дсов против двух сильнейших паков сервера :D да,вот это реально позор я думал вы нас за дс убьете а тут прям в два раза больше продержались и умудрялись убивать :D.

:D

3 недели назад стартовали на сервере всмысле? я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,да ) насчет рескилов на горочке) на самом деле все выглядело так : мой пак прыгнул на три тп норс в дв где нас зергануло три пака е) 

После чего мы притянулись на горочку и сверху 10500 раз убили памперсов,после чего они 2 раза смогли убить меня :D рескила там и подавно небыло) ) 

В три пака магов под 100500 хилами в ассист 1 арбу убить это гф чуваки :D

 

После пошел треш и предлы гвг,которое я принял не смотря,что пак еще очень сырой и состав не фул)

интересно как ты расцениваеш сырой пак ? в чем проблема? вы всеми ДД играли у черта , на автоатаке разучились стоять?... или в хилах причина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сходить на гвг или пвп, нежели ссаться за репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же агр починят :((( вот тогда еще веселее будет

а потом лепить гарбатого : паку 3 недели вы чего мы еще сыграевамся

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же агр починят :((( вот тогда еще веселее будет

А он на офе не так работал разве? Видел пруфы вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он на офе не так работал разве? Видел пруфы вроде.

но офе автоатку сагрить можно тут увы нет, ток меняешь цель как стоял долбил сою цель так и дальше стоишь пока кнопку рт или блин не жмякнишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но офе автоатку сагрить можно тут увы нет, ток меняешь цель как стоял долбил сою цель так и дальше стоишь пока кнопку рт или блин не жмякнишь

Ну ты точно уверен в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 9 с 1/2 недель сыграются

потом останется вопрос только в блесзакенах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграются они как только кого то подловят и убьют в дейли из норм паков,тут все очевидно...хз насчет рескила,но после второго подъема тут же пошел фул баф у вас,именно поэтому 3 пака Е расценили это как рескил и поржали от души...но ты конечно же будешь утверждать обратное...на 3ем тп в дв тебя никто не зерговал,ты сам прыгнул в 3 пака,которые уже там стояли...тебе конечно респект что не зассал подраться и с нами и с косом,но чувак,твоя репутация не оставляет тебе ни малейшего шанса...так что терпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но офе автоатку сагрить можно тут увы нет, ток меняешь цель как стоял долбил сою цель так и дальше стоишь пока кнопку рт или блин не жмякнишь

Все проще)

На оффе вобще не работает автоатака в пвп и постоянно нужно зажимать кнопку атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпильные отмазы пошли какие то...упал,уткнись и получай удовольствие,ты другого отношения и не заслужил хач трюкач

 

я хз кого то у вас вчера уронили когда вы восседали на горе как на сортире,какую то курицу,и как только он встал тут же отжался,будем спорить?

Я хз,кого то вчера уронили?:D. Это уже фейл чувак :)  незнает даже кого и пытается,че то сказать такой лол :D 

 

Если ты такой нуб,что играя в одном из топ паков незнаешь чем отличается кил,от рескила то я хз че тебе сказать :D селфовнед чувак :D 

 

Енот к чему этот вброс?ты мне хочешь рассказать про 20 минутеые сыгрывания в паке скай тим?:D 

 

Ах,да еще : эскей сравнивание с сартиром доставило :D 

Мы реально как сидя на сартире какали на вас сверху :D потом пошли слезы да сопли и предлы о гвг :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая в пупень резница :))смысл в том что гребаную арбу, лука я спойкно бардом могу забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень много слов...туши



какая в пупень резница :))смысл в том что гребаную арбу, лука я спойкно бардом могу забрать

судя по некоторым фрапсам ты мага то забрать не можешь,а пыжишься тут про арб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграются они как только кого то подловят и убьют в дейли из норм паков,тут все очевидно...хз насчет рескила,но после второго подъема тут же пошел фул баф у вас,именно поэтому 3 пака Е расценили это как рескил и поржали от души...но ты конечно же будешь утверждать обратное...на 3ем тп в дв тебя никто не зерговал,ты сам прыгнул в 3 пака,которые уже там стояли...тебе конечно респект что не зассал подраться и с нами и с косом,но чувак,твоя репутация не оставляет тебе ни малейшего шанса...так что терпи

Чуваки только не надо мне тут о эпичных сыгрываниях рассказывать ок да?:D 

Не пакам с 4летним стажем мне об этом рассказывать 3 года из которых их обсыкали все кому не лень и спустя несколько лет фарма ящеров забустившись до жопы и назаливав хиро будут рассказывать тут трех недельному паку как надо тащить сразу все топ паки :D 

 

Я никуда не спешу у меня довольно перспективный пак и я буду его развивать и гвгшиться с любым кто не предложит,а не ссаться как скай тим от гвг с шварцем 3 месяца а потом когда упали мазаться мол овер крит и никто не фрапсил хаха :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...