Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли новый сервер в августе-сентябре?


1PK

Рекомендуемые сообщения

Больше ангста....

Тем более и то и то есть....

я понимаю что вам переточеный шмот залог выживания..

но это как вы воете экзальироваными фанатиками "не по оффу "

Баг заточки есть?? Есть....

но тут он возведен в статус фичи серва... но это не меняет что это не по оффу

Играю котоводом на х7 и угараю с тебя дно,  слейся не позорь класс играй крафтером и крафти соски на парнасе а если ты ракал не знаешь как играть котоводом то твоя проблема, единственое что мне не нравиться это то что не профным чарам усиливают петов а так все норм, можно убивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметился на 100той.

Оо живой томат я уж думал вы все поуходили

пойдете на новый серв?

Изменено пользователем Fe1iks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю котоводом на х7 и угараю с тебя дно,  слейся не позорь класс играй крафтером и крафти соски на парнасе а если ты ракал не знаешь как играть котоводом то твоя проблема, единственое что мне не нравиться это то что не профным чарам усиливают петов а так все норм, можно убивать 

ник  в студию...

я специально  зайду на х7 и посмотрю  на каком месте ты там ошиваешся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю будет 85 чар с 3 сабами и в хай шмоте. Сейчас только ленивый месяц развиваеться. И это при игре по 4-6 часов в день.

тут ты прав главное по быстрому ТОИ и кабрио поймать ... и тогда если не за неделю то за 2е с сабами и нубл...

 

Та ладно ну что ты за бред несешь ? Без сапорта на старте, без денег и друзей. И что по твоему значит хай шмот? 

я не знаю откуда ты увидел бред в посте ваера ,но это вполне реально... сапорта каждый 2й на окно качает как бы ... да и если поорать любой ,даже соло-дрочер пойдет в пати с тобой..... а хай шмот наверно в первую неделю так это Ы -Ы80 и как минимум А пуха с са или ы ...

 

З.Ы +1  отметился но уже на  101-й  странице  :)

 а и да ...скорей бы уже анонс про открытие нового сервера ......

Изменено пользователем Persi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3апилите х1 и сделайте 1 окно и будет очень даже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 окно не вариант

почти 2 года назад писал перед открытием медеи)

меня как игрока интересует только личная выгода(не считая кп,клана)и мне нах не нужны какиенить вк\пп когда мне нужно качать саб\твинка  
я лучше предварительно вкачаю себе окно и буду с ним офф пати  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3апилите х1 и сделайте 1 окно и будет очень даже хорошо

168efa747473.jpg15d4eba9f8ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в твоем понимании "немного хардкора"?

любое усложнение игры влечет за собой уменьшение фана и гвг. все будут крабить...

я против любого усложнения

я за починку багов и лучший баланс

лолшто? при должном онлайне именно усложнение игры уберет такую вещь как гвг и вернет нормальные ганги спотов

1 окно не вариант

почти 2 года назад писал перед открытием медеи)

меня как игрока интересует только личная выгода(не считая кп,клана)и мне нах не нужны какиенить вк\пп когда мне нужно качать саб\твинка  

я лучше предварительно вкачаю себе окно и буду с ним офф пати  

заплатить живому вк/попросить когонить из кп грузануть? или это слишклм сложно, с учетом часового баффа из резиденции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ты прав главное по быстрому ТОИ и кабрио поймать ... и тогда если не за неделю то за 2е с сабами и нубл...

Ещё попробуй их быстро поймать, когда начинаешь с 0 и нет палилок/саммонёров, либо состоишь в клане. где нет тех, кто "всегда в курсе" по сабовым. Заканчивая сервисом назвоны в скайп о респе. В хиро не всегда пишут о респе и тут будет выбор или палить или кач. В итоге за неделю фуллсабы и 85 при старте с 0 это из области сказок.

я не знаю откуда ты увидел бред в посте ваера ,но это вполне реально... сапорта каждый 2й на окно качает как бы ... да и если поорать любой ,даже соло-дрочер пойдет в пати с тобой.....

