Перейти к содержанию
Asterios

по ЦЦ проходят дебафы


xkonopljanka

Рекомендуемые сообщения

администрация, как мне кажется должна придерживаться официальных источников, если администрация всегда будет делать, как захочется игроку на сервере, то сервер превратится в не пойми что.

 

Единственный момент, который работает не по офу, это то, что зарегистрированные кланы на защиту замка, почему то также получают урон, как от нападающих так и от защитников, хотя как мы знаем, вначале осады всегда формируется "временный альянс", до первого перекаста.

Соответственно зарегистрированные на защиту не должны во "временном альянсе" получать урон от ЗАЩИТНИКОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело общаться с человеком который считает себя умнее всех остальных.

 

Ну да, Паш, ты тут уже 5 кланов поднял, 10 паков выпустил. Можешь спокойно меня судить. По-запрыгивали в кланы где делать ничего не надо, а думать в особенности. Где за вас всё уже давно сделано, придумано, отвоёвано и оттуда вещаете как правильно нужно думать. Какой может быть разговор если со мной спорят люди которые кардинально отличаются подходом к игре? Не Клы, не Плы, просто рядовые сокланы, которые б еще такие потеплее засесть где нить в клане в котором уже всё есть. ЗАЧЕМ спорить если вы вообще никогда в моей ситуации не были?

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поговорила тут еще ни с одним КЛом маленького клана... аа ну да... у нас же уже их не осталось. Все благополучно влились в Синдикаты или ГФ. Только вот странность: кланы вроде вливаются, вроде все происходит как задумала Администрация, только почему то людей в кланах  только мертвых становится больше. А паков живых сколько было столько и осталось. А онлайн на сервере все меньше и меньше...  А "могучая кучка" никуда не делась. Только вместо одного клана в котором сидят все, и нет врагов - мы имеем 3 клана которым нет смысла воевать между собой. Меры против стагнации приняты, только противостояния как не было на сервере так и нет.  Жалко просто время потраченное на игру тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предел мечтаний ПЛа: прокачать свой пак, чтобы можно было КЛу говорить: "или делай как мы говорим или МЫ уйдём". Ну и чтоб ПЛ мог пьяным зайти в ТС, всех в клане обматерить, сказать что он тут всем заправляет, а ему КЛ боялся б возразить. Вот ЭТО ваши паки. И вы считаете себя адекватными, уверенными в себе людьми? А пак то за что стоит сражаться? Ну естественно... ведь в паке вы можете взрастить все самые свои мерзкие качества. А так же часами обсуждать между собой собственную значимость.

 

Вот  именно  поэтому  в  свое  время время  из  клана были  изгнаны  отдельные  паки ..

 

Если не устраивает  текущая ситуация или хошь больше прав  иди  в любой другой клан  и качай там права...

Народ  выходил  с клана целыми паками..  вступали  в пред топы серва, но  их  быстро  там обламывали...

там свободы еще меньше, а требуют  больше..   а  дисциплины и желания  кому то  подчинятся нету..

 

 

Все благополучно влились в Синдикаты или ГФ. Только вот странность: кланы вроде вливаются, вроде все происходит как задумала Администрация, только почему то людей в кланах  только мертвых становится больше. А паков живых сколько было столько и осталось. А онлайн на сервере все меньше и меньше...

 

Вся  проблема  в том  что  все хотят  нагибать...

и  все  стремятся в  лидирующий  клан

в результате все  собираются в одном клане  и  начинают  ныть  что  у них  нет  достойных  ппротивников и нет  фана ..

и тут  начинаются вопли  ... а давайте порежем инсты и другие  локи что  бы нубы  вылезли на порверхгность  и хотя бы их  можно было лить...

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Меры против стагнации приняты, только противостояния как не было на сервере так и нет.  Жалко просто время потраченное на игру тут.

ну а что ты хотел то от игры..

 

в проектах заточенных за задротство и шмотничество всегда так..

к примеру в сетевых шутерах каждый раунд начинается с чистого листа :) и этой проблемы нет..

но Л2 по таким принципам существовать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Паш, ты тут уже 5 кланов поднял, 10 паков выпустил. Можешь спокойно меня судить. По-запрыгивали в кланы где делать ничего не надо, а думать в особенности. Где за вас всё уже давно сделано, придумано, отвоёвано и оттуда вещаете как правильно нужно думать. Какой может быть разговор если со мной спорят люди которые кардинально отличаются подходом к игре? Не Клы, не Плы, просто рядовые сокланы, которые б еще такие потеплее засесть где нить в клане в котором уже всё есть. ЗАЧЕМ спорить если вы вообще никогда в моей ситуации не были?

