Перейти к содержанию
Asterios

по ЦЦ проходят дебафы


xkonopljanka

Рекомендуемые сообщения

но я сама удалилась от темы:

нпоминаю что суть моейго предложения в том чтобы сделать так чтоб по ЦЦ пати не проходили дебафы и массовые скилы.

 

Плюсы, которые я в этом вижу: после хроник Hellbound, в которых Альянсы получили статус friendly forces игровая политика на серверах сильно деградировала. На более ранних хрониках  кланы могли объединяться в мощные коалиции. Запрет на дебаф хотябы по ЦЦ, позволит молодым кланам, которые не располагают большими людскими ресурсами, объединяться в политические союзы, что позволит им раньеш начать ходить на осады, сделает походы на эпик Боссов более доступными и играть активно несмотря на то что у них по одиночке людей мало.

 

Очень надеюсь что Администрация хотя бы просто подумает над этим предложением. И даст людям самим выбрать для себя стиль игры. Тем более что Медее хуже уже точно не станет. И кроме того позволит Администрации в будущем принять решение разрешать ли объединение кланов на новых открывающихся проектах, если таковые планируются.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните размер клана на хрониках про которые вы пишите. (Хелбаунд и ниже)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эполеты в крп переводить не пробовали ? и яйца набивать на анаисе в мосе , не ? 

 

Яйца бьём, а эполеты на более приоритетные задачи сейчас идут, нежели прокачка клан скилов. Да и яйца к сведению скажу: те что идут на самые лучшие скилы добываются только с мааленьких РБ 40+. А те что вы предлагаете идут на скилы которые далеко не самые лучшие. У меня их 100500 штук валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйца бьём, а эполеты на более приоритетные задачи сейчас идут, нежели прокачка клан скилов. Да и яйца к сведению скажу: те что идут на самые лучшие скилы добываются только с мааленьких РБ 40+. А те что вы предлагаете идут на скилы которые далеко не самые лучшие. У меня их 100500 штук валяется.

Оо , а какие яйца нельзя сделать из итема с квеста ? Создается впечатление , что вы не знаете о чем говорите . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вот так будет когда канаполька насосётся даже с френдлифаером = 0:

 

У ТОПАВ ШМОТ ЛУТШЫ АДМИН ПАМАГИ
У ТОПАВ ФЛАГИ АДМИН СДЕЛОЙ ФЛАГИ НА ВСЕХ
У ТОПАВ ВАЛОКАСЫ И ТАРАКОСЫ АДМИН СДЕЛАЙ ЭПИК НА ВСЕХ
У ТОПАВ КОМПЫ ЛУЧШЕ АДМИН КУПИ МНЕ КОМП ШТОБЫ НЕ ЛОГАЛ

У ТОПАВ РАДОРЫ И СОФТ АДМИН ЗАБАНЬ ТОПАВ
У ТОПАВ МАГИ А МАГИ РУЛЯТ ФИЗЫ ГАВНО АДМИН ПАДНИМИ ФЕЗОВ
У ТОПАВ ЫМВЭ ТУНИКИ АДМИН УБЕРИ ЫМВЭ ШМОТ ПЛИЗ ПЛОКС

 

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо , а какие яйца нельзя сделать из итема с квеста ? Создается впечатление , что вы не знаете о чем говорите . 

 по-видимому вы действительно мне говорите о квесте о котором я ничего не знаю. Но, я сама вас увела от темы, извиняюсь, яйца для клана не являются особенным препятствием. Объём их добычи меня и так вполне устраивает. А вот касательно КРП есть проблема. НО я не пойму какое отношеине трудности мои по поднятию клан скилов, имеют к созданному мной посту о молодых кланах?? Я чтото не улавливаю нить... если вы хотите поговорить о тяготах молодого клана, то в ПМ, я повторяю: здесь обсуждается плюс и минусы от возможнсоитс объединения кланов. вашу позицию я поняла.