Ага. Просто толпы солодрочеров выстроятся побыть в пати с недавно стартовавшим нубом у которого за спиной варк 40го лвл со всеми из этого вытекающими. Или уже перестали различать, когда уже есть 85й баф и он оффпати, а другое дело когда его сам вместе с собой качаешь. А при этом тебя ещё норовят шугать "папки" сервера и ребята с красными никами.  :D

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас стакато давно сломался, время респа мобов сильно занижено и они плодятся с шансом 100%.

в стокато визуально увеличилось время респа мобов. в связи с чем фарм стал менее эффективным.

возможно время респа не изменяли, а проблема в чем то другом, но то что к-ва появляющихся за единицу времени мобов стало намного меньше - это факт

Вы определитесь уже, завышено или занижено.

 

 

Скоро 100 страничка, откройте её постом администрации с максимальной конкретикой  ;)

Она уже 113 с удаленными постами. 

 

Главное чтобы сюрприз не оказался в "отсутствии сюрприза")))))

Не дождетесь.

 

А особенно эпично ПКашником будет расстреливать очередь к квест мобу? Да?  :rofl:

 У нас давно значительно ускорен респ мобов в квестах на профу. Можете сами проверить ту, которую собираетесь делать, на одном из существующих серверов.

 

а потому что  шансы энчанта брони  и бижи  высосаны из  пальца...

они  фиксированые, а не ниспадающие..

Причем, прошу обратить внимание, не у нас. 

 

А ведь без виталки совсем другой кач, там уже не до фул пати твинов для фарма.

Виталка на высоких рейтах дает очень мало. Бонус-то статичный +2 к рейту опыта на максимуме. Но невита мы уберем.

Уважаемый Аббадон подкиньте пищу для размышлений, а то люди не гадуют и уже локации разрывают, что же будет . . . :)

Вот и правильно, нечего тут гадовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Но невита мы уберем.

зачем убирать ? сделать как и должно быть... да й у нас с виталкой не понятно ,что творится ,а на хай лвлах  убиваешь пару мобов и ее нет ... + на счёт ДВ с мобов не спойлятся  хербы мп как на оффе + виталку можно поддержать с помощью херба гризли" который ее регенит ..  :

"Теперь при спойле монстров с большой вероятностью можно будет получить эффект настоек жизни, маны и настойки повышающей энергию персонажа во время охоты на монстров, что значительно повышает эффективность охоты. Также при помощи спойла можно получить http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t440136

http://www.linedia.ru/wiki/Dragon_Valley  и баг репорт (http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=292412&hl=)

если уж и убирать невит то сделать покупку не раз в  24 часа а хотя бы 1н раз в неделю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно вискаса немного мне и второму упоротому коту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи*дец товарищи :rofl:

из-за трех постов нытья про виталку, решили и невита убрать :rofl:

при чем тут он вообще, сервер будет рейтованый + ПА, да какая на*ер разница будет виталка или нет, если все равно спустя 2 недели ленивый только 85 не возьмет

даже сказать нечего, только смех на душе за администрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы определитесь уже, завышено или занижено.

 

про стокато также писалось намного ранее: 

Квест The Zero Hour (Час Икс) Старый вариант квеста (до Gracia Epilogue) Награда:Etc_fang_red_i00_0.jpgFang of Stakato (Клык Стакато).

 

как должно быть на хаи фаив:

Награда:

Etc_codex_of_giant_i02_0.jpgGiant's Codex - Discipline (Кодекс Гигантов - Дисциплина)

Etc_codex_of_giant_i01_0.jpgGiant's Codex - Oblivion (Кодекс Гигантов - Забвение)

 

 

(http://www.linedia.ru/wiki/The_Zero_Hour)

Изменено пользователем Abmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за трех постов нытья про виталку, решили и невита убрать

Невита мы убрали еще давно. Потому что виталке сделали одно весьма важное применение, так что халявный способ ее восполнения совершенно некстати.

