Перейти к содержанию
Asterios

Передача на самонов/петов эффектов от СА, МВ шмота, эпик/ТВ/оли-бижи


vvandy

Рекомендуемые сообщения

у некров самон падал так до хф. а на хф ты хоть с такой системой хоть с другой - не будешь убивать с 3 нюков. 

а фс на оли сильный да, как и везде и всегда. но от этой системы там пользы минимум. в поле да. есть возможность быть на ровне с другими профами. не более 

 

а насчет заинтересованный - я уже месяц как не играю и не тянет. просто не охота чтоб добили и так ущербных в поле саммонеров 

у некров, не пользующих ся этой системы самон в разы падает быстрее, чем у тех, кто пользует - это раз, и это даже сейчас

с чего ты взял что самон должен быть на ровне с другими в поле? чо ни гномы? или свс почему пачки не должен гнуть?

ПЫсЫ: просто хочется чтоб исправили данный баг ,и фанаты своей профы точно с неё не уйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

А на оффе  есть сеты  +10++++?

а на оффе есть  маг  оружие +10++++?

а на офе есть  мв тушки +6+++?

 

 у нас с введением дошло  до того  что   дагер  банально   пробить  робу не может 

Мне одному кажется забавным то, что все вышеперечисленное как раз таки непосредственно суммоунерам бонус и дает ? И причем здесь даггер, если в теме речь идет о бонусе как раз таки для этих суммоунеров ? Я с таким успехом могу у тебя спросить, что делать даггеру против которого суммоунер в +10 сете, с +16 стволом, в мв тушке (который нюками/лсами лупит чуть-ли не как маг) и у которого при этом суммон с бонусами от эпика/са и т.д. ? Двойные стандарты они такие двойные ? Хватит из игры делать черти что.. с ОЕ бонусами, я считаю, стоит смирится как с данностью (по крайней мере на действующих серверах) и не передёргивать из-за этого все с ног на голову и усугублять и без того весьма печальную картину. Я честно удивляюсь, откуда вы только наглость берете защищать несуразный буст и так весьма сильного класса или вам доминанту во-всех 3-х игровых направлениях подавайте ? У меня вон вообще из-за 3/4 классовых багов/фишек, класс который был чуть ли не самым актуальным в пвп-паках и олимпиаде на оффе превратился в... мягко говоря - бесполезность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется забавным то, что все вышеперечисленное как раз таки непосредственно суммоунерам бонус и дает ? И причем здесь даггер, если в теме речь идет о бонусе как раз таки для этих суммоунеров ? Я с таким успехом могу у тебя спросить, что делать даггеру против которого суммоунер в +10 сете, с +16 стволом, в мв тушке (который нюками/лсами лупит чуть-ли не как маг) и у которого при этом суммон с бонусами от эпика/са и т.д. ? Двойные стандарты они такие двойные ? Хватит из игры делать черти что.. с ОЕ бонусами, я считаю, стоит смирится как с данностью (по крайней мере на действующих серверах) и не передёргивать из-за этого все с ног на голову и усугублять и без того весьма печальную картину. Я честно удивляюсь, откуда вы только наглость берете защищать несуразный буст и так весьма сильного класса или вам доминанту во-всех 3-х игровых направлениях подавайте ? У меня вон вообще из-за 3/4 классовых багов/фишек, класс который был чуть ли не самым актуальным в пвп-паках и олимпиаде на оффе превратился в... мягко говоря - бесполезность.

саммонер  мало  зависит от  шмотья...

да П  атаки  можно  много  передать ,  но  только  в  физ  трансформе ..   когда нет  ТП ...без ТП саммонер  вата

П деф вырастает  на уровне  хозяина ... но  м деф  в 2 раза  меньше чем у чара...  да и п  деф у тех  же мобов  повыше будет, хотя  их  урон  не режется в пвп в отличии от саммона(сие  баг)

 

если убрать бижу с саммона то шансы дебафов  будут 90%

вопрос почему ? ответ :

есть  маг  оружие +10++++

есть  мв тушки +6+++

в  поле  я не могу без трансформ нанести хоть какой то заметный урон

из  за переточеного  шмота противника

на олли ложится от  вортекс-слага  через  ТП по  целесте (-80% урона)

 

если саммонеры такие  сильные  что  же их  не встретить ни в поле ни  на олли

или уже дежурно орете  как в свое время с ПП

ПП неожиданно  после создания темы оказался нагибатором каких мало ...

