Перейти к содержанию
Asterios

Новое предложение по поводу ЛС (нюки)


qMarveil

Рекомендуемые сообщения

сильно жирно 3сек...должен быть 6 сек по базам данных

к тому же я писал, что у них трансформа инквизитора есть и с 10 пухами неплохо так шмаляет.

я имел ввиду чтобы у всех видов нюков был общий откат, а не не у каждого нюка свой. 2 нюка в 6 сек норм компромис, если учесть что раньше можно было 7 за это время стрелять.

Админ сказал, что уже, но по моим наблюдениям, всё в каст упирается. Т.е те кто с повов или ммы простреливают, остальные сосут лапу..

ты не смотрел мивики с офа, там практически невозможно спрятаться от летящего нюка\скила. У нас это в порядке вещей. Но зато луками танки простреливают всегда. Двойные стандарты во все поля ;D Изменено пользователем ItachiNight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду чтобы у всех видов нюков был общий откат, а не не у каждого нюка свой. 2 нюка в 6 сек норм компромис, если учесть что раньше можно было 7 за это время стрелять.ты не смотрел мивики с офа, там практически невозможно спрятаться от летящего нюка\скила. У нас это в порядке вещей. Но зато луками танки простреливают всегда

если берн порезать, то мб...чтоб фул мана не вылетала за 20-30сек

а так 5 сек это хоть какая-то передышка при отсутствии маны

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ\ШЕ всегда были одними из самых лутших фармеров олимпа и они разрежали самонеров\танков итд (антиклас) а теперь я смогу тиром отбегать неюзая максу хД

в том то и суть фикса, чтобы добавить хилам других антиклассов, раньше кроме магов практически все ложились

Просто фикс как то не очень удачный сделали...

Изменено пользователем ItachiNight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и суть фикса, чтобы добавить хилам других антиклассов, раньше кроме магов практически все ложились

Просто фикс как то не очень удачный сделали...

ты меня ваще читаеш? я тиром отбегаю любого хила неюзая максу даже! также как и гном сегодня отбегал неюзая максу от нормального хила ГНОМ ГНОМ блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если берн порезать, то мб...чтоб фул мана не вылетала за 20-30сек

а так 5 сек это хоть какая-то передышка при отсутствии маны

Для это есть талики, уд, ворпал сет и столбы. У многих классов автоатака сильнее моих нюков.

 

тебя уже игроки с х5 представляют как ноющего форумного ущерба. Мб и грубо но правда она такова

Дык он уже на х1 собрался. там будет гайды писать где кому качаться. И ныть от критов коней по ц биже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня ваще читаеш? я тиром отбегаю любого хила неюзая максу даже! также как и гном сегодня отбегал неюзая максу от нормального хила ГНОМ ГНОМ блин

рутить этого нормального хила не учили?

+ не стоит забывать что больше всего шансов попасть на прямую арену. 50% если не ошибаюсь. Так что не везде можна отбегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня ваще читаеш? я тиром отбегаю любого хила неюзая максу даже! также как и гном сегодня отбегал неюзая максу от нормального хила ГНОМ ГНОМ блин

если хил просрал гнму, то он явно не норм хил. так как у гнома скорости нет, селфов нет(кроме файнал секрета), все преимущество гнома в норм стане, нет мп=нет стана=гном луз, это против спойла. крафт чуть дольше из-за бочки, но суть таже нет мп=нет хила на бочку=труп бчки=луз крафта.

для ее с блоком вв гномы вобще не представляют угрозы.

для биша с масс блоком вв тоже самое.

проблемы могут возникнуть у ше, но у нее 4 скил линка (здравствуй гбх, транс, бек фаир, рш) и гном не убьет шилку не в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ГНОМ в коем то веке может что-то представить из себя на олимпе - это действительно достижение администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал бредни "скиловых" ребят, зажать кнопку ф1 это же трудно ок, всё сводится к тому, что даже выбернив противника манажуйка егго не убьёт, с 1 нюком его не сложно отбегать, но товарищь Чихуйня играет за свса и в теории он всё знает, выйди за биша покажи как нада.

