Перейти к содержанию
Asterios

Паки такие паки.


gost1k

  

307 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

проблема новых хроник и хайтрейтов в том что при налаженной координации действий ОЧЕНЬ ускоряется развитие персонажа.

 

я имею ввиду что игрок который четко знает свой класс и способы эффективного заработка адены на хф еще и с рейтами ~х10 моментально отрывается в развитии от игрока с меньшими познаниями ла2.

 

если раньше например для того чтобы выучить все 83е скилы нужно было 2, а то и 3 месяца довольно таки успешно фармить олимп, то сейчас они учатся на 3-4й день игры... и это было своеобразным сдерживающим механизмом - как бы ты хорош ни был, раньше чем через месяц ты скилы не проучишь даже фармя на уровне хиро...

а чего только стоили руны? или просвет? можно было 2 недели просидеть на сои и не получить его...

или кодексы например? взять 50 кодексов или олимп бижу на 1! месяц - очень серьезный вопрос на хрониках до хф...

 

вот и выходит что после того как корейцы убрали эти сдерживающие моменты  в игре, игроки которые имеют меньшие игровые навыки либо время игры стали просто колоссально отставать от более опытных и чем дальше тем отставание больше. вот противопоставить в схватке они ничего первым не могут, а чтоб мочь что нужно? правильно, фармить...

 

я например был бы несказанно рад возвращению этих механизмов сдерживания развития...  да и реализовать такое на порядок проще , не надо менять механику скилов, не надо переписывать движок...

 

как вариант:

  • вернуть старые  цены олимп магазина - замедлит развитие и проточку.
  • убрать дроп 81/83 скилов у мобов/лоу эпиков (фринта/фрея)
  • убрать инстового закена - слишком прост в фарме и дает возможность получить хайгрейд шмот уже на первой неделе без особых затрат.
  • ввести наконец выдачу квестовых итемов только добивающему паку - привет прокачка твина до 80 за сутки и квест на веспер пуху в дв
  • убрать обмен камней атрибутов на кристалы - уж слишком упрощает буст.
  • изменить наконец шансы заточки пух/шмота/бижи на динамичные с понижением шанса при повышении уровня проточки.
  • разрешить дроп эполетов не зарегестрированным на осаду форта как это на офе - конкурентов моментально прибавится... уменьшится поток денег в одни руки...
  • ну и некоторые другие "сдерживающие" вещи, сейчас все и не вспомнишь.

таким образом появятся/вернутся этапы в развитии чара, которые нельзя будет обойти/ускорить, это и повысит общее базовое время необходимое на максимальный буст, понизится зависимость пвп от  разницы проточки/шмота.

Ну блин бред же несешь )))

Вернее ето наоборот сделает так что топ персы успеют быстрей нафармить и будут гнуть что пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Ну блин бред же несешь )))

Вернее ето наоборот сделает так что топ персы успеют быстрей нафармить и будут гнуть что пипец.

мб конкретно скажешь что именно они там быстрее нафармят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тестила ГОД с новыми скиллами на руофе.  Мой класс - Кардинал - отличается от класса ШЕ - аж 2 (!)  скиллами - бафом раз в 20 минут и откатывающимся раз в 10 минут скиллом. Ну еще пассивками чуть чуть. Так что вернуть вернули, только толку то..

 

PS Да, справедливости ради, там еще есть 2 итема, за которые учатся скиллы, я с ними не разбиралась, так что может и 4-мя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ норм хроники, но пользоватся успехом они не будут... Сами знаете какой проект показал ето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальше интерлюдии по сути пошел шлак в развитии,не нам упрекать корейцев,но они пошли на поводу упрощению мморпг,аки варкрафт,почему я ни разу не хотел играть в варик,потому,что там все очень просто.Единственный путь у разработчиков,сделать ЛА3,Ликвидор тоже та еще лажа(тестил на евроофе)Тупик не избежен,надеюсь наши админы не пойдут на поводу у облегчателей игры,корейцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГФ норм хроники, но пользоватся успехом они не будут... Сами знаете какой проект показал ето

не знаем,тут были аж 2 сервера с 8+к стабильного и долгого онлайна во времена гф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаем,тут были аж 2 сервера с 8+к стабильного и долгого онлайна во времена гф

ключевое выделил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое выделил

ну так о том и речь,что тогда было золотое время астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даеш ГФ астериосу!!?А еще будет интересно посмотреть на маг паки без МВ  тушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так о том и речь,что тогда было золотое время астериоса

не уловил ты суть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин бред же несешь )))

Вернее ето наоборот сделает так что топ персы успеют быстрей нафармить и будут гнуть что пипец.

да ну? минимум через месяц появятся первые 83 скиллы, топы не смогут точнуть быстро скиллы(привет 40 кодексов за геройство), просветы, вилы и руны это оазывается тоже не простые скиллы, веспер шмот крафтить нужно не только для мв(О_О)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? минимум через месяц появятся первые 83 скиллы, топы не смогут точнуть быстро скиллы(привет 40 кодексов за геройство), просветы, вилы и руны это оазывается тоже не простые скиллы, веспер шмот крафтить нужно не только для мв(О_О)

Ну не будет 83 скилов, что мешает наварить куче шмота и заточить его такими приколами ?

Мастери сразу будут брать с фортов и точить.

МАЛО ПВП если сидишь в звергах и их али выйди из клана пойди в клан васи пупкина и кинь варк звергам, сидишь в твинко клане обьяви вар топам и будет тебе счастье.

А так вон пример сидит в твинко клане пачка проточена одета и ноет нету пвп, а когда предлагаешь кинь вар звергам в ответ  у нас не хватает буста, рук, 1 чела в кп да и сыкотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЛО ПВП если сидишь в звергах и их али выйди из клана пойди в клан васи пупкина и кинь варк звергам, сидишь в твинко клане обьяви вар топам и будет тебе счастье.

