Перейти к содержанию
Asterios

Новое предложение по поводу ЛС (нюки)


qMarveil

Рекомендуемые сообщения

Воспринимай это как изменение хроник если тебе будет легче. По сути это одно и то же. Причины по которым администрация приняла такое решение известны только ей, а не тебе.

всему серву если что - нытьё на форуме "меня убивают -пофиксите"

Изменено пользователем Vunsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всему серву если что - нытьё на форуме "меня убивают -пофиксите"

А ты сейчас разве не ноешь абсолютно также - меня убивают гномы, пофиксите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сейчас разве не ноешь абсолютно также - меня убивают гномы, пофиксите?

есть разница между тем как должно быть, и как сделано. хотя и с 1 нюком, гном меня не убьёт так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть разница между тем как должно быть, и как сделано. хотя и с 1 нюком, гном меня не убьёт так то.

Кому должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откат лсов 5 сек самое то а лучше 10 сделать, но самое главное это вернуть сакру паладам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откат лсов 5 сек самое то а лучше 10 сделать, но самое главное это вернуть сакру паладам

Не не не Жертва и должна быть жертвой, а не самозахилом. А если и вернуть, тогда сделать фиксированный каст 5 сек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не Жертва и должна быть жертвой, а не самозахилом. А если и вернуть, тогда сделать фиксированный каст 5 сек.

как я и говорил, пацаны начитались постов чиха и теперь везде этим тыкают  :rofl:

и да, жертва и жертвоприношение разные вещи

Изменено пользователем HolyDriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и говорил, пацаны начитались постов чиха и теперь везде этим тыкают  :rofl:

и да, жертва и жертвоприношение разные вещи

Мне не нужны его посты, я знаю что такое сакрафайс и знаю, что это баганутейший скилл в л2 еще с времен древнейших хроник. Если взглянуть логически на скилл, то это жертва, то есть пожертвовать свою жизненную энергию другому, но как можно пожертвовать жизненную энергию самому себе? Получается нужно вернуть его силу хила, но запретить юзать на самого себя.

А если взглянуть вообще всецело на всего пала, то видишь 3 в 1 - хилер, танк, ДД. Сейчас же это - ДД, танк и подхил.

P.S. Забыл добавить еще пал это суммонер.

Изменено пользователем Waer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откат лсов 5 сек самое то а лучше 10 сделать, но самое главное это вернуть сакру паладам

в чем разница 5 и 15 секунд. только сказочный ишак будет считать что для хила есть какая либо разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откат лсов 5 сек самое то а лучше 10 сделать, но самое главное это вернуть сакру паладам

О чем ты, сакра паладам это как 5 нюков.

 

p.s. Я не звал псов в эту тему которые понятея не имеют что разници между кд в 5 и 10с нету. Во вторых всякие чихни которые оли только по мувикам судят как могут чето там говорить, особено когда пишет пес который уходит из сервера иза того что ему на дают фармить инсты.

 

Чихня уходи уже, все поняли что ты даже мобов не можешь убивать, какой тебе олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочеш дам регу вечером в нашу ВТ? пусть все кроме меня раскажут тебе кто ты

Самоуверенная девочка

ахаха задроты будут мне рассказывать кто я?

сначала на себя смотри

 

товарищь Чихуйня играет за свса и в теории он всё знает, выйди за биша покажи как нада.

есть такой риторический прием - ставка на положение. другими сломами: не хил - не знаешь как играть.

в 100-й раз говорю, что просмотр оли открыт для всех, есть хилы, убивающие и с 1 нюком, а есть форумные нытики (сестры амбрелки)

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь стань на наше место. ты ее который фармил адену, покупал пушки, ловил нюки время время время, а потом оказывается что у нас тут не максимальное приближение к офф серверу а оказывается оригинальный сервер. оглядываясь назад ты бы стал тут играть? если б тебе раньше сказали что тут сделают такую подставу пришел бы ты на астериус? вся проблема в том что ты что чихня рассуждаете исходя из позиции ссаных терпил коими вы были есть и будете, а не ставите себя на место тех кто больше остальных пострадал. О мне стало нормич, на остальное срать, насколько ето адекватно - плевать

плюсану

 

Потому, что смена хроник - естественный процесс. На оффе никто не ноет(а кто много ноет того банят), что в новых хрониках баланс изменился. Почему ты воспринимаешь как должное застойное состояние?

