Перейти к содержанию
Asterios

Передача на самонов/петов эффектов от СА, МВ шмота, эпик/ТВ/оли-бижи


vvandy

Рекомендуемые сообщения

атт по 1800 сету? а 2 кольца под иконой, толом и постоянным агром, с возможностью поставить в уд чувствуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

так что кто то оформит багреп или что там?) то как я сейчас могу летать на олимп это баг читерство и прочее, такое не понравится многим в особенности оверам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч юзайте все самоны кенцл даггеры, пет будет кенцелить обычными ударами))) мож тогда администрация обратит внимание на тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не кенселит вроде как. но есть и другие фишки- обратят внимание кому не понравится это и уж тогда багреп будет оформлен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошаренные паладины с ДАшками с начала времен канцелили самонами и никто их имбой за это не считал) особенно ДАшкам это норм, ибо они слабые совсем. тем более с криво работающими кансножами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ДА пантера сама по себе кенцелит, и без передачи свойств кенцела  :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенцелит, тестируй

ты просто не представляешь, насколько опаснее есть фича с этим переносом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не представляешь, насколько опаснее есть фича с этим переносом...

да, можно взять кенцл даггер - кенцелит пет, можно Б даггер - и пока пет бьёт есть шанс наложить отравление, лук - криты будут через1, пуха на НР - соответственно НР растёт и т.д.,.... что я не могу себе представить интеерсно?

ну и естессно сетами играться можно, на метов шанс рута 20% !!!!! я просто не знаю как привлечь администрацию уже в эту тему, чтоб поняли на сколько это опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп вставки передаются? шансовые са передаются? О_О

всегда летал на олимп с ментал палкой в руках - сколько квиной не бафался - ни разу от нее ментал не вылетел... не пизобманывай

я не буду говорить, что реально опасно с этим багом, чтобы поголовно не начали пользоваться им до фикса... а рут на саммона? зачеем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп вставки передаются? шансовые са передаются? О_О

всегда летал на олимп с ментал палкой в руках - сколько квиной не бафался - ни разу от нее ментал не вылетел... не пизобманывай

иди тести!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету славы на пвп нож, а шансовые са не работают...

2 форта и будут пвп дуалы - затестю тригер с них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он прав. никакие шансовые са не работают

да блин, кенцел то работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенсел не са

я не говорил что кенсел = са, мб да, я не прав объединив работу пушек всех, кенцела и Б даггер, но суть не в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил что кенсел = са, мб да, я не прав объединив работу пушек всех, кенцела и Б даггер, но суть не в этом

ну а вот никакие крит слоу крит стан итд не пашут например) 

опять же как было мое мнение так и есть что ничего сверх имбового в этом нет. всего-лишь дает возможность игры за самонеров и дает новые возможности и стратегии) а если убрать - самоны превратяца в унылое говно. 

врядли админы будут убивать самонеров) потому что ток на астериосе хоть кто то играет за самонов т.к. тут с самого начала так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вот никакие крит слоу крит стан итд не пашут например) 

опять же как было мое мнение так и есть что ничего сверх имбового в этом нет. всего-лишь дает возможность игры за самонеров и дает новые возможности и стратегии) а если убрать - самоны превратяца в унылое говно. 

врядли админы будут убивать самонеров) потому что ток на астериосе хоть кто то играет за самонов т.к. тут с самого начала так) 

сатан, вот скажи, кого ты не можешь убить на олимпе? хоть 1 есть кого ты ни разу не убивал? а ты ещё и не видишь ничего бустового и так в сильном чаре - не бред ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вот никакие крит слоу крит стан итд не пашут например) 

опять же как было мое мнение так и есть что ничего сверх имбового в этом нет. всего-лишь дает возможность игры за самонеров и дает новые возможности и стратегии) а если убрать - самоны превратяца в унылое говно. 

врядли админы будут убивать самонеров) потому что ток на астериосе хоть кто то играет за самонов т.к. тут с самого начала так)

"я буду фиксить любые баги"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще сатан, я раньше думал ты реал, за фикс багов, честную игру и т.д., ан нет, оказывается ты готов фиксить лишь то, что мешает тебе ногебать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала пофиксите багованные сб с арбалетами, которые стилят то что не пологаеца, ибо они на баланс влияют куда серьезнее. а потом уже режьте профы которые и так ущербны :D это что касается хантера. а что касается меня - я уже не играю поэтому мне как то не особо важно. просто обидно что добиваете и так редкие профы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, они особенно перед выходом на оилмп на стиливаются.... ты такую чушь ща пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, они особенно перед выходом на оилмп на стиливаются.... ты такую чушь ща пишешь

да причем тут твой олимп лол О\ на олимпе изменении будет минимум. тем более для тебя. против самонов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала пофиксите багованные сб с арбалетами, которые стилят то что не пологаеца, ибо они на баланс влияют куда серьезнее. а потом уже режьте профы которые и так ущербны :D это что касается хантера. а что касается меня - я уже не играю поэтому мне как то не особо важно. просто обидно что добиваете и так редкие профы. 

Сб не стилят по 7мь бафов как полагается от силу 0-3 бафов если повезет.

И по теме на счет передачи эффектов с Мв сета на самонера я в шоке))

Думал что я кривой, оказывается петы с фул эпиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб не стилят по 7мь бафов как полагается от силу 0-3 бафов если повезет.
И по теме на счет передачи эффектов с Мв сета на самонера я в шоке))
Думал что я кривой, оказывается петы с фул эпиком))
 
 
 
от этой фишки легкость убиения сб не увеличилась .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, они особенно перед выходом на оилмп на стиливаются.... ты такую чушь ща пишешь

чо с ними говорить стоить только на подпись посмотреть и становится ясно что кроме оли он больше ничего не видел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же если маги юзают аркана щит то скил так же переходит на петов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о проблеме перенесена в багтрекер.

Напоминаем, что за флуд, срач и прочие неинформативные сообщения в разделах техподдержки и трекере накладываются санкции в виде предупреждений или, в тяжёлых случаях, ReadOnly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...