Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

 А что по твойму принципиальное гвг? :D

для меня например было бы принципиально, если бы кто-то пустозвонил например на форуме, что мой (наш) пак ничего не стоит. мне было бы принципиально выйти и доказать обратное. а выяснять кто топовее между собой на бумажке это как то неспортивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень пересмотри мой пост предыдущий та жирным выделено кто там считает гвг принципиальным....

Опять же раз вам пофиг на все эти табличку , что же тогда вам мешало выйти упасть или победить , ведь вы считали себя сильнее + всегда на морале ! Насчет марьяны ммм у нее скил бога или че? Я нехочу сказать что она плохой биш , но неужели со всего клана не нашлось ниодного биша который смог бы пойти бы с вами на гвг с паком который вы считаете слабее? И да у вас 2 месяца биша что ли небыло постоянно? демон же ниодин раз звал ... впрочем и я несколько раз писал... но увы так и неполучилось подратся с амбициозным паком "фанбэк" который так метил на место топ пака :(

у Марьяны скилл бога. да да да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень пересмотри мой пост предыдущий та жирным выделено кто там считает гвг принципиальным....

 

Опять же раз вам пофиг на все эти табличку , что же тогда вам мешало выйти упасть или победить , ведь вы считали себя сильнее + всегда на морале ! Насчет марьяны ммм у нее скил бога или че? Я нехочу сказать что она плохой биш , но неужели со всего клана не нашлось ниодного биша который смог бы пойти бы с вами на гвг с паком который вы считаете слабее? И да у вас 2 месяца биша что ли небыло постоянно? демон же ниодин раз звал ... впрочем и я несколько раз писал... но увы так и неполучилось подратся с амбициозным паком "фанбэк" который так метил на место топ пака :(

Ненашлось.

На гвг с хз каким бишом не ходим. (102 раз говорю)

Хз скока раз Демон гвг предлагал вопрос к плу,но по началу вы мазались от гвг, а потом как узнали,что проблемы с составом и что меня нету начали бегать за фанбэк с предлами о гвг хотя до этого два месяца молчали.

И ненадо тут выставлять мол вы 2 месяца каждый день звали на гвг а мы мазались.

Мы больше вас хотели этого гвг,но когда могли мы-вы немогли,и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненашлось.

На гвг с хз каким бишом не ходим. (102 раз говорю)

Хз скока раз Демон гвг предлагал вопрос к плу,но по началу вы мазались от гвг, а потом как узнали,что проблемы с составом и что меня нету начали бегать за фанбэк с предлами о гвг хотя до этого два месяца молчали.

И ненадо тут выставлять мол вы 2 месяца каждый день звали на гвг а мы мазались.

Мы больше вас хотели этого гвг,но когда могли мы-вы немогли,и наоборот.

Сумон черта , пусть раскажет как мы мазались от гвг , я с удовольствием послушаю эту прохладную историю ! ты опять хочеш попастся на балабольстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого ж рожна ты со своими прихлебаями обвиняешь меня в том что я мажусь тогда?

 

Ты совсем другая история и в этой теме никак не котируешься.

Именно , о чем я пишу улавливаешь? Биш в моей пати это основа,и не важно кто это,сейчас у меня новый биш. И если я знаю,что биша не будет,я делаю выходной,но это бывает крайне редко. Точнее еще не разу не было. Следовательно я на вашем месте просто не мог бы быть.

Давай еще раз.

 

Ты без биша не проводишь и прайма а мы должны были идти на гвг без биша и потом выслушивать на форуме тонны дерьма от твоих умственно отсталых сопартийцев?

Сумон черта , пусть раскажет как мы мазались от гвг , я с удовольствием послушаю эту прохладную историю ! ты опять хочеш попастся на балабольстве?

Причем тут черт?я тебя лично звал на гвг когда в пме обсыкал и угарал с того как ты просил шифтануть мой МВ скул лук-:D

 

У тебя память девичья что ли?

А вы не пробовали предложить,  раз пошел разговор? Я думаю ради  спортивного интереса нашли бы человека, уж очень интересно посмотреть, что вы можете... Реванш взять ни когда не поздно.

