Перейти к содержанию
Asterios

минимальный/максимальный шанс canel/bane скиллов


Amorphis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

сб неиграбелен? @h2h2hH@h@h@h2111111111

у них на лоу вообще нет сб

а у нас они нагибают, потому что есть возможность фул застила и альт б тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них на лоу вообще нет сб

а у нас они нагибают, потому что есть возможность фул застила и альт б тп

а на лоу рейтах нельзя сделать так же как на хай ? По-моему только ленивая жопа не может и не будет так делать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь буду ставить минусы всем даунам которые никогда не видели что такое сб на оффе, но спешат высрать своё мнение играбелен он тут или нет. надоело.

А кто сказал , что тут все хотят и будут делать по вашему офу  ? И почему в сокращении ОФФ 2 ФФ ?? Бездарь ты не грамотный .  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на лоу рейтах нельзя сделать так же как на хай ? По-моему только ленивая жопа не может и не будет так делать . 

 

 

у них на лоу вообще нет сб

а у нас они нагибают, потому что есть возможность фул застила и альт б тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ноет про неиграбельных СБ и ( камаэлей)???  

 

Не стоит так думать господа , потому что наша с Вами любимая фришка , псевдо-названа в честь этих самых великих курочек - порождение  великих гигантов .  Судя из увиденного могу заявить что курочек у нас процентов  этак 50-65  орков 15 -25 , эльфов и темных по  десяточке где то , людей 15-20 , остальное приходится на гномов ,  но это не важно ...

 

Мне не важно будут ли изменения , верите или нет мне пох . Просто опубликую факты

 

Механика  http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t466573

FAQ  http://я неудачник/forum/showthread.php?t=22668 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стрёмно спорить с типом с таким ником поэтому хорошо, ты победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ноет про неиграбельных СБ и ( камаэлей)???  

 

Не стоит так думать господа , потому что наша с Вами любимая фришка , псевдо-названа в честь этих самых великих курочек - порождение  великих гигантов .  Судя из увиденного могу заявить что курочек у нас процентов  этак 50-65  орков 15 -25 , эльфов и темных по  десяточке где то , людей 15-20 , остальное приходится на гномов ,  но это не важно ...

 

Мне не важно будут ли изменения , верите или нет мне пох . Просто опубликую факты

 

Механика  http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t466573

FAQ  http://я неудачник/forum/showthread.php?t=22668 

ыы ты не только не понимаешь в чем речь(мы про норм сервера, а не сферическо-вакуумный х55), да и еще не шаришь в истории мира=) астериос это тетрарх в 

эльфийской деревне, а "порождение великих гигантов", а точнее создание сейи - артеас=)

з.ы. где ты видел 50-65% кур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • к сути.

    на данный момент минимальный шанс диспелла баффов скиллами типа cancel, bane и Steal Divinity на астериосе равен ~5-10% из чего вытекают такие проблемы:

    • эффект от PvP-даггеров и кастетов фактически нулевой
    • класс Hell Knight полностью абсолютно тотально неиграбелен(на оффе этот класс - гвоздь программы хроник high five)
    • класс Soul Hound практически неиграбелен.
    • основные скиллы классов Soultaker/Spectral Master/Elemental Master/Arcana Lord работают вполсилы.
    • классы имеющие скилл Touch of Life практически неуязвимы к любым кенцелам/банам/стилу. Вдобавок Touch of Life может быть баффнут на любого персонажа/моба в игре, не только на себя(например можно баффнуть РБ и сделать его имунным к кенцелу на некоторое время)
    • классы имеющие скилл Zealot практически неуязвимы к кенцелам/банам/cтилу.
    • Талисман Blue Talisman of Buff Steal не работает.
  •  
  •  

 

тут много информации, к примеру о минимальном шансе 5-10% на баны который я проверил..

 

 небольшой тест..

 

на скрине дебафер без оружия и без спиритшотов с ничтожной м.атакой (200 всего), у цели 1650 маг.защиты.

как видно минимальных 5-10% на баны нет, скилл срабатывает примерно через раз.

792LSQ6J.png

 

соответственно и по другим пунктам данной заявки более чем возможно балабольство и дезинформация..

автор темы точно не тестировал работу банов.. то есть более чем вероятно, что остальные скилы он не проверял тоже.

 

мувики с оффа мало что доказывают, поскольку не известно всех параметров (бижа, магическая защита, магическая атака, точёность скилов, пасивки обоих персонажей, ЛС-ы, бонуса от сетов шмота, левел, скилы с фортов и т.п.), данных не достаточно на видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут много информации, к примеру о минимальном шансе 5-10% на баны который я проверил..

 

 небольшой тест..

 

на скрине дебафер без оружия и без спиритшотов с ничтожной м.атакой (200 всего), у цели 1650 маг.защиты.

как видно минимальных 5-10% на баны нет, скилл срабатывает примерно через раз.

792LSQ6J.png

 

соответственно и по другим пунктам данной заявки более чем возможно балабольство и дезинформация..

автор темы точно не тестировал работу банов.. то есть более чем вероятно, что остальные скилы он не проверял тоже.

 

мувики с оффа мало что доказывают, поскольку не известно всех параметров (бижа, магическая защита, магическая атака, точёность скилов, пасивки обоих персонажей, ЛС-ы, бонуса от сетов шмота, левел, скилы с фортов и т.п.), данных не достаточно на видео.