никогда не юзал багов на олимпе, в виде рута, и то что щас вытворяется на олимпе даже непонятно каким словом назвать что бы не матерится. желания играть вообще нету, лучше пойду на какой то убогий пвп сервер и там буду летать на олимп, с НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩИМИ ЛСАМИ

Изменено пользователем Vunsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал бредни "скиловых" ребят, зажать кнопку ф1 это же трудно ок, всё сводится к тому, что даже выбернив противника манажуйка егго не убьёт, с 1 нюком его не сложно отбегать, но товарищь Чихуйня играет за свса и в теории он всё знает, выйди за биша покажи как нада.

А никого и не надо убивать, ты саппорт - хиляй, заливай мп, оли не твое уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никого и не надо убивать, ты саппорт - хиляй, заливай мп, оли не твое уже

всмысле не твое. оли как раз его. корейцы придумали лс. не делали никаких идиотских откатов в пушках. и хилы как раз и гнули олимп. что за цирк творится сдесь ето уже другое дело

ps во у парня очко горит. кто бомжару так поимел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле не твое. оли как раз его. корейцы придумали лс. не делали никаких идиотских откатов в пушках. и хилы как раз и гнули олимп. что за цирк творится сдесь ето уже другое дело

ps во у парня очко горит. кто бомжару так поимел?

А причем тут корейцы? Астериос разработали корейцы? Здесь творится то, что здесь, к чему неуместные сравнения?

PS Чего ты не регался вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. надо порезать в хлам ещё десяток проф и гномы начнут ходить на оли. Верной дорогой идёте....   :rofl:

Смотри. На каждых следующих хрониках меняется состав фармеров оли. Так почему это место нельзя отдать гномам? Танки были, берны были, суммонеры были, орки были, даже ПП гнуло на С4, а гномы никогда. Несправделивость ведь?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри. На каждых следующих хрониках меняется состав фармеров оли. Так почему это место нельзя отдать гномам? Танки были, берны были, суммонеры были, орки были, даже ПП гнуло на С4, а гномы никогда. Несправделивость ведь?  :rofl:

Ага. Правьте баланс как хотите. После последних обнов фрапс с оли на Астериосе стыдно заливать на Ютуб. Я подозреваю, что дальше будет ещё веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Правьте баланс как хотите. После последних обнов фрапс с оли на Астериосе стыдно заливать на Ютуб. Я подозреваю, что дальше будет ещё веселее.

Вот именно. Разработчики оригинального л2 правили баланс как хотели, я бы даже сказал вертели его понятно на чем из хроник в хроники. Особенно это проявилось в расе камаэлей. Так что тут уже можно делать все что угодно с балансом хуже уже не будет, особенно когда поднимают забытые классы и опускают попсовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут корейцы? Астериос разработали корейцы? Здесь творится то, что здесь, к чему неуместные сравнения?

PS Чего ты не регался вчера?

линейку разработал астериус? и назовите мне хотя бы одну причину почему тут все должно быть не так как везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линейку разработал астериус? и назовите мне хотя бы одну причину почему тут все должно быть не так как везде

Что значит как везде? Приведи мне примеры этого везде? Везде как раз таки пр-разному. Есть только один источник оригинального л2 - оф сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи да тут триста раз просили залить хоть 1 мувик где лс имеет откат. дашь такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи да тут триста раз просили залить хоть 1 мувик где лс имеет откат. дашь такой?

Зачем? Приведу пример. Я разработчик игры. Я взял за основу популярную игру и немного ее изменил. Ты мне пытаешься предъявить какие-то требования, якобы что-то работает не так как в оригинале с которого я брал пример. Ну и что? Я не разрабатываю оригинальную игру, а СВОЮ. Тут происходит примерно то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа блин ну ппц это точно брат чухни. Только настояшее дерево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без инст и рифта нету фармлок? такие прям опытные игроки яхз

подозреваю ты соло фармер аля гномо-вл, раз у тебя такие разговоры. откуда ты шмот и блесс точки брать будеш? на нормальный пак шмота и денег тонна уходит. пвп пак ограничивался бфреей раньше, 2 часа в неделю на фарм 2 бфрей, остальное время в поле и на гвг. что сейчас?минимум 4 дня крабства в неделю для бфреи и возможно 1 день в поле-гвг? с учётом того что в поле уже никого нет, так как бьют гемы и другие. пвп составляющая серверов убита. о чём ты вообще?  что делать фулл паку арб в рифте? брать пики и делить 5 точек на человека? что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Приведу пример. Я разработчик игры. Я взял за основу популярную игру и немного ее изменил. Ты мне пытаешься предъявить какие-то требования, якобы что-то работает не так как в оригинале с которого я брал пример. Ну и что? Я не разрабатываю оригинальную игру, а СВОЮ. Тут происходит примерно то же самое.