Вы опасаетесь объединения ТОП кланов. А я не опасаюсь например. Я вообще не верю ни в организационные способности КЛов ТОП кланов ни в их тактические навыки. Поскольку в Клане каждого из них я была. Более того мне уже доводилось против них сражаться. Единственное их преимущество это буст и их просто тупо больше. И вижу как эту проблему устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых строках вашего письма , вы ныли , как трудно вам было поднять клан с 0 и что в него вложено много сил , 

я же наглядно показал и описал как сделать клан с фул скилами за неделю , могу так же подсказать , как правильно точить и одевать персонажа , но как я вижу ,что правильный способ вам не подходит . Так что , удачи Вам в ваших начинаниях . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых строках вашего письма , вы ныли , как трудно вам было поднять клан с 0 и что в него вложено много сил , 

я же наглядно показал и описал как сделать клан с фул скилами за неделю , могу так же подсказать , как правильно точить и одевать персонажа , но как я вижу ,что правильный способ вам не подходит . Так что , удачи Вам в ваших начинаниях . 

 

я повторяю: ваша позиция мне понятна, вы против, я поняла почему. Но ваши соседи по серверу высказались "за" 1 человек  т.е. его голос против вашего. и вы единственный кто аргументировал свою позицию, но все равно нашлись те кто высказались "за" а остальной вой который тут юыл написан, за аргументы не сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не верю ни в организационные способности КЛов ТОП кланов ни в их тактические навыки. Поскольку в Клане каждого из них я была. Более того мне уже доводилось против них сражаться. Единственное их преимущество это буст и их просто тупо больше.

на этом моменте я пролил много слёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом моменте я пролил много слёз.

 

ты редкое нубло. Обсуждается одна тема а ты лезешь с другой. Ты дурак? или читать не умеешь? Короче писать можешь и дальше. Твои посты читать нет смысла, по теме тебе сказать нечего -факт.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП КЛАНИ ДАВЯТ БУСТАМ

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

давай канаполька, у меня еще есть полчаса, повеселишь пока есть время.



5 пользователей читают эту тему
Yami

 

о, сейчас ворвётся этот вечно плачущий кото***б и расскажет что из-за точеного шмота у его кота случилась импотенция в пвп, я уже жду.

Изменено пользователем IndifferentOne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в каждой теме плачет что у его кота не стоит на пвп, потому что у всех точеный шмот, хэпэ многа, дамаги мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный момент, который работает не по офу, это то, что зарегистрированные кланы на защиту замка, почему то также получают урон, как от нападающих так и от защитников, хотя как мы знаем, вначале осады всегда формируется "временный альянс", до первого перекаста.

Соответственно зарегистрированные на защиту не должны во "временном альянсе" получать урон от ЗАЩИТНИКОВ.

 

 "защита" сможет выступать на старане атакующих почти не рискуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя чтоли бояться? кот с комплексом дд это опасно, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "защита" сможет выступать на старане атакующих почти не рискуя

клан, зареганный на защиту замка, должен получить аппрув от КЛа-владельца замка, без аппрува этот клан даже регнутый защиту будет вне защитного союза. т.е. КЛ отлично знает, кого он подтверждает на защиту и на что он идёт.

ну это на оффе так, как на астериосе хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан, зареганный на защиту замка, должен получить аппрув от КЛа-владельца замка, без аппрува этот клан даже регнутый защиту будет вне защитного союза. т.е. КЛ отлично знает, кого он подтверждает на защиту и на что он идёт.

ну это на оффе так, как на астериосе хз.

 

в том то и дело что после подтверждения дамаг всё равно проходит по зареганым на защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА.

 

Очень напрягает, что помогая тому же альянсу кастануть замок\форт нужно стоять от него где-то вдали, чтоб дебафами или массухами не задевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых строках вашего письма , вы ныли , как трудно вам было поднять клан с 0 и что в него вложено много сил , 

я же наглядно показал и описал как сделать клан с фул скилами за неделю , могу так же подсказать , как правильно точить и одевать персонажа , но как я вижу ,что правильный способ вам не подходит . Так что , удачи Вам в ваших начинаниях . 

О_o веселыи пост, огласите количество пакоф в вашем твино клане, на которыи было потраченно ~ 15ккк. также чем клан владеет, и сколько времени кланy понадобитса для поглошения дополнительно 6-8 пакоф?? и чего вы сможете добитса? по моемy автор поста трепло

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...