Пак распался уже.

 

для меня например было бы принципиально, если бы кто-то пустозвонил например на форуме, что мой (наш) пак ничего не стоит. мне было бы принципиально выйти и доказать обратное. а выяснять кто топовее между собой на бумажке это как то неспортивно

Что я и пытаюсь доказать,

Хз как можно писать что гвг не принципиальное плсле всех этих вбросов на форуме :D. Один из них на 95 странице этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то  твое поднятие духа не сработало , когда демон предложил гвг черту и тот отказался по причине отсутствия биша , после этого мы случайно заходим на колизей и вуаля ваш пак дерется со студентом взяв биша с клана .... следовательно твоя пачка и твой пл небыли так уверены в своих силах ,как и небыли уверены , что ваш пак сильней... какая то не стыковочка получается парень dunno.gif

какая нестыково4ка???там по сути на коли3ее мы пробывали Артура в роли Ма vs па4ки студентика, это было так ска3ать больше тренирово4ное гвг, нежели для каких то рейтингов и да ещё пару тел было с 4атика, такие дела парень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы кто-то пустозвонил например на форуме, что мой (наш) пак ничего не стоит. мне было бы принципиально выйти и доказать обратное.

Что я и пытаюсь доказать

Принципиально выйти и доказать. Выйти и доказать. Выйти. Принципиально. А не принципиально не выйти, чтоб не облажаться. Если у тебя проблемы с добором, с посещением бишем праймов и тд, то смысл авойдить пвп в надежде когда-то потом прыгнуть выше головы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я и пытаюсь доказать,

Хз как можно писать что гвг не принципиальное плсле всех этих вбросов на форуме :D. Один из них на 95 странице этой темы.

я не сильно вникал что там гатлинг с демоном обсуждали, но я так понял что вы агрили демона на х7? парень перешел на х5 вы опять таки начали его агрить и называть шлюхой? ну верно, принципиальное гвг, только для Демона. Он вас  звал. А у вас то что принципиального в этом было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то плавненько вы перешли от "уверености победы и превосходства над нашим паком" до "принципиального противника" .... Как так получается , что другие физ паки ходят даже не со своими бишами  "Вми и Эскимо" внезависимости от строчки в табличке топ физ пак куда вы так стремились попасть ... а вы почему то за 2 месяца так и не собрались с силами подратся с паком который по вашим же словам слабее вас , неговоря уже о том что вы на морале + ,благодаря гатлингу ... опять нестыковочка dunno.gif

единственным сильным противником с4итал шварца из-за его хироберса, согласен 4то и против па4ки с хорошим танком существуют немалые проблемы из-за 3 агра, но в сравнении с берсом это детский лепет, а сами можете думать 4то хотите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из пустого в порожнее , за все время игры у демона на х5 самые яркие гвг были с эскимо , ребята не убегали после 1 победы с колизея и потом кичились ей постоянно ... можно было подратся и по 2 и по 3 раза без треша , отмаз и пожалуй первое гвг с вми очень порадывало ! 

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сильно вникал что там гатлинг с демоном обсуждали, но я так понял что вы агрили демона на х7? парень перешел на х5 вы опять таки начали его агрить и называть шлюхой? ну верно, принципиальное гвг, только для Демона. Он вас  звал. А у вас то что принципиального в этом было? 

по сути мы агрили все па4ки которые там пропадали на камбек х5 4то бы ожевить дейли, конкретно я не с демоном ни с его мемберами до этого 3наком не был)))они сами нашлись как то там на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сильно вникал что там гатлинг с демоном обсуждали, но я так понял что вы агрили демона на х7? парень перешел на х5 вы опять таки начали его агрить и называть шлюхой? ну верно, принципиальное гвг, только для Демона. Он вас  звал. А у вас то что принципиального в этом было? 

Смысла базарить нету ибо ты предвзято смотришь и пытаешься видеть то что хочешь) 

Но все же скажу:ты не думаешь,что это взаимная перепалка и они так же обещали нас нагнуть как и мы их?