 

после  фикса отката   скиллов саммона по  времени,   саммоны с олли изчезли...

 

Не забывайте  уважаемые  и не очень обсасыватели столба:

линяга  это  не только  фигурные  танцы  вокруг  шеста, в  надежде  что  тебе дадут  уникальное  свечение  и оружие

все хиро  заливаются,  а тех кто  может сам нафармить, доливают  что  бы не перефармили противники

 

если вы говорите  что  саммонеры  нереальнор  круты  то  тогда  назовите хотя бы 5  саммонеров   на сервер,  кто  действительно  рулит а не заливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на оффе  есть сеты  +10++++?

а на оффе есть  маг  оружие +10++++?

а на офе есть  мв тушки +6+++?

 

 у нас с введением дошло  до того  что   дагер  банально   пробить  робу не может 

 

это думаю им бесполезно объяснять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я с таким успехом могу у тебя спросить, что делать даггеру против которого суммоунер в +10 сете, с +16 стволом, в мв тушке (который нюками/лсами лупит чуть-ли не как маг) и у которого при этом суммон с бонусами от эпика/са и т.д. ?

 

суммонеры тут не причем, просто дагеры слабые из за переточенности и несбалансированности.. ну и для дагера суммонер антикласс.

 

при средней точёности на сервере +10+15 и выше, увеличение цены экипировки с 300 голдов до 3000 на персонаже, примерно в 5 раз усилит дагера

примерно в 10 раз суммонеров (причем увеличение эфективности слуги примерно в 2 раза, остальное защет хозяина, ЛС-ов и прочего).

а вот хилер или паладин станет сильнее в 20-30 раз.

 

давно пора запретить использование ЛС-ов на олимпе (всех активных скилов), многие сервера так кстати сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и талики запретить! и руки! почему это он меня убивает у него руки прямее! пусть поддается!

 

даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора запретить использование ЛС-ов на олимпе (всех активных скилов), многие сервера так кстати сделали.

и таликов и самонов и баффа и оружия и одежды с бижутерией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и талики запретить! и руки! почему это он меня убивает у него руки прямее! пусть поддается!

 

даун.

причем тут талики ?

 

речь была только о запрете ЛС-ов на олимпе.. ведь за счёт этого как я понял вас убивают суммонеры, а вовсе не из за усиленных слуг.

 

кто пойдет играть на сервер, если старые задроты наловивили по 10 активных скилов в пушки и используют их на олимпе ?

даже если попытатся их догнать, к тому времени у старичков количество скилов от ЛС-ов увеличится в разы, то есть у новичков не будет шанса.. на такой сервер просто не пойдут новые игроки, а без этого такие проекты не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саммонер  мало  зависит от  шмотья...

да П  атаки  можно  много  передать ,  но  только  в  физ  трансформе ..   когда нет  ТП ...без ТП саммонер  вата

П деф вырастает  на уровне  хозяина ... но  м деф  в 2 раза  меньше чем у чара...  да и п  деф у тех  же мобов  повыше будет, хотя  их  урон  не режется в пвп в отличии от саммона(сие  баг)

 

если убрать бижу с саммона то шансы дебафов  будут 90%

вопрос почему ? ответ :

в  поле  я не могу без трансформ нанести хоть какой то заметный урон

из  за переточеного  шмота противника

на олли ложится от  вортекс-слага  через  ТП по  целесте (-80% урона)

 

если саммонеры такие  сильные  что  же их  не встретить ни в поле ни  на олли

или уже дежурно орете  как в свое время с ПП

ПП неожиданно  после создания темы оказался нагибатором каких мало ...

 

после  фикса отката   скиллов саммона по  времени,   саммоны с олли изчезли...

 

Не забывайте  уважаемые  и не очень обсасыватели столба:

линяга  это  не только  фигурные  танцы  вокруг  шеста, в  надежде  что  тебе дадут  уникальное  свечение  и оружие

все хиро  заливаются,  а тех кто  может сам нафармить, доливают  что  бы не перефармили противники

 

если вы говорите  что  саммонеры  нереальнор  круты  то  тогда  назовите хотя бы 5  саммонеров   на сервер,  кто  действительно  рулит а не заливается

 

Котэ негодует, требует самону статы валакаса, а то видите ли у самона М дефа мало дебафы проходят  ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема,это щитается "баг".