про стокато также писалось намного ранее: 

Квест The Zero Hour (Час Икс)

Это два совершенно разных квеста. У них общего только имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз будет его встречать и давать нового саппорта :rofl:

Подари мне варка своего... ато у меня ПыПэ, а оно сумонить на спот не умеет( а варк очень нид. Я стартанувший недавно нуб на икссемь!! Ну подари ПАЗЯЗЯ!!!!! ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием учитывали бы мнение солоигроков, я вообще 4 года играла соло и только 8 месяцев на этом сервере играю не соло. Эти хроники к сожалению убили солоигроков совершенно. НЕТ локаций для солоигроков, у некоторых КЛов мозг вообще не работает за пределами своих КП. Выскажите предложения по улучшения игры для солистов. Хотя думаю главным вашим предложением будет: "многооконность".

Если не знаешь локацию, это не значит что её нет :)

на дракосах любой маг соло спокойно стоит

поля под хейном, если они тут реализованы, подходят для любой профы, там мобы с 1 тычки падают, хоть ты 1 дмг нанесешь

лизардманы подходят не только для луков, но и для миликов с луком (стоял там за бд и свс, мобы падали прекрасно)

может еще что есть, просто сейчас вспоминать неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 совершенно некстати.Это два совершенно разных квеста. У них общего только имя.

Я канешно заметил 2 квеста с одинаковым названием, НО смушяет именно фраза:

Старый вариант квеста (до Gracia Epilogue)

 

и в базе знании, именно в етом квесте (старои версии) идет получение итемов, которые в дальнеишем меняютса на ресyрсы. Когда в новои вериацuи, после грацuи епилога, даннои опцыи обмена на ресурсы нет.

ссылка с описанием квеста до и после епилога:http://www.linedia.ru/wiki/The_Zero_Hour

и как нестранно, 2 разных квеста описаны в 1-м (разделен в дальнеишем на 2??)

Если ето 2 разных квеста, неужели оба квеста имели одну и туже опцыю обмена на ресурс, с точно такимиже квест-итемами?

И если ето 2 разных, то выходит до грацыи епилога квест-итемы в стокато получались по 2-м квестам и менялись дважды на ресурс?

Изменено пользователем Abmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы определитесь уже, завышено или занижено.

по сравнению с тем, что было до введения нового скилового движка - время респа увеличено

теперь в стокато не выгодно ходить фул пати как раньше

фармят окнами через 1-го мага

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник  в студию...

я специально  зайду на х7 и посмотрю  на каком месте ты там ошиваешся...

Я не собираюсь показывать какому то рако коту как надо в поле играть....ник Popandos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это два совершенно разных квеста. У них общего только имя.

На ХФ старый квест на ресы удален т.к. лока переделана на высокоуровневых мобов, существует только квест на кодексы с таким же названием.На http://hf5.l2central.info/%D0%A7%D0%B0%D1%81_%D0%98%D0%BA%D1%81 существует только одно описание квеста Час искс на 81 лвл на кодексы, на ресы вообще отсутствует.

Изменено пользователем IgniEtFerro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какого типа сервер собираются открывать, не говорят же(

Если х3 какой-нить, то можно и невита не убирать, все равно через 2 недели все будут 85, как уже писали. Если хардкор х1, то надо не только невита убирать, но и увеличить количество опыта для получения левела, хотя бы как на фрее, ибо люди идущие на х1 хотят несколько другой игры.

Изменено пользователем LizardN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница будет невит или нет)

Все равно всё скатиться до заклабафрей и стад маго-арбо-бёрнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаибо, я уже на шоке подобной хрени наслушался, кароче "всё будет готово когда будет готово"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за трех постов нытья про виталку, решили и невита убрать :rofl:

Вообще-то, это наше решение, и невитт был убран еще недели 2 назад и по причинам о которых вы даже не догадываетесь.

PS: Кстати, оно грядет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, это наше решение, и невитт был убран еще недели 2 назад и по причинам о которых вы даже не догадываетесь.PS: Кстати, оно грядет :)

объединение,открытие или обновление?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невита мы убрали еще давно. Потому что виталке сделали одно весьма важное применение, так что халявный способ ее восполнения совершенно некстати.

 

Вообще-то, это наше решение, и невитт был убран еще недели 2 назад и по причинам о которых вы даже не догадываетесь.

 

Без виталити не будут пускать в рифт?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без виталити не будут пускать в рифт?  :)

Сейчас тебе напишут, что за основу взяли клиент ГОД и поэтому там вы не увидите невита, кат и рифта вообще.  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...