Перейти к содержанию
Asterios

по ЦЦ проходят дебафы


xkonopljanka

Рекомендуемые сообщения

ув.Администрация, я прочла Ваши ответы по поводу того что разрывают Альянсы для того чтобы не было "однополярности" и чтобы оставались враги на сервере.

 

Но я все же прошу пересмотреть Ваше решение по поводу ЦЦ и прохождения дебафов по ЦЦ. Ваше решение убивает все молодые кланы. Я КЛ молодого клана не могу найти себе союзинков для нормальной игры, потому,  что вы боитесь что ТОПы объединятся в единые ЦЦ и будут всех гнуть. А тогда скажите вас устраивает что на Медее сейчас 3 клана, которые большей частью заходят в игру только на эпиков и на осад и спят на них? Молодым кланам вы не оставили шансов для развития и полноценной игры, совершенно. Более того вы даже не написали в описании сервера что право на существование у вас здесь по Вашему решению заслуживают только 3 клана. Я пришла на этот проект, начала развивать клан и только сейчас я узнаю что вы уже "решили". Я б даже в сторону Астериоса не посмотрела если б знала, что по молодым кланам принято такое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы себя чувствовал альянс  из молодых кланов , конкурируя с таким же альянсом из топ кланов : - без бедафов по КК . 

Получается что вы осуждаете текущею систему и предлагаете сделать тоже самое , но в более масштабном варианте . 

Тогда молодые кланы вообще перестанут существовать как таковые на осадах и не только ибо топов будет и больше и скиловее . 

2 раза подумайте и проанализируйте ,что просите , ведь противник полу4ит тоже самое преимущество ,что и вы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы себя чувствовал альянс  из молодых кланов , конкурируя с таким же альянсом из топ кланов : - без бедафов по КК . 

Получается что вы осуждаете текущею систему и предлагаете сделать тоже самое , но в более масштабном варианте . 

Тогда молодые кланы вообще перестанут существовать как таковые на осадах и не только ибо топов будет и больше и скиловее . 

2 раза подумайте и проанализируйте ,что просите , ведь противник полу4ит тоже самое преимущество ,что и вы . 

 

так они и сейчас не существуют, не только на осадах, а вообще их нет. Кланы умерли уже. Я столкнулась сейчас с тем что меня заставляют развалить мой клан и вливаться в один из 3х древних кланов. Потому что молодые кланы не могут ни объединиться, ни заключить эффективный военный союз. Вы на медее найдите хотя бы ОДИН молодой клан который еще барахтается. Уже всех давно задушили 3 основных клана. Они же себе захватили каждый по замку. Они не конкурируют. Так.. если будет настроение выйдут погангать друг против друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы внятно и четко можете описать чего вы хотите , с примерами , что это даст молодому клану и старому . 

Я так понял ,что вы ходите что бы дебафы не проходили на КК , но такая возможность будет не только у молодых , она будет у всех и молодым будет еще сложнее . Единственная ваша возможность это создавать 1-н общий клан из множества маленьких , но имея опыт общения с такими кланами могу сказать следующее , что в них , в основном , играют крабы (люди которые фармят ради фарма , надеюсь понятно) и не хотят перемен . Единственный ваш шанс на создание клана способного противостоять топ кланам это : 

1 Фармить недельку форты по откату набивая эполеты и переводя их в крп для изучения скилов и сквадов .

2 создание в клане действительно боевых паков , ходящих на осады\гвг\просто фан\ганг 

3 постепенно выгонять одиночек , формируя клан из паков а не из мемберов  (ибо боевая единица клана это пак а не мембер , каким бы он там не был). Вот это вам поможет , а как вам поможет не прохождение дебафа по КК я не понимаю и админы тоже не поймут .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот плюсы для молодого клана:

 есть два пути развития в случае если объединение станет актуальным:

 

1) создать союз с кланом среднего уровня, который хотел бы заявить о себе но по силам не дотягивает. Плюсы для молодого клана в этом союзе в том что клан получит походы на осады, общение и более разнообраную игру. Нежели просто крабить. Кроме того это позволит гораздо быстрее стать на ноги, т.к. замки и походы на эпик боссов будут более доступными.

 

2) можно создать объединение из нескольких активных но маленьких кланов (1-2 пака) и т.о. получить все вышеуказанные преимущества, только совет альянса будет состоять из большего количества людей.

