Перейти к содержанию
Asterios

Новое предложение по поводу ЛС (нюки)


qMarveil

Рекомендуемые сообщения

1) Суть кратко: сделать откат лса 1.5с при одевании


                     (изменить только откат при одевании, из 5с на 1.5с)

 

2) Что это даст ?: это даст возможность использовать 2 нюка на олимпе для бернеров


3) Зачем это им нужно ?: это нужно что бы что то значить на олимпе (я знаю что есть про фармеры которые с 1 нюком там хиро и тд)


               Небольшой тест : ждем отката лс(1.5с)-> нюкаем(0.5с)->переодеваем пушки(0.5с)->ждем отката лс(1.5с)->нюкаем (0.5с)->меняем пушки (0.5с) ....


получаеться цикл на 1 прокаст нюка 2.5с, при одном нюке цикс был 5с. (стоит учитывать что человек переключать идеально оружие не может, и бить тоже, тоесть вигода не будет в 2 раза)


Но так же стоит учитывать что враг всегда движиться, он умеет бить (значит нужно хил), умеет юзать скилы(значит нужно берн). Если брать среднюю статистику за бой получаеться выгода 10-30% в дпсе (это если учитывать 1 нюк, то дпс возрастет до 30%, всреднем за бой 5м)

4) Даный фикс не изменит лов и мид олимп, он только даст хоть какието шансы убить анти класы.

                  для примера:  1)у пп нету инквизитора

                                           2) Овер может ненапрягаясь вийти и просто дринить, когда закончиться мп заюзать максу, и дальше дринить, после лф, а дальше саблим.

 Этого хватает что бы растянуть бой на 5м, и виграть по дмг (я брал ровную арену, на кривих еще легче оверу, при том что овер не дебафает даже)

                                           3) Учитывая умения ТОП ОВЕРОВ , им хватит максы и лфа что бы убить бернера на олимпе (изи)(это если учитывать что будет хоть делать какойто дебаф, а не просто дринить)

 

 

p.s. сначала ошибся разделом, модер помог

Нужно помнить про все берн класы (ЕЕ\ПП\БП\ШЕ)

Изменено пользователем qMarveil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Суть кратко: сделать откат лса 1.5с при одевании

                     (изменить только откат при одевании, из 5с на 1.5с)

 

2) Что это даст ?: это даст возможность использовать 2 нюка на олимпе для бернеров

3) Зачем это им нужно ?: это нужно что бы что то значить на олимпе (я знаю что есть про фармеры которые с 1 нюком там хиро и тд)

               Небольшой тест : ждем отката лс(1.5с)-> нюкаем(0.5с)->переодеваем пушки(0.5с)->ждем отката лс(1.5с)->нюкаем (0.5с)->меняем пушки (0.5с) ....

что это за лол цыфры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Да ваще нужно убрать откат как и было до этого обновления (Море жалоб) 

2.За идеи Чихаи посадить его в тюрьму 

Вроде уже понятно что всю суть лсов могу уловить только те кто фармит олимп(а не тру пацаны которые фармили там чет в 1 нюк, которые незнаю зачем нужна целестиал, трик), поетому хотябы кд в 1.5с.

 

p.s. Если предложения будет адекватным для администрации можно уменшить кд 1-1.5с что даст возможность юзать 2-3 нюка (но тру нагибаторы олимпа в 1 нюк просто загризут форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже понятно что всю суть лсов могу уловить только те кто фармит олимп(а не тру пацаны которые фармили там чет в 1 нюк, которые незнаю зачем нужна целестиал, трик), поетому хотябы кд в 1.5с.

 

p.s. Если предложения будет адекватным для администрации можно уменшить кд 1-1.5с что даст возможность юзать 2-3 нюка (но тру нагибаторы олимпа в 1 нюк просто загризут форум)

я то мысль твою уловил но тебе невного по другому расписать нужно.

1.Вернуть прежний откат ЛСам 

2.Сделать фиксированый откат ЛС только для Нюков

3.Откат нюка до обноы был 5 сек просто его увеличить. Ну еще можно сделать общий откат для всех Нюков 2 сек и хилеры останутся с 1 нюком в котором откат 1.5с-2с

4. Самый идеальный компромис http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308629&page=1

P.S удалят темку  :D

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то мысль твою уловил но тебе невного по другому расписать нужно.

1.Вернуть прежний откат ЛСам 

2.Сделать фиксированый откат ЛС только для Нюков

3.Откат нюка до обноы был 5 сек просто его увеличить. Ну еще можно сделать общий откат для всех Нюков 2 сек и хилеры останутся с 1 нюком в котором откат 1.5с-2с

4. Самый идеальный компромис http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=308629&page=1

P.S удалят темку  :D

Данный подход не очень, те кто фармил 1 нюком с откатом в 5с и дальше хотят это делать.

Я же предлагаю тем у кого есть возможность купить еще 1 пуху, тоесть на тех кто раньше фармил с 1 нюком это некак не повлияет.

