Перейти к содержанию
Asterios

Новое предложение по поводу ЛС (нюки)


qMarveil

Рекомендуемые сообщения

Вот почему я должен рассказывать хилам, что у них трансформа инквизитора есть...

блок вв + дриад рут и половина классов в ауте

Не надо рассказывать о том о чём понятия не имеешь. У бишей рута нет, а также есть сеты и бижа против рута, в трансофрме лолдамаг пока будешь заморачиваться тебя снесут нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо рассказывать о том о чём понятия не имеешь. У бишей рута нет, а также есть сеты и бижа против рута, в трансофрме лолдамаг пока будешь заморачиваться тебя снесут нафиг.

руки не из жопы, тогда не снесут.

 

 

Не

надо рассказывать о том о чём понятия не имеешь. У бишей рута нет, а

также есть сеты и бижа против рута, в трансофрме лолдамаг пока будешь

заморачиваться тебя снесут нафиг.

ты как в сказке, маг криты 10 пухой творят чудеса.

чтоб мой лук такой лолдамаг наносил, как хил в трансформе

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руки не из жопы, тогда не снесут.

До конечно, ты сам то это пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конечно, ты сам то это пробовал?

разные хилы попадались. + олимп всегда открыт для просмотра

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как в сказке, маг криты 10 пухой творят чудеса.

чтоб мой лук такой лолдамаг наносил, как хил в трансформе

У тя лук по 100 бьёт?

 

разные хилы попадались.

С тобой конечно попонтоваться можно, ты сам выйди и нагни в инквизиторе, как раз мп там законтролишь на фир какой-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя лук по 100 бьёт?

 

С тобой конечно попонтоваться можно, ты сам выйди и нагни в инквизиторе, как раз мп там законтролишь на фир какой-нить

мне садиться на просмотр олипма, а потом вас как щенков тыкать в фрапсы пряморуких хилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне садиться на просмотр олипма, а потом вас как щенков тыкать в фрапсы пряморуких хилов?

Нет, тебе садиться на биша, а потом тыкать фрапсами. Щенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне садиться на просмотр олипма, а потом вас как щенков тыкать в фрапсы пряморуких хилов?

Выложи щас сюда с офф Мувик Оли хилер класа 

Если не можеш выложить то свали с этой темки тебе делать тут нечего  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У имбобернеров появилось хоть несколько антиклассов, и началось нытье, сопли, слезы, аналфаер и тд тп

Пасаны думали убивать все профы с просвет +експложен занюкивая по дмгу не хуже мага. И не надо расказывать сказки, что хилу кроме олимпа нечего больше делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все профы, потребляющие ману, ложатся с большим успехом

а там уже не столько кол-во нюков, сколько руки играют роль.

 

просто некоторым хилам

а) жалко что из их 5пух реально полезна только 1

б) хочется убивать в дпс в течении первой минуты.

Господи, какой же ты дебил, ты ничерта не знаешь об олимпе и что-то пытаешься тут судить с умным видом. просто выйди в окно.

мне садиться на просмотр олипма, а потом вас как щенков тыкать в фрапсы пряморуких хилов?

мне, пожалуйста, фрапсик запилите, против любого топового игрока, вы же любите тыкать во фрапсики

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У имбобернеров появилось хоть несколько антиклассов, и началось нытье, сопли, слезы, аналфаер и тд тп

Пасаны думали убивать все профы с просвет +експложен занюкивая по дмгу не хуже мага. И не надо расказывать сказки, что хилу кроме олимпа нечего больше делать

 Просто подобные фиксы алогичны, ну не было на офах 5 пух у всех(допустим, я хз), так там и 10 сетов с 14 бижей и 16 пухами у всех не было.

Насчёт нехуже мага ты чихую напоминаешь. Мало того что у магов инт есть, аркана, заточка пассивки, вортексы и элементалки, так ещё никто не будет такой дамаг стоять и впитывать.

А так вообще чхать, пара десятков боёв в месяц от нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой же ты дебил, ты ничерта не знаешь об олимпе и что-то пытаешься тут судить с умным видом. просто выйди в окно.

мне, пожалуйста, фрапсик запилите, против любого топового игрока, вы же любите тыкать во фрапсики

оскорбление придает уверенности в собственных словах?

все игроки знают об олимпе

или ты знаешь что-то такое, что другие не могут знать? вроде как условия игры одни для всех

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подобные фиксы алогичны, ну не было на офах 5 пух у всех(допустим, я хз), так там и 10 сетов с 14 бижей и 16 пухами у всех не было.

Насчёт нехуже мага ты чихую напоминаешь. Мало того что у магов инт есть, аркана, заточка пассивки, вортексы и элементалки, так ещё никто не будет такой дамаг стоять и впитывать.

