Перейти к содержанию
Asterios

минимальный/максимальный шанс canel/bane скиллов


Amorphis

Рекомендуемые сообщения

сделай еще нарезку из фрапсов своего сервера, чтобы разница была очевидна

её давно сделали за меня http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=292139&p=4958818, но выводить все эти стрелочки, картинки и надписи в вегасе такой геморой.....но видимо таки придется обработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

больше оскорблений, меньше фактов, зайди и посмотри как баны проходят на олимпе, потом рот раскрывай

паладины, у которых вв остается после 6-7 банов  кота это ок, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кансел по толу у нас на сервере

 

вечером выложу с банами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню время когда на астериосе кенцел был дебаффом с шансом примерно 15%.

все играли через сх и некров а сорки и ммы были бесполезным мусором.

 

когда его поправили, астериос стал похож на л2. когда исправят окончательно, станет похож еще больше.

точно также как люди привыкли выходя против ДА на олимпе не смотреть на строку баффа, привыкнут не сводить с неё глаз.



кансел по толу у нас на сервере

 

вечером выложу с банами

все норм пашет, это нытье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, тестанул кенцл по толу:

 

1-й с первого же кенцела ушло3 баффа и тол среди них, дальше не стал биться, будет по 4-5 баффов с кенцела

2-й за 4 кенцела ушло 13 баффов

3-й за 4 кенцела ушло 5 баффов

4-й с первого кенцела ушло 3 баффа, тол среди них

5-й тест - 3 баффа, тол среди них

6-й тест, прячу тол в конец строки, устал терять его первым - итог -11 баффов за 4 кенцела, 4-м кенцелом убирается тол

 

учитывая то, что тол даёт +100% резиста кенцелу - норм показатели не?, ни без рандома конечно, но чисто теоретически, за 4 кенцела должно убираться 20 баффов, 100% резист - значит с толом должно убраться 10 за это же чисто кинутого кенцела, убирается 13, 11, 5- и это если не брать в расчёт первым выбивающийся тол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, тестанул кенцл по толу:

 

1-й с первого же кенцела ушло3 баффа и тол среди них, дальше не стал биться, будет по 4-5 баффов с кенцела

2-й за 4 кенцела ушло 13 баффов

3-й за 4 кенцела ушло 5 баффов

4-й с первого кенцела ушло 3 баффа, тол среди них

5-й тест - 3 баффа, тол среди них

6-й тест, прячу тол в конец строки, устал терять его первым - итог -11 баффов за 4 кенцела, 4-м кенцелом убирается тол

фрапс или балабол

мой фрапс выше и там зеркальная картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс или балабол

мой фрапс выше и там зеркальная картина

ну блин, имея ссд тяжко фрапсить..... если будет фрапс, ты уже закроешься с этой темой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, имея ссд тяжко фрапсить..... если будет фрапс, ты уже закроешься с этой темой? 

я уверен что фрапса с канселом по 3-4 бафа по толу не будет

или ты вылавливаешь эти едичные случаи? фрапси как я пока висит тол 3 мин кидаешь кансел, я уверен что будет тоже самое, что и  у меня на фрапсе

а потом посмотри нарезку фрапсов с руоффа, как там по 5 бафов улетает по толу свободно и слейся с темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен что фрапса с канселом по 4 бафа по толу не будет

уверен не уверен..... ты можешь ответить просто на мой вопрос? если я предоставлю полноценные фрапсы о работе банов/кенцела по толу/зилу у нас на хантере, ты перестанешь ныть уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен не уверен..... ты можешь ответить просто на мой вопрос? если я предоставлю полноценные фрапсы о работе банов/кенцела по толу/зилу у нас на хантере, ты перестанешь ныть уже?

ну предоставь, а то я уже собирался сделать полностью, ну что же сделай ты, мне проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну предоставь, а то я уже собирался сделать полностью, ну что же сделай ты, мне проще

ты так и не ответил на вопрос.... наверное боишься выглядеть глупее обезьяны...... ну ок, ради тебя по фрапсаю олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-й тест, прячу тол в конец строки

на сервере где он баффается в триггеры? попробуй соврать что-нибудь еще, клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере где он баффается в триггеры? попробуй соврать что-нибудь еще, клоун.

фейспальм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не ответил? ты идиот? а да, ты идиот

я написал предоставь свои фрапсы. с олимпа? еще лучше. я тоже сделаю фрапсы с олимпа

я спросил перестанешь ли ты ныьт, ты игнорируешь мой вопрос, переходишь на оскорбления и бла бла бла)))

на сервере где он баффается в триггеры? попробуй соврать что-нибудь еще, клоун.

в тригер он идёт фармально....  :facepalm:  как и юзается ева, фармально замещая или совмещая тол, а эффект сотаётся, иди читай посты админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спросил перестанешь ли ты ныьт, ты игнорируешь мой вопрос, переходишь на оскорбления и бла бла бла)))

в тригер он идёт фармально....  :facepalm:  как и юзается ева, фармально замещая или совмещая тол, а эффект сотаётся, иди читай посты админа

если на фрапсе канселом\тодом по толу будет снимать по 3-5 бафов стабильно и банами по 1-2 практически всегда как на нарезке фрапсов с руоффа, да я перестану ныть и сольюсь с темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя на фрапсе канселом\тодом по толу будет снимать по 3-5 бафов стабильно и банами по 1-2 практически всегда как на нарезке фрапсов с руоффа, да я перестану ныть и сольюсь с темы

