Перейти к содержанию
Asterios

Передача на самонов/петов эффектов от СА, МВ шмота, эпик/ТВ/оли-бижи


vvandy

Рекомендуемые сообщения

паладину будет не наплевать в любом случае, феникс обычно дамажит сильнее, чем пал. Это критично

выходит надо просто убрать перенос бонусов у всех классов кроме чиситых суммонеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

выходит надо просто убрать перенос бонусов у всех классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому  и стоит  убрать    у всех  проф не относящихся  к чистым саммонерами

 

выходит надо просто убрать перенос бонусов у всех классов кроме чиситых суммонеров.

так правильней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему  все забывают  что   у нас  ОЧЕНЬ МНОГОЕ не по  оффу

сеты и бижа +6+++ шанс получения которых стремится  к  0  при энчанте   выше 6

маг  оружие +6++ шанс получения которых  не намного выше   шмота

МВ   тела  с диким бонусом у  магов

уникальная система  ресистов в  которой    изначально  было  300  едениц ресиста и  в последствии было  урезано  до  100... потом систему ресистов опять изменили и теперь  мы видим только  странный  модификатор ..

 

укажем чисто по  самонам...

Пвп итемы на деф  защищают от саммонов  хотя  фактически они  мобы

убитый рефлект через ТП в плане  очередности расчета  по очередности

 

это  далеко не полный  список   половина  которых  уже  давно  висит  в  трекере  или  в недоработках  но  пока не спешит  исправляться..

и на текущий момент  времени что  бы все  это  исправить   кроме  исправления  по  шансам и  статам нужен  полный вайп  серверов,что  бы  убрать  предметы шанс получения которых с верными параметрами настройки  серва нереален,  на который ни кто  не пойдет ибо  "Вайпов  не будет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так правильней

"самонеры получили от админа подарок о значении которого тот толком не задумался"

вот так правильней.

а убирать надо у всех абсолютно, потому как перебьетесь с фонаря удвоить, а то и утроить статы чара "потому что так захотелось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки, а вы вобще знаете что такое саммонеры на оффе? если же ваших сраных кошечек и коников сделают по оффу,  вы все тут вскроетесь и форум взорвётся, а кот-импотент просто залезет в петлю, потому что на оффе ВСЕ саммоны преследуют цель по диагонали, и не могут бить пока цель не будет стоять на месте. норм так, да? 

 

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ - выяснить, сколько саммонеров на оффе рыдало по этому поводу, и как далеко бы они кончили, если бы им админы оффа как  и на астериосе разрешили бить даже убегающую цель.

 

но нет, вам мало, вам нужно 2 кольца на себя, два на кота, и еще один ему в ухо, ВИТЬ МЫ НИДАМАЖЫМ КАК ЭТА ТАК ПОЛУСАПОРТ КЛАСС НИДАМАЖЫТ(((((((((АДМИН ПАМАГИ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"самонеры получили от админа подарок о значении которого тот толком не задумался"

вот так правильней.

а убирать надо у всех абсолютно, потому как перебьетесь с фонаря удвоить, а то и утроить статы чара "потому что так захотелось"

сумоны сильно проседали и были неактуальны на хрониках вот их и подняли а админ ничего не делает не обдумав последствия

 

ребятки, а вы вобще знаете что такое саммонеры на оффе? если же ваших сраных кошечек и коников сделают по оффу,  вы все тут вскроетесь и форум взорвётся, а кот-импотент просто залезет в петлю, потому что на оффе ВСЕ саммоны преследуют цель по диагонали, и не могут бить пока цель не будет стоять на месте. норм так, да? 

 

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ - выяснить, сколько саммонеров на оффе рыдало по этому поводу, и как далеко бы они кончили, если бы им админы оффа как  и на астериосе разрешили бить даже убегающую цель.

 

но нет, вам мало, вам нужно 2 кольца на себя, два на кота, и еще один ему в ухо, ВИТЬ МЫ НИДАМАЖЫМ КАК ЭТА ТАК ПОЛУСАПОРТ КЛАСС НИДАМАЖЫТ(((((((((АДМИН ПАМАГИ(((

;DD рукастый милик всегда в движении кто стоит на месте жмет в город .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумоны сильно проседали и были неактуальны на хрониках вот их и подняли а админ ничего не делает не обдумав последствия

мозг для тебя не актуален. тебе уже ответили - самонеры ТОП фармеры олимпа , а это априори значит что профа не находится в упадке.