А так вообще чхать, пара десятков боёв в месяц от нечего делать.

про офф, это как раз хоть какой никакой баланс для увеличеных рейтов.

может маг по дмг и лучше, но хил может спокойно слить мп сопернику, потом поставить в рут и с безопасного ренджа 900 занюкать почти любую профу.

ЗЫ раньше на хантере берны были хоть както убиваемы только за дестра и мага(qq фир), сейчас может хоть какие то шансы у других появится на оли.

Изменено пользователем ItachiNight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оскорбление придает уверенности в собственных словах?

все игроки знают об олимпе

или ты знаешь что-то такое, что другие не могут знать? вроде как условия игры одни для всех

 

 

одно дело крабить инсты и изредка выходить на 15 боев для токенов и кольца и другое дело активно участвовать в олимпе. Если ты видел, как топовые хилы убивали топовых игроков, то это не значит, что эти победы давались им очень легко. И какой путь они проделали, чтобы убивать этих топовых игроков, ты тоже не знаешь, потому что ты сам этот путь не проделал. При этом ты несешь в этой теме полную ахинею и бред, который никак не связан с реальным положением дел на олимпе. Именно поэтому я могу судить, что ты НИЧЕРТА не знаешь об олимпе. Жду фрапс как хилер с 1 нюком или инквизитором убивает топового игрока с фул разрядкой.

 

 

и да, всегда приятно сказать дураку, что он дурак, если это чихуя

про офф, это как раз хоть какой никакой баланс для увеличеных рейтов.

может маг по дмг и лучше, но хил может спокойно слить мп сопернику, потом поставить в рут и с безопастного ренджа 900 занюкать почти любую профу.

ЗЫ раньше на хантере берны были хоть както убиваемы только за дестра и мага(qq фир), сейчас может хоть какой то шансы у других появится на оли.

интересно, как ты отойдешь на рейндж 900, если маг стоит только в своей будке, при этом у него макс клара на 2 минуты (ТРЕТЬ ВРЕМЕНИ БОЯ, кто не знает) при этом у него ЛФ, при этом у него трансформа на фул МП, при этом он сам тоже не кисло ДПСит и чаще всего кэнцлит (2 из 3), при этом рут есть только у двух проф из 4х. Ваши предположения сссударь.

все игроки знают об олимпе

или ты знаешь что-то такое, что другие не могут знать? вроде как условия игры одни для всех

условия может одни и те же, только опыт у всех разный. если ты думаешь, что ты оденешься в топ шмоте на топ олимп чаре, ты будешь сливать половину боев, потому что ты банально будешь не знать что в какой ситуации делать. Со стороны судить легко.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор букв. длинный набор, но все же букв

"топ игрок" - эфирное определение персонажа с максимально разогнаным эквипом. Но умение крабить и играть в пвп - разные вещи

Вот об умении управлять персонажем говорит тонна нытья от амбрелки в частности.

 

нытье ничего не изменит. кого нужно на оли зальют всегда. бд ведь с луками заливают, вот и хила зальют.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как ты отойдешь на рейндж 900, если маг стоит только в своей будке, при этом у него макс клара на 2 минуты (ТРЕТЬ ВРЕМЕНИ БОЯ, кто не знает) при этом у него ЛФ, при этом у него трансформа на фул МП, при этом он сам тоже не кисло ДПСит и чаще всего кэнцлит (2 из 3), при этом рут есть только у двух проф из 4х. Ваши предположения сссударь.

во первых кто тебе сказал что маг не должен убивать бернера? норм маги и до обновы щатали их чисто за счет фира

во вторых рут есть у всех проф бернеров (qq баги астериоса). это так чисто познавательная информация http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=306504

в третьих кто тебя просит заходить к нему в будку? O_o стой и жди пока он сам выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых кто тебе сказал что маг не должен убивать бернера? норм маги и до обновы щатали их чисто за счет фира

во вторых рут есть у всех проф бернеров (qq баги астериоса). это так чисто познавательная информация http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=306504

в третьих кто тебя просит заходить к нему в будку? O_o стой и жди пока он сам выйдет

забей на бабу кронверка, он строчит лишь бы его пост был последним :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых кто тебе сказал что маг не должен убивать бернера? норм маги и до обновы щатали их чисто за счет фира

во вторых рут есть у всех проф бернеров (qq баги астериоса). это так чисто познавательная информация http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=306504

в третьих кто тебя просит заходить к нему в будку? O_o стой и жди пока он сам выйдет

Он выйдет в последнии тридцать секунд и разрядиться под дп.

Несколько пух это и есть баланс против дикого  количества хп и мдефа. И у большинства остальных проф дамаг тоже сильно завышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выйдет в последнии тридцать секунд и разрядиться под дп.