у нас смена хроник?  л2 астерио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха задроты будут мне рассказывать кто я?

сначала на себя смотри

 

есть такой риторический прием - ставка на положение. другими сломами: не хил - не знаешь как играть.

в 100 раз говорю, что просмотр оли открыт для всех, есть хилы, убивающие и с 1 нюком, а есть форумные нытики (сестры амбрелки)

Такая система была давно, и проблема в ТОМ смотря кто был на олимпе. ЕСЛИ ты бомж с бижей веспер +0, а против него бернер с сетом 11+, пухами 10+ , то ты сам понимаешь о чем пишешь. Где фрапсы и тд, ты балабол какойто, пруф давай своего боя, что бы мы понимали о чем ты. Лично я невидел на олимпе такого что бы было легко забрать чирик, прям так что бы тупо вишел и за 30с убил (кроме последнего лимита). Так о чем ты ?, некто тебя не понимает просто, все фармери олимпа такого не видели, ты на каком просто сервере играешь непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно жирно 3сек...должен быть 6 сек по базам данных

к тому же я писал, что у них трансформа инквизитора есть и с 10 пухами неплохо так шмаляет.

 

P.S. нюками еще оверы/саммонеры пользуются, так что 5 сек это самое то

ЩТА?

 

Вот тебе база данных. изучай как должно быть.

 

 

нюков всего 7, кусок

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая система была давно, и проблема в ТОМ смотря кто был на олимпе. ЕСЛИ ты бомж с бижей веспер +0, а против него бернер с сетом 11+, пухами 10+ , то ты сам понимаешь о чем пишешь. Где фрапсы и тд, ты балабол какойто, пруф давай своего боя, что бы мы понимали о чем ты. Лично я невидел на олимпе такого что бы было легко забрать чирик, прям так что бы тупо вишел и за 30с убил (кроме последнего лимита). Так о чем ты ?, некто тебя не понимает просто, все фармери олимпа такого не видели, ты на каком просто сервере играешь непонятно...

почему я должен доказывать аксиому???

или требовать доказательства того, что сам знаешь - модно?

 

у меня +8 ворпал серьги кольца и б фрея +6 были и по мне ше с 10 пухой кританул 2,6к, а тогда у него было 5 выстрелов подряд.

каждая заточка после +3 добавляет по 3ед к м дефу бижи, отсюда следует, что будь у меня хоть +12 бижа, крит упал бы максимум до 2к. Серия из 5 нюков - нет пол хп + нет маны. итог: хил выносил за 1мин. с макс кларой за 3 мин.

 

P.S. фрапсы я выкладывал в предложениях. четко видно, как никитошка зарядил 1 плюху тк на 1/3 хп

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай у ТК 10к ХП, 3к крит, это вполне себе нормально, ибо у ШЕ самый мощный крит в игре на олимпе, кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай у ТК 10к ХП, 3к крит, это вполне себе нормально, ибо у ШЕ самый мощный крит в игре на олимпе, кусок.

ну вот и чудненько. с 1 нюком каждые 5 сек в самый раз.

никто и не говорил, что ше должна убивать свой антикласс. жаловаться на проигрыш от тк, ола, дестра - нытье.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и чудненько. с 1 нюком каждые 5 сек в самый раз.

никто и не говорил, что ше должна убивать свой антикласс. жаловаться на проигрыш от тк, ола, дестра - нытье.

Проблема наверно в том что я выдел свсов которые фармили олимп за 150+ птс, и они вовсе не нили, они просто брали и унижали бернеров , гладов, магов.

Кидали сало, с кенсел дагером сбивали баф. Притом же я сам фармил за свса, у меня было 70 птс, но все же знаю что убить можно было если есть макса\лф\саблим, хил у тебя бешеный, я хз че ты такой рак

 

 

ps зайди ты уже к комуто в вт, пускай люди раскажут кто ты пожизни, и вобще что ты неочень, если хочешь могу дать свой скайп

Изменено пользователем qMarveil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема наверно в том что я выдел свсов которые фармили олимп за 150+ птс,

или у вас на х7 другой мир или ты брешешь как дышишь

на х5 1 свс за 150+ очей и то потому что весь его клан ему сливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у вас на х7 другой мир или ты брешешь как дышишь

на х5 1 свс за 150+ очей и то потому что весь его клан ему сливается.