а количество самонеров, так по статистике 85х коневодов больше чем паладинов, и еще не известно среди кого больше твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю о том, что на оффе саммонер-это именно саммонер(полусаппорт) и в плане ДПСа саммонеры там опущены как я опускаю из темы в тему кота-импотента, на астериосе им дали ПРЯМУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕГКО НАНОСИТЬ УРОН а им все МАЛО и МАЛО и надо ЕЩЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозг для тебя не актуален. тебе уже ответили - самонеры ТОП фармеры олимпа , а это априори значит что профа не находится в упадке.

а количество самонеров, так по статистике 85х коневодов больше чем паладинов, и еще не известно среди кого больше твинков.

пп тоже топ фармер олимпа :D   что то у тя замкнуло с этим олимпом прям кроме этого больше нечем в л2 заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего  что  из за ошибок в оценке  бонусоф местных  фич баланс дико перекошен и появился такой  прецедент  как   полная потеря эффективности   целых  групп класов

Дагер  всегда был  антиклассом магов.. с легкой   руки  местных  фич дагер   банально  не может  расковырять  мага изза  завышеной М атаки  и  завышеного  П дефа ..

лук   не может  застанить  мага в результате чего  опять  все превращается в яойную  драму с разрывом в одно  очко...

танк  дохнет  от  магов через  зеркало и  маг уд....

баланс  дес....

Да   администрация пытается  сделать  баланс ...  но  это  не всегда удается и  не всегда  дает  ожидаемый эффект

в добавок  администрация  оставляет  за собой возможность  править  игровой  баланс с  точки  "А я  так   вижу"...

Они  пытаются  поднять  классы  убитые   ошибкам NCSOFT и своими просчетами...

 

 


Я понимаю  что  ты  профессиональный сосатель  столба...

на хиро  уже насосал.... или  тебя залили?

но   la 2  это не только   столболизы....

 

в поле  совсем другая картина

сам саммонер  не представляет  большой опасности  изза  невозможности разогнать  м деф у саммона,  без  которого  ни чего не  представляет

в результате чего у  него  уже фулл  набор  дебафов  со 2-3 круга  прокрутки  дебафов   овером

 

я тебе рекомендую  все таки прокачать  саммонера и посмотреть  что  это  за  зверье  такое, а не ныть  потому что  ты не умеешь  справляться с саммонерами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю о том, что на оффе саммонер-это именно саммонер(полусаппорт) и в плане ДПСа саммонеры там опущены как я опускаю из темы в тему кота-импотента, на астериосе им дали ПРЯМУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕГКО НАНОСИТЬ УРОН а им все МАЛО и МАЛО и надо ЕЩЕ.

на офе сумон при атаке по нем начинает убегать от противника а у нас стоит как манекен и что с таво ?)

а ничего  что  из за ошибок в оценке  бонусоф местных  фич баланс дико перекошен и появился такой  прецедент  как   полная потеря эффективности   целых  групп класов

Дагер  всегда был  антиклассом магов.. с легкой   руки  местных  фич дагер   банально  не может  расковырять  мага изза  завышеной М атаки  и  завышеного  П дефа ..

лук   не может  застанить  мага в результате чего  опять  все превращается в яойную  драму с разрывом в одно  очко...

танк  дохнет  от  магов через  зеркало и  маг уд....

баланс  дес....

Да   администрация пытается  сделать  баланс ...  но  это  не всегда удается и  не всегда  дает  ожидаемый эффект

в добавок  администрация  оставляет  за собой возможность  править  игровой  баланс с  точки  "А я  так   вижу"...

Они  пытаются  поднять  классы  убитые   ошибкам NCSOFT и своими просчетами...

 

 

Я понимаю  что  ты  профессиональный сосатель  столба...

на хиро  уже насосал....

но   la 2  это не только   столболизы....