 

Ты че....

  им же  надо  НОГИБАТЬ ....  капсом с им увеличеным  шрифтом....

 

на х3  и теперешних х5  такая же  картина...

все "ТОП" собрались  в одну  кучку в одном клане и начинают  ныть  что  нету  ни фана ни варов..

 

оппозиция... у нас ее нет

давно  не секрет  что  чары имперцев  имеют  твинков  и в небуле, и  в  пряниках..  поэтому  о каком  противостоянии   может  идти  речь  если

"БОЛЬШОЕ  ПРОТИВОСТОЯНИЕ ТОП КЛАНОВ х5" это чуть  ли не  личная позиционная война карвы и  анжелки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не будет 83 скилов, что мешает наварить куче шмота и заточить его такими приколами ?

Мастери сразу будут брать с фортов и точить.

МАЛО ПВП если сидишь в звергах и их али выйди из клана пойди в клан васи пупкина и кинь варк звергам, сидишь в твинко клане обьяви вар топам и будет тебе счастье.

А так вон пример сидит в твинко клане пачка проточена одета и ноет нету пвп, а когда предлагаешь кинь вар звергам в ответ  у нас не хватает буста, рук, 1 чела в кп да и сыкотно.

я не в звергах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в звергах :D

Чесно мне ровно)))

Нету фана вон седня на форт напали челы побегал повоевал с ними, а челы чето резко петлять начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еего еще взять?) Это как карта в варкрафте где надо строить вышки что бы защитить  кого нибуть) Только тут 2 варианты, ты строишь вышки (защищаешься) или ты нападешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи свой ник игровой? И с какими челами вы там петляли?)

А ты всё так же не вылазиш с фортов? Не тошнит ещё?Весь Ембер на них просидел , а теперь и тут ......хз зачем ты играеш :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эмбере  когда я пришел туда 2 раз,я по большому счету играл соло (не считая жалкую попытку собрать кп) по этому и ходил постоянно туда. А сдесь это реально хороший заработок, и одно из немногих если не единственное место где можно найти пвп. А зачеи играешь ты? И кто ты вообще?)

 

 

Ааа узнал по подписи) ты то тело, которое стало хиро 1 раз когда олимп запускали окнами? :rofl:  Атец, я снимаю свой вопрос про смысл игры,мне все ясно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты всё так же не вылазиш с фортов? Не тошнит ещё?Весь Ембер на них просидел , а теперь и тут ......хз зачем ты играеш :unsure:

Блин ты ж забил на ладву-чё на форум выполз-то???Я те гад ТК выкачал а ты помотросил его месяц и свалил .....Вот нехороший ты человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Н

 

Ааа узнал по подписи) ты то тело, которое стало хиро 1 раз когда олимп запускали окнами? :rofl:  Атец, я снимаю свой вопрос про смысл игры,мне все ясно :D

Заметь стал 1 раз хиро(без залива,кстати,пусть и некого было перефармливать :D (братан Ксида не в счёт был) где то 400 птс набил тогда ,больше просто не  нужно было.А когда Ксидикс свалил(забрали в армию?) на оли не осталось конкурентов и собственно ходить туда стало бессмысленно(хиро это лучший в классе чар-имхо) поетому и забил.

 

А ты не смог нафармить на хиро(или даже не прыгал?) учитывая что и среди ШК не было конкурентов(лохарт или как там его-точно не конкурент).Я думаю до тебя дошёл смысл? :P

 

Блин ты ж забил на ладву-чё на форум выполз-то???Я те гад ТК выкачал а ты помотросил его месяц и свалил .....Вот нехороший ты человек!

Сори, реал жёстко напрягает и семья и работа :unsure: .Ну ведь и плюсы есть - у тебя есть ТК(даже точёный немного) -после ДА там играть как два пальца :D и + ты его на своём мыле делал.Так что удачи у пабедах inlove2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал его напрягает блин :angry: .А то что я неделю те перса качал ет пофиг?!.А то что у мну терь ТК есть-ну норм, поиграю,сбегаю на оли-вот ток ник твой мне не нравится ваще а менять за 500кк как то в лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь стал 1 раз хиро(без залива,кстати,пусть и некого было перефармливать :D (братан Ксида не в счёт был) где то 400 птс набил тогда ,больше просто не  нужно было.А когда Ксидикс свалил(забрали в армию?) на оли не осталось конкурентов и собственно ходить туда стало бессмысленно(хиро это лучший в классе чар-имхо) поетому и забил.

 

А ты не смог нафармить на хиро(или даже не прыгал?) учитывая что и среди ШК не было конкурентов(лохарт или как там его-точно не конкурент).Я думаю до тебя дошёл смысл? :P

 

Сори, реал жёстко напрягает и семья и работа :unsure: .Ну ведь и плюсы есть - у тебя есть ТК(даже точёный немного) -после ДА там играть как два пальца :D и + ты его на своём мыле делал.Так что удачи у пабедах inlove2 .

Я никогда и небыл фармером олимпа и никогда не скрывал что не умею его фармить, по этому даже не пытался. По поводу того когда ты был хиро, тогда помойму уже Х7 открыли,я даже хз на ком ты там птс набивал если онлайн не превышал 25 тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может закрыть пора? Флуд сплошной :unsure: .По делу чёт не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с введением атрибута л2 стало гавном

самые крутые хроники де луки магов маги танков танки луков дестры их всех!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с введением атрибута л2 стало гавном

самые крутые хроники де луки магов маги танков танки луков дестры их всех!!!!!

ты не прав атрибут это была стадия развития... когда уже все забустились ввели атрибут... и начался опять фан за локи и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...