Да разве я тебя сужу?Просто почти в каждом посте ты свои заслуги превозносишь,а других никчемными неумехами выставляешь.

Если тебе тяжело научится ставить купола так чтобы не задевать союзников,то тогда ты правильно сделала если клан распустила

Изменено пользователем Oboltus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве я тебя сужу?Просто почти в каждом посте ты свои заслуги превозносишь,а других никчемными неумехами выставляешь.

Если тебе тяжело научится ставить купола так чтобы не задевать союзников,то тогда ты правильно сделала если клан распустила

 

и какую ж из своих заслуг я превознесла тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какую ж из своих заслуг я превознесла тут?

ну а как..перечитай сначала...Я то,я это потом снова я..я...я..я

А между этими я а вы...такие....топы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся  проблема  в том  что  все хотят  нагибать...

и  все  стремятся в  лидирующий  клан

в результате все  собираются в одном клане  и  начинают  ныть  что  у них  нет  достойных  ппротивников и нет  фана ..

и тут  начинаются вопли  ... а давайте порежем инсты и другие  локи что  бы нубы  вылезли на порверхгность  и хотя бы их  можно было лить...

 

вот человек который в курсе ситуации... плюсанула.

 

вот и получается: Администрация заставляет КЛов распускать свои кланы и вливаться в другие. А куда пойдёт большая часть народа?)  -туда где уже всё есть. Имеем то что имеем: 3 клана в которые набился весь народ вышедший из развалившихся маленьких кланов, отсутсутствие на сервере реальной оппозиции и молодых кланов, которые должны эту оппозицию создавать и один единственный клан- это SacredGraal  который еще держится в оппозиции, но на него регулярно "покрикивают"  "отцы-нагибатели" фразами: "Yoona  давай уже создай нам игру! Мы готовы!"  хотя сами то... выступать против ТОП кланов не стали, а предпочли туда забиться. Ну и "заботливую" Администрацию, которая предусмотрительно позаботилась чтобы Yoona  не обзавелся союзниками и не нагнул "папок".

 

ну а как..перечитай сначала...Я то,я это потом снова я..я...я..я

А между этими я а вы...такие....топы....

 

так а я и не могу говорить "мы" потому что я стою в одиночестве на оппозиционной стороне, а мне в лицо смотрит армия забущенных, нахаляву одетых школьников-студентов, которые сидят и как ты учат меня как правильно создавать оппозицию. Ну и "заботливая" Администрация, предварительно побеспокоившаяся о том, чтобы если я надумаю объединиться с кем-то, то я просто обязана сливать своих союзников. А как же! Ато на сервере наступит однополярность. Слава Богу её сейчас нет.

 

Паша, ты то хоть раз был против всех? мм?) Ты то всегда сидишь в клане который в списке ТОПов не ниже 3го места. Ты не игрок, а гуру выживания...

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз чо темку не прикрыли еще? ни одного доказательства, одно нытье "аа мне топы не дают нагибать на сервере с онлайном 800 тел, дайте дорогу кланам по 2-3 пака!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз чо темку не прикрыли еще? ни одного доказательства, одно нытье "аа мне топы не дают нагибать на сервере с онлайном 800 тел, дайте дорогу кланам по 2-3 пака!"

 

какие доказательства? ты сам знаешь что ЦЦ работает неправильно.Админы знают что ЦЦ работет неправильно. Если ты еще не догоняешь я поясню: цель темы не баг-репорт составить, ты, "шаблонные мозги", а в том чтобы довести до сведения Админов что, то что они запланировали, не принесло результатов.  ТОПы меня не беспокоят -это мои враги. Я сама выбрала себе таких врагов. Неофициальных плюх молодым кланам я не прошу. Прошу только настроить то что должно работать. А ты уже опускашеся до того чтобы из за личной неприязни пытаться повлиять на что то. Причом тут твоё личное отношение и судьба молодых кланов?? Кого вообще интересуют твои представления о нытье?

 

А как ты сам то представляешь себе оппозицию? Откуда она должна взяться? Ну расскажи. Хотя ты обычно максимум что можешь это говно лить на людей. Тебе хоть доплачивают? За труды твои. Ты наверное из группы "душим все инициативы, задавливаем всех активных людей!". Твои посты можно даже не читать, ничего не потеряешь.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри сюда , правильно будет так 

в не боевой зоне урон по КК не идет , в боевой Зоне урон по КК идет . 