а чо не по 7 баффов кенцелом будет снимать? ты читать разучился, я предоставил результаты тестов, которые провёл я, ты написал этого не может быть

 

 

1-й с первого же кенцела ушло3 баффа и тол среди них, дальше не стал биться, будет по 4-5 баффов с кенцела

2-й за 4 кенцела ушло 13 баффов

3-й за 4 кенцела ушло 5 баффов

4-й с первого кенцела ушло 3 баффа, тол среди них

5-й тест - 3 баффа, тол среди них

6-й тест, прячу тол в конец строки, устал терять его первым - итог -11 баффов за 4 кенцела, 4-м кенцелом убирается тол

вот результаты тестов, и написал предоставить фрапс, я могу предоставить фрапс, подтверждающий мои слова, т.е. за 4 кенцела будет убираться от 10 баффов в большинстве случаев + предоставлю фрапс боёв с олимпа. где хастр/вв с персоонажей дестр и тир под зилами снимается с 1-го каста бана, и где будет видно как работает кенцл/баны по толу, чо ты дурака включил? где я написал что кенцл кенцелит стабильно 3-5 баффов по толу? дибил чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо не по 7 баффов кенцелом будет снимать? ты читать разучился, я предоставил результаты тестов, которые провёл я, ты написал этого не может быть

 

 

вот результаты тестов, и написал предоставить фрапс, я могу предоставить фрапс, подтверждающий мои слова, т.е. за 4 кенцела будет убираться от 10 баффов в большинстве случаев + предоставлю фрапс боёв с олимпа. где хастр/вв с персоонажей дестр и тир под зилами снимается с 1-го каста бана, и где будет видно как работает кенцл/баны по толу, чо ты дурака включил? где я написал что кенцл кенцелит стабильно 3-5 баффов по толу? дибил чесслово

бывает и фир проходит с первого каста, это не значит что шанс там выше 10%

за 4 кансела минимум 10 бафов? это с каждого кансела по 2-3 бафа? ок, жду

НО

беда в том что должно канселиться по 3-5 бафов стабильно, а не по 0-3, как ты мне хочешь показать :DDD

с банами у меня уже есть фрапс, там в 80% случаев не снимает ничего, фрапс залью позже

 

если ты щас будешь ныть, что канселом не должно снимать стабильно 3-5 бафов, посмотри нарезку фрапсов с оффа или даже полностью мувики с оффа, потом отдохни и еще раз посмотри

На тебе даже ссылку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает и фир проходит с первого каста, это не значит что шанс там выше 10%

за 4 кансела минимум 10 бафов? это с каждого кансела по 2-3 бафа? ок, жду

НО

беда в том что должно канселиться по 3-5 бафов стабильно, а не по 0-3, как ты мне хочешь показать :DDD

с банами у меня уже есть фрапс, там в 80% случаев не снимает ничего, фрапс залью позже

да? с какого лешего должно снимать по 3-5 стабильно? открой первый пост, там в нарезке и 2 баффа убирает бывает, и это на оффе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? с какого лешего должно снимать по 3-5 стабильно? открой первый пост, там в нарезке и 2 баффа убирает бывает, и это на оффе....

читай выше

ты такой предсказуемый :DDD

вот тебе еще ссылки 

 

    
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже   если  и  скилы работают  верно,  то главная  проблема в переточеном шмоте и  биже..

 

а  х55  вообще не подходит  для тестов с  их   альтернативной заточкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что х55 клоуны, что пацаны с трейд-крафт сервера "нагни парнас" конечно же лучше всех знают в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что х55 клоуны, что пацаны с трейд-крафт сервера "нагни парнас" конечно же лучше всех знают в чем проблема.

ваш  нереально заточеный  шмот и  вакумно-сферичекский  баф все  убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже   если  и  скилы работают  верно,  то главная  проблема в переточеном шмоте и  биже..

 

а  х55  вообще не подходит  для тестов с  их   альтернативной заточкой...

как точка влияет на кансел? кансел не зависит от точки бижи, эпика и т.д. только от резиста

рак ты короче

 

PS на ваших "лоу" точка ненамного меньше, чем на хантере уже, 16е пухи, 16 рубашки\пояса, 10е сеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более критической недоработки и представить сложно.

 

P.S. Я бы посоветовал продублировать тему в этот раздел, ибо субъективно туда Xandir заглядывает почаще... зачем вообще на форуме две однотипные ветки с недоработками не понятно, по умениям создают что там, что здесь, бардак какой-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил немного интересной инфы про ноблесс, многие ноют что он слишком часто улетает в пвп, сделал вам разгадку.



P.S. Я бы посоветовал продублировать тему в этот раздел, ибо субъективно туда Xandir заглядывает почаще... зачем вообще на форуме две однотипные ветки с недоработками не понятно, по умениям создают что там, что здесь, бардак какой-то..

всё равно потом репорт будет лежать в трекере до снисхождения админа, а возмущенные обсасывать в комментах по второму кругу всё что тут уже обсосали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно убраться 10 за это же чисто кинутого кенцела, убирается 13, 11, 5-

13+11+5=29

29\3 примерно 10 и будет, по твоей же логике, нет фиксированных чисел, рандом тоже влияет на многое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по личному опыту, на офе канцел всегда проходил по верхнему капу шанса - два канцела по ассисту оставляли цель без дс, за редким исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баны некра по толу, видео сделал долгим, чтобы было видно, что в большинстве случаев не снимает ничего

 

если вы считаете это нормальными банами то яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...