Несколько пух это и есть баланс против дикого  количества хп и мдефа. И у большинства остальных проф дамаг тоже сильно завышен.

Вот про дефы и хп ты прав. у ШЕ на оли в 10 шмоте 10к+ хп. ЕЕ/БП/ПП ~8к. дефы тоже у всех не кислые = > задпсить сразу очень сложно их.

Но тут выплывает мана берн, которому абсолютно пофиг на м деф других игроков и который критом сжигает 1.6к мп ( практически все мп файтер класса). + еще нюки.

Так что дикий буст от заточеного шмота получают как раз хилер классы, а не другие

 

Небольшой тест : ждем отката лс(1.5с)-> нюкаем(0.5с)->переодеваем пушки(0.5с)->ждем отката лс(1.5с)->нюкаем (0.5с)->меняем пушки (0.5с) ....

Вот это в теме просто убило. теоретик , такой теоретик Изменено пользователем ItachiNight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор букв. длинный набор, но все же букв

"топ игрок" - эфирное определение персонажа с максимально разогнаным эквипом. Но умение крабить и играть в пвп - разные вещи

Вот об умении управлять персонажем говорит тонна нытья от амбрелки в частности.

 

нытье ничего не изменит. кого нужно на оли зальют всегда. бд ведь с луками заливают, вот и хила зальют.

Нормальненько съехал. Зачетненько так. Даже оскорблять на этот раз не буду. Итак все ясно.

 

 

 

во первых кто тебе сказал что маг не должен убивать бернера? норм маги и до обновы щатали их чисто за счет фира

во вторых рут есть у всех проф бернеров (qq баги астериоса). это так чисто познавательная информация http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=306504

в третьих кто тебя просит заходить к нему в будку? O_o стой и жди пока он сам выйдет

1. И зачем тогда весь этот плач на форуме от Чихуи?

2. Это баг, ты предлагаешь мне пользоваться багом?

3. лолщта? зачем ему выходить? Ему заняться чтоль нечем?

 

 

забей на бабу кронверка, он строчит лишь бы его пост был последним  :rofl:

зая, я такими как ты себе подошву вытераю

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про дефы и хп ты прав. у ШЕ на оли в 10 шмоте 10к+ хп. ЕЕ/БП/ПП ~8к. дефы тоже у всех не кислые = > задпсить сразу очень сложно их.

Но тут выплывает мана берн, которому абсолютно пофиг на м деф других игроков и который критом сжигает 1.6к мп ( практически все мп файтер класса). + еще нюки.

Так что дикий буст от заточеного шмота получают как раз хилер классы, а не другие

 Вот это в теме просто убило. теоретик , такой теоретик

берн файтеру не сожгет 1600 мп, это две трети всего мп берса, если не больше, не говори ерунды. По всему остальному, я написал выше.

 

 

Переборщил, бро)

ссать

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про дефы и хп ты прав. у ШЕ на оли в 10 шмоте 10к+ хп. ЕЕ/БП/ПП ~8к. дефы тоже у всех не кислые = > задпсить сразу очень сложно их.

Но тут выплывает мана берн, которому абсолютно пофиг на м деф других игроков и который критом сжигает 1.6к мп ( практически все мп файтер класса). + еще нюки.

Так что дикий буст от заточеного шмота получают как раз хилер классы, а не другие

 Вот это в теме просто убило. теоретик , такой теоретик

Не-а, у дд подобный шмот пуха компенсирует. К тому же им убивать не надо, достаточно передпсить, что элементарно. Даггеры только страдают. А у бишей что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Это баг, ты предлагаешь мне пользоваться багом?

3. лолщта? зачем ему выходить? Ему заняться чтоль нечем?

Насчет бага: может ты и не юзаешь, но сюдя по разрыванию аналов какимито бомже бернерами в теме с репортом - этим багом все таки пользуются.

А про магов я хз, в 90% случаях бой закончится фиром. можно просто забегать в будку и бернить попутно нюкая, надеясь не словить фир

ЗЫ мк - не панацея, всеравно какое то кол-во мп тратиться на заюз скила, то есть есть тебе будут ману по кд сливать, даже под мк ничего не заюзаешь. А если еще и бекфаер прокинуть...

берн файтеру не сожгет 1600 мп, это две трети всего мп берса, если не больше, не говори ерунды. По всему остальному, я написал выше.

пару дней назад бой: я(тир) под мк естественно вс ПП. С ~2к мп в начале боя после 2х бернов осталось ~100 МП. Вообще ни разу не может за крит все мп сьесть, ну да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бага: может ты и не юзаешь, но сюдя по разрыванию аналов какимито бомже бернерами в теме с репортом - этим багом все таки пользуются.