В боевой зоне урон по защитникам от защитников (всех кланов) не идет даже если они без КК 

В боевой зоне урон по атакующим от атакующих идет в любой ситуации . 

и вот так еще http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=31

 

Я до сих пор не могу понять ,что хочет автор . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри сюда , правильно будет так 

в не боевой зоне урон по КК не идет , в боевой Зоне урон по КК идет . 

В боевой зоне урон по защитникам от защитников (всех кланов) не идет даже если они без КК 

В боевой зоне урон по атакующим от атакующих идет в любой ситуации . 

и вот так еще http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=31

 

Я до сих пор не могу понять ,что хочет автор . 

 

Одну единственную вещь: чтобы нельзя было дебафать и бить массовками по членам ЦЦ. Всё. Больше ни-че-го. По поводу защитников: у нас в пвп зоне защитники друг друга бьют и дебафают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну единственную вещь: чтобы нельзя было дебафать и бить массовками по членам ЦЦ. Всё. Больше ни-че-го. По поводу защитников: у нас в пвп зоне защитники друг друга бьют и дебафают.

так по офу в не боевой зоне урон по КК не идет , в боевой Зоне урон по КК идет . ни 4е , не ? 

А как я понял то вам на осады надо КК . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по офу в не боевой зоне урон по КК не идет , в боевой Зоне урон по КК идет . ни 4е , не ? 

А как я понял то вам на осады надо КК . 

 

где доказательства что урон по ЦЦ должен идти в боевой зоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли , что вам кто-то будет доказывать , что тут правильно работает , это вас 4то-то не устраивает , вы и доказывайте . 

 

у  меня больше нет вопросов

 

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=296611&page=2 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие доказательства? ты сам знаешь что ЦЦ работает неправильно.Админы знают что ЦЦ работет неправильно. Если ты еще не догоняешь я поясню: цель темы не баг-репорт составить, ты, "шаблонные мозги", а в том чтобы довести до сведения Админов что, то что они запланировали, не принесло результатов.  ТОПы меня не беспокоят -это мои враги. Я сама выбрала себе таких врагов. Неофициальных плюх молодым кланам я не прошу. Прошу только настроить то что должно работать. А ты уже опускашеся до того чтобы из за личной неприязни пытаться повлиять на что то. Причом тут твоё личное отношение и судьба молодых кланов?? Кого вообще интересуют твои представления о нытье?

 

А как ты сам то представляешь себе оппозицию? Откуда она должна взяться? Ну расскажи. Хотя ты обычно максимум что можешь это говно лить на людей. Тебе хоть доплачивают? За труды твои. Ты наверное из группы "душим все инициативы, задавливаем всех активных людей!". Твои посты можно даже не читать, ничего не потеряешь.

тема находится в разделе недоработок - она должна вмещать багрепорт, а не админ это работает неправильно погугли и сделай как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо сюда политику вмешивать х5, так или иначе плюсы и минусы есть в обоих ситуациях.

Для молодых кланов это + я считаю и отдаю голос автору, а то что будет для нас то мы как и обычно подстороимся под астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тему со скулёжом не обременённой мозгом особы переносят в раздел предложений? всё равно никто не будет делать так, как удобно ей одной.

 

даже если сделать недебаффающие альянсы, она как и ей подобные найдут еще миллиард причин почему маленькие, немощные(но зато дружные и очень гордые!) кланы берут защеку у топов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тему со скулёжом не обременённой мозгом особы переносят в раздел предложений? всё равно никто не будет делать так, как удобно ей одной.

 

даже если сделать недебаффающие альянсы, она как и ей подобные найдут еще миллиард причин почему маленькие, немощные(но зато дружные и очень гордые!) кланы берут защеку у топов.

Ты забыл добавить , не разделяющиеся на ровные боевые паки , потому что разобщает коллектив клана . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл добавить , не разделяющиеся на ровные боевые паки , потому что разобщает коллектив клана . 

 

 

почему тему со скулёжом не обременённой мозгом особы переносят в раздел предложений? всё равно никто не будет делать так, как удобно ей одной.

 

даже если сделать недебаффающие альянсы, она как и ей подобные найдут еще миллиард причин почему маленькие, немощные(но зато дружные и очень гордые!) кланы берут защеку у топов.