 

в обоих случаях при этом кланы не распускаются, оставются со своим укладом, но при этом получают возможность активно играть, а не тупо крабить из форта в форт.

 

Объединение ТОП кланов откровенно говоря не особо пугает. Во-первых все ТОПы вары, а во-вторых как раз ТОПам то подобное объединение и не даёт ничего. Да и такие союзы как правило недолговечны, союз это постоянная работа совместная и постоянные компромиссы. кто будет столько трудиться над союзом если он нужен только раз в 2 недели. Да и вары надо снимать, чтобы стать союзниками. Мы же сейчас получим интересную игру вместо того чтобы только  крабить по пол года чтоб собрать себе ворпал сеты, которые один фиг не дают никакого преимущества, пока их на заточить и не заАТТшить.

 

Сейчас судьба маленького клана такова: создаешь клан, начинаешь набирать людей, кланы очень схожи для постороннего человека. Выбор сделать трудно, не побывав в клане и не увидев его изнутри. Если удаётся собрать 2 пака это уже кое что, но к этому лично мы шли 4 месяца. Поверьте за это время многие, забили на игру, недождавшись сбора своего КП, многие стали играть меньше. Многие просто ушли в другие кланы, не поверив в перспективу. И несмотря на все сложности 2 пака все равно это не сила, способная кого-то одолеть. Вот объединение из 10ти кланов по 2 пака это уже ощутимо. А поглащать маленькие кланы, я хз) зачем КЛ создаёт клан? Чтобы его поглотили? Многие кланы категорически откажутся, а многие даже в случае слияния потеряют людей которые скорее всего бросят игру.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Молодым кланам вы не оставили шансов для развития и полноценной игры, совершенно.

это не правда.. есть куча локаций для развития куда старички даже не сунутся..

инсты, мелкие форты, рб всякие и т.п. думаю их туда даже наградой не заманиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Кроме того это позволит гораздо быстрее стать на ноги, т.к. замки и походы на эпик боссов будут более доступными.

походу ты не понимаешь , на замках и эпиках вас встретить альянс из 3*240(кажется столько максимум в клане) = 720 рыл  :D . Единственный 

способ "выжить" это создавать КП  и  ливать в другой клан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу ты не понимаешь , на замках и эпиках вас встретить альянс из 3*240(кажется столько максимум в клане) = 720 рыл  :D . Единственный 

способ "выжить" это создавать КП  и  ливать в другой клан .

 

у нас на сервере не так много людей)

вообще ТОП клан максимум на сегодняшний день может выставить 5паков. А по поводу ливать в другой клан: у нас во-первых всего 3 клана на серваке играют. А во-вторых, повторяю, мы не для того старались поднять свой клан чтобы его развалить и КПшками куда то уйти. Я же говорю, народ. Нам не нужны плюшечки ,поощрения и т.д. Я прошу лишь настроить возможность объединяться кланами в эффективные боевые группы, где мы не будем лупить друг друга в спину.

 

 

это не правда.. есть куча локаций для развития куда старички даже не сунутся..

инсты, мелкие форты, рб всякие и т.п. думаю их туда даже наградой не заманиш

 

Да за прокачку мы не переживаем. Выход есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно , я вот че понял , вы все такие независимые маленькие кланы , со своими тараканами , со своими КЛами , со своей жизнью, но  когда наступает момент , вы ходите сделать КК и попытаться нагнуть соперника. Если так и должно быть , то только не в боевой зоне  ,только в поле .

А теперь как это видят админы :

 

А не могли бы вы переписать весь механизм КК , потому что нам лень лепить 1-н клан из 10 , да и мы все такие гордые , что не прогнемся ни под кого.А вам один хер делать не4его , поэтому мы хотим что бы вы переписали его.

 

Специально пишу 3-й раз если не видел кто   

как только так сделают , то кол-во паков в топ клане ,выставляемых на осаду\эпик резко возрастет.

И не надо мерить все по своему серверу и виденью ситуации . Смотрите на комплекс в целом . 

На данный момент  это принесет больше вреда 4ем пользы . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема здравая...

учитывая что топы в большинстве своем приходят только одним кланом на замки,

они будут в категорически против...

так как появится возможность кооперироваться более мелким кланам ну и будут шансы что зондер-команду подсосов вместе вынесут ....

а с руны топ паки не всегда есть возможность снять

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема здравая...