 

в поле  совсем другая картина

сам саммонер  не представляет  большой опасности  изза  невозможности разогнать  м деф у саммона,  без  которого  ни чего не  представляет

в результате чего у  него  уже фулл  набор  дебафов  со 2-3 круга  прокрутки  дебафов   овером

 

я тебе рекомендую  все таки прокачать  саммонера и посмотреть  что  это  за  зверье  такое, а не ныть  потому что  ты не умеешь  справляться с саммонерами...

а тер ясно почему у него все на оли сошлось это очередной столбо сос которого нагнул фс и он начал ныть )))...но это ему не поможет сумоны даже порезанные будут одним из топ фармеров оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего  что  из за ошибок в оценке  бонусоф местных  фич баланс дико перекошен и появился такой  прецедент  как   полная потеря эффективности   целых  групп класов

Дагер  всегда был  антиклассом магов.. с легкой   руки  местных  фич дагер   банально  не может  расковырять  мага изза  завышеной М атаки  и  завышеного  П дефа ..

лук   не может  застанить  мага в результате чего  опять  все превращается в яойную  драму с разрывом в одно  очко...

танк  дохнет  от  магов через  зеркало и  маг уд....

баланс  дес....

Да   администрация пытается  сделать  баланс ...  но  это  не всегда удается и  не всегда  дает  ожидаемый эффект

в добавок  администрация  оставляет  за собой возможность  править  игровой  баланс с  точки  "А я  так   вижу"...

Они  пытаются  поднять  классы  убитые   ошибкам NCSOFT и своими просчетами...

 

 

Я понимаю  что  ты  профессиональный сосатель  столба...

на хиро  уже насосал.... или  тебя залили?

но   la 2  это не только   столболизы....

 

в поле  совсем другая картина

сам саммонер  не представляет  большой опасности  изза  невозможности разогнать  м деф у саммона,  без  которого  ни чего не  представляет

в результате чего у  него  уже фулл  набор  дебафов  со 2-3 круга  прокрутки  дебафов   овером

 

я тебе рекомендую  все таки прокачать  саммонера и посмотреть  что  это  за  зверье  такое, а не ныть  потому что  ты не умеешь  справляться с саммонерами...

 

Дайте коту валерьянки, может успокоится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю  что  ты  профессиональный сосатель  столба...

на хиро  уже насосал.... или  тебя залили?

но   la 2  это не только   столболизы....

 

в поле  совсем другая картина

сам саммонер  не представляет  большой опасности  изза  невозможности разогнать  м деф у саммона,  без  которого  ни чего не  представляет

в результате чего у  него  уже фулл  набор  дебафов  со 2-3 круга  прокрутки  дебафов   овером

 

я тебе рекомендую  все таки прокачать  саммонера и посмотреть  что  это  за  зверье  такое, а не ныть  потому что  ты не умеешь  справляться с саммонерами...

 да ла2 это не только олимп, посмотри, как в пвп себя ведут светлые танки, которые на олимпе нагибают, сх никто в пати не берёт, луки ни там, ни там не востребованы, крафтеры фармеры олимпа-в дейли не нужны

 

не надо прокачивать самонера, а просто смотреть на олимп или посмотреть какие магнус выдаёт криты нюком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо прокачивать самонера, а просто смотреть на олимп или посмотреть какие магнус выдаёт криты нюком

это бонус от МВ туники, которых по оффу вообще быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие охрененные.

баг надо фиксить, перебущенные самонеры убивают все оли и догоняют дестров по дпсу в пве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почему играющие гномы или варлорды не ноют что они не гнут в пэвэпэ, но рандомный котолюб уже который раз подтекает на эту тему? зачем тебе олимп вась, покажешь свои мувики с олимпа? покажи мувик где ты показываешь скилл в поле если ты любишь пвп. я почти на 100% уверен что ни того, ни другого у тебя нету и ты обычный унылый крабик, который закрывает инсты солянками и ему надо дамажить там посильнее, так качни дестра, братюнь, закроешь их в 2 раза быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие охрененные.

баг надо фиксить, перебущенные самонеры убивают все оли и догоняют дестров по дпсу в пве

 

если так, то хотелось бы, чтобы админы не просто так приняли решение, а использовали бы статистику с олимпа, статистику по играющим классам (без учёта окон) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит надо просто убрать перенос бонусов у всех классов

как говорится "Бог дал, Бог взял".