А про магов я хз, в 90% случаях бой закончится фиром. можно просто забегать в будку и бернить попутно нюкая, надеясь не словить фир

ЗЫ мк - не панацея, всеравно какое то кол-во мп тратиться на заюз скила, то есть есть тебе будут ману по кд сливать, даже под мк ничего не заюзаешь. А если еще и бекфаер прокинуть...

нет, на порядок выгоднее ЕЕшкам, бишам взять именно бэкфайр.

Так раньше и действовали. И был большой шанс проиграть. Теперь же, ты никак не задпсишь мага с одной палкой, ибо жечь МП по МК не бесполезно, ибо маг не выдаст тот ДПС, который мог бы, но все равно фир он скастует, а прошедший фир - почти проигрыш, но зависит от эквипа тебя и противника.

Не) у ММа, например, бешеный реген МП за тик, за счет пассивок и селфа. на фир хватает)

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же им убивать не надо, достаточно передпсить, что элементарно.

Создайте тему, чтобы нюки\скилы пролетали через препятствия как на оффе, в чем проблема? тогда отбегать будет ой как не просто.

ЗЫ интересно почему танки простреливают луком через столбы в 100% случаях, а скилы вообще редко когда проходят

Изменено пользователем ItachiNight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бага: может ты и не юзаешь, но сюдя по разрыванию аналов какимито бомже бернерами в теме с репортом - этим багом все таки пользуются.

А про магов я хз, в 90% случаях бой закончится фиром. можно просто забегать в будку и бернить попутно нюкая, надеясь не словить фир

ЗЫ мк - не панацея, всеравно какое то кол-во мп тратиться на заюз скила, то есть есть тебе будут ману по кд сливать, даже под мк ничего не заюзаешь. А если еще и бекфаер прокинуть...

пару дней назад бой: я(тир) под мк естественно вс ПП. С ~2к мп в начале боя после 2х бернов осталось ~100 МП. Вообще ни разу не может за крит все мп сьесть, ну да.

 

посмотрел старые фрапсы, у меня, у ШЕ, с 16ой резиной - берн по андреасу был 500-700, так что у ПП 1600 никак не получается. Было два крита подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вообще уберем арены на оли кроме открытой, и сделаем так, что у будки не  было углов где прятаться. Вот и все.

Минусы кончились на чухую

Изменено пользователем Strigoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно помнить про все берн класы (ЕЕ\ПП\БП\ШЕ)

Это конечно все хорошо, но единсвенный норм вариант, который я вижу - это сделать для всех нюков общий откат в 3-3.5 сек. Бомжы смогут вылазить с 1й пухой. И такого бешеного дпс\сек берны выдавать не смогут.

Просто все темы которые вы создаете смешно читать, никаких толковых предложений, одно нытье и сопли: верните как было я не могу нагибать. Админ на такое нытье и не будет смотреть

Давайте вообще уберем арены на оли кроме открытой, и сделаем так, что у будки не  было углов где прятаться. Вот и все.

Минусы кончились на чухую

давайте вообще откатимся на фрею, чего уж там ;D Изменено пользователем ItachiNight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно все хорошо, но единсвенный норм вариант, который я вижу - это сделать для всех нюков общий откат в 3-3.5 сек. Бомжы смогут вылазить с 1й пухой. И такого бешеного дпс\сек берны выдавать не смогут.

Просто все темы которые вы создаете смешно читать, никаких толковых предложений, одно нытье и сопли: верните как было я не могу нагибать. Админ на такое нытье и не будет смотреть

давайте вообще откатимся на фрею, чего уж там ;D

сильно жирно 3сек...должен быть 6 сек по базам данных

к тому же я писал, что у них трансформа инквизитора есть и с 10 пухами неплохо так шмаляет.

 

P.S. нюками еще оверы/саммонеры пользуются, так что 5 сек это самое то

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте тему, чтобы нюки\скилы пролетали через препятствия как на оффе, в чем проблема? тогда отбегать будет ой как не просто.

ЗЫ интересно почему танки простреливают луком через столбы в 100% случаях, а скилы вообще редко когда проходят

Админ сказал, что уже, но по моим наблюдениям, всё в каст упирается. Т.е те кто с повов или ммы простреливают, остальные сосут лапу..

 

 

 

сильно жирно 3сек...должен быть 6 сек по базам данных

к тому же я писал, что у них трансформа инквизитора есть и с 10 пухами неплохо так шмаляет.

 

P.S. нюками еще оверы/саммонеры пользуются, так что 5 сек это самое то

Ты уже скольких в инквизиторе нагнул?

Изменено пользователем SecondVariety
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...