Тут с обоих сторон принципиально было не обосаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути мы агрили все па4ки которые там пропадали на камбек х5 4то бы ожевить дейли, конкретно я не с демоном ни с его мемберами до этого 3наком не был)))они сами нашлись как то там на форуме

Ахахаха. Вот жеж п...ол. а драйверить на х7 ко мне в пати ты не заходил по просьбе марьяны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из пустого в порожнее , за все время игры у демона на х5 самые яркие гвг были с эскимо , ребята не убегали после 1 победы с колизея и потом кичились ей постоянно ... можно было подратся и по 2 и по 3 раза без треша , отмаз и пожалуй первое гвг с вми очень порадывало !

если ты знаеш что из пустого ы порожнее,то накой ты заварил эту кашу? Демон же сам писал после перехода что бустит чаров и по этому поводу никто срачи не поднимал. закупали шмот,пухи,бижу. мы уже переиграть ничего не можем,нет того пака и состава. разводишь тут песочницу а вот вы,а вот мы уже хз какой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципиально выйти и доказать. Выйти и доказать. Выйти. Принципиально. А не принципиально не выйти, чтоб не облажаться. Если у тебя проблемы с добором, с посещением бишем праймов и тд, то смысл авойдить пвп в надежде когда-то потом прыгнуть выше головы?

Причем тут я?

Речь идет о фан бэк а не о моем паке

Ты упорот чувак даже не владеешь происходящим и пытаештся че то тут подпердывать.

 

из пустого в порожнее , за все время игры у демона на х5 самые яркие гвг были с эскимо , ребята не убегали после 1 победы с колизея и потом кичились ей постоянно ... можно было подратся и по 2 и по 3 раза без треша , отмаз и пожалуй первое гвг с вми очень порадывало ! 

Опять сравнение клановых гвг и принципиального гвг.

Поражаюсь как можно быть настолько тупым.

Вот реально без треша и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха. Вот жеж п...ол. а драйверить на х7 ко мне в пати ты не заходил по просьбе марьяны?

ололо 3ашел на 4ас провести с какими то раками пару гвг, уда4но дал саблим и ушел спать, с па4ки я там кажется не с кем не 3накомился, т.к. не помню не одного имени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты знаеш что из пустого ы порожнее,то накой ты заварил эту кашу? Демон же сам писал после перехода что бустит чаров и по этому поводу никто срачи не поднимал. закупали шмот,пухи,бижу. мы уже переиграть ничего не можем,нет того пака и состава. разводишь тут песочницу а вот вы,а вот мы уже хз какой раз.

Да они уже все поняли - что обосрались) 

Просто решили прикинуться дибилами нежели признать это.

 

Тобишь как мы их звали-они бомжи и бустятся,а как я уехал и не было свса,биша начались героические зовы на гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40675_dva_duraka.jpgполитика кто из двух средненьких физ паков топовое норм че

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы меня звали? Лично мне не разу никто не писал,я же на протяжении недель 2. Писал и черту,и сб вашему. Ок раза 4 у вас не было биша,потом арбы. Арбу тоже найти не могли? И скажите мне когда это я обещал вас убить? Такого не было.

Гатлинг и таня к тебе в гости с компом не ездила да? Завязывай балаболить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут я?

Ты ж впрягаешься за свое бывшее кп с рассказами о принципиальности так и неслучившегося боя. Для меня вот это все полный нонсенс, когда люди настаивают на принципиальности боя, но при этом в итоге так за несколько месяцев и не выбрались провести этот самый принципиальный бой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатлинг и таня к тебе в гости с компом не ездила да? Завязывай балаболить.

нужно завя3ывать с алкоголем, у меня кажется провалы :(а кто такая Таня?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кажется провалы :(а кто такая Таня?)))

Вот это хорош! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут я?

Речь идет о фан бэк а не о моем паке

Ты упорот чувак даже не владеешь происходящим и пытаештся че то тут подпердывать.

 

Опять сравнение клановых гвг и принципиального гвг.

Поражаюсь как можно быть настолько тупым.