 

посты выше напоминают композицию: "хозяин и его собака"

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати фул скилы для моего твинко клана обошлись гдето в 10-15ккк , это вместе со сквадами . 

Ничего сложного я там не нашел , м.б. для Вас это дорого конечно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 это дешевле, да и сквады для 2 фулок намного дешевле, чем для всего клана обойдутся...

з.ы. посты конопли напоминают мне "мама говорила, что я у нее сообразительная и уникальная">.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати фул скилы для моего твинко клана обошлись гдето в 10-15ккк , это вместе со сквадами . 

Ничего сложного я там не нашел , м.б. для Вас это дорого конечно .

 

Это прилично по деньгам, для нас, да. Но дело не только в скилах. Да и кстати вы очень много меня обвиняете в нытье, а между тем сколько читаю посты столько от вас вижу боязнь перемен и почему то опасения что ТОПы объединяться. И кроме того и на руофе и на многих других серверах HB и выше стоит проблема того что ЦЦ пати и Али бьют друг друга. Я просмотрела огромное количество темок на разных серверах. И нигде не увидела такого заячьего страха перед этим нововведением. На офе вообще народ единогласно "за" высказался. И нигде я не прочла криков: нытьё и прочее хотя была очень удивлена тому что люди высказывались точно так же как и я. И видели точно такие же преимущества для маленьких кланов и политичесокй системы что и я. Приятно что хоть где то играют нормальные люди. Жаль что я на Астериосе начала играть.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прилично по деньгам, для нас, да.. Жаль что я на Астериосе начала играть.

Так пока ты тут ни чего не добилась , мб не поздно еще ? 

И я не знал , что вангование ситуации называется боязнью , теперь благодаря те6е знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не пост то нытьё что где то лучше.... что ж тебе мешает свалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пока ты тут ни чего не добилась , мб не поздно еще ? 

И я не знал , что вангование ситуации называется боязнью , теперь благодаря те6е знаю .

 

Заранее загнобить инициативу? Это ты называешь предвидеть?? у тебя нет ВООБЩЕ нет статистики по тому как ведут себя кланы когда есть возможность не быть по Али. А я 4 года играла на сервере где были и Альянсы и бафы альянсов и донат и прочее прочее. А ты? ТЫ просто предполагаешь. Но сам никогад в глаза не видел такой ситуации.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не пост то нытьё что где то лучше.... что ж тебе мешает свалить?

Столько сил и трудов же вложено в клан , что ты . 

ЗЫ напомню что фул скилы для клана и сквады для 1-й ветки это неделя на форте в расслабленном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не пост то нытьё что где то лучше.... что ж тебе мешает свалить?

 

жаль времени потраченного и я не люблю бросать на пол пути.Да и какая тебе разница как я излагаю инофрмацию? Мне важно услышать мнение КЛов маленьких кланов о моём предложении. А мнение подсосов и паразитов которые " тепло устроились" меня не интересует совершенно. Да и вооще то) по правде говоря) оно и гроша то ломаного не стоит... поскольку я точно знаю что если я пойду в ЛЮБОЙ из ваших Кланов, меня вы примете за "своего человека". Так что вся критика по поводу моей личности мне БЕЗРАЗЛИЧНА. И это показывает тот факт что темы я создаю здесь какие хочу, пишу что хочу и мне никак не мешают ваши гневные речи.

Столько сил и трудов же вложено в клан , что ты . 

ЗЫ напомню что фул скилы для клана и сквады для 1-й ветки это неделя на форте в расслабленном режиме.

 

ты походу с математикой совсем никак да?? придется помочь: форт если фармят эполеты приносит в день по 400КРП. Т.е. за неделю это 2800 КРП. Для изучения того же эмповера 1лвл на клан, нужно примерно 11к КРП, если не больше. Так это только 1 уровень поднять. Но опять же. Уходишь от темы и лезешь судить кому легко кому тяжело. Болезнь неадыкватов и Ктулху: абсолютная неспособность услышать собеседника.

 

p.s. так что ты там сказал о первой ветке скилов клана?)) Трепло оно и  в африке трепло. Я если ошибаюсь так хоть признаю, а ты ша дальше начнешь сказки сочинять и выкручиваться как червь на сковороде.

Изменено пользователем xkonopljanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эполеты в крп переводить не пробовали ? и яйца набивать на анаисе в мосе , не ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...