взятый из ниоткуда бонус и без того сильным профам нужно также убрать в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится "Бог дал, Бог взял".

взятый из ниоткуда бонус и без того сильным профам нужно также убрать в никуда.

без переноса ментального резиста с эпика, суммонер классы вымрут на олимпе.. любой нормальный ЕЕ,ПП,ШЕ и биш не оставит ни единого шанса, а без переноса фокуса с СА они не смогут фармить инсты, их туда вообще брать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как там решится, для х55 олимпа это критичный баг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как там решится, для х55 олимпа это критичный баг.....

это ничего не даст..

если убрать с олимпа суммонеров одетых в эпик, то они сделают рерол в другой класс, к примеру в ЕЕ-шек или паладинов, которых будет победить в разы сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ничего не даст..

если убрать с олимпа суммонеров одетых в эпик, то они сделают рерол в другой класс, к примеру в ЕЕ-шек или паладинов, которых будет победить в разы сложнее.

я тебе ещё раз говорю, мне плевать на класс,если он не использует баг, убить ффса на  х55 например - дело из ряда вон выходящее, а коты дамажат танку по 2к....

ПыСЫ:я знаю самоно, которые и без бага не уйдут со своих проф, просто биться с ними станет более реалистично остальным классам

ПыСЫ2: учётка, с которой я тут отписывался "ЗелеБоба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если убрать с олимпа суммонеров одетых в эпик, то они сделают рерол в другой класс, к примеру в ЕЕ-шек или паладинов, которых будет победить в разы сложнее.

В твою логику никак не вписывается тот факт, что на оффе суммонеры на олимпиаде чувствовали себя более чем самодостаточно.. да и у нас тоже.. и без всяких баго-фишек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твою логику никак не вписывается тот факт, что на оффе суммонеры на олимпиаде чувствовали себя более чем самодостаточно.. да и у нас тоже.. и без всяких баго-фишек. 

А на оффе  есть сеты  +10++++?

а на оффе есть  маг  оружие +10++++?

а на офе есть  мв тушки +6+++?

 

 у нас с введением дошло  до того  что   дагер  банально   пробить  робу не может 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на оффе  есть сеты  +10++++?

а на оффе есть  маг  оружие +10++++?

а на офе есть  мв тушки +6+++?

 

 у нас с введением дошло  до того  что   дагер  банально   пробить  робу не может 

сеты +10+++ - бонус сумонерам против дестров например, как и маг пухи и мв тушки, сумонеры  этим забущены и так, куда им ещё

 

и причем тут дагеры, посмотри олимп x5, на хиро тх и пв, как они убивают хилеров

 

подумай лучше о  бд на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю админы знают про это, ибо система такая с начала времен. 

а без нее - на оли ничего почти не изменится, а в поле самонеров не станет вообще. 

это будет серьезная ошибка админов, если они убьют сразу 3 класса. не считая уже ослабление некров\да

 

а кто говорит что на х55 фсы имба - убейтесь. или оденьте самонера и покажите что-то в поле. а когда насосетесь и станете делать рерол - отпишите в темке.

 

у меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада сатаник, совсем ничо система не меняет, кроме того. что самон у некра должен падать с 2-х критов, а падает с 15-ти, а так ничо не меняет на оилмпе)))) ну ты то заинтересованное лицо))))

а на оилмпе фс имба (на х55 точно)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада сатаник, совсем ничо система не меняет, кроме того. что самон у некра должен падать с 2-х критов, а падает с 15-ти, а так ничо не меняет на оилмпе)))) ну ты то заинтересованное лицо))))

а на оилмпе фс имба (на х55 точно)  ;)

у некров самон падал так до хф. а на хф ты хоть с такой системой хоть с другой - не будешь убивать с 3 нюков. 

а фс на оли сильный да, как и везде и всегда. но от этой системы там пользы минимум. в поле да. есть возможность быть на ровне с другими профами. не более 

 

а насчет заинтересованный - я уже месяц как не играю и не тянет. просто не охота чтоб добили и так ущербных в поле саммонеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...