Ну я же не виноват что ты онлайн по1ч в день ради своих инстов, наверно проблема в это и разница в том когда открился сервер. Потомучто нету толку фармить за свса если серавно перелют.

А первые пол года на всех серверах есть толк фармить за свса, потомучто нету много буста и свсом реально тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или у вас на х7 другой мир или ты брешешь как дышишь

на х5 1 свс за 150+ очей и то потому что весь его клан ему сливается.

какие-то у вас свс раки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не виноват что ты онлайн по1ч в день ради своих инстов, наверно проблема в это и разница в том когда открился сервер. Потомучто нету толку фармить за свса если серавно перелют.

А первые пол года на всех серверах есть толк фармить за свса, потомучто нету много буста и свсом реально тащить

потому и сделали откат в 5сек - из-за сверхбуста, связанного с рейтами. на оффе свс выносил хила с 1 таликом, даже берна там не было такого.

а у нас +10 пухи, да еще когда больше одной - это уже не офф.

 

вы все орете, что должно быть по оффу, но эквип то с оффовским не совпадает ни разу...значит и изменения допустимы, чтоб вернуть баланс классов

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому и сделали откат в 5сек - из-за сверхбуста, связанного с рейтами. на оффе свс выносил хила, даже берна там не было такого.

а у нас +10 пухи, да еще когда больше одной - это уже не офф.

Какой ты просто идиот, юзай поиск на ютубе, там куча видио на серверах таких как астериос, если ты дно полное и только можешь смотреть олимп то ето твои проблемы.

Или ты думал без епика можно тащить всех и все ?, я когда даже фармил у меня был лук + 12 300 атт, и дагер +14 300. Или ты думаешь можно тащить за барда с дагером твоим +4 ?, у тебя хотябы лук есть рачина ? У тебя нету буста и ты ноешь просто, а те же бернеры затарены лучше тебя в сотни раз...

Изменено пользователем qMarveil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты просто идиот, юзай поиск на ютубе, там куча видио на серверах таких как астериос, если ты дно полное и только можешь смотреть олимп то ето твои проблемы.

Или ты думал без епика можно тащить всех и все ?, я когда даже фармил у меня был лук + 12 300 атт, и дагер +14 300. Или ты думаешь можно тащить за барда с дагером твоим +4 ?, у тебя хотябы лук есть рачина ? У тебя нету буста и ты ноешь просто, а те же бернеры затарены лучше тебя в сотни раз...

что ты выкладываешь ролики с говнофришек???

у хиро тк тоже нет буста? хватит ныть!!!

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому и сделали откат в 5сек - из-за сверхбуста, связанного с рейтами. на оффе свс выносил хила с 1 таликом, даже берна там не было такого.

а у нас +10 пухи, да еще когда больше одной - это уже не офф.

 

вы все орете, что должно быть по оффу, но эквип то с оффовским не совпадает ни разу...значит и изменения допустимы, чтоб вернуть баланс классов

разные рейты малолетка. ясен хрен шмот другой 

есть люди которые думают что на х1 оффе и х5 астериусе одинаковый шмот?

Из жопы высоси наконец то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты выкладываешь ролики с говнофришек???

Наверно потомучто некому неинтересно фармить за свса ?, потомучто серавно перелют. Толку то ?,ты не понимаешь политики серверов, даже если ты нафармишь там 700 птс, тебя перелют...

Лучше уж фармить за танка.

 

Пес свали с темы, и не флуди тута, если ты неумеешь фармить то ето твои проблемы, на х5 давно уже 16 сеты, бижа, фул епики. Ты туда пришол своим сетом +3 и думаешь всех тянуть, ясно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорь с ним, он дурак и бегает на оли с багнутым Б ножем и багнутым ворпал хеви сетом.

Кстати ворпал поправили ура, алилуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у тебя фетиш такой высасывать?

 

 

не спорь с ним, он дурак и бегает на оли с багнутым Б ножем и багнутым ворпал хеви сетом.

Кстати ворпал поправили ура, алилуя.

я в мр тяже уже 4-й день

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Олежик неустраивает также как и арб фиксили потом вернули

Арбам ничего почти не вернули, не путай. Откат нюков норма, хватит ныть.

извени не будет скрина фрапс залю щас хД

 

3b775be27eb2.png(с) Так легко

(с) Удали перса

Ет ваще норм?

Ну мне пишет паладин так(когда сакра была), нажав 1 кнопку, что дальше с того? ТК анти-класс любой робы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...