Вот реально без треша и т.д.

ты упоротый? для меня небыло прямой задачей именно вас вмокнуть , просто напросто лично мне хотелось поставить на место за ваши "громкие слова" Принципиальным для меня скорей было подратся с тем же вми , потому как очень понравился его гайд и демон отзывался не плохо о нем как пле и паке в целом ! ну и пожалуй со шварцем :) вы лишь своими писюльками на форуме х7 были последним толчком перехода на х5 ! Хотя ты больше всех шипел впринципе хоть и не с фанбэком но с твоей кп ребята подрались ,  жаль что меня небыло :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы меня звали? Лично мне не разу никто не писал,я же на протяжении недель 2. Писал и черту,и сб вашему. Ок раза 4 у вас не было биша,потом арбы. Арбу тоже найти не могли? И скажите мне когда это я обещал вас убить? Такого не было.

Гатлинг и таня к тебе в гости с компом не ездила да? Завязывай балаболить.

Инсепшену несколько раз писал :) 

 

На гвг вы начали звать когда я уехал на месяц в др. Страну.

До этого 1 раз звали который я знаю и еще по слухам звали когда Дианы Свс не было.

Все,больше предлов незнаю.

ты упоротый? для меня небыло прямой задачей именно вас вмокнуть , просто напросто лично мне хотелось поставить на место за ваши "громкие слова" Принципиальным для меня скорей было подратся с тем же вми , потому как очень понравился его гайд и демон отзывался не плохо о нем как пле и паке в целом ! ну и пожалуй со шварцем :) вы лишь своими писюльками на форуме х7 были последним толчком перехода на х5 ! Хотя ты больше всех шипел впринципе хоть и не с фанбэком но с твоей кп ребята подрались ,  жаль что меня небыло :(

Балобол детекдет :D 

Гвг с вмии принципиальный потому,что гайд понравился,а с нами гвг не принципиальное было после того как на флруме слюной брызгал,что нагнете нас :D 

Ок да :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они уже все поняли - что обосрались) 

Просто решили прикинуться дибилами нежели признать это.

 

Тобишь как мы их звали-они бомжи и бустятся,а как я уехал и не было свса,биша начались героические зовы на гвг.

вот это нонсенс , вы отмазались от всех предл на гвг , а мы обосрались ,нужно срочно вызывать енота с большой красной пандой :)

Инсепшену несколько раз писал :)

 

На гвг вы начали звать когда я уехал на месяц в др. Страну.

До этого 1 раз звали который я знаю и еще по слухам звали когда Дианы Свс не было.

Все,больше предлов незнаю.

Балобол детекдет :D

Гвг с вмии принципиальный потому,что гайд понравился,а с нами гвг не принципиальное было после того как на флруме слюной брызгал,что нагнете нас :D

Ок да :D

обезьяна и есть обезьяна   мало того что тебе банан уже почистили , тебе еще и разжевать надо? для особо одареных есть интересные бои например с вми , эскимо , пуф , кос , фин , тнт , студент , амбрелка  ... а есть шайка обезьян которые воняют на форуме , а на поверку оказываются обосраными гусями :( ( конкретно к паку черта не имею ничего против , сори что приобщил к этой обезьяне )  щас пойдет петишка от примата !

 

Надеюсь я тебе разьяснил ? Что с твоим паком была цель подратся , чтоб поставить на место и чтоб ты как припаяный сдрыснул с форума в своем же дерьме :)насчет принципиальности завязывай уже , ато получается сам написал , сам же сфейлился .... Гатлинг пишет что у вас был сильнее пак , следовательно думаю нашелся бы хоть 1 достойный биш в клане чтоб пойти на гвг со слабой пачкой демона , ты же пишеш о принципиальных гвг  , следовательно не так то вы были и уверены в своей победе

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гатлинг пишет что у вас был сильнее пак , следовательно думаю нашелся бы хоть 1 достойный биш чтоб пойти на гвг со слабой пачкой демона , ты же пишеш о принципиальных гвг  

до сих пор сам в шоке по4ему этого не прои3ошло :(:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...