учитывая что топы в большинстве своем приходят только одним кланом на замки,

они будут в категорически против...

так как появится возможность кооперироваться более мелким кланам ну и будут шансы что зондер-команду подсосов вместе вынесут ....

а с руны топ паки не всегда есть возможность снять

Ага , я уже представил , дивайны + е + рх + еще кто то , стоят руну охраняют от маленьких объединившихся кланов , ога !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага , я уже представил , дивайны + е + рх + еще кто то , стоят руну охраняют от маленьких объединившихся кланов , ога !

руна  это  персональная песочница  карвы и   анжелики..

пусть   хоть  с головой зарываются

туда  мелките  кланы не ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руна  это  персональная песочница  карвы и   анжелики..

пусть   хоть  с головой зарываются

туда  мелките  кланы не ходят

Тебе фрапс  дать  , где  Е вместе с дивайнами и РХ  пытаются отобрать замок  РУНА  у 1-й небулы ? 

На мелких кланах это не отразится вообще , а вот на крупных очень даже . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно , я вот че понял , вы все такие независимые маленькие кланы , со своими тараканами , со своими КЛами , со своей жизнью, но  когда наступает момент , вы ходите сделать КК и попытаться нагнуть соперника. Если так и должно быть , то только не в боевой зоне  ,только в поле .

А теперь как это видят админы :

 

А не могли бы вы переписать весь механизм КК , потому что нам лень лепить 1-н клан из 10 , да и мы все такие гордые , что не прогнемся ни под кого.А вам один хер делать не4его , поэтому мы хотим что бы вы переписали его.

 

Специально пишу 3-й раз если не видел кто   

как только так сделают , то кол-во паков в топ клане ,выставляемых на осаду\эпик резко возрастет.

И не надо мерить все по своему серверу и виденью ситуации . Смотрите на комплекс в целом . 

На данный момент  это принесет больше вреда 4ем пользы . 

 

нам не лень из мелких кланов создать зерг, но дело в том что у каждого своё видение внутренней политики клана. И очень многие играют в Л2 только ради своих кланов, уничтожить клан это уничтожить смысл их игры. Насчёт труда админов, я уважаю труд и понимаю что просто так переделвать механим не вариант. Но я не поинмаю: "в чем плюс от сервера на котором играет только 3 клана, которые от скуки захватывают себе замки на твинкокланы. Вы посмотрите на земли Л2: море фортов, куча Клан Холов, в т.ч. захватываемых -диких КХ. Всё это пустует и нафиг никому не нужно. Потому что политика сервера такова, что есть место только 3м кланам. А молодым кланам на все их попытки в чем то поучаствовать отвечают: мы в Али не заинтересованы, нам союзники не нужны или того хуже: заводят твинов в кланы и подрывают атмосферу для того чтобы люди уходили с кланов.

 

На крупных серверах море мелких кланов объединенных в крупные политические системы. Против ТОП кланов которые внутрь себя набирают людей.

То что Вы говорите по поводу объединения ТОПов, такое возможно, но многие, многие люди не идут играть в ТОП кланы, потому что скучно там, да или просто попробовать сыграть в оппозиции. А главная суть запрета на ЦЦ в том что оппозицию создавать просто НЕВЫГОДНО. В оппозиции и так играть нелегко, не каждый сможет из-за сложности задачи. Так у нас еще и рубанули возможность объединяться.

 

p.s.  а как вы видите объединение ТОП кланов? Вот есть ТОП клан, у которого замок самый вкусный и эпики все им принадлежат. Ша создай союзников, надо отрывать кусочек и отдавать им. Вы б стали так делать? Стали б только в том случае если б вам начали хвост прижимать. Так уже веселее).  Да и плюс крупное объединение кланов, спокойно разорвёт ряды ТОПов. Достаточно атаковать мощно один замок а на отстальные постоянно пробивать защиту. Рано или поздно где то оборона треснет.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристрелите уже кто нибудь этого сумрачного гения-аналитика такой несправедливой игры линейдж два, в которой в твоих фейлах виноват кто угодно кроме тебя самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз , как еще объяснять ,что от этого будет только хуже и ваши мелкие кланы просто сдохнут , и это на руку лишь топам . 