 

p.s. если ты тру фармер с 1 нюком, то ты и дальше сможешь это делать, на тебя это не повлияет

Изменено пользователем qMarveil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочеш скрины скину что щас пишут на оли хилерам?

да давай, чисто поржать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давай, чисто поржать

извени не будет скрина фрапс залю щас хД

 

3b775be27eb2.png(с) Так легко

(с) Удали перса

Ет ваще норм?

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извени не будет скрина фрапс залю щас хД

так ещё лучше) поржу с музыкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди и недождись хД его уже резали

время покажет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время покажет  :D

ну да покажет то что автоатаку пофиксят и будет бомбить ваши пуканы хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочеш скрины скину что щас пишут на оли хилерам?

Так это же ТК, тут и так все ясно, я бой делал на х7 вчера против Овера.

Он просто взял дагер (с пвп ставкой) и пошол меня с руки бить, и че я ему сделаю...

Бернить, нюкать по 250, когда мне он с дагера по 120 критом по 600 бет. При что что я максу сбил у него, но он заюзал лф, и просто я нече сделать не мог.

ОВЕР вишел с руки убил ПП

 

 

p.s. Для Бп ето канешно вобще полный 0, думаю тепер шансы есть у ЕЕ и то мало проф

Изменено пользователем qMarveil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та благодарить незачто просто, я хочу хотябы 2 нюка, что бы реально было овера виграть...

При кд одевании в 1.5с есть шансы, при кд 5с шансов нету вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та благодарить незачто просто, я хочу хотябы 2 нюка, что бы реально было овера виграть...

При кд одевании в 1.5с есть шансы, при кд 5с шансов нету вовсе.

 

это ещё норм если у тебя есть пов, бишу ваще забей, на кривой арене - отбегать просто как нефиг делать, овер с его мдефом... да и хотя почему ток овер, упоротый дагер - даст одну тычку и пробуй догонять

Изменено пользователем Vunsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем хорошо то? Нигде такого нет, что бы у лса дефолтный откат перед использованием был 5с. Не имею никакого отношения к бернерам, но все равно считаю что это слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нипафармить инсты все зачем играть на сервере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нипафармить инсты все зачем играть на сервере!!!

ха ха  :D  фперёд новички, забудте про инсты и буст! ногипайте в кармиане и каммон биже ,ребят  с +16 пухами,эпигом и сетиками 10+ с фулл проточкой  :D

 

ты такой умный, пиши ещё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без инст и рифта нету фармлок? такие прям опытные игроки яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без инст и рифта нету фармлок? такие прям опытные игроки яхз

форты  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбредка жалуеца, что тк убить не может...

я хз, это же самый толстый танк из-за кубика

 

P.S. заливы такие заливы))) даже слово антикласс не знают

p.S. 2. Все ваши предложения в том или ином виде сводятся к увеличению кол-ва нюков за единицу времени.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбредка жалуеца, что тк убить не может...

я хз, это же самый толстый танк из-за кубика

 

P.S. заливы такие заливы))) даже слово антикласс не знают

p.S. 2. Все ваши предложения в том или ином виде сводятся к увеличению кол-ва нюков за единицу времени.

Конечно и рано или поздно админу одумаются, потому что нелепо делать "антиклассом" половину проф - именно это к заливам и приводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно и рано или поздно админу одумаются, потому что нелепо делать "антиклассом" половину проф - именно это к заливам и приводит.

что хил не убьет мага? ножа? тира? шк? да? пала? свса? бд? спойлера? вк?

 

ол, дестр, тк всегда были антиклассами, не? "Топ" фармер еще поныл бы, что его ше дестр убил

 

P.S. бешеный берн сводит на нет все виды таликов

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что хил не убьет мага? ножа? тира? шк? да? пала? свса? бд? спойлера? вк?

 

ол, дестр тк всегда были антиклассами, не?

Норм вк точно не убьёт большинство боёв с магами заканчиваются фиром, с палом будет сложно, их даже в 5 нюков передепсить не всегда получалось, с свсом тоже самое на закрытых аренах.

А есть ещё саммонеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм вк точно не убьёт большинство боёв с магами заканчиваются фиром, с палом будет сложно, их даже в 5 нюков передепсить не всегда получалось, с свсом тоже самое на закрытых аренах.

А есть ещё саммонеры.

все профы, потребляющие ману, ложатся с большим успехом

а там уже не столько кол-во нюков, сколько руки играют роль.

 

просто некоторым хилам

а) жалко что из их 5пух реально полезна только 1

б) хочется убивать в дпс в течении первой минуты.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все профы, потребляющие ману, ложатся с большим успехом

Да что ты говоришь :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему я должен рассказывать хилам, что у них трансформа инквизитора есть...

блок вв + дриад рут и половина классов в ауте

с хилами реально бегать только пока макс клара пашет и 20сек после лф...дальше по принципу нет маны - нет хила - продул.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...