Перейти к содержанию
Asterios

Передача на самонов/петов эффектов от СА, МВ шмота, эпик/ТВ/оли-бижи


vvandy

Рекомендуемые сообщения

жесть нафлудили.

 

даже если это делалось специально - админы явно не оценили ситуацию и последствия. буст слишком большой для того чтобы быть "фичей" как не крути, даже преславутые мв робы не дают такого буста магу как этот баг сумону.

и чо за последствия у нас на хантере человек 10 играющих сумонеров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

и чо за последствия у нас на хантере человек 10 играющих сумонеров :D

а на астериос x5 сумонеров много и они топ фармеры олимпа не проигрывают ни бернерам, ни танкам, ни дестрам, ни магам почти. Неубиваемые профы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на астериос x5 сумонеров много и они топ фармеры олимпа не проигрывают ни бернерам, ни танкам, ни дестрам, ни магам почти. Неубиваемые профы

на х55 так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 так же

на оли глады сносят фсов думаю для других тоже не составят особого труда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли глады сносят фсов думаю для других тоже не составят особого труда

часто глады проигрывают

а то, что у палов с фениксом, у любого перса с дивайн бистом есть преимущество, которое даёт этот баг-критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли глады сносят фсов думаю для других тоже не составят особого труда

у ансонии когда он фармил за 300 боёв было меньше 15 поражений при том что сливал он сокланам бои..... короч не в курсе, не пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ансонии когда он фармил за 300 боёв было меньше 15 поражений при том что сливал он сокланам бои..... короч не в курсе, не пиши

ахаха посмотри бои реджера он в большинстве случаем сносит самонеров  да и против маносов шансы практически нулевые  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха посмотри бои реджера он в большинстве случаем сносит самонеров  да и против маносов шансы практически нулевые  

я те говорю не знаешь не говори, кого-то там мб и сносит, кто про сеты и т.д. не в курсе, а от остальных падает, как и все падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те говорю не знаешь не говори, кого-то там мб и сносит, кто про сеты и т.д. не в курсе, а от остальных падает, как и все падают

как раз таки знаю я за оли слежу хоть и не участвую .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки знаю я за оли слежу хоть и не участвую .

ну если ты следишь, то должен быть в курсе, что норм там ток 2 фса, это ансония и сатаник, так что иди кури с абснями про гладов и дд убивающими на ать 2 ФСов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты следишь, то должен быть в курсе, что норм там ток 2 фса, это ансония и сатаник, так что иди кури с абснями про гладов и дд убивающими на ать 2 ФСов

сразу видно что плохо следиш есть и другие норм фс ...а на счет гладов у сатана спроси если настолько плохо знаеш оли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, я не слежу, совсем ХДД наверное ты просто не узнаешь меня не с моей учётки)) точнее с моей не последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, я не слежу, совсем ХДД наверное ты просто не узнаешь меня не с моей учётки)) точнее с моей не последней

по нику какой то недо орк все они заливные и интереса не представляют .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не пробовал вызвать пета с пикой на критикал стан? :DDDDDDDD

c такой штукой даже курица направленная на автоатаку становится опасной))))



а может мне вызывать феникса с преславутым б дагером на критикал блид... вот это реально жостко выходит :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ньюанс наверное не столько в том, что на пета передается СА оружия и бонус бижи/сета, сколько в том, что СА и бонусы остаются на нем даже если сменить пушку/шмот/бижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не пробовал вызвать пета с пикой на критикал стан? :DDDDDDDD

c такой штукой даже курица направленная на автоатаку становится опасной))))

а может мне вызывать феникса с преславутым б дагером на критикал блид... вот это реально жостко выходит :DDD

пробовали.. но к сожалению не работало ничего это..

 

с эпика, МВ шмота и СА от оружия,  переносятся ток самые простейшие эффекты с фиксированной прибавкой (резисты, модификаторы силы крита, шанса крита, мдеф, физ.деф, количество ХП, скорость ударов).

 

никакие бонуса статов, шансовых скилов и прибавки зависящие от ХП не переходят, так же не переходят бонуса от +4 дуал мечей и +4 дуал дагеров.. так же не переходят бонуса сетов (к примеру елегия хэви сет абсолютно ничего не даст слуге).

Баг.Фиксить.

тогда надо фиксить, точнее убирать МВ тушки. иначе получится что для всех классов они работают в полную силу, а для суммонеров на 30% (поскольку суммонер на 70% зависит от слуги).. как то не честно получается  :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо фиксить, точнее убирать МВ тушки. иначе получится что для всех классов они работают в полную силу, а для суммонеров на 30% (поскольку суммонер на 70% зависит от слуги).. как то не честно получается  :(  

нет, надо фиксить только этот баг с самонами и всё будет честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ньюанс наверное не столько в том, что на пета передается СА оружия и бонус бижи/сета, сколько в том, что СА и бонусы остаются на нем даже если сменить пушку/шмот/бижу

нюанс в том что это работает не только у чистых суммонеров (некр, ЕС, ФС, котовод) а у всех классов, причем не только на суммонов а на абсолютно всех слуг которых возможно вызвать (куры, бычки, волки, фениксы, големы, пантеры, премиум петы и т.п.)

 

 

нет, надо фиксить только этот баг с самонами и всё будет честно

обоснуй почему МВ тушки это не баг а перенос эффектов на слуг баг ?