Зайди на х5 и глянь , там рулит 1-н большой тандем Е+диваны+РХ , и так на ЛЮБОМ сервере , как тоолько появится возможность и необходимость увеличивать число пачек , то это будет сделано

Дивайны за просто так помогают Е на осадах и епиках (ради фана наверное, ну или лично Кл что то получает), так счиатц это уже 2 клана . Причем осады у них в разное время . Вы просто не соберете столько народа , что бы смогли противостоять 2-м и более кланам .

 

Все что вы хоитие , это что бы у вас была такая возможность а у топов нет , но вы даже не хотите и допустить мысли ,что топы быстро найдут себе жополизов и все будет точно так же , только вместо 100 на 100   будет драка  400 на 400 . и ни какой разницы . Как я уже писал  единственный путь , это создавать али и постепенно поглощать паки из альянса , содержа в своем только боевые паки. А так как хотите вы , так не будет ни когда . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема здравая...

учитывая что топы в большинстве своем приходят только одним кланом на замки,

они будут в категорически против...

так как появится возможность кооперироваться более мелким кланам ну и будут шансы что зондер-команду подсосов вместе вынесут ....

а с руны топ паки не всегда есть возможность снять

ну так и топ кланы смогут кооперироватся :)

это сейчас приходят 1-м кланом.. если сделать как просит автор, кланов прийдет значительно больше, и все они будут в одной цц..

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз , как еще объяснять ,что от этого будет только хуже и ваши мелкие кланы просто сдохнут , и это на руку лишь топам . 

Зайди на х5 и глянь , там рулит 1-н большой тандем Е+диваны+РХ , и так на ЛЮБОМ сервере , как тоолько появится возможность и необходимость увеличивать число пачек , то это будет сделано

Дивайны за просто так помогают Е на осадах и епиках (ради фана наверное, ну или лично Кл что то получает), так счиатц это уже 2 клана . Причем осады у них в разное время . Вы просто не соберете столько народа , что бы смогли противостоять 2-м и более кланам .

 

Все что вы хоитие , это что бы у вас была такая возможность а у топов нет , но вы даже не хотите и допустить мысли ,что топы быстро найдут себе жополизов и все будет точно так же , только вместо 100 на 100   будет драка  400 на 400 . и ни какой разницы . Как я уже писал  единственный путь , это создавать али и постепенно поглощать паки из альянса , содержа в своем только боевые паки. А так как хотите вы , так не будет ни когда . 

 

Ну тогда получается что мера админов совершенно ненужна. ТОП кланы объединяются и так... а я реально не думаю о том чтоб возможность объединяться была только у меня. Но если уж у вас все там так туго... И всё же дл медеи с тем что у нас всего 800 челвоек онлайна, это была б хорошая мера.

ну так и топ кланы смогут кооперироватся :)

это сейчас приходят 1-м кланом.. если сделать как просит автор, кланов прийдет значительно больше, и все они будут в одной цц..

 

да не приходят они одним кланом. Точто так же лезут помогать.

 

Оба вышеотписавшихся автора: как вы тогда видите судьбу нового игрока? зачем тогда нужны все эти земли, замки, форты и прочее?? Я например готова к объединению древних кланов если уж им так будет невмоготу. Зато будет возможность сыграть даже с имеюшимся онлайном из людей раскиданных в маленьких кланах. Как вы представляете себе противостояние 3х кланов по 3 пака и 10ти кланов по 2-3 пака?

 

и кроме того вы сейчас говорите не о тех ТОПах, о которых говорю я. ТОП клан он всегда ОДИН, потому что ТОП это лучший. А остальные или подсосы или враги. А подсос он и в африке подсос... станет трудно и он сменит сторону или просто свалит.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас так все плохо , что в топ клане  3-5 паков , то текущая система позволяет доминировать и менять доминантную сторону . Будет побеждать тот клан у которого будет больше паков , вот и все . То что просите вы нужно лишь тогда когда конкурирующих сторон много (10+ кланов) и онлайн не такой как тут в раза 4 больше (именно на осадах). Если все так как вы говорите , и в них действительно по 3-5 паков , то ничего не мешает объединится и стать топом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас так все плохо 

всё очень плохо с головой автора темы, а наблюдая за тем как ему отвечают на полном серьезе, я склонен думать что не у него одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у вас так все плохо , что в топ клане  3-5 паков , то текущая система позволяет доминировать и менять доминантную сторону . Будет побеждать тот клан у которого будет больше паков , вот и все . То что просите вы нужно лишь тогда когда конкурирующих сторон много (10+ кланов) и онлайн не такой как тут в раза 4 больше (именно на осадах). Если все так как вы говорите , и в них действительно по 3-5 паков , то ничего не мешает объединится и стать топом .