И что ты проверил ? Шанс банов в районе верхнего капа ? С чего ты взял что при твоих условиях он должен быть минимальный ? М.Атак/М.Деф ? Хах.. По зиалоту/толу проверь.. на оффе он бы даже с такими показателями и даже по зилу/толу более-менее проходил бы, ибо там, как и должен быть, высокий нижний кап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут много информации, к примеру о минимальном шансе 5-10% на баны который я проверил..

 

 небольшой тест..

 

на скрине дебафер без оружия и без спиритшотов с ничтожной м.атакой (200 всего), у цели 1650 маг.защиты.

как видно минимальных 5-10% на баны нет, скилл срабатывает примерно через раз.

792LSQ6J.png

 

соответственно и по другим пунктам данной заявки более чем возможно балабольство и дезинформация..

автор темы точно не тестировал работу банов.. то есть более чем вероятно, что остальные скилы он не проверял тоже.

 

мувики с оффа мало что доказывают, поскольку не известно всех параметров (бижа, магическая защита, магическая атака, точёность скилов, пасивки обоих персонажей, ЛС-ы, бонуса от сетов шмота, левел, скилы с фортов и т.п.), данных не достаточно на видео.

:D на кенсел у нас теперь эпик матака и мдеф влияют? 

да и блуд евейкенинг будет сниматься с капом шанса коневским вб даже по ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут много информации, к примеру о минимальном шансе 5-10% на баны который я проверил..

 

 небольшой тест..

 

на скрине дебафер без оружия и без спиритшотов с ничтожной м.атакой (200 всего), у цели 1650 маг.защиты.

как видно минимальных 5-10% на баны нет, скилл срабатывает примерно через раз.

792LSQ6J.png

 

соответственно и по другим пунктам данной заявки более чем возможно балабольство и дезинформация..

автор темы точно не тестировал работу банов.. то есть более чем вероятно, что остальные скилы он не проверял тоже.

 

мувики с оффа мало что доказывают, поскольку не известно всех параметров (бижа, магическая защита, магическая атака, точёность скилов, пасивки обоих персонажей, ЛС-ы, бонуса от сетов шмота, левел, скилы с фортов и т.п.), данных не достаточно на видео.

Рачина, я выложил два фрапса (один с канселом, другой с банами некра), где четко видно что по толу кансел снимает 0-2 бафа, баны в 80% случаев не снимают ничего. А твои скрины вообще не пойми о чем, причем тут кансел\баны и м атака\м деф? На кансел влияет ТОЛЬКО резист от кансела и больше ничего. Слейся с темы, не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тестил с толом, но под зилом баны щас проходят с 1 каста. одиночые.

некровские по-идее должны быть с 40% шансом минимум. у самонеровских 80%.

недели 2-3 назад - да, проходили с 10 попытки. а щас вроде ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тестил с толом, но под зилом баны щас проходят с 1 каста. одиночые.

некровские по-идее должны быть с 40% шансом минимум. у самонеровских 80%.

недели 2-3 назад - да, проходили с 10 попытки. а щас вроде ок

Посмотри фрапс и скажи, там есть 40%?

У меня есть еще фрапс с коня, где по толу таже ситуация как и с некром, в большинстве случаев не снимает ничего. Фрапс залью позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри фрапс и скажи, там есть 40%?

У меня есть еще фрапс с коня, где по толу таже ситуация как и с некром, в большинстве случаев не снимает ничего. Фрапс залью позже

а с зилом тестил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил минус очередному залётному "я знаю я тестил всё пашыт норм". 

 

скоро заведу 5-10 твинков, чтобы минусить убедительнее, ведь читать они всё равно не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро заведу 5-10 твинков, чтобы минусить убедительнее, ведь читать они всё равно не умеют.

 

это нужно было сделать ещё до создания заявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IndifferentOne, 26 May 2013 - 10:24:

поставил минус очередному залётному "я знаю я тестил всё пашыт норм".

скоро заведу 5-10 твинков, чтобы минусить убедительнее, ведь читать они всё равно не умеют.

а может ты правела раздела прочитаеш ?

сб в палне играбельный особено когда имет 2 стила (не надо надесь обьеснять откуда 2 стил взять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ты правела раздела прочитаеш ?

сб в палне играбельный особено когда имет 2 стила (не надо надесь обьеснять откуда 2 стил взять )

А 4е расскажи , пусть все знают . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играбельный/юзабельный и работающий по офу - разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз по собственному опыту, бегал палом под 2 иконами + тол ну и фул баф, не разу не добежал до некра с хастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 4е расскажи , пусть все знают . 

простейший и тот каторый писать не долго использавать талик за медальки

за остальныvb спосабами чаще его юзать на почту и не бесплатно

 

 

 

 

вперёд мои твинчики!

на репутацию тут савсем = а кансел поднемать не станут .... это идеотиз и окончательнае нарушения игрового баланса

а про стил даже не шуми коли ты его к канцелу прировнял  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимать? он в анусе - его сначала чуть опустить надо, потом отмыть, и будет так, как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простейший и тот каторый писать не долго использавать талик за медальки

за остальныvb спосабами чаще его юзать на почту и не бесплатно

Исходя из кол-ва моих попыток со стилить 4то либо таликом , могу сказать , что он не работает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из кол-ва моих попыток со стилить что либо таликом , могу сказать , что он не работает . 

Если стилить с чистого персонажа невысокого уровня без резистов и лишних бафов - все стилится прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...