 

Просто убрать передачу определенных предметов которые невозможны "трейдом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котэ негодует, требует самону статы валакаса, а то видите ли у самона М дефа мало дебафы проходят  ;(

валакас это  некрасиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пикап на хотбаре, no enter chat. не краб. совсем.

сразу видно - поле пвп пацан, ганкер, олифармер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне плевать  на ваши панельки  я управляю  с мышки и горячими клавишами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валакас это  некрасиво

ааа как как как такое сделать? расскажиииии

з.ы. это законно?

з.з.ы. -_- the police!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне плевать  на ваши панельки  я управляю  с мышки и горячими клавишами

горячий разве что твой попец, мистер СУМОНИРЫ ОПУЩИНЫЕ НИ ЗАБИРАЙТИ БУСТ В ПВП НИЧЕВО НИМОЖЫМ МЫ ВЫМРИМ который про пвп слышал столько же сколько 14ти летняя школьница про секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа как как как такое сделать? расскажиииии

з.ы. это законно?

з.з.ы. -_- the police!

это  заблокировано ...  курсы как  делать  такое  проводить не буду

 

 

ты бы с тюбика феналгона слез бы чтоль ....

в  поле самонером  в пвп шибко  много не наделаешь ..

 

а  специально для фапающих  на чужие  панельки  скажу..

для олли совсем другие строки панели, совсем другие саммоны, совсем другие сеты... и ты не поверишь.... совсем другая тактика боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некров самон падал так до хф. а на хф ты хоть с такой системой хоть с другой - не будешь убивать с 3 нюков. 

а фс на оли сильный да, как и везде и всегда. но от этой системы там пользы минимум. в поле да. есть возможность быть на ровне с другими профами. не более 

 

а насчет заинтересованный - я уже месяц как не играю и не тянет. просто не охота чтоб добили и так ущербных в поле саммонеров 

Лол што? берешь пуху са хп, вызываешь самона и у него хп на 25-30% больше. Конечно такой буст на оли вообще не решает, потом еще блес хп и гл гг. Еще и талики на бег передаютсо на самона совсем на оли не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа как как как такое сделать? расскажиииии

з.ы. это законно?

з.з.ы. -_- the police!

толку от этого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жуткий баг на самом деле, йа хз почему реакции нет еще у администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жуткий баг на самом деле, йа хз почему реакции нет еще у администрации

какой наф баг это все делалось специально чтоб сумонеры хоть что то могли иначе его даже оконый твин барыга снесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от этого ...

это красиво!!!

это жуткий баг на самом деле, йа хз почему реакции нет еще у администрации

докажи, что так быть не должно :D

з.ы. я серьезно, укажите в топике почему это баг, ато наслово у нас не верят

з.з.ы. даже если это делалось специально - у лолодинчиков 100% это надо убрать>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче мне пофигу. играйте дальше в "баланс под себя", по мне так вообще и мв тушки надо изъять ну и заменить их на +10 на лоу рейтах и на +105000 хз сколько там на пвп.  но это все лирика.



это красиво!!!докажи, что так быть не должно :D
з.ы. я серьезно, укажите в топике почему это баг, ато наслово у нас не верят
з.з.ы. даже если это делалось специально - у лолодинчиков 100% это надо убрать>.>

Да причем тут лолодины, если  это "баг всех, кто может кого-то вызвать". Не нужно выборочно фиксить общую проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это красиво!!!

 

ага а еще закрывает пол экрана и снижает фпс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мои проблемы будут, т.к. у остальных это отображается нормально

з.ы. первый раз в жизни увидел трансформу лилит(не самого рб) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол што? берешь пуху са хп, вызываешь самона и у него хп на 25-30% больше. Конечно такой буст на оли вообще не решает, потом еще блес хп и гл гг. Еще и талики на бег передаютсо на самона совсем на оли не решает.

лол самонера ты либо и так не убьешь, либо убьешь даже если будет c +100% хп у самона. талики на бег дааа решают +3 к скорости xD когда как он и без них догоняет на ура xD 

все видные изменения будут только в поле. а на оли если ты раньше падал от самонов - так же и будешь падать. 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у лолодинчиков 100% это надо убрать>.>

ты не прав

у паладина, гнома и ДА суммоны безатрибутные, в бою они бесполезны и не редко падают с 1 удара..

эффективность суммонов танков - точно так же уменьшается с увеличением средней точёности на сервере.

смысл делать феникса, голема и пантеру более слабыми ?

к тому же дамаг паладина от этого почти не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...