 

так а как объединиться? если мы объединенными силами кладём друг друга? Физы идут вперед и сражаются на передовой, а сзади маги по некст таргету или куполами бьют своих же, или берсы дизармят и своих и чужих и БД прокидывают медузу на своих и некры снимают бафы со всех в т.ч. своих. Как тут воевать? Не дизармить берсами? Или не бить массовками? Или не дебафать? Поинмаете в чем разница? Они в одном клане бьют всеми скилами и по некст таргету, а мы вынуждены цель аккуратно выделять стараясь не задеть своих же.

всё очень плохо с головой автора темы, а наблюдая за тем как ему отвечают на полном серьезе, я склонен думать что не у него одного.

 

и ты еще наверное думаешь что твоё мнение на что то влияет да? и кому то есть дело до твоих безосновательных выводов? Ну что ж думай. Ты видимо из тех кто любит в толпе по-лаять, а потом кричать: "я ж говорил! говорил!..." Я в реале таких как ты в расчет не беру. С чего б мне брать в расчет таких как ты здесь, в игре? Ты как раз ОБРАЗЕЦ подсоса. Твои данные: никогда ничего не менял, никогда против тех кто сильнее меня не шел, никогда с начальством не спорил, не был, не участвовал, не привлекался... всегда стоишь и руки сложив наблюдаешь издали за событиями? Если победа очевидна -присоединишся, если поражение, то сделаешь вид что это предвидел...

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм . 

 

Будет побеждать тот клан у которого будет больше паков , вот и все . ничего не мешает объединится и стать топом .

Топ кланом в смысле , а биться за замок в 10+ кланов на одной стороне , а потом как его делить ? Придет время захвата и что ? Кто его будет захватывать ? А кто его будет потом охранять ? Удержать народ в 1-м клане намного проще чем в 10 . 

Если вам это не понять , то вы играете не в ту игру. 

 

зы . я могу еще очень долго и по разному объяснять ,что ваша затея обречена на провал ибо объективных причин у вас нет .

зы2 вы пряма сейчас можете объединить те 10+ кланов по 1-2 пака , в 1-н клан ,, и нагнуть весь сервер , тока вы ноете на форуме , вам не до этого . Шли бы лу4ше думать как вам мотивировать народ , что бы он у вам шел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм . 

 

Топ кланом в смысле , а биться за замок в 10+ кланов на одной стороне , а потом как его делить ? Придет время захвата и что ? Кто его будет захватывать ? А кто его будет потом охранять ? Удержать народ в 1-м клане намного проще чем в 10 . 

Если вам это не понять , то вы играете не в ту игру. 

 

зы . я могу еще очень долго и по разному объяснять ,что ваша затея обречена на провал ибо объективных причин у вас нет .

зы2 вы пряма сейчас можете объединить те 10+ кланов по 1-2 пака , в 1-н клан ,, и нагнуть весь сервер , тока вы ноете на форуме , вам не до этого . Шли бы лу4ше думать как вам мотивировать народ , что бы он у вам шел .

 

народа нет, работаем с теми кто есть... вопрос к вам: вы бы разрушили свой клан? Ради того чтоб выступить оппозицией?? Развалить свой клан и пойти в ТОП, чтобы там крабить и получать эпик бижу нахаляву -это одно, а поставить всё на рисковое дело это другое. Да и сильный уверенный в себе КЛ не разрушит свой клан, а слабый и трусливый не станет достойным союзником. Но тем не менее спасибо за дискуссию. Вы дали мне возможность разносторонне описать проблему. Я Вам признательна.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и будьте и сильным и не зависимым КЛом ,не способным создать сильный клан , что бы в него тянулись люди . Но настолько гордым ,что бы не вливаться в другой клан . зато сильный и не зависимый .  :D  :D

Своего клана у меня не было (только твинко клан) , но паки менял , как только они переставали меня устраивать на момент моей потребности . Т.е. если в данный момент надо крабить и одеваться то я искал крабо пак и менял как тока крабства становилось мало . И на оборот если хотелось драки и пвп то менял пак и , в этом случае ,  клан . 

Все просто , все зависит от того чего именно хотеть.