 

обоих вещей не было на оффе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоснуй почему МВ тушки это не баг а перенос эффектов на слуг баг ?

обоих вещей не было на оффе.

мв тушка фича сервера, а это  баг переноса на фениксов, дивайн бистов, пантеру, куриц, волков, премиум петов и самонов у профильных самонеров-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв тушка фича сервера, а это  баг переноса на фениксов, дивайн бистов, пантеру, куриц, волков, премиум петов и самонов у профильных самонеров-нет

так это тоже фича сервера.. только делалась для суммонер классов, а не для всех подрят .

то есть утверждение о баге безосновательное, хотя возможно админам стоит пересмотреть для каких классов должна работать данная механика и для каких слуг.

YqQQ66YA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку на тему, потому как поста на форуме этого я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку на тему, потому как поста на форуме этого я не нашел

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=260606&page=1

 

сообщение 163

 

кстати в той темке есть статистика по классам,

судя по ней суммонеров не так уж и много, хотя они используются как оконные баферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я играю паладином - мне этот баг выгоден, по-моему, еще больше чем сумонерам, тем не менее это ОТКРОВЕННЫЙ баг вносящий просто колоссальные изменения в баланс.

 

я понимаю когда пп прикрутили скилы которые никак не повлияли на баланс, а попросту популяризовали класс, но в этом случае абаддон явно сочинил необдуманную отсебятину ни с кем не посоветовавшись , а то что наши админы ВООБЩЕ не в курсе кто кого и как у них на серверах в плане баланса это мы уже имели возможность ни раз убедиться.

 

так что фиксить это надо, и не только для проф не являющимися сумонерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому  и стоит  убрать    у всех  проф не относящихся  к чистым саммонерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я играю паладином - мне этот баг выгоден, по-моему, еще больше чем сумонерам, тем не менее это ОТКРОВЕННЫЙ баг вносящий просто колоссальные изменения в баланс.

 

я понимаю когда пп прикрутили скилы которые никак не повлияли на баланс, а попросту популяризовали класс, но в этом случае абаддон явно сочинил необдуманную отсебятину ни с кем не посоветовавшись , а то что наши админы ВООБЩЕ не в курсе кто кого и как у них на серверах в плане баланса это мы уже имели возможность ни раз убедиться.

 

так что фиксить это надо, и не только для проф не являющимися сумонерами.

всё не так просто.. паладин без усиленного феникса станет слабее на 10%, а чистые суммонеры на 30-40%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё не так просто.. паладин без усиленного феникса станет слабее на 10%, а чистые суммонеры на 30-40%.

слабее чем они были без этой фичи они не станут в любом случае.

это всеравно что прикрутит паладину скил +100% дамага а потом ныть что пал без этого скила станет слабее. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё не так просто.. паладин без усиленного феникса станет слабее на 10%, а чистые суммонеры на 30-40%.

приведи расчет

паладин имеет мр элегию веспер хеви сеты, фул эпик сет, пухи любые +10 300

и котовод тоже всё это имеет

и как ты посчитал процент

 

а так, это откровенный баг, он не по оффу, это не фича сервера, надо пофиксить, последний исправленный глобальный репорт-это геодата, надо обратить внимание админов и на другие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому  и стоит  убрать    у всех  проф не относящихся  к чистым саммонерами

а как же гномы (суммон - голем) и ДА (суммон -пантера), уж они то никогда не представляли серьёзную опасность в пвп.. одни из самых слабых классов.

не исчключено что эти игроки выбрали такой класс только из за данной фичи, и благодаря ей играют на сервере.

 

кстати паладину с блантом и в тяжелой елегии, будет уже абсолютно наплевать на этот бонусов у феникса.. он ему вообще не понадобится чтобы сражатся с 80% классов имея очень высокие шансы.

 

 

приведи расчет

паладин имеет мр элегию веспер хеви сеты, фул эпик сет, пухи любые +10 300

и котовод тоже всё это имеет

и как ты посчитал процент

 

а так, это откровенный баг, он не по оффу, это не фича сервера, надо пофиксить, последний исправленный глобальный репорт-это геодата, надо обратить внимание админов и на другие проблемы

всё просто.. суммонер дамажит суммоном :) а паладин дамажит сам

у танков суммон вообще безатриутный и от этой прибавки там почти нет разницы, по тому и 10%.

чистый суммонер с ослабленным слугой и с такой средней точёностью как у нас - не жилец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же гномы (суммон - голем) и ДА (суммон -пантера), уж они то никогда не представляли серьёзную опасность в пвп.. одни из самых слабых классов.

не исчключено что эти игроки выбрали такой класс только из за данной фичи, и благодаря ей играют на сервере.

 

кстати паладину с блантом и в тяжелой елегии, будет уже абсолютно наплевать на этот бонусов у феникса.. он ему вообще не понадобится чтобы сражатся с 80% классов имея очень высокие шансы.

гном-фармер олимпа нормальный, как и да даже сейчас

сравни с хавком или фром или бд например

 

паладину будет не наплевать в любом случае, феникс обычно дамажит сильнее, чем пал. Это критично

 

а этот баг, который топикстартер написал-важно исправить, а сумонеры так и будут бегать и тащить без дизбаналанса наконец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...