а теперь стань на наше место. ты ее который фармил адену, покупал пушки, ловил нюки время время время, а потом оказывается что у нас тут не максимальное приближение к офф серверу а оказывается оригинальный сервер. оглядываясь назад ты бы стал тут играть? если б тебе раньше сказали что тут сделают такую подставу пришел бы ты на астериус? вся проблема в том что ты что чихня рассуждаете исходя из позиции ссаных терпил коими вы были есть и будете, а не ставите себя на место тех кто больше остальных пострадал. О мне стало нормич, на остальное срать, насколько ето адекватно - плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь стань на наше место. ты ее который фармил адену, покупал пушки, ловил нюки время время время, а потом оказывается что у нас тут не максимальное приближение к офф серверу а оказывается оригинальный сервер. оглядываясь назад ты бы стал тут играть? если б тебе раньше сказали что тут сделают такую подставу пришел бы ты на астериус? вся проблема в том что ты что чихня рассуждаете исходя из позиции ссаных терпил коими вы были есть и будете, а не ставите себя на место тех кто больше остальных пострадал. О мне стало нормич, на остальное срать, насколько ето адекватно - плевать

Я прекрасно понимаю. Но увы всегда крупные и масштабные изменения будут приводить к тому, что кто-то что-то теряет, порой очень много. Поэтому их стараются проводить не постоянный потоком(как обновления в доте), а разделенными по времени крупными порциями(хрониками). Вот это и были новые хроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю. Но увы всегда крупные и масштабные изменения будут приводить к тому, что кто-то что-то теряет, порой очень много. Поэтому их стараются проводить не постоянный потоком(как обновления в доте), а разделенными по времени крупными порциями(хрониками). Вот это и были новые хроники.

так а нахер это ваще было делать?? потому что упоротые криворукие создания, которые стояли и фапали на бои, поныли на форуме что их убивают. не умееш - не лезь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а нахер это ваще было делать?? потому что упоротые криворукие создания, которые стояли и фапали на бои, поныли на форуме что их убивают. не умееш - не лезь

Потому, что смена хроник - естественный процесс. На оффе никто не ноет(а кто много ноет того банят), что в новых хрониках баланс изменился. Почему ты воспринимаешь как должное застойное состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю. Но увы всегда крупные и масштабные изменения будут приводить к тому, что кто-то что-то теряет, порой очень много. Поэтому их стараются проводить не постоянный потоком(как обновления в доте), а разделенными по времени крупными порциями(хрониками). Вот это и были новые хроники.

я тебе задал вопрос. ты хиллер и тебе делают такое гавно. зная ето раньше ты бы стал тут играть? когда ты сможешь ответить на етот вопрос ты наверное перестанеш тут подкалывать людеи . репит бомбит. да и не только у того чувака. у нас у всех пожар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе задал вопрос. ты хиллер и тебе делают такое гавно. зная ето раньше ты бы стал тут играть? когда ты сможешь ответить на етот вопрос ты наверное перестанеш тут подкалывать людеи . репит бомбит. да и не только у того чувака. у нас у всех пожар

Ты хочешь именно нагибать олимп или просто играть за этот класс? Вообще почему ты его выбрал? Если верно первое, то тут ничего не поделаешь. Или рерол или реал. Если второе, то не вижу ничего смертельного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что смена хроник - естественный процесс. На оффе никто не ноет(а кто много ноет того банят), что в новых хрониках баланс изменился. Почему ты воспринимаешь как должное застойное состояние?

каких хроник ало? хроники какие были, такие и остались, это изменения администрации в пользу ущербленных на оилмпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких хроник ало? хроники какие были, такие и остались, это изменения администрации в пользу ущербленных на оилмпе

Воспринимай это как изменение хроник если тебе будет легче. По сути это одно и то же. Причины по которым администрация приняла такое решение известны только ей, а не тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...