 Вы ща хотите ныть на форме ) вот и все .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и будьте и сильным и не зависимым КЛом ,не способным создать сильный клан , что бы в него тянулись люди . Но настолько гордым ,что бы не вливаться в другой клан . зато сильный и не зависимый .  :D  :D

Своего клана у меня не было (только твинко клан) , но паки менял , как только они переставали меня устраивать на момент моей потребности . Т.е. если в данный момент надо крабить и одеваться то я искал крабо пак и менял как тока крабства становилось мало . И на оборот если хотелось драки и пвп то менял пак и , в этом случае ,  клан . 

Все просто , все зависит от того чего именно хотеть.

 Вы ща хотите ныть на форме ) вот и все .  

 

тогда вам и не понять, что означает что то создавать особенно когда неизчего. Я лишь хочу возможность объединить те крохи что есть на Медее. Да и пришла я с сервера где была возможность не бить по Али, да была стагнация под ТОПами, у ТОП Али был на подсосе целый Альянс. НО борьба была и не утихала ни на день. Мне довелось даже играть тогда когда ТОП клан был в абсолютном большинстве. И не таком как у вас тут, а задоначенный с пухами на +25 и бижей на +15. Однако пришел клан другой, привел всего лишь 2 пака на сервер, объединил все разрозненные оппозиционные кланы и нагнул два альянса один с ТОП кланом, а другой с кланами-подсосами. Эти объединённые силы забрали у ТОПов все кроме 2х замков. Да и те висели на волоске... просто оппозицию Админы за взятку забанили. Но ситуация была и я знаю что сменить расклад сил возможно. Были б инструменты.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к вам: вы бы разрушили свой клан? Ради того чтоб выступить оппозицией?? Развалить свой клан и пойти в ТОП, чтобы там крабить и получать эпик бижу нахаляву -это одно, а поставить всё на рисковое дело это другое. Да и сильный уверенный в себе КЛ не разрушит свой клан, а слабый и трусливый не станет достойным союзником.

А можна вопрос?

Какая разница под каким значком и названием клана воевать?

Если тебе мешает френдли фаер на осаде- выйди за день до осад из клана и вступи в союзный, дабы увеличить отдачу, а после осад вернешся обратно в свой гордый клан "СвинкиХрюшки".

 

У упереться рогом и долбить "я так считаю нужным значит сделайте так" это не показатель здравого мысла, это скорее выставляет тебя эдакой капризной девчонкой избалованной родителями, которая привыкла получать все, что она требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можна вопрос?

Какая разница под каким значком и названием клана воевать?

Если тебе мешает френдли фаер на осаде- выйди за день до осад из клана и вступи в союзный, дабы увеличить отдачу, а после осад вернешся обратно в свой гордый клан "СвинкиХрюшки".

 

У упереться рогом и долбить "я так считаю нужным значит сделайте так" это не показатель здравого мысла, это скорее выставляет тебя эдакой капризной девчонкой избалованной родителями, которая привыкла получать все, что она требует.

 

а у меня встречный вопрос: а почему это не должно иметь значение? почему клан в котором человек вырастил перса, который ему помогал, в котором он нашел друзей и союзников, не должен иметь значение? А что тогда должно иметь значение? Паки? Это ВЫ вознесли их чуть ли не до статуса самостоятельного государства. Предел мечтаний ПЛа: прокачать свой пак, чтобы можно было КЛу говорить: "или делай как мы говорим или МЫ уйдём". Ну и чтоб ПЛ мог пьяным зайти в ТС, всех в клане обматерить, сказать что он тут всем заправляет, а ему КЛ боялся б возразить. Вот ЭТО ваши паки. И вы считаете себя адекватными, уверенными в себе людьми? А пак то за что стоит сражаться? Ну естественно... ведь в паке вы можете взрастить все самые свои мерзкие качества. А так же часами обсуждать между собой собственную значимость.

 

Но мы ушли от темы:  вы считаете что временный переход в кланы, временное объединение, беготня со штрафами и т.д. лучше чем решение создать боеспособное ЦЦ? Если вы опасаетесь объединения своих врагов, да и плюс вы все такие правильные что вам не важно в каком клане играть... то что тогда врагам вашим будет мешать при желании влиться временно в один клан? Или кого-то просто коребит мысль о том что кто то тут на форуме предложил и Админы сделали как он/она  предложил(а)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело общаться с человеком который считает себя умнее всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...