Перейти к содержанию
Asterios

Новое предложение по поводу ЛС (нюки)


qMarveil

Рекомендуемые сообщения

Арбам ничего почти не вернули, не путай. Откат нюков норма, хватит ныть.

+1

тему close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще, почему за арбу не могу убить хилеров порой и магов, это же АНТИ КЛАСС всех хилов и магов!!! Го резать их? Детские обиды на урезание нюков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравицо читать посты амбрелки , ценителя и т.д. бернеров )))

 

ЗЫ ничего личного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троли и прочья нечесть, я не просил вас влезать в тему, это тема была создана для ознакомления администрации

 

 

Вы будете наказаны и с 1 нюком

Изменено пользователем qMarveil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете наказаны и с 1 нюком

на этом можно закрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом можно закрывать)

все ждут от тебя фрапса как должно быть с нюками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троли и прочья нечесть, я не просил вас влезать в тему, это тема была создана для ознакомления администрации

 

 

Вы будете наказаны и с 1 нюком

Ты даже гному проиграл с 1 нюком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже гному проиграл с 1 нюком

Виграть не всегда значит получить птс от противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте уже, вы не хотите делать 2 нюка и не собераетесь делать некаких изменений ?, Толку предлагать другие варианты нету ?, и можно давно уже продавать пухи с нюками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте уже, вы не хотите делать 2 нюка и не собераетесь делать некаких изменений ?, Толку предлагать другие варианты нету ?, и можно давно уже продавать пухи с нюками ?

ты видел чтобы администрация активно отвечала в этом разделе?

Они тут РО :)

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте уже, вы не хотите делать 2 нюка и не собераетесь делать некаких изменений ?, Толку предлагать другие варианты нету ?, и можно давно уже продавать пухи с нюками ?

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно

Это тот самый балабол который говорит что пишет от именни администрации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот самый балабол который говорит что пишет от именни администрации ?

Для тебя от имени Шиллен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ничего не забыли

Админ, верни мои нюки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ничего не забыли

Админ, верни мои нюки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксидикс забавный, как лососнет так молчит, как выйграет так сразу чушь несет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да парень ниодного боя не выиграл  у меня до обновки. посты имели следующее содержание "ои сбил уд" "ои не успел баф поснимать" ои то ои ето

после фикса , пошли посты ")))))))))))))" и "Я тебе дал шанс"

все таки приятно что хоть какому то обоссанцу нравистя ето обновление. слава богу я нашел где можно уталить жажду олимпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да парень ниодного боя не выиграл  у меня до обновки. посты имели следующее содержание "ои сбил уд" "ои не успел баф поснимать" ои то ои ето

после фикса , пошли посты ")))))))))))))" и "Я тебе дал шанс"

все таки приятно что хоть какому то обоссанцу нравистя ето обновление. слава богу я нашел где можно уталить жажду олимпа

Молодец, потому что ничего уже меняться не будет.

Изменено пользователем DagotNerevar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хорошо то? Нигде такого нет, что бы у лса дефолтный откат перед использованием был 5с. Не имею никакого отношения к бернерам, но все равно считаю что это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще, почему за арбу не могу убить хилеров порой и магов, это же АНТИ КЛАСС всех хилов и магов!!! Го резать их? Детские обиды на урезание нюков :)

 

 

ахаха задроты будут мне рассказывать кто я?

сначала на себя смотри

 

есть такой риторический прием - ставка на положение. другими сломами: не хил - не знаешь как играть.

в 100-й раз говорю, что просмотр оли открыт для всех, есть хилы, убивающие и с 1 нюком, а есть форумные нытики (сестры амбрелки)

дно ни че что хилы бывают разные, наиди мне хоть 1 базу где у ше есть блок вв, или пп с норм хилом а не батл хилом(сарказм)

 

почему я должен доказывать аксиому???

или требовать доказательства того, что сам знаешь - модно?

 

у меня +8 ворпал серьги кольца и б фрея +6 были и по мне ше с 10 пухой кританул 2,6к, а тогда у него было 5 выстрелов подряд.

каждая заточка после +3 добавляет по 3ед к м дефу бижи, отсюда следует, что будь у меня хоть +12 бижа, крит упал бы максимум до 2к. Серия из 5 нюков - нет пол хп + нет маны. итог: хил выносил за 1мин. с макс кларой за 3 мин.

 

P.S. фрапсы я выкладывал в предложениях. четко видно, как никитошка зарядил 1 плюху тк на 1/3 хп

днище ни че что у ше поф дает силу маг крита как и вика ола, он тебя тоже анально покарал бы где сопли?

ах да забыл ты уже начал ныть на лимиты

(и крит такои ток на словах ни фрапса ни скрина нет)

ну вот и чудненько. с 1 нюком каждые 5 сек в самый раз.

никто и не говорил, что ше должна убивать свой антикласс. жаловаться на проигрыш от тк, ола, дестра - нытье.

норм ол и со старым откатом нюков убил бы хила(например тот же дрим хиро ол он 95% оли фармеров сносил олом)

дестр понерфлен в 2 раза на хф(да и пряморуких дестров 2-3 на каждыи из серверов)

тк нормального тоже не убить было, своих нубов с 3 бижеи которые у тебя как эталон танков можешь засунуть сам знаешь куда

 

или у вас на х7 другой мир или ты брешешь как дышишь

на х5 1 свс за 150+ очей и то потому что весь его клан ему сливается.

бд набивал 450+ очеи при мне(с заливом но он сам фармил внекласовые)

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд набивал 450+ очеи при мне(с заливом но он сам фармил внекласовые)

кританул фейспалм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кританул фейспалм

это было полтора года назад(когда канцел работал по кд тригера)

на тот момент вышло 3 бд с 450+ очеи и была ожесточенная борьба

имелось ввиду залив в классовых и 3 на 3 кланом

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне не понятно, зачем "изобретать велосипед" неужели нельзя сделать правильно, как было задумано разработчиками и воплощенно в свое время на официальных серверах, и на нашем...., до одного из последних апдейтов. Почему администрация идет на поводу всяких там Чихай...

 

П.С. Одно из многих видео с официального сервера, работа лсов как и была раньше у нас, без отката при одевании и 5 секунд кд после юза скила с лса. 

 

http://youtu.be/4ETMaTmwydM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне не понятно, зачем "изобретать велосипед" неужели нельзя сделать правильно, как было задумано разработчиками и воплощенно в свое время на официальных серверах, и на нашем...., до одного из последних апдейтов. Почему администрация идет на поводу всяких там Чихай...

 

П.С. Одно из многих видео с официального сервера, работа лсов как и была раньше у нас, без отката при одевании и 5 секунд кд после юза скила с лса. 

 

http://youtu.be/4ETMaTmwydM

А тут по-другому. И хоть ной, хоть не ной не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел вчера овером на олимп , встретил пару бернов, я максу и лф даже не юзал , они ману выбернят а дальше конец -ничего не могут сделать, ДПСа никакого нет, так что я ЗА возвращение отката нюка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел вчера овером на олимп , встретил пару бернов, я максу и лф даже не юзал , они ману выбернят а дальше конец -ничего не могут сделать, ДПСа никакого нет, так что я ЗА возвращение отката нюка

После местного нерфа бёрнеров и палов зелёные уже заволновались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После местного нерфа бёрнеров и палов зелёные уже заволновались?)

Да хз, когда были нюки не так уж и легко было выиграть у них , а сейчас что это ??????????? Пффф , избиение младенца .... Хочу бернов, таких, как были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз, когда были нюки не так уж и легко было выиграть у них , а сейчас что это ??????????? Пффф , избиение младенца .... Хочу бернов, таких, как были

Не бойся, скоро будет интересно, и с СВСом скоро будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся, скоро будет интересно, и с СВСом скоро будет интересно.

Пофиг на свса , Ей Богу, верните 30% ребят , которые не ходят ТЕПЕРЬ на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...